Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 741 - 760 из 1003
Начало | Пред. | 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 | След. | Конец
  Просмотров: 201343Тема закрыта: «Марина Возвращение..., Рада всех видеть у себя в гостях!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#741
Всем огромный пламенный привет! smile!00!

Людочка,
Кирюша!
Девчонки, спасибо за поддержку. Вы во всем абсолютно правы...
Не хочеться жаловаться, но сегодня меня просто....
То то, то се...то врачи, то пациенты..мужа минут 15 на ветру и стоя подождала (пока он на машине подъедет к станции)...короче вызверилась я на него..
Ой, хоть бы выдержать на работе. Вроде и держусь, но когда сильно начинают доставать, сил никаких нет - хочется всех поубивать. А дома сидеть тоже не хочется...
Короче, жизнь, как всегда, покажет и расставит по своим местам! Вот научится бы мне быть пофигисткой - тогда было бы все намного лучше..


Профиль
#742
А еще и девушку сегодня принимала после операции. Ей на 20 неделе беременности живот заболел и температура поднялась. Ребеночек замер и сделали ей кесарево...
Что-то мне очень неприятно стало за нее.


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#743
Цитата
Malyshka пишет:
стараися не напрягаться там сильно, пусть кто-нибудь другои понапрягается.

Малышык, приветик! smile!08!
Ты знаешь, к сожалению, специфика моей работы такова, что за своих пациентов ответственна только я. Так что ни на кого ничего переложить не получается. В принципе я этого и ожидала. Хотя жаловаться грех - коллектив поддерживает (мне так кажется). Но у всех свои больные и все тяжело работают. Так что на кого можно обижаться?

Ты как сама? Как настроение, самочувствие?


Профиль
#744
Маришечка smile!00! smile!08!
Ничего..скоро все наладится,пройдет...сама как вспомню себя,так и вздрогну smile!11! Но ради дитенка и не такое можно выдержать,правда ж smile!23! .
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#745
Цитата
Мышьбелая пишет:
Ребеночек замер и сделали ей кесарево...

Не даи Бог, никому не пожелаю такого...

Цитата
Мышьбелая пишет:
Ты как сама? Как настроение, самочувствие?

Спасибо, у меня все ОК, ТТТ. Правда, я там у себя в дневничке нажаловалась, но в принципе ето так и должно быть. А тебе желаю только xорошего настроя и самочувствия! smile!08!

Профиль
#746
Приветики Мышечка!!!

Цитата
Мышьбелая пишет:
Вот научится бы мне быть пофигисткой - тогда было бы все намного лучше..

Не получится уже. Нас с детства не так воспитали. По твои рассказам я вижу, что у тебя, как и уменя, повышенная ответственность за всё что нас окружает. Надо смириться и постараться немного спокойнее всё воспринимать. Только где этому учат??

Лю тя!!!! smile!19!


Профиль
#747
Всем пламенный привет!
Цитата
Мариночка пишет:
Нас с детства не так воспитали. По твои рассказам я вижу, что у тебя, как и уменя, повышенная ответственность

Ой...что тебе сказать? Конечно, кто хочет, тот изменится. Не знаю я ответственность это или еще что..но когда больной просит, как можно отказать?

Воспринимаю я все проще. На работе все помогают. Этот факт очень радует. КОгда выходила на работу очень волновалась как люди будут поддерживать. Оказалось, что пока все как надо. Даже в другое отделение вроде бы меня посылать не собираются, если кого надо будет послать. Ну жизнь покажет что к чему. У нас под сорок человек и все разные.

А выходные прошли хорошо. В субботу пол дня отсыпалась после работы. Потом приспичило мне поесть вьетнмской еды. Так мы с мужем впервые ехали специально в другой район, чтобы только поесть smile!14! правда, еще в магазин одежды зашли. Я все в поисках удобных штанов..
Купили ему две рубашки, мне сумку и штанов на выбор понабирали. Теперь мне надо их перемерять и выбрать, если что понравится. А вчера ездили за город. Надо было кое какие дела порешать и у друзей погостили.
А сегодня на работу и завтра тоже. Но я не так волнуюсь как на прошлой неделе.


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#748
Мышьбелая-Марина!!!!!
Я обалдела когда увидела твою линеечку! smile!11!
Какая ты молодец,я так рада за вас с мужем,даже не представляешь какую бурю эмоций у меня вызвала эта новость.
Солнышко, smile!16! пусть и поздно но от души Поздравляю тебя!!!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Лёгкой тебе беременности!Береги себя и малыша,набирайся сил smile!00! smile!16! smile!10!
Профиль
#749
Наргизик, огромнейшее спасиб за поздравления! smile!08! smile!16! Рада, что ты вернулась. Надеюсь узнать новости у тебя в дневнике. Как Бехрузик?


Профиль
#750
Привет, Мышонок!!! smile!08! smile!08! smile!08!
С удачным шопингом!!! smile!02!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Так мы с мужем впервые ехали специально в другой район, чтобы только поесть
вот они прелести беременности!! smile!14! smile!14!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Теперь мне надо их перемерять и выбрать, если что понравится.
а остальные вернуть что ли???
Цитата
Мышьбелая пишет:
Но я не так волнуюсь как на прошлой неделе.
smile!10! smile!10! умничка!!


Профиль
#751
Кирюшик, приветули!
Цитата
kira пишет:
вот они прелести беременности!!

Ну а как же ж без них smile!23! у меня их и так не много.. вот хоть иногда бывает!
Цитата
kira пишет:
а остальные вернуть что ли???

Ну да! Я часто так делаю, когда мерять лень. У нас все возвращается без проблем. Так что очень удобно. Особенно когда в чем-то сомневаешься.


Профиль
#752
Мышка, привет!!!!! ПО-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!!!!
Как я рада!!! Вылезти в кои веки на форум и столько радости!!! Ну вот, скоро и у тебя будет лялечка! Я сейчас смотрю на Богдаську, насмотреться не могу, что может с этой радостью сравниться? Есть много других, но эту ничем не заменишь!
Удачки тебе, терпения, сил побольше! И красивого, сильного, здорового малышика!!!!!
Целую крепко-крепко!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#753
Мышиииик, так вот ты где затаился, оказывается, мой белый друг????? А я все ищу-ищу твой дневничок smile!14! А он тута, он естя, оказывается, и уже на цельных 38 страницефф smile!14!
Мышка, значит ты Маришка? Хоть имя теперь твое знаю! smile!08!
Мариш, весь дневничок мне врядли осилить, так что мона я задам самые интересующие меня вопросы (прости, но не из лени, а из-за катастрофической нехватки времени smile!04! )?
Откуда ты?
Сколько тебе годикофф?
Это твоя первая беременность?
И как долго вы "старались"?
Вота, ну теперь я знаю где тебя искать!!!! smile!00!
Профиль
#754
Цитата
Мышьбелая пишет:
У нас все возвращается без проблем. Так что очень удобно.
smile!03! smile!03! конечно!! Ну, ты бери такие с запасиком! smile!23! smile!09! А то я в некоторые не влезала уже в 6 мес smile!01! smile!01! smile!14!


Профиль
#755
Приветики, Мышечка!!!!

Цитата
Мышьбелая пишет:
У нас все возвращается без проблем. Так что очень удобно.

Ага! А у нас даже дракованную вещь вернуть не всегда получается... А о новой и качественной даже вопросов нет! Ни за что не возьмут!

Цитата
Мышьбелая пишет:
А сегодня на работу и завтра тоже.

Ужастно! Как я тебя понимаю....


Профиль
#756
Маришка, smile!00! smile!08!
Давно к тебе не заглядывал smile!19! Но вот я тута smile!23!
Сотрю вы растете smile!02! smile!03! Скоро пинатся начнете smile!23!
С обновками вас smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Мышьбелая пишет:
А сегодня на работу и завтра тоже

Уфффффффф сама как подумаю и жить не охота smile!11! smile!11!
Пузатику чмоки smile!16!
Профиль
#757
Маришка, приветы! smile!08!

Как пузик? Ты замечаешь, что уже начал расти? Когда я была примерно на таком сроке, как у тебя, мне казалось, что у меня уже такои большои пузик и всегда ждала, когда же он станет еше больше. Так сказать, чтобы все видели какая я беременная и что со мнои нужно быть вежливее! smile!14!

С покупками тебя! Скоро не будешь вылазить из магазинов для беременныx! smile!23!

Цитата
Мышьбелая пишет:
Я часто так делаю, когда мерять лень

я тоже так делаю! smile!03! Только вот мужу ета моя привычка "не очень" нравится. Он считает, зачем брать, если потом все равно сдавать будешь. Но ведь лучше сдать, чем вешь потом будет лежать у тебя и ты ее не будешь носить. smile!12!

Пузику чмок! smile!08! smile!08! smile!08!
smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#758
Цитата
Lastochka пишет:
ПО-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!!!!

Ласточкин! Какие люди!!! Спасиб за поздравления smile!08!

Цитата
Беска пишет:
так вот ты где затаился, оказывается, мой белый друг????? А я все ищу-ищу твой дневничок

Вот так, Бесеныш, партизаним smile!23!
Цитата
Беска пишет:
Откуда ты?
Сколько тебе годикофф?
Это твоя первая беременность?
И как долго вы "старались"?

Бесый, отвечаю:
- Я родом из Днепропетровска, Украина. Сейчас обитаю с Нью Йорке уже 7 лет. Мне 29. Скоро 30 smile!11!
ЭТо моя первая беременность. Старались где-то год.
Бесеныш, ты не расстраивайся! Почитала что у тебя..
Забегай!


Профиль
#759
Цитата
kira пишет:
ты бери такие с запасиком! А то я в некоторые не влезала уже в 6 мес

Кирюшка! smile!00!
У меня уже проблема.. Я в вечном поиске штанов. Старые жмут, а покупать новые еще рано. Живот чуть потолстел, но не вырос. Боюсь, если куплю обычные штаны большего размера, они скоро будут не годны. Короче все больше по спортивным штанам.

Цитата
Мариночка пишет:
А у нас даже дракованную вещь вернуть не всегда получается... А о новой и качественной даже вопросов нет! Ни за что не возьмут!

Маринчик, привет! Знаю... у моей мамы были такие проблемы. Но это не новость.. Так было всегда, к сожалению.

Цитата
Avital пишет:
Давно к тебе не заглядывал Но вот я тута
Сотрю вы растете Скоро пинатся начнете

Авиталька!!! smile!08! Не могет быть, ты вернулся!
Эт точно, скоро будем бить мамку. А так не верится...

Цитата
Malyshka пишет:
Как пузик? Ты замечаешь, что уже начал расти?

Малыш smile!00!
Пузик вроде ничего. Он у меня "опух" с самого начала. У меня такой организм - перед месячными всегда пузо надувалось и казалось, что я сильно поправилась. Вот и сейчас так себя чувствую. Думаю, пузо еще не выросло.
Цитата
Malyshka пишет:
я тоже так делаю! Только вот мужу ета моя привычка "не очень" нравится.

А моему параллельно... Все равно на мою карточку smile!23! Так что больших проблем с этим нет. Ему даже лучше - не надо ждать пока я все померю.. smile!09!

Цитата
Malyshka пишет:
Пузику чмок!

спасиб smile!16! А вам ответный пламенный поцелуйчик! smile!08!


Профиль
#760
Привет, Мариночка!!

Цитата
Мышьбелая пишет:
Я в вечном поиске штанов.

Вот и начала приглядываться к большим размерам... smile!09! smile!09!

Чмок вас в пузико!!!! Привет, малышику...


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 741 - 760 из 1003
Начало | Пред. | 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь