Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 721 - 740 из 1003
Начало | Пред. | 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 | След. | Конец
  Просмотров: 201270Тема закрыта: «Марина Возвращение..., Рада всех видеть у себя в гостях!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#721
Мариночка!
Поздравляю тебя!
Я в шоке!!! Я тут много чего на форуме пропустила....
Пусть у вас с малышом все будет хорошо! smile!08!
#722
Мариша приветик! smile!08!
Линеечка супер! smile!03! Пусть она будет удачной! smile!00! smile!00! smile!00!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#723
smile!00! smile!08! Привет)))
Мне тааак стыдно((( smile!19! Я такая дуреха!!! Я ж поздравляла тебя с переездом на этот форум!!! smile!19! А потом со всеми этими заботами...((( Короче забыла я, про твой дневничок((( Думала, ты просто заходишь к нам поболтать, по старой дружбе так сказать, а своего домика у тебя нет(((( Дура ж я, дууура(((
Все время, когда видела твой ник, перед глазами вставало фото, девушки с грустными глазками, сидящей за новогодним столом... Блин, я ж сюда нечаяно забрела, искала дневник Мариночки))) Гляжу, а тут совсем не про то))))) Залезла в начало дневника и ОФИГЕЛА!!!!! smile!11! smile!09! Это ж дневник мышки))))))) smile!16! Короче, прости, друг! smile!07! smile!16! Я тебя больше не потеряю))) Слово даю))))
А если честно, то виновата эта дурацкая система регистрации. на этом форуме, вместо ника пишет имя smile!20!

Маришечка, поздравляю с 10-ю годами. Поздравляю с бейбиком. Много хочу сказть, а наверное не нужно.... ты умная девочка, сама все знаешь. Мышечка, smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#724
Цитата
Мариночка пишет:
Перечитала последние странички! Немного ты жаловалась на тошноту...

Маринчик, на самом деле мне было ну очень нехорошо (мягко выражаясь). Но что делать? И это мы пережили!

Цитата
kira пишет:
А фотку вы делали??? Муж присутствовал?? Первое узи - это супер!

Кирочка smile!00!
ФОтки дали smile!16! Муж не присутствовал - на работу поехал. Я думаю, еще будет время посмотреть...
Ты знаешь, мне уже столько узи переделали.. Вначале подруга сделала подтвердить беременность, потом врач отправила. А это было 3ее или 4ое! Я рада, что уже через живот делают, а не через влагалище smile!07! Безопаснее себя чувствуешь. Но на маленьком сроке через живот плохо видно.

Цитата
Selena пишет:
Поздравляю тебя!

Привети, Селеночка! НАконец ты появилась. Рада, что неприятности твои позади smile!08! Спасибо огромное за поздравление!

Цитата
Мила Я пишет:
Линеечка супер! Пусть она будет удачной!

Люд, спасиб! Я вообще такая перфекционистка, что обычно что-либо сделать у меня уйму времени занимает (все время кажется, что неидеально получилось). Теперь меняюсь - делаю все быстрее. Рада, что понравилась! smile!23!
Все будет отлично! У меня уже никаких сомнений нет! smile!03!

Цитата
ЯвОль пишет:
Мне тааак стыдно(((

Олик, ну что ты так на себя smile!06! Такой занятой человечек, вся в малышке сейчас! Разве можно на тебя обижаться??? Рада, что ты меня нашла! smile!08!
Цитата
ЯвОль пишет:
Короче, прости, друг! Я тебя больше не потеряю))) Слово даю))))

smile!16! smile!16! smile!16! Все уже забыто!!!
Цитата
ЯвОль пишет:
Маришечка, поздравляю с 10-ю годами. Поздравляю с бейбиком.

Огромнейшее спасибо от меня и мужа!!! smile!08! Ну очень приятно.. smile!19!

Вот и выходные заканчиваются.. А с ними и мой маленький отпуск. Во вторник уже на дежурство выходить. Я немножечко волнуюсь, потомучто не знаю как мои коллеги будут относится к моему положению. Вернее, будут ли поддерживать, помогать. НА самом деле мне неудобно людей нагружать, но в таком положении другого выхода нет - если никто не поможет, может быть нелегко.. Мы уже с мужем договорились, что если будет трудно, то либо уйду в декрет, либо на частичную занятость.


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#725
В пятницу сходили с друзьями к индусам, покушали, отметили нашу дату. Очень было приятно! Правда, многие переели smile!09! Дело в том, что индийская еда очень сытная. А мы еще пошли в ресторан, где все таакое вкусное. Но я съела в меру! Надо держать себя в руках.
В субботу сходили на ДР подруги - ей 30 исполнилось. Поели турецкой пищи. Тоже вкусно было. Особенно рыбка хорошо у них получилась. А сегодня съездили с мужем погулять на пляже. Погода у нас теплющая. Жарко даже можено сказать. Люди купались. Я ножки помочила и получила большое мышиное удовольствие! smile!23!


Профиль
#726
Мариша, с 10 годами Вас, счастья , здоровья и всего самого наилучшего smile!08! smile!08! Подарок Вы уже получили smile!23! smile!08! smile!08! smile!08!

На работе думаю не стоит пока никого просвещать ,вот когда животик увидят, то все все сами и поймут smile!00! а ты береги себя и про свой перфекционизм забудь, хотя бы на работе smile!00! smile!00! smile!00!


Пы. Сы Если хочешь я тебе молитвы скину , ну там от сглаза, для легких родов и тд и тп..естесственно на нашей ридний евГейской мови smile!09!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#727
Цитата
Буржуйка пишет:
с 10 годами Вас

ЛАрисик, ТОда Раба!!! smile!12!

Цитата
Буржуйка пишет:
На работе думаю не стоит пока никого просвещать ,

Уже просветила... Ты знаешь, с моей работой нужно по-раньше просвещать, чтобы давали задание как для беременной, а не как для молодой и здоровой smile!23!

Цитата
Буржуйка пишет:
Если хочешь я тебе молитвы скину , ну там от сглаза, для легких родов и тд и тп..естесственно на нашей ридний евГейской мови

ЕЩЕ И КАК!!!! БЫЛО БЫ ОТЛИЧНО!!!! Жду с нетерпением... smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#728
Приветики, Мариночка!!!

Цитата
Мышьбелая пишет:
Во вторник уже на дежурство выходить.

Значит, сегодня ещё выходной? Тогда отдохни на все 100!!!!!!
Цитата
Мышьбелая пишет:
давали задание как для беременной, а не как для молодой и здоровой

А беременная что - не молодая и не здоровая?

Береги себя на работе, не переутруждайся. Работа не волк, в лес не убежит!!!!!


Профиль
#729
Приветики, Маришка!
Цитата
Мариночка пишет:
А беременная что - не молодая и не здоровая?

Молодая и здоровая....но не на моей работе smile!14!

Цитата
Мариночка пишет:
начит, сегодня ещё выходной? Тогда отдохни на все 100!!!!!!

Стараюсь!


Профиль
#730
Марин, приветик smile!00!

Рада, что у тебя все xорошо (ТТТ), что сделали узи и ты увидела своего малышика! Немного не рада, что на работу опять выxодить придется, но ты там поосторожнеи с китаискими бабулями-то, не позволяи себе лишнеи работы smile!06!
А в следуюшии раз, когда поидешь на узи, уже пол ребенка скажут. я почему-то думаю, что девочка будет..Может, я ошибаюсь конечно, но вот так мне интуиция подсказывает. А муж кого xочет?
Профиль
#731
Привет, Мышечка!!!
Цитата
Malyshka пишет:
я почему-то думаю, что девочка будет.

Я тоже так сразу же подумала! Честное слово, первая мысль, кот пришла в голову, когда узнала о твоём положении - девчонка скоро родится!

Цитата
Мышьбелая пишет:
Стараюсь!

И как наотдыхалась?...


Профиль
#732
Цитата
Мышьбелая пишет:
ЕЩЕ И КАК!!!! БЫЛО БЫ ОТЛИЧНО!!!! Жду с нетерпением


Выкрала минутку smile!00! Пишу транскрипцмей, так как ты все равно на иврите не читаешь smile!00!


Молитва в период беременности

Ихие рацон ми лефанеха Адонай ве Элохай Авотай ше тизкени бе рахамэха арабим шеавалад шебемеай ихие бен захар ве ихие цадик ве хасид ве кадош ле браха ве ихие мэир инай исраэль беторатха амэн кен ихи рацон
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#733
По прошествии 40 дней и в течении всей беременности говорят




Рибон аулямим адон ацваот инэй холь элеха йесабэру уба эт цара леха йешаэву ве им ки ини кидаит лево лефанеха бе тфиля самти панай кехаломиш увати леапиль тхинати лефанеха шекем шепакадта ле Сара вэатарта ле Ривка ве раита баони Леа везахарта ле Рахель имотейну акдашот вэшамата леколь тфилот ацидканийот ашер айу мэолам кен бэрахамэха арабим тиръэ баони аматэха ветизкерэни,ветаазин
ветакшив леколь шави ветишлах махаль агоэль лесамхэни вэорэни бээт эрьон зэ
Улемаан хасдэха тошиэни вэтацилэни миколь пэга ра умиколь махала умахов умадвэ вээцев.вэханэни шело ийе авалад шебэмэай сандаль утэхпзкэни уэтамцэни леваль а пиль мимэай.увээт лидти азмэн ли шаа това шлах эзрэха микодэш веташгиах алай бэров рахамэха утэхалцени утефалтэни кемишпат ацидканиот ашер ло айю бапитка шель Хава.
Вэлавада анолад ахэн ло шаа рауя унэхона лаавод отах шеат парнаса шело ицтарех лабриют вэли ахэн халяв бэдадай линак ото веханэни шеагадлеу леаводатха улеиратха вэли улеваали тен хаим товим веазмэе ляну парнасатэйну бли торах веамаль агиявеацлихэну бе холь маасэну.шма тфиляти ки Ата шомэа тфилят коль пэ йию рацон имрэха фи вээгьон либи лефанэхф Адонай цури вэгоали
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#734
Цитата
Буржуйка пишет:
По прошествии 40 дней и в течении всей беременности говорят

smile!11! smile!11!
Я такое как раз дней за сорок смогу прочитать один раз ... делая перерывы на кратковременный сон smile!09!


Профиль
#735
Ларис, огромнейшее тода раба за молитву! Теперь надо ее выучить.. А вообще, буду читать и она постепенно сама выучится smile!23!

Прикатила с работы. Вроде бы ничего. Устаю как и раньше. Т.е. ничего необычного не заметила пока. Все поздравляли и говорили беречь себя. Надеюсь еще месяца 3 -4 выдержу.


Профиль
#736
Мариша, smile!08! smile!08! smile!08! с годовщиной!!!!!!!!!!
Профиль
#737
Олесик, спасиб за поздравление!

А у нас по-тихоньку наступает осень...Похолодало малость и серость везде. Но это ничего. Пройдут дожди и снова будет солнышко, только греть оно несколько месяцев не будет.

ПРишла вчера с работы и промучалась пол дня. Сначала еле заснула. Сама не знаю как так получилось. А потом проснулась в пол пятого вечера разбитая. В этом ничего нового нет - я всегда после работы такая, но к вечеру обычно чувствовала себя как надо и спать поздно шла.
А вчера все было не так. Пошла часик погуляла (надо же иногда на свежем воздухе бывать). Зашла к подруге. Приехала домой и мертвая ужасно. Пошла спать. А сегодня и завтра опять работаю. ДАю себе еще полторы недельки привыкнуть. Немного переживаю как такой режим на бэбике отразиться. Себя то я мучать могу, а маленького ну совсем не хочется...


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#738
Цитата
Мышьбелая пишет:
Себя то я мучать могу, а маленького ну совсем не хочется...
И себя не нужно. smile!06! Это все симптомы беременности. Усталость вроде без причины, смена настроения... smile!04! Все пройдет, все вознаградится, маленьким теплым комочком! smile!08!
Наберись терпения. Есть куча способов расслабится, думаю ты их и так знаешь... Музыку приятную слушай, почитай что то для души. Те же книги для будущих мам! Просто больше гуляй под солнышком, оно обязательно скоро выйдет!!! smile!23!
У нас тоже погода беее... Утром было +5С, туманище... smile!15!
Думай о хорошем! Пока!!!



Профиль
#739
Привет, Маришка!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Усталость - это да..... а с твоей работой посменной так вообще! smile!11! smile!11! smile!11! Но держись!!! Не давай себе расслабляться! Конечно отдыхать нужно и побольше! Про гулять - вообще молчу! Минимум 2,5 часа в день!!! А вот много валяться на диванчике себе ен позволяй! Если нормально себя чувствуешь, вставай, что-то делай... потому что если расслабишься... то будет еще тяжелей себя поднимать!! smile!04!
Ну, ты и так умничка и без рекомендаций! smile!10! smile!08! smile!08! Так что все у тебя будет отлично!!!! smile!23! smile!08! smile!08!


Профиль
#740
Привет, Маринчик! smile!00!

Как твое самочувствие? По поводу работы, я тебя очень понимаю, сама так не xотела xодить.. Но ты стараися не напрягаться там сильно, пусть кто-нибудь другои понапрягается. Береги себя и малышика! smile!10! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 721 - 740 из 1003
Начало | Пред. | 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь