Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 681 - 700 из 1003
Начало | Пред. | 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 | След. | Конец
  Просмотров: 201274Тема закрыта: «Марина Возвращение..., Рада всех видеть у себя в гостях!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#681
Маришкаааа, и ты тоже! как я рад! поздравляю! smile!14! ты скрытная какая мадамка! smile!01! 12 недель почти , а ты все молчишь. ну слава богу что все у вас хорошо. а в гости сьездите потом! с малым! smile!23!

Профиль
#682
smile!09! smile!09! принцесскаЮ приколистка!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#683
Вот! Я так всегда... Хотела написать и передумала. Мне еще в середине августа сон приснился... вроде ты беременна и не говоришь никому! А ты и не приехала... ну точно думаю... так и вышло. Еще раз убедилась в соих предсказательных способностях... Не знаю вот только радоваться этому или нет? smile!14!
Мариша, я за тебя очень рада! Я тебя поздравляю!!! Желаю тебе крепкого здоровья и терпения! Пусть все будет хорошо!!! smile!08! smile!08! smile!08!




Профиль
#684
Мариша, какая прекрасная, просто замечательная новость! smile!02! Ой, даже поздороваться от радости забыла! Вот так, заходит ко мне в гости и молчит smile!23! А я редко по гостям хожу, так бы и узнала только когда ты родила smile!14! Солнце, от всей души поздравляю!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#685
Цитата
Лёлик пишет:
я сидю вся в слюнях от умиления и радости

Лелик, ты это от малого научилась слюньки пускать? smile!23! Шучу! Спасибо, Лелики! Очень приятно smile!19!



Профиль
#686
Цитата
Tanushkin пишет:
как я рад! поздравляю!

Танюшка, спасибки, дорогая! smile!08! Очнь, очень приятно...

Цитата
Лайт пишет:
Я не смогла так долго молчать, а ты партизаном хорошим оказалась!

Светулька, да не хотелось говорить пока все было в непонятках...Спасибо за поздравления!

Цитата
Princess Serenity пишет:
Легкой тебе беременности!

Пасиб!!! smile!08!
Цитата
Princess Serenity пишет:
когда до Принцесски очередь дойдет, она и не заметит.

Ленусь, а куда ты денешься? smile!23! Выбору мы тебе не оставили!!! Имей в виду! Рожать на защите кандидитской..хм...вообще-то идея очень даже неплохая! smile!23!

Цитата
Мила Я пишет:
Я так всегда... Хотела написать и передумала

Людочка, видишь, ты меня почувствовала! Все получилось отлично! Я уверена, что ты мысленно была со мной, а это главное! smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
Alechka пишет:
от всей души поздравляю!!!

Олесик, спасиб! Не волнуйся, я бы тебе сказала. Ты же занятая мамочка! Ярик все больше дает тебе прикурить. smile!23!




Профиль
#687
Девчонки!!! Всем вам огромное-преогромное мышиное СПАСИБО за поддержку, радость за меня и все, все!
Я вас всех обожаю! smile!16!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#688
Приветики!!! smile!00! smile!00!
Ну ты даёшь.... Так долго молчать... А у меня тоже мысль была тогда о беременности, когда ты на Украину на поехала. Женская интуиция smile!09!
Ты даже не представляешь как я за тебя рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
Ты это заслужила!!!!!!!
Мы будем всем форумом молиться, чтобы у вас со Светой всё было оч-оч хорошо!!!!!!!!!!

Профиль
#689
smile!02! smile!02! smile!02! Присоединяюсь ко всем поздравлениям smile!02! smile!02! smile!02!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#690
Привет!!!!!!
Ты как??
Заходи ко мне - там новость...

Профиль
#691
Цитата
Мариночка пишет:
Ты даже не представляешь как я за тебя рада

Маринка, приветик! Знаю!!! smile!23! Я за тебя тоже!!!! smile!08! (уже к тебя забегала!)

Цитата
Буржуйка пишет:
Присоединяюсь ко всем поздравлениям

Кого я вижу! Лариска забежала! Вот это да.
Я тебя уже присоединила smile!23!



Профиль
#692
Мариш, привет! smile!08!
Слушай, а как в Америке матерям помогают? У нас там декретные, др. пособия. А у Вас что то такое есть или что накопил то и твое... smile!14!
Теперь мы не скоро увидимся, разве когда твой малыш ( или малышка) уже бегать будет! smile!09! smile!03! Свыкаешся с мыслью? Мне первый раз так интересно было! Все было по другому... запахи, ощущения! Такое впечатление что даже цвета стали другими... smile!11! Хотя не тошнило ни разу, может и к лучшему. smile!03! А ты кого хочешь больше, только не говори что все равно. Мне так девочку хотелось... smile!04!
Будь осторожна, помни ты уже не одна! smile!00! smile!00! smile!00!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#693
Цитата
Мила Я пишет:
Слушай, а как в Америке матерям помогают? У нас там декретные, др. пособия.

Люд, приветик! smile!00!
В Америке по закону дают несколько недель до 170 доларей в неделю smile!14! Можешь себе представить как на них можно прожить. Я даже не знаю дадут ли тебе их, если не работаешь. А дальше все зависит от твоего работадателя. У некоторых недель 6 декрета! Представляешь, на все про все дают около месяца. Смешно!
У меня написано, что могу до 9 месяцев брать. Но оплачивать будут по 170 дол. в неделю. Правда, медицинская страховка будет продолжаться. А это уже большое дело.

Цитата
Мила Я пишет:
Теперь мы не скоро увидимся, разве когда твой малыш ( или малышка) уже бегать будет!

Да... теперь неизвестно когда попаду в Днепр или еще куда-либо. Уже морально готовлюсь к этому моменту и параллельно думаю "А можно ли к этому быть готовым?".
К сожалению все родители и прочие родственники, кот. реально могли бы помочь хотя бы иногда, далеко. Так что надежда только на бэби ситера (няню).

Цитата
Мила Я пишет:
Свыкаешся с мыслью? Мне первый раз так интересно было! Все было по другому... запахи, ощущения!

Ты знаешь, с одной стороны уже сыклась, а с другой - иногда задумываюсь о беременности и не верится...
Тошнота прошла...УРА! Усталость почти тоже! Все-таки противное состояния когда тошнит и постояная усталость.





Профиль
#694
Цитата
Мила Я пишет:
А ты кого хочешь больше, только не говори что все равно.

Люд, девочку! ХОтя, знаешь, мне действительно сейчас без разницы. Пусть все будет отлично и здорово! А пол уже решен! smile!23!


Профиль
#695
Только что говорила с подругой о проблемах женщин. Она родила почти год назад и никогда в подробностях не говорила о своей врачихе и прочих проблемах. А теперь поздравляя меня поделилась. Я с ней полностью согласилась.
Не понимаем мы за какое равноправие борятся женщины?! Какое может быть равноправие, когда физиологически мужчины и женщины отличаются. Если говорить о возможности работать на одних и тех же работах, то я согласна - это несправедливо, когда говорят, что какая-либо работа не женская. Хочет женщина, пусть работает даже на тяжелой физич. работе. Ну а если говорить о больничных, декретных днях? Какое может быть равноправие??? Тогда пусть мужчины беременнеют, вынашивают, рожают и воспитывают! Как-будто это ерунда. А потом кричат: "Мы больная нация", "Количество кесаревых повысилось" и прочую фигню. А о том, чтобы женщина могла спокойно выносить и родить, а потом и выкормить хотя бы первые 6 месяцев никто нигде не кричит и даже не думает. Вроде бы и понятно и в то же время разочаровываешься во всех "громких" высказываниях...


Профиль
#696
Людочка, это получился косвенный ответ на твой вопрос какие у нас пособия и сколько у нас декретного отпуска smile!23!


Профиль
#697
Мда... Конечно все это печально... Приходит в голову что у нас о мамах больше заботятся. Одноразовое пособие 8500грн. ( ок. 1700 долл.). И в месяц у меня подруга получает 18 долл. Мало... Зато сидеть с ребенком можно до 3 лет с сохранением рабочего места. Хотя с такими ценами ( а они с лета только на продукты выросли на 30-40%) много дома не просидишь... smile!11! smile!11! smile!11! И с этими выборами надеяться на лучшее не приходится. Пару лет назад у меня были мысли родить еще одного ребенка... smile!19! муж и сейчас мечтает под настроение... smile!14! Но имея уже больших понимаю как это тяжело и еще раз на это пойти, страшно, просто страшно! smile!11! Хватит ли моральных сил на все. Ведь родить малыша, это сразу намного меньше внимания старшим... а оно нужно сейчас как никогда! Раньше я все так не просчитывала... а сейчас... старею, мудрею! smile!09!
Няня... У нас еще не очень это развито, у вас это уже давно и надежно. Мне так кажется. У нас если про няню говорят, так больше по ТВ показывают, и все монстры прям! Показывали съемки скрытой камерой... smile!11! , мрак... как она этого ребенка и кидала и придушивала что б спал. Вобщем няню я бы точно не взяла, не верю в человеческую порядочность, тем более по отношению к ребенку! Такие вот дела! smile!00! smile!00! smile!00!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#698
[/QУОТЕ]Марина, Привет! smile!00!

Как делишки? Как твое здоровье? Рада, что тошнотики уже прошли! smile!02! Впереди второи триместр, а ето, на мои взгляд, самыи лучшии период беременности!. По краинеи мере, у меня так было. Каждые выxодные мы выбирались куда-то, дома вообше не сидели! Пузика-то, вернее пузиша еше не было, т.е. оно не было таким большим, ну мы и устраивали себе активныи отдыx! smile!03!

Цитата
Мышьбелая пишет:
В Америке по закону дают несколько недель до 170 доларей в неделю

А я об етом и незнала! Но ето скорее всего, только для теx, кто работает.


Марин, а почему ты не xочешь использовать все 9 месяцев? я понимаю, $170 - ето ничего, но все же ты будешь наxодиться со своим ребенком. Мы вот вообше только на одну зарплату мужа жить собираемся, т.к. работала я неофициально и, соответственно, никакиx пособии и пр. у меня нет. Но ето, конечно, как вы с мужем решите (или уже решили). И как, я поняла вы xотите бебиситтера нанимать smile!19!

Цитата
Мышьбелая пишет:
У некоторых недель 6 декрета! Представляешь, на все про все дают около месяца

Вот ето меня здесь и бесит smile!20! Ну почему женшина не имеет права насладиться своеи беременностью вне работы?!! Нет ведь, она должна уити в декрет уже перед самыми родами, и через месяц после родов вернуться на работу! smile!17! Марин, а ты кстати долго собираешься работать? Просто я так понимаю, на твоеи работе присутствуют елементы физическои работы, а ето не есть xорошо для тебя... smile!10!
Удачки тебе!!! smile!08!




Профиль
#699
Привет, Мариночка!!!

Смешна вы тут про мужиков наших... Я их всегда слабым полом называю. Мне кажется, что не каждый мужчина смог бы выносить и родить ребёночка. А мы можем!!!
Мы сильные!!!!!!!!! ... только благодаря ИМ!!!!!!

Профиль
#700
Маришка!!!! Партизан ты!!!!!
Очень-очень за вас рада!!!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Поздравляю!!!!! Уже даже тошнотики прошли!!! smile!11! smile!11! ну, ты даешь!!!! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Умничка!!! Пусть все будет у вас с лялей хорошо!!!! smile!07! smile!07! smile!07!
А по поводу равноправия.... я считаю, что это неправильно! Все-таки мы женщины! мы матери! мы хранилицы домашнего очага и уюта! Какое здесь может быть равноправие??? Да нас должны на руках носить! за те 9 мес., которые мы носим ребенка и за те часы, а у некоторых сутки, которые рожаем!!! Я не жалуюсь и не обижаюсь на мужчин за то, что именно нам приходится рожать... потому что все-таки мать более реально чувствует своего ребенка! Мне даже жалко мужа было, что он не ощущал этот кайф, когда дите в животике шевелится smile!16! smile!16! smile!16! Я готова терпеть десятки раз таких тяжелых родов! ради тех материнских чувств, которые испытываешь!!! Но!!! много всяких мелочей существует! Например гормоны... когда вся в слезах (сама не знаешь от чего) когда хочется поддержки, хочется уткнуться носиком и пожаловаться на всех и все! Короче иногда хочется все-таки ощущать себя именно слабенькой беззащитной .... женщиной!
А в большинстве случаев нам приходится быть сильной не распускать сопли..... и женщины в критических ситуациях более собраны! Вот почему многим мужчинам желательно не присутствовать при родах! Даже представить себе не могу, чтобы муж увидел хоть 10 долю моих страданий... smile!09! А многим нужно это! Чтобы ощутить всю прелесть материнства (отцовства) А не только удовольствие от зачатия!
Ой.... чего-то я уже не о том.... smile!14! smile!14! smile!14! понесло как всегда!
А по поводу того, что мать должна быть с ребенком хотябы 3 года ( а лучше до школы!) и выплачивать ей нужно не каких-то там 25 баксов в месяц (как у нас) а платить так, чтобы можно было хотябы необходимое купить ребенку!!!! вот тогда было бы меньше отказов от детей и дети были бы более здоровы и нация была бы более здоровой во всех отношениях!

Мариночка цемки тебя!!! smile!08! smile!08! smile!08! Очень за тебя рада!!!!!! smile!03! smile!03! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 681 - 700 из 1003
Начало | Пред. | 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь