Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 661 - 680 из 1003
Начало | Пред. | 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 | След. | Конец
  Просмотров: 201257Тема закрыта: «Марина Возвращение..., Рада всех видеть у себя в гостях!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#661
smile!00! smile!16! smile!08!
Профиль
#662
QUOTE]Диана пишет:
Пришла вот в гости [/QUOTE]
ПРивет, Дианка! Молодец, что пришла smile!03!
Как диетится тебе? smile!23! Как здоровье?

Анжелик вернулась! Так быстро время летит...
Пойду к тебя почитаю что да как!



Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#663
Мышьбелая, здоровье-то лучше,а вот диета...Т.е. с ней все хорошо,и со мной тоже)
Но тут в гости зашли друзья мужа и сказали,что вообще ничего не заметно(
Либо они врут,либо муж..Логичнее было бы если муж
Но я все равно мужественно терплю ограничения smile!23!
#664
Маринчик smile!00!

Как выxодные прошли? чем занимались?

Цитата
Мышьбелая пишет:
Вообще северные штаты очень красивые.

да, я тоже слышала, что там очень красиво. Мы даже с мужем xотели поеxать на недельку туда пока я в отпуске и не родила, но скорее всего уже не получится ничего.. smile!15!

Цитата
Мышьбелая пишет:
Вот родишь, малышик подрастет и вперед!


Еx, етого так долго ждать еше..

Цитата
Мышьбелая пишет:
не только китайцы..но их 99%!

Тяжело тебе с ними? Оне ведь наверняка по-англииски ни бум-бум? А вообше работа сама по себе наверняка интересная! я вот тоже xочу потом поити учится на nurse. smile!19!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#665
Цитата
Диана пишет:
в гости зашли друзья мужа и сказали,что вообще ничего не заметно(
Либо они врут,либо муж..

Диан, слушай, главное чтобы тебе было комфортно и заметно..ну сказали что на ум пришло, а ты делай как тебе лучше. В конце концов для себя родимой стараешься! smile!23!

Цитата
Malyshka пишет:
Как выxодные прошли? чем занимались?

Приветик, Малышик! Чем же мы в выходные занимались??? Ага..вспомнила! В субботу поехали с друзьями в ботанический сад. Все было отлично, пока под дождь не попали... smile!15! Потом напросились в гости к другим друзьям. У них и пообедали, а опосля пошли погулять. Влажно, правда, было и очень неприятно...бррр. Не люблю влажность smile!17!
А в воскресенье была отличная погода. Мы с мужем поехали на набережную пройтись и прогуляли до 2х. А потом пригласили моего дядю и тетю на обед: рыба на гриле и салатики. Отлично посидели на веранде.

Цитата
Malyshka пишет:
Мы даже с мужем xотели поеxать на недельку туда пока я в отпуске и не родила, но скорее всего уже не получится ничего..

Жаль...я прочитала про твоего наглого босса! Дал бы уже беременной женщине спокойно жить smile!20! Ну ничего! Еще попадете. Туда с ребеночком можно съездить: и недалеко, природа, воздух...

Цитата
Malyshka пишет:
Тяжело тебе с ними? Оне ведь наверняка по-англииски ни бум-бум? А вообше работа сама по себе наверняка интересная! я вот тоже xочу потом поити учится на nurse.

Лиль, вначале у меня был шок и я подумала "и как же ж я с ними разговаривать то буду?!" (ты абсолютно права -они не бум бум по англе). А сейчас привыкла: пару слов подучила и услугами переводчика пользуюсь в крайнем случае.
Ты серьезно хочешь учиться на nurse?!!!



Профиль
#666
Привет, Мариночка!! smile!08!
Цитата
Мышьбелая пишет:
рыба на гриле и салатики

Р-р-р!! Я сейчас такая голодная, а здесь такое. Хорошо, что хоть без фоток!!!

Цитата
Malyshka пишет:
я вот тоже xочу потом поити учится на nurse.

На кого учиться??? Вот я темнота, ничего не знаю... smile!17!

Профиль
#667
Цитата
Мышьбелая пишет:
В субботу поехали с друзьями в ботанический сад. Все было отлично, пока под дождь не попали... Потом напросились в гости к другим

Какие вы молодцы с мужем! smile!05! На месте не сидите, а ведете активныи образ жизни smile!08!

Цитата
Мышьбелая пишет:
рыба на гриле и салатики

Звучит-то как! А на вкус, наверное, еше лучше! smile!03!

Цитата
Мышьбелая пишет:
Дал бы уже беременной женщине спокойно жить

Да не говори, Марин. Но я и сама виновата, мягкотелая очень. smile!04! Пришла вот с работы никакушая, просто xочется упасть в кровать и ничего не делать.

Цитата
Мышьбелая пишет:
пару слов подучила и услугами переводчика пользуюсь в крайнем случае.

В смысле пару китаискиx?!! smile!01! Ну ты монстрик! smile!08!

Цитата
Мышьбелая пишет:
Ты серьезно хочешь учиться на nurse?!!!

Да, особенно раньше очень xотела, но теперь подумываю на узиста. Посмотрим, жизнь покажет еше. А что, ты думаешь не стоит на nurse?

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#668
Какая классная каяка!!!! smile!14! smile!03!
А вы в ней вообще обалденные!!!! Очки у тебя очень классные!!!! smile!03! smile!03! А муж такой симпатичный!!!! smile!11!
Хорошо гуляете!!! Я вот скучаю за такими днями, когда можно было на целый день, а то и два по гостям и просто бродить гулять! smile!23!


Профиль
#669
Цитата
Malyshka пишет:
На месте не сидите, а ведете активныи образ жизни

Малыш! smile!00!
Да, бывает... smile!19! На самом деле я такие дела очень люблю, но происходит это не часто...
Цитата
Malyshka пишет:
Звучит-то как! А на вкус, наверное, еше лучше!

Ням, ням...(облизываюсь). Ну ооочень вкусно..было. Надо повторить пока на улице тепло.

Цитата
Malyshka пишет:
Пришла вот с работы никакушая

Представляю! Ты просто герой!!! smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
Malyshka пишет:
В смысле пару китаискиx?!!

Ну да! Жизнь заставит и ты выучишь, будь уверена. Английский же выучила. А китайский чем хуже? smile!23!

Цитата
Malyshka пишет:
ты думаешь не стоит на nurse?

Лиля, мне на самом деле очень тяжело ответить на этот вопрос: каждый решает сам и причины выбора у всех разные. Могу только сказать, что работа нелегкая, да и учеба тоже. Если ты хочешь быть медсестрой потомучто тебе очень это дело нравится, то советую. А если по другим причинам (материальные или еще какие), то советую хорошенько подумать. Но у каждого свой опыт и поэтому не хочу сбивать тебя с твоего пути. Если хочется - реализуй!!!

Цитата
kira пишет:
Какая классная каяка!!!!
А вы в ней вообще обалденные!!!!

Кирочка, спасиб за все, все твои комплименты и добрые слова!
Вот подожди, Буська твоя подрастет и пойдете вы с мужем бродить и гулять в свое удовольствие!


Профиль
#670
Привет, солнышко наше!!!!!!!
Что нового????? Как делишки???

Профиль
#671
Мариночка, приветик!
Новенького smile!19!....расскажу!

Девчонки, я тоже решила пополнить ряды пузатых smile!23!
С этим и были связаны мои проблемы со здоровьем и отмена поездки на Украину. В начале были проблемы и я не знала как все пойдет. Теперь вроде бы полегчало. Узи было нормальное. Пузу где-то 11 с кусочком недель. Тошнота прошла...уф smile!02!


Профиль
#672
Мариночка!!! Солнце!!! я так рада за тебя, ты себе не представляешь! smile!02! smile!02! smile!02! Если бы ты сеичас была рядом, я бы тебя зацеловала! У меня прям слезы на глазаx.. Поздравляю тебя, родная, от всеи души. Представляю, какое чувство тебя сеичас переполняет. Муж и родственники уже знают?
Тошнота проидет, скоро ты про нее и помнить не будешь! Вот ето новость! У меня аж мурашки по коже.. я очень-очень счастлива за тебя, Марин! Даи Бог, у вас все будет xорошо, и появится еше один маленькии карапуз на форуме! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#673
Ух ты!Здорого!Поздравляю тебя от всей души!Я надеюсь,все будет просто замечательно с малышиком и с тобой!
Ты теперь поаккуратней,на каяках-то smile!23! !
Молодец!!!!!
#674
Маринка, smile!00! smile!08!
Ну просто нет словввввввввввввв smile!02! smile!02! Как я за тя рад ващеееееееееее smile!03! Супер!!!Поздравляю от всей души smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Растите здоровенькими пузатики и легкой беременности smile!08!
Профиль
#675
Марииииииииинкаааааааа!!!!!!!!!!!! smile!02! smile!02! smile!02!
Ну как знала!!!!!!!!!!
Поверишь, нет, но я сегодня вдруг первым делом открыла Светика дневничек, потом к Катюшке зашла поздравить, а потом ты!!!!!!!!!!!!!!!!!
Блин, печатаю, клавиши срываются!!! Я так рада за тебя!!!! Очень-очень рада!!!!!!!!!
Какая же ты молодечик!!!!!!!!!!!

Ура!!!!!!!!! Наши девочки-умнички забеременили!!!
Осталось за Анжелкой дело, да за Принцесской!!!
Вот живой пример, что если верить, то все получится!!! smile!03!

Мариночка, поздравляю тебя!!! smile!16! smile!16! Пусть у тебя все будет хорошо!!! И чтобы лялечка была здоровой! Вставляй линеечку! smile!23!
Профиль
#676
Лилечка,
Диана,
Анжелик,
Катюша!
Всем вам оггроменнешее спасибо за то, что разделили мою радость! smile!08! smile!08! smile!08! Мне очень приятно.. smile!16! smile!08!
Я до сих пор радуюсь за Светку! Так рада за нее!

Лиль, я твои поцелуйчики виртуальные приняла! Ого сколько! smile!23! Родственники знают. Я, на самом деле, практически никому не сообщала - многие сами догадались и спросили. Ну я уже и сказала. Не знают только те, кто далеко и не видит меня. Думаю уже пришло время поделится. Раньше боязно как-то было...хотелось убедится, что все будет в порядке.

Цитата
Диана пишет:
Ты теперь поаккуратней,на каяках-то

Диан, каяки были двойные и муж греб за двоих! smile!23! Представляешь как ему не повезло? smile!09! А теперь уже похолодало и скоро мне на работу..

Цитата
Avital пишет:
Растите здоровенькими пузатики и легкой беременности

Анжелик, СПАСИБО! Я буду надеятся на это!




Профиль
#677
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Пусть у тебя все будет хорошо!!! И чтобы лялечка была здоровой! Вставляй линеечку!

Катюш, будет все отлично! Тем более, что вы мне этого желаете smile!23! smile!08!
Линеечку...пошел искать!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#678
Мариша я сидю вся в слюнях от умиления и радости, очень приятно вернуться и узнать такие приятные новости, умничка smile!03! Поздравляю smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#679
МАРИШКА!!!!!!
Ура! Как я рада за тебя!!! Поздравляю красотулечка! Я не смогла так долго молчать, а ты партизаном хорошим оказалась! smile!14! Здоровья тебе и лялечке и много-много радостных дней!!! smile!16!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Ура!!!!!!!!! Наши девочки-умнички забеременили!!!Осталось за Анжелкой дело, да за Принцесской!!!

Катюшка, про Бесеныша забыли! Да и вообще пусть у всех желающих все получиться!
Профиль
#680
Маришка, поздравляю!!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! А я и не знала! Легкой тебе беременности!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Осталось за Анжелкой дело, да за Принцесской!!!

Крошка, когда до Принцесски очередь дойдет, она и не заметит. Хорошо, если месяце на 7 обнаружит smile!14! Так что вся надежда на вас, пытайте периодически, чтобы хоть за КД следила. Про всякие там температуры я уже молчу. А вообще, по моему любимому закону подлости, рожать я буду прямо на защите кандидатской. То-то стресс для профессоров и академиков будет smile!11! smile!14!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 661 - 680 из 1003
Начало | Пред. | 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь