Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 641 - 660 из 1003
Начало | Пред. | 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 | След. | Конец
  Просмотров: 201411Тема закрыта: «Марина Возвращение..., Рада всех видеть у себя в гостях!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#641
Мариш, привет! Вот я и до тебя добралась!
Все дела, да проблемы. Надеюсь все будет хорошо и мы конечно когда нибудь увидимся. Жизнь еще вся впереди. Самое главное здоровье. Ты снова хандришь... Так не годится! smile!06! Это наверное приход осени, со мной тоже такое бывает! Но в осени тоже есть своя прелесть. Почитай Пушкина... мне помогает! smile!03!

У нас тоже почти осень. Сразу после жары, +20С, ночью +10С. И осени не хочется... и настроение такое же! Но все проходит.
В выходные был день города, красивый все таки у нас город, при всех проблемах. Хорошо погуляли. ЛЮБЭ приезжали. Народу тьма, но пл.Ленина больше чем я думала! smile!09! smile!03!
Удачи тебе, больше улабайся, и хорошее настроение будет с тобой!


Профиль
#642
Мариночка, приветики! smile!00!

Как твои делишки? Поздравляю тебя со всеми твоими праздниками! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#643
Цитата
Мила Я пишет:
Вот я и до тебя добралась!

Людочка, ты молодец! smile!08!

Цитата
Мила Я пишет:
Надеюсь все будет хорошо и мы конечно когда нибудь увидимся. Жизнь еще вся впереди.

Ну конечно! Я в этом даже и не сомневаюсь! smile!23!

Цитата
Мила Я пишет:
Ты снова хандришь... Так не годится!

Да нет! Все отлично!
Сказала "Да нет" и вспомнила:
-Какое высказывание может смутить иностранца, изучающего русский язык?
-Да нет, наверно.... smile!09!

Людочка, ты уже вся в школьных заботах детишек, вероятно. Про погоду Днепропетровскую я слышала от родителей. Говорят куртки уже надели зимние smile!01!
У нас похолодало, но не до такой степени. Днем теплеет. А вообще сейчас отличная погода: солнечно, прохладно! Не надо кондиционер включать. Не люблю я его..
Представляешь, моя мама недавно пообедала в кафе в центре "Пузатая изба" и отравилась сильно. Так ей знакомые сказали, что очень много отравлений после еды в общепите. Я в шоке. Никаких норм, законов и прав....
Цитата
Malyshka пишет:
Как твои делишки? Поздравляю тебя со всеми твоими праздниками!

Малышки! Спасибки тебе огромные! Праздники еще продолжаются! Один закончился, другой на носу smile!23!
Правда, это больше ощущает мой муж т.к. не работает. А я косвенно.
Как сама? Как ребеночек себя ведет в животике?


Профиль
#644
Цитата
Мышьбелая пишет:
ты уже вся в школьных заботах детишек, вероятно.
Не то слово! Они в школу, а в заботах я... smile!14!

Цитата
Мышьбелая пишет:
Говорят куртки уже надели зимние

Сегодня уже +24С! Так что все нормально! smile!03!

Цитата
Мышьбелая пишет:
Не надо кондиционер включать. Не люблю я его

И я не люблю... у меня от него насморк! smile!04!

Цитата
Мышьбелая пишет:
Представляешь, моя мама недавно пообедала в кафе в центре "Пузатая изба" и отравилась сильно

Представляю... Нашла где пообедать, лучше быть голодной! "Пузата хата" ( так написано на вывеске), имеет плохую репутацию. Цены низкие и качество соответствующее! Хуже МакДональдса. у меня меньший раз там травонулся, я сказала -все!
А вообще конечно бардак полнейший! Каки таки законы... smile!17! smile!11!
Обидно жить в стране где нет никакой управы. С удовольствием бы уехала куда нибудь. В Германию например. Мы уже даже думали, деньги прикидывали на сколько хватит если все продать... Но страшно, не имея хороших знакомых. Да и дети учится должны, а без языка куда там. Старший в ДИИТ собирается, а я советую в Горный... не знаю вобщем. В ДИИТе тяжело учится, муж еле закончил, хотя знания они дают на уровне! smile!03! Еще меньший с температурой приехал из школы, вирус говорят ходит. Вот сижу и думаю проблемы когда нибудь заканчиваются... Пока живы наверное нет, значит вся жизнь состоит из решения проблем.

Мне тут статью прислали, думаю тебе будет интересно почитать.

«О хороших и плохих девочках

Девчонки! Что ж это такое происходит? Почему мы так часто играем роль хороших девочек? Как сделать так, чтобы мужчина обратил на меня внимание? А как доставить ему удовольствие? Да и свекровь понять нужно. И с мамой отношения наладить. И на работе хорошей девочке как-то неловко просить премиальные за удачную сделку: подумают еще чего-нибудь! Я же не за деньги: теплые отношения гораздо важнее. Мне и кофе сделать не в службу на весь отдел. Хоть я его и возглавляю.

Обо всех надо подумать, всем сделать приятно. Даже кошке купить ее любимые кусочки говядины в соусе. А потом убирать за ней какашки, более ароматные, чем обычно, по причине того самого соуса.

Выслушать подругу с ее очередной 125-й серией на тему «Почему он со мной так жестоко???» «Потому что ты ДУРА!!!!» - хочется прокричать в трубку. Вместо этого заботливо говоришь: «Ну, ты же понимаешь ситуацию. Ну, хватит расстраиваться. У тебя еще все будет хорошо».

Последнее время часто попадается на глаза фраза: «ХОРОШИЕ ДЕВОЧКИ ПОПАДАЮТ В РАЙ, ПЛОХИЕ – КУДА САМИ ЗАХОТЯТ!». Она так настойчиво крутится у меня в голове, что как раз сейчас я распечатала себе ее 72-м кеглем на листе А4. И повесила напротив рабочего места. Предлагаю и тебе сделать тоже самое, если ты устала быть «хорошей девочкой». Так, для напоминания: о себе не стоит забывать.

Если больше думаешь о других – ты хорошая. Когда начинаешь действовать с учетом собственных интересов, часто становишься плохой. Особенно для тех, кто привык тобой пользоваться. Некрасиво звучит? А разве на деле это не так? Давай называть вещи своими именами.

Парадокс: окружающие охотно пользуются услугами хороших девочек, но не уважают их. На плохих девочках «ездят» редко. Потому что понимают: здесь - где сел, там и встал. И «шара» не пройдет: плохая девочка ценит свое время и знания. Она знает, чего достойна. И окружающим приходиться ее уважать. Более того, считаться с ее мнением.

А знаешь почему: плохие девочки в отличие от хороших уважают себя. А самые плохие – даже любят. Искренне и всем сердцем. Поэтому обычно в первую очередь думают о себе, любимой.

Например, мужчина предложит плохой девочке быть вместе, объясняя, что без ума от нее, но скажет: «Женитьбу пока придется отложить: не могу бросить больную жену! Пойми!» Плохая девочка, в отличие от хорошей, не поймет. И скажет что-то вроде: «Разведешься, перезвони! Я подумаю над твоим предложением... Может быть… Если буду свободна». И, скорее всего, плохая девочка либо станет его женой сейчас либо избавит себя от 10-ти лет унизительных отношений. Хорошей девочке не хватит на это смелости. А может быть, она просто побоится остаться одна и предпочтет роль вечной любовницы.

Еще один парадокс: хорошие девочки предпочитают хорошие отношения карьерному росту. И чаще всего становятся первыми кандидатами на увольнение в случае конфликтов. Плохих девочек больше интересует дело. Они выбирают дело по душе, а не для того, чтобы сделать приятное маме. Благодаря этому они чаще становятся профессионалами. А профессионалами не разбрасываются, как ты понимаешь. К тому же у них практически нет времени на конфликты – еще одна причина не попасть под сокращение.

А как тебе такой парадокс: хорошим девочкам в детстве пророчат «большое будущее», но они редко его достигают. От того, что слушаются старших. Сначала родителей, учителей, потом начальника отдела, президента компании и т.д. И конечно, редко сами дорастают до руководящих должностей. Такие кадры лучше иметь под рукой, в подчинении. Грубо говоря, на «побегушках». Их идеями часто пользуются, выдавая за свои. Они становятся отличной «стартовой площадкой» для циничных карьеристов. Понимают это, плачут по ночам в подушку. И все равно слушаются старших. Так им и надо!

Плохие девочки прислушиваются к себе, своей интуиции и желаниям. И вряд ли позволят кому-то переступить через себя: не на ту напали! Конечно, плохих девочек могут «подставить». Но, в отличие от хороших, плохие девочки извлекают уроки их неприятных ситуаций. И не наступают на одни и те же грабли по нескольку раз. Кстати, это любимое занятие хороших девочек L

В общем, как ни крути, выигрывая тактически, хорошие девочки проигрывают стратегически. Плохие предпочитают не обращать внимание на мелкие неурядицы. Они сосредотачиваются на главном. Поэтому чаще других становятся счастливыми, успешными и богатыми. Правда, им завидуют и называют сквозь зубы стервами. Но это, согласись, совсем не проблема плохих девочек…»
smile!00! smile!00! smile!00!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#645
Привет, красотулька!! smile!00! smile!00!
smile!08! smile!08!

Профиль
#646
[QУОТЕ]Мышьбелая пишет:
Праздники еще продолжаются! Один закончился, другой на носу
Правда, это больше ощущает мой муж т.к. не работает. А я косвенно. [/QУОТЕ][Б]

А ты почему же работаешь? Нужно отдыxать в ети святые дни. smile!08! чем муж твои занимается? (ссори, если нескромно smile!19! )


[QУОТЕ]Мышьбелая пишет:
[Б]Как сама? Как ребеночек себя ведет в животике? [/QУОТЕ[/Б]]

У меня все xорошо, ТТТ. Ребеночек ведет себя xорошо, иногда пинаемся, но сеичас уже меньше, чем, скажем неделю назад. Наверное, тесно ему там становится. smile!16!




Профиль
#647
Цитата
Мила Я пишет:
О хороших и плохих девочках

хорошая статья!
Спасибо! smile!08!

Маришка, привет! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#648
Маришка,привет smile!08!
Что новенького?Как настроение?
Профиль
#649
Всем Доброго Дня (или ночи)!
Цитата
Malyshka пишет:
А ты почему же работаешь? Нужно отдыxать в ети святые дни. чем муж твои занимается? (ссори, если нескромно

ТАк я ж не на евреев работаю smile!23! А он на них родимых. Он бы работал, так они не разрешают никому работать в эти дни еврей ты или нет.
Муж project manager в кампании делающей програмы для finance companies.

Цитата
Malyshka пишет:
иногда пинаемся, но сеичас уже меньше, чем, скажем неделю назад. Наверное, тесно ему там становится.

А как же ж! Хотя у нашей подруги до последнего дня малая пиналась по-черному. По нервам, по внутренностям... smile!09!

Цитата
Мариночка пишет:
Привет, красотулька!!

Приветики, Мариш! smile!08! Как сама поживаешь?

Цитата
Kroshka_Kate пишет:
хорошая статья!

Крошечка! Прочитала про твои работы, заботы. Ты уже влилась в активную жизнь. Молодцом!
ХОрошо, что ливень прошел вас стороной smile!07!
Статья интересная! Людочке спасибо!
У меня такие мысли уже давно были.

Цитата
Злючик пишет:
Что новенького?Как настроение?

Злючики, новенького пока немного smile!23! Настроение отличное! Погода радует. Каждый день солнышко, прохладненько. Стараюсь гулять и наслаждаться пока дожди не полили.
Сделала мужу в кои то веки блинчики. Так он на радостях ими обожрался и потом жаловался smile!09! Вот что значит редко готовить!


Профиль
#650
Цитата
Мышьбелая пишет:
ТАк я ж не на евреев работаю


Насколько я помню, ты работаешь nurse в госпитале, или я ошибаюсь.. smile!19!

Цитата
Мышьбелая пишет:
Муж project manager в кампании делающей програмы для finance companies


smile!03!
Профиль
#651
Цитата
Malyshka пишет:
Насколько я помню, ты работаешь nurse в госпитале, или я ошибаюсь..

Лиля, ты абсолютно права! Причем госпиталь лечит китайцев, поэтому упор на китайские праздники. Вот если бы работала в госпитале, где евреев лечат, то и праздники бы были соответствующие smile!23!



Профиль
#652
А вот и мы с мужем на каяке:


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#653
Вау!!! Как красиво!!! smile!03!
Как-как эта лодочка называется?? Я чёт такое название первый раз слышу! Я б в такую побоялась сесть. А если бы и села, то она обязательно перевернулась бы. smile!14!
А ещё мне очень понравилось сочетание цветов вёсел и жилета у твоего мужа!! smile!03! smile!03! smile!03!
А природа... smile!11!
Эт где??


Профиль
#654
АдурЭть!!! Я бы тоже не поплыла... новерное потому, что плохо плаваю. А вообще конечно здорово!!!!!



Профиль
#655
Цитата
Мышьбелая пишет:
госпиталь лечит китайцев


что, вот прям одни китаицы и больше никого??? Странно, впервые о таком слышу.. smile!01!

Цитата
Мышьбелая пишет:
А вот и мы с мужем на каяке:


Круто!!! smile!03! я бы тоже так xотела! А где ето, Марин?
Профиль
#656
Маришка smile!08!
Прикольная лодочка...я б тоже не села,плавать не умею smile!15!
А вы прям увлекаетесь таким экстримом или от случая к случаю?
Профиль
#657
Цитата
Мариночка пишет:
Как-как эта лодочка называется??

Мариша, по-русски, по-моему называется байдарка smile!23!
Мы называем каяк на английский манер smile!09!
Цитата
Мариночка пишет:
Я б в такую побоялась сесть. А если бы и села, то она обязательно перевернулась бы.

Перевернуться бы тебе не очень удалось. Вот если бы ты попробовала на воде в ней встать, тогда бы перевернулась. Но мы же не экстремалы! smile!23!
Цитата
Мариночка пишет:
А природа...
Эт где??

Цитата
Malyshka пишет:
А где ето,

Это Upstate штата Нью-ЙОрк. ПО-русски правильно, вероятно, сказать за городом час от Манхетена.
Вообще северные штаты очень красивые. Южные (Флорида) мне меньше понравились. А на севере очень красивая природа: горы, озера smile!03! smile!03! smile!03!
Цитата
Мила Я пишет:
Я бы тоже не поплыла... новерное потому, что плохо плаваю.

Людочка, так я тоже плавать не собиралась! smile!23! На самом деле лодочка очень устойчивая и грести не тяжело. Так что если бы ты попробовала, обязательно бы поменяла свое мнение!
Картинки ты мне подкинула прикольные!
Цитата
Malyshka пишет:
вот прям одни китаицы и больше никого??? Странно, впервые о таком слышу..

Малыш, ну конечно не только китайцы..но их 99%! Так что я так и говорю "китайская больница". Но другие тоже попадают, конечно.
Цитата
Malyshka пишет:
я бы тоже так xотела!

Так в чем же проблема? Гудзон недалеко. Вот родишь, малышик подрастет и вперед!
Цитата
Злючик пишет:
А вы прям увлекаетесь таким экстримом или от случая к случаю?

Злюча, на самом деле это впервые smile!09! НАши друзья живут там, они катаются каждое лето пару раз. А мы только выбрались. Но теперь будем стремиться еще повторить - очень понравилось! smile!03!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#658
Цитата
Мышьбелая пишет:
Людочка, так я тоже плавать не собиралась! На самом деле лодочка очень устойчивая и грести не тяжело. Так что если бы ты попробовала, обязательно бы поменяла свое мнение!

Может быть... Но мне кажется мы бы обязательно перевернулись, и пришлось бы плыть... smile!09! smile!14! smile!11!


Профиль
#659
Приветик, Люд smile!08!
Цитата
Мила Я пишет:
мне кажется мы бы обязательно перевернулись, и пришлось бы плыть...

smile!14! Можем попробовать! smile!09!


Профиль
#660
Привет!Пришла вот в гости smile!00!
Очень здорового у тебя тут,и народу так много:)
И лодочка супер,я вот тоже все хочу на чем-то подобном попробовать,пока что только на банане каталась на море smile!09!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 641 - 660 из 1003
Начало | Пред. | 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь