Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 621 - 640 из 1003
Начало | Пред. | 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 | След. | Конец
  Просмотров: 201305Тема закрыта: «Марина Возвращение..., Рада всех видеть у себя в гостях!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#621
Девчонки, не хотела, чтобы вы беспокоились... но что-то на форум никак не выходилось... smile!15! Но у меня уже все намного лучше!
На Украину не поехала - пришлось отменить. Но это ничего. Еще вся жизнь впереди!
Надо пробежаться посмотреть кто как поживает. Так что до встречи у вас в гостях!


Профиль
#622
Ура! Ура! Ура! Ура!
Нашлась пропажа! Вернулась!!!
smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!

Только ты опять не пропадай!!! smile!06! smile!06!

Цитата
Мышьбелая пишет:
Но у меня уже все намного лучше!

Я очень-очень рада!

Цитата
Мышьбелая пишет:
но расскажу позже.. Ок?

Хорошо! Только не затягивай с рассказом.


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#623
А привет тебе в тута!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
#624
Цитата
Мариночка пишет:
Только ты опять не пропадай!!!

Маринчик, ну куда я от вас денусь?! smile!08!
Ты сама то как?

Цитата
karbushka пишет:
А привет тебе в тута!!!!!

Илянушка!!! Появилась!
И тебе приветы огромные!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#625
Мариночка!!! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00!

Профиль
#626
Приветики Всем! smile!08!
Маринчик, рада видеть, что ты заходишь, не забываешь! smile!08! smile!08! smile!08!
Читала, у тебя работа в разгаре. Жить уже не дают. Бедненькая! smile!10! Такая непростая работа..

У меня все в порядке. Отпуск закончился. Погода вчера была ужасная: влажно, мокро...фу, как неприятно. Но к концу дня я не выдержала и поехала прогуляться. Не могу в доме находиться долго - депрессия развивается.
Сегодня супер погода. Солнце светит во всю и прохладно. Отлично!
Планы у меня наполеоновские: хочу сделать рагу мужу (давно просит) и блинчики пожарить. Уже давно не готовала по-серьезному. Надо возвращать форму, а иначе скоро вообще все забуду и прийдется с нуля начинать smile!09!


Профиль
#627
Приветики!! smile!00! smile!00!

Цитата
Мышьбелая пишет:
хочу сделать рагу мужу

А я то вначале прочитала - хочу сделать роги мужу! Думаю, вот это да! Планы точно наполеоновские!! smile!09! smile!09!

Цитата
Мышьбелая пишет:
Не могу в доме находиться долго - депрессия развивается.

Цитата
Мышьбелая пишет:
Надо возвращать форму, а иначе скоро вообще все забуду и прийдется с нуля начинать

Ты какая-то не такая стала! Что-то грусть, прям, в словах. Где твой оптимизм, которым ты весь форум заряжала??

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#628
Цитата
Мариночка пишет:
я то вначале прочитала - хочу сделать роги мужу

smile!09! smile!09! smile!09! Неплохо получилось!

Цитата
Мариночка пишет:
Ты какая-то не такая стала!

Да нет, все как надо! ПРосто погода иногда угнетает. А так все в ажуре smile!03! smile!23!

Цитата
Мариночка пишет:
Где твой оптимизм, которым ты весь форум заряжала??

Ну спасибо, Маринчик, за комплиман! Про весь форум я сомневаюсь, но если кого-нибудь зарядила, то очень рада smile!23!

Рога для мужа в прогрессе. smile!09! Пришлось продуктов прикупить. Теперь буду творить....


Профиль
#629
Цитата
Мариночка пишет:
А я то вначале прочитала - хочу сделать роги мужу! Думаю, вот это да! Планы точно наполеоновские!!

smile!14! smile!14! smile!14!

Маришка,приветик smile!08!
Профиль
#630
Приветики!! smile!00! smile!00!

Как рагу???
Цитата
Мышьбелая пишет:
Про весь форум я сомневаюсь, но если кого-нибудь зарядила, то очень рада

Не сомневайся за весь форум!! Мы тя оч любим!!!
smile!16! smile!16! smile!16!




Профиль
#631
Маришечка, рада, что ты появилась smile!08! Все нормально у тебя, правда? я сейчас ближе к тебе обитаю, в питтсбурге, так что будем в нью-йорк чаще ездить, увидимся smile!00!
Профиль
#632
Маришка, привет! smile!08! smile!08! smile!08!
Как у тебя дела?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#633
Цитата
Злючик пишет:
приветик

Злюча smile!00!
Посмотрела на тебя - выглядишь как королева. Очень, очень симпатичная девушка! smile!03!

Цитата
Мариночка пишет:
Как рагу???

Приветик, Маринчик!
Рагу получилось smile!03! (по словам мужа). Сама немножечко попробовала.
Цитата
Мариночка пишет:
Мы тя оч любим!!!

smile!16! smile!08!

Цитата
Rainbow пишет:
рада, что ты появилась Все нормально у тебя, правда?

Какие люди в Голливуде!
Оль, спасибо за беспокойство. Уже все в норме!
Рада, что ты ближе обитаешь. Вы переехали?

Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Как у тебя дела?

КРошик, да все по-тихоньку. Будни, будни...
Вчера ездили с друзьями кататься на каяках (лодки такие) по Гудзону. Очень, очень понравилось! А природа smile!14! smile!14! smile!14! Такой вид отдыха я обожаю.
Потом, правда, немного во французком ресторане чего-то съела. Еда была хорошая, но мне что-то не пошло.
Фотки делала подруга. Так что как только она мне их подкинет, выложу вам парочку.
Всех, кто празднует ПОЗДРАВЛЯЮ С ЕВРЕЙСКИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! ХОРОШЕГО ГОДА!


Профиль
#634
Маришик, ага, переехали. И как обычно временно smile!09!

Тебя с праздником! smile!08!
Профиль
#635
Цитата
Мышьбелая пишет:
Злюча
Посмотрела на тебя - выглядишь как королева. Очень, очень симпатичная девушка!

Приветы!И где это ты на меня смотрела?Я вроде нового не показывала.

А сама чего рагу только немножко?Худеешь что ли?
Профиль
#636
Цитата
Злючик пишет:
И где это ты на меня смотрела?Я вроде нового не показывала.

Злюча, ну ты же вроде недавно себя с сыном выкладывала. Там и увидела smile!23!
А рагу не получилось больше скушать. Почему-то... smile!04!

Цитата
Rainbow пишет:
переехали. И как обычно временно

Поздравляю! Это с работой связано или просто ищите хороее местечко?

Сегодня дождливо, серо и неприятно. Но к вечеру обещали солнышко и потом всю неделю будет хорошая погода. Осень пришла...



Профиль
#637
smile!08! smile!08! smile!08! smile!00! smile!00! smile!00!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#638
Людмила появилась! smile!02! ЗНачит инет у тебя заработал!
Ярмарку Сорочинскую видела! Молодцы, ездите, развлекаетесь. Совмещаете приятное с полезным.


Профиль
#639
Маринка, привет!!!!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Так что как только она мне их подкинет, выложу вам парочку.
давай! очень хочется посмотреть на каяки:-)) ну, и на тебя в них очень-очень!!!!


Профиль
#640
Кирочка! С приездом!!! Как отдохнули? Надо пойти почитать у тебя....
Фотки будут как только, так сразу!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 621 - 640 из 1003
Начало | Пред. | 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь