Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 501 - 520 из 1003
Начало | Пред. | 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 | След. | Конец
  Просмотров: 201391Тема закрыта: «Марина Возвращение..., Рада всех видеть у себя в гостях!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#501
Цитата
kira пишет:
бебиЕнштейн смотрим! Но она уже все эти мультики на памыть знает, поднадоели! Хочу приобрести Професор Карапуз - отечественного вроде производства!

А что это за профессор Карапуз?! Первый раз слышу..
Опять скопировали идею или свое совершенно новое придумали?

Цитата
kira пишет:
Попугайчика жааалллккоооо

Еще бы... smile!15! Я вот с ним уже 7 лет как не живу, а расстроилась то как...

Цитата
kira пишет:
А с Бусинкой мы сейчас гулять пойдем

Класс! Молодечки! Приучаешь малую к пешим прогулкам smile!23!




Профиль
#502
Вчера пошла работать..начала в пол восьмого вечера и до 315 утра не присела! Кашмар какой=то smile!11! На перерыв сходила, и опять не присела. Ушла с работы на час позже. Но я уже такая злая на наш менеджмент, что подписала час внеурочный. Так что пусть хоть заплатят за мои страдания... А вообще smile!17!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#503
Цитата
Мышьбелая пишет:
В Днепр я собираюсь в отпуск

Может свидимся, как получится... smile!00! smile!00! smile!00!


Профиль
#504
Цитата
Мышьбелая пишет:
если получится, в Киев.
smile!23! smile!23! smile!23! пусть получится! smile!07!
Цитата
Мышьбелая пишет:
чтобы на то же море и попасть
м-да! меня тоже это улыбнуло! smile!14! smile!14!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Первый раз слышу..
вот и я тоже...только рекламку в детском журнале увидела! Куплю - раскажу! Мне сначала показалось, что это бебиЭнштейн адаптированный! Но в принципе стоит не дорого! И их всего 2 фильма! Но даже если так, то я б купила если на укр. языке. А то Лиза Энштейнов всех на англ и итальянском смотрит... мало че понимает... повторяет конечно, я перевожу иногда... но вообще фильмы smile!03! smile!03! smile!03! у нас таких нет! и во дворе даже никто не слышал! мужа начальник где-то выцепил в инете!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#505
Цитата
Мила Я пишет:
Может свидимся

Люд, обязательно! КОгда я буду знать точную дату прибытия, мы можем договориться smile!03!

Цитата
kira пишет:
пусть получится

Кир, на самом деле я в Киев даже больше хочу, чем в Днепр. Так что...
Цитата
kira пишет:
Лиза Энштейнов всех на англ и итальянском смотрит... мало че понимает... повторяет конечно, я перевожу иногда...

Тебе только кажется, что она мало чего понимает. А на самом деле это очень хорошо, что она смотрит на нескольких языках! Одна моя знакомая интересующаяся педагогикой рассказывала мне, что у маленьких деток огромный потенциал для восприятия нескольких языков сразу. Взрослые часто считают, что ребенок либо не понимает другой язык, либо будет путать языки, если учить несколько языков одновременно. На самом деле все не так: детки способны учить несколько языков одновременно и никакой путаницы у них не возникает.
Но мнения разные и каждый родитель делает по-своему.


Профиль
#506
Цитата
Мышьбелая пишет:
Люд, обязательно! КОгда я буду знать точную дату прибытия, мы можем договориться !03

Заметано!!! smile!23! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#507
Цитата
Мышьбелая пишет:
26 августа по 9 сентября!

Такой маленький отпуск! Ужас! Вот у меня 57 дней - и то мало!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#508
Цитата
Мариночка пишет:
Такой маленький отпуск! Ужас! Вот у меня 57 дней - и то мало!

МариночкА, а где такие отпуски раздают?! smile!01!
Это ж полтора месяца!
На самом деле мой годовой отпуск 4 недели. Но я беру не все сразу. Две в этом году уже отгуляла. А две оставшиеся беру в августе и сентябре.


Профиль
#509
Маришка, smile!00! smile!08! smile!08!
Цитата
Мышьбелая пишет:
ВОобще мы не планирем все время быть в Днепре:

А че там делать то все время....Я бы и не ехала если бы не мама...
Цитата
Мышьбелая пишет:
Насчет моря мы улыбаемся:

И мы...Я еще в нем не была smile!11! smile!11! smile!17!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Но отпуск сегодня уже подписала с 26 августа по 9 сентября!

С чем я тя и поздравляю smile!08! smile!08!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Вчера пошла работать..начала в пол восьмого вечера и до 315 утра не присела

smile!01! smile!01! я не представляю ночные смены...Хоть я и полуношница, но все же где-нибудь бы завалилась smile!14!
Цитата
Мышьбелая пишет:
детки способны учить несколько языков одновременно и никакой путаницы у них не возникает.

и мне так кажется что они как губка smile!23!
Цитата
Мышьбелая пишет:
а где такие отпуски раздают?!

Вот это отпускккккк smile!01! Хочу туда smile!11! ...У нас тоже 3-4 недели в год можно урвать и все smile!11! smile!11!
Профиль
#510
smile!01! Ой! Что у Вас там на Манхеттене произошло, у нас тут страхи передают, прям теракт... smile!11!
Вас хоть там не было в этот момент? smile!11!


Все хотела спросить... 11 сентября вы были в Нью Йорке... и как Вы это пережили... smile!11! smile!11! smile!11!


Профиль
#511
Цитата
Мышьбелая пишет:
МариночкА, а где такие отпуски раздают?! Это ж полтора месяца!

Такие отпуски в школе раздают!!!
Хоть какой-то приятный момент в работе учителем!!

Профиль
#512
Цитата
Мила Я пишет:
11 сентября вы были в Нью Йорке... и как Вы это пережили...

Люда, да, были здесь уже. Но я работала в Бруклине, так что все происходящее наблюдала по телику. А муж как раз во время терракта ехал по Манхеттенскому мосту на работу. ВОт мужу моему пришлось нелегко- из Манхеттена выбраться было нелегко. Да и телефоны не работали т.к. все пытались звонить.
Пережили мы это нормально, т.к. наши знакомые и близкие не пострадали. Хотя Нью Йоркцы все восприняли это трагедию близко к сердцу - столько людей погибло smile!15! Я до сих пор не могу этот ужас до конца осознать.... Не представляю как люди пережили ужас потери близких...

Цитата
Avital пишет:
я не представляю ночные смены...Хоть я и полуношница, но все же где-нибудь бы завалилась

Анжел, тебе только так кажется. А если бы пришлось, никуда бы не делась. Я, перед тем как начать работать в ночь, так переживала! Ужас.. Думала так же как ты - завалюсь где-нибудь на пол пути и засну. Ан нет. Присесть, как правило, некогда..

Цитата
Avital пишет:
У нас тоже 3-4 недели в год можно урвать и все

Я слышала, что в Израиле многие даже короче отпуск имеют. У нас тоже распространен отпуск две недели в году. Так что 4 - это роскошь smile!14!

Цитата
Мила Я пишет:
Что у Вас там на Манхеттене произошло, у нас тут страхи передают, прям теракт...
Вас хоть там не было в этот момент?

Люд, спасибо за беспокойство. Нас на месте аварии не было. Насколько я слышала, в метро разорвалась какая-то труба и вроде бы один человек погиб и многие ранены включая пожарников.



Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#513
Marinochka!pruveetik!!!!!spasibochki,chto zaglyanula! smile!08! smile!08! smile!08! vsego samogo samogo!celuyu!
#514
Маришка, smile!00! smile!08!
Цитата
Мышьбелая пишет:
А если бы пришлось, никуда бы не делась

Да это понятно что если бы прижало то ничего бы другого не осталось smile!11! smile!11! Хотя тяжеловато бы было в начале а после бы я думаю втянулась бы...
Цитата
Мышьбелая пишет:
Я слышала, что в Израиле многие даже короче отпуск имеют

ты права все зависит от того сколько отработал ...Ваще это и отпуском назввать нельзя...Моему мужу положено 2 недели и это за год smile!11! smile!11!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Нас на месте аварии не было.

Боже какой ужас каждый день в мире что-то но происходить....и кто бы мог подумать труба вырвется наружу smile!11! smile!11! ...хорошо что жертв не много ...
Профиль
#515
Приветики!! smile!12! smile!12!
Первым делом к тебе заглянула. Приятнее всего к тебе в гости заходить, может потому, что тёзочка моя... smile!19!
Цитата
Avital пишет:
Боже какой ужас каждый день в мире что-то но происходит

Это точно. Я даже новости по вечерам никогда не смотрю. Жутко смотреть на мир. Где-то стреляют, где-то взрывают, везде жертвы...
И как подумаешь, что всё это может и с нами случиться, так даже мороз по коже. smile!11!
Профиль
#516
Привет, Мышонок!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Рада, что с вами все ок!!! smile!08! smile!08!


Профиль
#517
Цитата
Мышьбелая пишет:
Да и телефоны не работали т.к. все пытались звонить.
Пережили мы это нормально, т.к. наши знакомые и близкие не пострадали

Я бы сошла с ума! smile!11!
Маришка! Привет!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!00!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#518
QUOTE]karbushka пишет:
Marinochka!pruveetik!!!!![/QUOTE]
Илянушка, ты ли это!!! Я рада, что ты в Сирии, но мы же скучаем... smile!23! Хорошо, что ты на связь вышла. Как отдыхается? Чего поделываете? Как настроение?

Цитата
Avital пишет:
Ваще это и отпуском назввать нельзя...Моему мужу положено 2 недели и это за год

Анжел, так в том то и дело, что нельзя. Как можно за год отдыхать только две недели??! smile!11! Мне даже четырех не хватает.... smile!19!
А чем твой муж занимается (простите за наглый вопрос smile!19! )?

Цитата
Avital пишет:
Боже какой ужас каждый день в мире что-то но происходить

Да...что-то июль особенно богат на неприятные события: многие умирают, происходят аварии (у нас труба, на Украине фосфор разлился, у нас одного полицейского застрелили...)Ой, аж мурашки по коже!

Цитата
Мариночка пишет:
Первым делом к тебе заглянула. Приятнее всего к тебе в гости заходить, может потому, что тёзочка моя...

Маринка, приветики! НУ мне ж приятно может от этого сделаться.. smile!19! Я к тебе, кстати, несколько часов назад заходила и прочитала про твои таблетки.. Что-то мое чутье подсказывает мне что некоторые из них необязательны... ПРосто мне не хочется, чтобы ты себя травила - все-таки будующий пузатик smile!23!

Цитата
kira пишет:
Привет, Мышонок!!!! Рада, что с вами все ок!!!

Кирочка, спасибо за беспокойство! smile!08! smile!12!
Как бусинька?

Цитата
Мила Я пишет:
Я бы сошла с ума!

Людочка, приветы тебе!
Я даже и не успела сообразить и спроцессировать что произошло... smile!11!




Профиль
#519
Девчонки, вы только сильно не смейтесь.. Я никак не могу успокоится: хочу или котика или птичку. Ну не больная ли? Пора уже на ком-то остановиться.. Ан нет. Мужа как не спрошу кого он хочет, он отвечает "бебичку" smile!11! Они с моей мамой решили, что это у меня шизофрения на почве желания иметь ребенка.
Я уже вроде умирала кошечку, но тут погиб мой попуга и я сильно захотела попугу smile!14!
Буду мучаться, вроде эта болезнь еще неизлечима...


Профиль
#520
Девчонки!
Хотела поднять тему предрассудков. Последнее время все больше и больше задумываюсь на эту тему. Ловлю себя на том, что часто обобщаю, делаю выводы на основе принятых в обществе стериотипов. ПОнимаю, что это необосновано и неправильно, но нахожу себя делающей это снова и снова. У меня ощущение, что мои эмоции возникают независимо от общественных стериотипов, но, проанализировав, понимаю, что это не так.
Почему поднимаю эту тему - мне не комфортно когда я понимаю, что сужу о чем=либо или ком-либо категорично и предвзято. В конце концов, несмотря на общие характеристики людей в любой группе, эти люди отдельные индивидумы и каждый должен рассматриваться как отдельная, не похожая ни на кого личность.

Подумав немного на эту тему пришла к такой гипотезе: нам легче жить с предрассудками т.к. они являются своеобразной формой психологической защиты.

Хотела спросить у кого какие соображения по этому поводу?


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 501 - 520 из 1003
Начало | Пред. | 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь