Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 481 - 500 из 1003
Начало | Пред. | 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 | След. | Конец
  Просмотров: 201250Тема закрыта: «Марина Возвращение..., Рада всех видеть у себя в гостях!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#481
Цитата
Avital пишет:
у моего мужа тоже есть,,,Только они не обтягивающие если тебя это смущает

Так вот, оказывается, что смущало нашу Киру! smile!09!

Цитата
Avital пишет:
может это твоя личная проблема???Не вздумай только обижаться, но я знаю по себе что у меня постоянное чувство вины ...

Анжелик, у меня и вправду завышено чувство вины и долга, и всякие такие разные вредные чувства, которыми хорошо манипулировать. Но они же четко разъяснили, что обиделись. При этом виноват был мой муж, т.к. он обещал перезвонить тогда, когда я пришла с ночи, спала и вообще никого не трогала... Я тоже учусь не принимать ничего близко к сердцу, но проблема в том, что я такая от рождения (как и ты скорее всего). Поэтому если мне иногда и удается не обращать на что-то внимание, то в период, когда я уязвима все вылазит наружу....
Ну ничего! Все на самом деле не так негативно!



Профиль
#482
Мышьбелая, приветик Маришка smile!00! вот прибежала тебя проведать smile!08!
Цитата
Мышьбелая пишет:
у меня и вправду завышено чувство вины и долга,
что то такое и у меня присутствует, и достаточно часто, smile!14! надо как-то от этого избовляться, всеравно всем не угодишь smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#483
Маришка smile!08!
Цитата
Мышьбелая пишет:
у меня и вправду завышено чувство вины и долга, и всякие такие разные вредные чувства, которыми хорошо манипулировать.

Во-во, и все все время пытаются именно манипулировать. Но мы не даемся smile!22! Зато потом, дома, в одиночестве, начинаем себя пилить: а вдруг, это мы не совсем правильно поступили, вдруг все-таки чуть-чуть виноваты... Бр-р-р! Надо искоренять!
Профиль
#484
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#485
Цитата
Ласточка, а надолго переезжаете?


Да хто его знает... Пока переедем, а там видно будет...
А я тоже очень сильно люблю пешком ходить...
#486
smile!08! Поздравляю с удачной люстрой! smile!03! smile!03! smile!03!
Помню наши поиски... smile!11! smile!11! smile!11!
А про друзей... я уже когда то писала, всем не угодишь, и не пытайся... smile!14!


Профиль
#487
Цитата
Риша пишет:
вот прибежала тебя проведать

Приветик, Иришка! Давно тебя не видела.
Я с тобой согласна - искоренять всю вредность smile!23!

Цитата
Princess Serenity пишет:
потом, дома, в одиночестве, начинаем себя пилить: а вдруг, это мы не совсем правильно поступили, вдруг все-таки чуть-чуть виноваты...

Бывает, что ни говори..
Ленусь, я, к сожалению, тебе смс послать не могу, провайдер не позволяет... smile!15! Но буду ждать твоего возвращения!

Лелик сегодня не многословна smile!23! Вам тоже большие приветы и букеты!

Цитата
Lastochka пишет:
А я тоже очень сильно люблю пешком ходить...

сЭстра! Вижу нам впору открывать клуб пешеходов-любителей. Представляете сколько мы вместе исходим? smile!23!

Цитата
Мила Я пишет:
Поздравляю с удачной люстрой!

Дякую! smile!12!



Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#488
Цитата
Мышьбелая пишет:
Вижу нам впору открывать клуб пешеходов-любителей.

Маришка, меня тоже в этот клуб записывайте. Люблю я это дело, особенно с плеером в ушах smile!16!
Цитата
Мышьбелая пишет:
ебе смс послать не могу, провайдер не позволяет... Но буду ждать твоего возвращения!

Остается только телепатия smile!14!
Профиль
#489
Цитата
Мышьбелая пишет:
Дякую!

Нэма за шо!!! smile!23! smile!09! smile!09! smile!09!


Профиль
#490
Цитата
Мышьбелая пишет:
мы сошлись все во мнениях
smile!02! smile!02!
Цитата
Мышьбелая пишет:
"ХОчешь -общайся, а не хочешь-твоя проблема
smile!03! smile!03! ну и правильно! не люблю общаться с людьми, которые тебе еще и нервы портят!


Профиль
#491
Цитата
Avital пишет:
если тебя это смущает
smile!14! не не смущает!!! я ж не вижу! я так поняла, что это типа шорты ниже колена? Или все-таки неправильно поняла?
Цитата
Мышьбелая пишет:
завышено чувство вины и долга,
smile!04! и я такая же.... smile!04! smile!04! тяжело нам с такими чувствами!


Профиль
#492
Цитата
Princess Serenity пишет:
Остается только телепатия

Лен, значит бум телепать smile!14!

Цитата
kira пишет:
я так поняла, что это типа шорты ниже колена? Или все-таки неправильно поняла?

Кир, ты вроде правильно поняла. А что тебя смутило тогда? У вас мужчины такого не носят?

Люд, приветики! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#493
Маришка, smile!00! smile!08!
Еще билеты остались в ваш клюб smile!19! smile!14!
Я тоже ходячая smile!14!
Как качественный отдых проходит??? smile!00!
Профиль
#494
Цитата
Мышьбелая пишет:
Люд, приветики!

И тебе хороших выходных! Ой! Правда не знаю, выходные ли у тебя! smile!14! smile!09! smile!00! smile!00! smile!00!


Профиль
#495
Ну, это больше спортивные какбы шорты... а название бриджи.... как-то более к женщинам применимо... smile!23! smile!09!
smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#496
smile!00! smile!00! smile!00!

Как там поживает клуб пешеходов? Мне вот даже удается походить эти дни smile!02! Я так рада! Раньше каждый день ходила, сейчас реже...

А ложное чувство вины и долга - я тоже за то, что надо избавляться. Я раньше тоже этим страдала, обязательно кто-то будет это в тебе подогревать, кому оно нужно. Хорошо, что ты уже сама увидела, что это проблема. Значит, справишься!
#497
Цитата
Avital пишет:
Еще билеты остались в ваш клюб

Ну а як же! Авиталька, сегодня бесплатно. Спеши! smile!23!

Цитата
Avital пишет:
Как качественный отдых проходит???

ПРошел ничего так. Сходили в субботу и в воскресенье на пляж. Вчера с заныриваниями smile!03! С друзьями креветок поели у нас на веранде, а вчера делали обед и пригласили друзей по соседству. ПОтом прогулялись. Вроде ничего, но без особых радостей.

А сегодня мои родители сообщили мне, что попугайчик умер. Залетел в закрывающуюся дверь и его прихлопнуло... все расстроены. Грустно когда животные гибнут..

Цитата
Мила Я пишет:
И тебе хороших выходных! Ой! Правда не знаю, выходные ли у тебя!

Людочка, спасибо за пожелания! У меня действительно были выходные smile!23!
А вы на дачу ездили? или в городе проводите время?

Цитата
kira пишет:
а название бриджи.... как-то более к женщинам применимо...

А, поняла!
Что с Бусинькой поделываете?

Цитата
Lastochka пишет:
Как там поживает клуб пешеходов?

Очень даже ничего! С мужем в субботу прошлись вечерком часик по нашему району.
Кстати, интересную вещь заметила: если не гуляю долго, у меня начинается хандра. А как долго пройдусь, так счасье прибывает.

Цитата
Lastochka пишет:
обязательно кто-то будет это в тебе подогревать, кому оно нужно. Хорошо, что ты уже сама увидела, что это проблема. Значит, справишься!

Это точно!



Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#498
smile!00! smile!08!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Авиталька, сегодня бесплатно

А шо еще и за деньги могЁте smile!01! smile!14!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Вчера с заныриваниями С друзьями креветок поели у нас на веранде, а вчера делали обед и пригласили друзей по соседству. ПОтом прогулялись

Отличненько smile!02! Самое то smile!23!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Залетел в закрывающуюся дверь и его прихлопнуло... все расстроены.

Ой сожалею smile!10! ...У моей подружки также было...Он летей за ней и дверью....У меня помню тоже попугайчик умер боже как я рыдала smile!04! ...Я ваще очень плохо такое переношу...У меня истерика smile!04! smile!11!
Маришка, а Вы в Днепр в отпуск или как?
Профиль
#499
Попугайчика жааалллккоооо
Я вот тоже очень пешие прогулки люблю! Находишься так чтоб аж ноги болели.... но счастливый!!!! smile!14! smile!14!
А с Бусинкой мы сейчас гулять пойдем! smile!23! Ходить так сказать.... smile!09! И гулей кормить! smile!23! Это у нас новая мулька! Без хлеба на улицу лучше не выходить... если забыла хлеб и деньги (чтоб его купить) то все! smile!11! smile!11! Придется домой возвращаться!
Вон сейчас залезла двумя ногами на машинку свою (на которой сидеть нужно и ножками отталкиваться) smile!11! smile!11! smile!11! каскадер! И бебиЕнштейн смотрим! Но она уже все эти мультики на памыть знает, поднадоели! Хочу приобрести Професор Карапуз - отечественного вроде производства!
Ну, вот! Доложила тебе обо всем! smile!23! smile!14! smile!14!


Профиль
#500
Цитата
Avital пишет:
А шо еще и за деньги могЁте

Авиталька, мы могем по-любому, лиж бы вам было приятно! smile!08!

В Днепр я собираюсь в отпуск. Муж на неделю раньше полетит поработать. ВОобще мы не планирем все время быть в Днепре: думаем мотануть на море и, если получится, в Киев.
Насчет моря мы улыбаемся: живем на океане, а собираемся черт знает куда ехать, чтобы на то же море и попасть smile!14! Так что планы еще не утверждены.
Но отпуск сегодня уже подписала с 26 августа по 9 сентября!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 481 - 500 из 1003
Начало | Пред. | 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь