Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 461 - 480 из 1003
Начало | Пред. | 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 | След. | Конец
  Просмотров: 201265Тема закрыта: «Марина Возвращение..., Рада всех видеть у себя в гостях!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#461
Цитата
Мышьбелая пишет:
Но время сейчас располагает: перез праздником сумашедшие скидки везде.

Как Вам везет... нам бы Ваши скидки! smile!09! smile!00!
Ну и чего хорошего прикупила, что там в Штатах а моде?
Делись инфой! smile!00! smile!00! smile!00!


Профиль
#462
Аха мы ждем smile!23! smile!23! smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#463
Цитата
Кудряш2 пишет:
Супер! Хотела бы я туда попасть!!!

Кудряшик, так в чем же проблема??? Мы тебя ждем..!

Цитата
Кудряш2 пишет:
У нас это как-то не очень распространеное явление, но у вас я знаю это очень популярно!

Это точно. В Днепре, Люда не даст соврать, даже по скидкам цены сумашедшие. А здесь пару раз в году (Перед днем Независимости и Рождеством) сумашедшие скидки. Так что я часто в это время чего-нибудь себе прикупаю. smile!23!

Цитата
Мила Я пишет:
Как Вам везет... нам бы Ваши скидки!

Да, Людочка. Ты права! Когда мама мне чего-нибудь из Днепра передает, у меня аж сердце кровью обливается - ну как можно столько денег на шматье тратить? smile!15!

Цитата
Мила Я пишет:
Ну и чего хорошего прикупила, что там в Штатах а моде?

Мода у нас какая хочешь. Люди носят кто на что гаразд. Моя мама вечно меня пытает носят у нас то или это. На что я ей отвечаю: "У нас носят все!" Так что определить моду тяжело. Но могу сказать, что много людей сейчас носят лосины как когда-то лет 10 назад было модно в Союзе. А еще носят джинсы-шорты чуть выше колена и зауженные книзу.

Я себе прикупила очень удачно джинсы A/X! Целых две пары!!! Долго искала джинсы. Очень хотелось хорошие, а то вечно что-нибудь за 30долларов на меня сядет хорошо и дорогие я себе никогда не покупала. А приспичило мне сейчас. Короче, зашли мы в магазин Армани и я не ожидала чего-то хорошего там найти - цены все время сумашедшшие и я обычно в этом магазине не покупаю. А тут аж две пары джинс smile!14! Да еще и по 30 долларей! Ну ваще потфортило. Еще купили мне футболок (продолжаю пополнять потеряное во время переезда), юбку, в мужу пиджак, бриджи и футболку.


Профиль
#464
Цитата
Мышьбелая пишет:
Это точно. В Днепре, Люда не даст соврать, даже по скидкам цены сумашедшие

Не дам! smile!09!

Цитата
Мышьбелая пишет:
Короче, зашли мы в магазин Армани и я не ожидала чего-то хорошего там найти - цены все время сумашедшшие и я обычно в этом магазине не покупаю. А тут аж две пары джинс

smile!08! Класс!!! smile!03! smile!03! smile!03!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#465
Ага, собираемся на будущий год, немного поближе к цивилизации)))))

А этот год хорош всем, но огород - в пролете, у Ласточки - птенец все на себя оттягивает! Нет, огород, конечно, есть, посажен, но уже я ему не всю душу отдаю, а только крошечный кусочек, а душа моя счас - собственность Богдаськи)))))
А раньше с таким упоением ковырялась в земле, ходила по магазинам со всякими семенами-удобрениями... А теперь даже журнал "Садовод и фермер" не выписала, все равно читать некогда... Ничего, подрастет карапуз, бум вместе копаться...
#466
Привет Белым Мышам! smile!08! Маришка, удачный шопинг - это хорошо, особенно, если быстрый smile!23!
Профиль
#467
Маришкин, smile!00! smile!08!
Цитата
Мышьбелая пишет:
В Днепре, Люда не даст соврать, даже по скидкам цены сумашедшие.

И я не дам smile!14!
Цитата
Мышьбелая пишет:
А тут аж две пары джинс Да еще и по 30 долларей! Ну ваще потфортило. Еще купили мне футболок (продолжаю пополнять потеряное во время переезда), юбку, в мужу пиджак, бриджи и футболку.

С обновками тя smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#468
Девченки, всем огромнейший-преогромнейший привет! smile!08! smile!08! smile!08!
Чего-то я заработалась... Но теперь намечается качественный период выходных. Если не подведет погода, похожу на пляж.

Цитата
Lastochka пишет:
собираемся на будущий год, немного поближе к цивилизации)))))

Ласточкин, это куда, если не секрет?


Профиль
#469
Цитата
Princess Serenity пишет:
удачный шопинг - это хорошо, особенно, если быстрый

Абсолютно согласна!

Цитата
Avital пишет:
С обновками тя

Спасиб! Еще, правда, не одевала.. Одни надо подкоротить..


Профиль
#470
Не, не секрет. Пока план на Красноярский край.

Ты давай там сильно не зарабатывайся, а то лето пробежит мимо!
#471
Цитата
Lastochka пишет:
Ты давай там сильно не зарабатывайся

Ласточкин smile!08! Да я ж стараюсь, но не все от меня зависит...Свои 13 смен надо оттарабанить. В любом случае, у меня как только выходной, так я на машинку и к дяде. Он у меня остался в том районе, где мы раньше жили. Мы с ним километры любим пешком наматывать. Благо есть где погулять.
Последние дни такая жара и духота, что при попытке поваляться на пляже я чуть в обморок не плюхнулась smile!11! А я могу! ПРедставляю лица моих мужиков!!!

Ласточка, а надолго переезжаете?



Профиль
#472
smile!00! Маришка
Цитата
Мышьбелая пишет:
намечается качественный период выходных.

Выходной это хорошо, а вот качественный период выходных ваще супер smile!03! smile!02!
Удачных выходных !!!! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#473
smile!08! Привет! В обморок падать не нужно, лучше купайся побольше!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!00! smile!00! smile!00!


Профиль
#474
Мышечка, приветик!!! smile!08!
Цитата
А тут аж две пары джинс Да еще и по 30 долларей!

Супер просто - и это фирменные вещи?!!! smile!01! smile!11! Везет же вам... с вашими скидками smile!14!

Цитата
я чуть в обморок не плюхнулась А я могу

У тебя давление низкое, да? smile!10!
#475
Цитата
Мышьбелая пишет:
В Днепре, Люда не даст соврать, даже по скидкам цены сумашедшие.
причем даже дороже чем в Киеве! Мы прозрели с мужем когда увидели!!! smile!01! smile!01!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Да еще и по 30 долларей!
smile!01! smile!01! smile!01! ого!!!!! и я хочу!!! Я даже тут за 80 купила, а они с браком оказались! smile!11! smile!11!
Цитата
Мышьбелая пишет:
бриджи и футболку.
бриджи мужу?? smile!01!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Мы с ним километры любим пешком наматывать.
smile!03! smile!03! наши люди! Я бы к вам присторилась!!! Тоже люблю ходить!
Наконец-то нашла тебя!!! Спасибо Авитальке! Подсказала где искать!!! smile!16!
Рада знакомству!!! smile!23! smile!16! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#476
Цитата
Avital пишет:
Удачных выходных !!!!

Авиталькин smile!16! Бумс разгружаться!

Цитата
Мила Я пишет:
В обморок падать не нужно, лучше купайся побольше!!!

Это правильно! Только я не могла купаться в тот день smile!11!

Цитата
Кудряш2 пишет:
и это фирменные вещи?!!!

ВОт, вот! И я говорю, что вы все в Союзе просто миллионеры судя по тому, сколько одежда стоит smile!14!
Мама вечно что-нибудь мне прикупит так я с ума схожу сколько это стоит...

Цитата
Кудряш2 пишет:
У тебя давление низкое, да?

Ага! 90на 50, а бывает 86 на 50...
Слабак...

Цитата
kira пишет:
причем даже дороже чем в Киеве! Мы прозрели с мужем когда увидели!!!

ПРивет, Киреныш!
Эт точно. Я еще помню в Киеве шмотки покупла до отъезда: и выбор больше, и дешевле. Ну Днепр - это вообще город миллионеров. smile!11!

Цитата
kira пишет:
Я даже тут за 80 купила, а они с браком оказались

Приезжай! ПОшопаемся smile!03!

Цитата
kira пишет:
бриджи мужу??

Ну да... smile!19! Это такие штаны ниже колена...

Цитата
kira пишет:
наши люди! Я бы к вам присторилась!!! Тоже люблю ходить!

Кир, пристраивайся! НАм еще ой как много исходить надо: через Бруклинский мост перейти, по центральному парку погулять...

Цитата
kira пишет:
Наконец-то нашла тебя!!! Спасибо Авитальке! Подсказала где искать!!!
Рада знакомству!!!

И я, и я, и я того же мнениня!!! smile!08!


Профиль
#477
Девченки, я балдею от новой люстры!
Мы наконец-то закончили интерьер обустраивать. Все уже на местах и мне очень даже нравится - хороший у моего дяди вкус. smile!03! Люстру искали, искали и никак не могли ни на чем остановится. Муж вообще не мог ни сформулировать, ни показать, что ему нравится. Дяде нравилась одна люстра, но мужу она не нравилась и были сомнения, что она по длине подходит. Вобщем, в субботу свершилось чудо - мы сошлись все во мнениях. Вчера муж ее пристроил и я просто в шоке - лучше, чем я ожидала. И в стиль, и в цвет! Приятно!

А еще у меня немного неприятное состояние по поводу друзей и приятелей. Я уже говорила, что у меня с подругой произошло. Так впридачу к этому в прошлую субботу на нас обиделись наши приятели. Я была вообще в шоке. У меня впечатление, что я все время кому-то что-то должна. ПРи этом я принимаю людей такими, какие они есть. МОй девиз "ХОчешь -общайся, а не хочешь-твоя проблема. Тебе никто ничего не должен и у каждого своя жизнь". Неприятно....


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#478
Цитата
я балдею от новой люстры!

Цитата
я просто в шоке - лучше, чем я ожидала. И в стиль, и в цвет! Приятно!

Классно, поздравляю, теперь будет радовать глаз и поднимать настроение!!! smile!03! smile!03! smile!03!
Фотки хочу!!! smile!02! smile!02! smile!02!


Цитата
у меня немного неприятное состояние по поводу друзей и приятелей

Забудь, это они на тебя обиделись пусть сами и мучаются, а ты не переживай даже - никому ты ничего не должна!!! smile!08! smile!08! smile!08!
#479
Цитата
Мышьбелая пишет:
Ну Днепр - это вообще город миллионеров.

Это точно smile!11!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Ну да... Это такие штаны ниже колена...

Кир, а у моего мужа тоже есть,,,Только они не обтягивающие если тебя это смущает smile!14! smile!14!
Цитата
Мышьбелая пишет:
я балдею от новой люстры!

А как нам поболдеть не полагается smile!19!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Вчера муж ее пристроил и я просто в шоке - лучше, чем я ожидала. И в стиль, и в цвет! Приятно!

здорово smile!02! smile!08!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Я была вообще в шоке. У меня впечатление, что я все время кому-то что-то должна

Маришка, может это твоя личная проблема???Не вздумай только обижаться, но я знаю по себе что у меня постоянное чувство вины smile!11! smile!11! ...Я знаю это не нормально, но у меня это моя проблема и я с ней не могу совладать, но я стараюсь smile!23!
Цитата
Мышьбелая пишет:
МОй девиз "ХОчешь -общайся, а не хочешь-твоя проблема. Тебе никто ничего не должен и у каждого своя жизнь"

девиз самое то smile!03! Все этим сказано и не бери дурного в голову...не хотят не нужно smile!00! smile!23!
Профиль
#480
Цитата
Кудряш2 пишет:
Классно, поздравляю, теперь будет радовать глаз и поднимать настроение!!!
Фотки хочу!!!

Динарик, обязательно будут. Только муж ее довесит, закрепит и тогда я с фотиком к ней пристроюсь!

Цитата
Кудряш2 пишет:
Забудь, это они на тебя обиделись пусть сами и мучаются

Динарик, спасибо за поддержку!
С одной стороны не могу с тобой не согласиться, а с другой обидно... Девушка из этой пары несколько лет назад на меня обижалась что я не звоню, когда я училась как сумашедшая и не знала как меня зовут. А теперь опять обиделась. Я понимаю, что может мы чего-то и сделали не так, но в конце концов они же нас не первый день знают.... Самое обидное, что все люди, кот. так поступают называют меня или нас с мужем своими друзьями. Не люблю когда языком треплют...



Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 461 - 480 из 1003
Начало | Пред. | 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь