Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 421 - 440 из 1003
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 | След. | Конец
  Просмотров: 201286Тема закрыта: «Марина Возвращение..., Рада всех видеть у себя в гостях!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#421
Мариша я валяюсь smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!
Квартиииира........Я живу в скворечнике smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль
#422
Цитата
Лёлик пишет:
Квартиииира........Я живу в скворечнике

Лелик, ну ты уже вообще! ПРям так и в скворечнике.. smile!06! Мы тоже недавно жили в двухкомнатной маленькой квартирке. Скажу тебе, что мне было этого вполне достаточно. Только думая о детях решили что-нибудь по-больше покупать. А так незачем такие площадя: забот прибавляется, а время хочется потратить на что-нибудь более интересное чем уборка или починка..

Правда я балдею от балкона и от дворика. Это класс! smile!03! Ради этого можно иметь дом. smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#423
Ой, девченки! Должна с вами поделиться! Я как маленькое дитятя балдю от помидоров! smile!02! Они как дались в рост, так только и поливай успевай. А помидорчики малюсенькие зелененькие - просто прелесть. smile!14!



Профиль
#424
smile!09!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#425
Мариииша, я обалдела! Знаешь, никогда не считала что квартира и мебель важны. не стремилась к этому...а как насмотрелась накрасоту такую тоже захотелось))). чтоб просторно, красиво, уютно. smile!03! у нас даже коляску три шага не прокатишь smile!14! . ну было б желание! пример вот есть)))
а вот садить и растить я ненавижу smile!11! . а ты садовод! просто светится это! в словах о помидорчиках smile!09!

Профиль
#426
Привет, Мариша!!! Какая обалденная квартира! smile!01! smile!03! Я вообще балдю от красивых жилищ! А какой рыцарь интересный, это вы где такого достали? (прости, если ты об этом уже писала,каюсь, все не читала smile!19! ). А я вот всегда мечтала заиметь какое-нибудь хобби - необычное коллекционирование, а что именно - не придумала
Профиль
#427
Цитата
Tanushkin пишет:
захотелось))). чтоб просторно, красиво, уютно

Танюшка, как станешь медсестрой, так сразу горы перевернешь smile!23! ! Я уверена, что вы тоже такое можете поиметь smile!08!

Цитата
Alechka пишет:
какой рыцарь интересный, это вы где такого достали?

Муж на интернете на ebay купил. На ebay все есть!!! (почти как в Греции smile!23! )
Олесик, вижу тебя!!! Как малышик?


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#428
Посмотрела фотки - без коментариев. Нет даже слов, аж дух захватывает! Мы снимаем однокомнатную квартирку, поэтому сравнивать есть с чем! А розовая спальня - это ваще офигительно!!!!!!!
СУПЕР!!!
Значица, если в гости соберёмся - есть где принять???

Профиль
#429
smile!08! smile!03! smile!03! smile!03!
Здорово! Класс! Видно что стиль немного не наш! И вещей мало... и порядрок... но я думаю дети это поправят! smile!23! smile!09!
Рыцарь супер!!! smile!03! smile!03! smile!03! И я хочу! Только кажись мне его ставить не куда! У меня уже ваза в углу стояла - большая, красивая... до первого квартирного футбольного матча! smile!14! Нечайно правда... но все равно жаль! smile!14! smile!22!
Много свободы, это отлично. И воздуха кажется больше. А до центра города долеко? ...правда я не знаю где там центр... но интересно! smile!23!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Я как маленькое дитятя балдю от помидоров! Они как дались в рост, так только и поливай успевай. А помидорчики малюсенькие зелененькие - просто прелесть

Как я тебя понимаю... это так прикольно!!! А у нас от жары ничего не растет в этом году... smile!14! Все сохнет! Кошмар просто!
Желаю Вам хорошего урожая, своего... это приятно вдвойне! smile!03! smile!00! smile!00! smile!00!


Профиль
#430
Цитата
Мариночка пишет:
А розовая спальня - это ваще офигительно!!!!!!!

Да, Мариночка, мне тоже нравится! smile!19!
Цитата
Мариночка пишет:
Значица, если в гости соберёмся - есть где принять???

Ну а как же ж иначе! smile!23!

Цитата
Мила Я пишет:
Видно что стиль немного не наш!

Люд, а какой у вас сейчас стиль? Мне отец по приезду говорил, что тааакие дорогущие дома сейчас строят, что аж дух захватывает. Что там домишки богатеньких Нью ЙОркцев (домики, кот. стоят миллион или два...) smile!11!

Цитата
Мила Я пишет:
И вещей мало... и порядрок... но я думаю дети это поправят!

smile!16! Точно! Пусть исправят эту маленькую оплошность! smile!23!
Цитата
Мила Я пишет:
А у нас от жары ничего не растет в этом году...

А полив тоже не помогает? Странно, у нас тоже жара...


Профиль
#431
Маришка, smile!00!
Я в таком восторге от твоих фоток а вернее от квартиры и рыцаря а помидоров так ваще smile!02! smile!02! smile!03!
Даже мужа моя сказала про квартиру что супер smile!03!
Я тоже предпочитаю как можно меньше мебели, но на съемных квартирах или ее нет вообще или ее дофигиша...Так я пытаюсь ее все время куда - нибудь пристроить smile!14!
Супер smile!02!
Мене очень все нравится smile!08!
Профиль
#432
Мариша, спасибо что позвала!!!!!
отличный дом!!!! все красиво и со вкусом!!!! мне очень понравилось!!!!
помидоры твои отлично выглядят smile!03!
рыцарь так вообще атас...я представила как бы я его у себя поставила...и ходила бы задницей постоянно цепляла....не позваляют нам габариты...ну ничего прорвемся smile!23!
супер smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#433
Маришка! Привет! smile!08!
Классные фотки! Дом обалденный, особенно мне понравилась гостиная! smile!03! Такая уютная!
Рыцарь и помидоры - это прикол smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#434
Цитата
Мышьбелая пишет:
полив тоже не помогает? Странно, у нас тоже жара...

Помогает... Если поливать каждый день. А если только в субботу и воскресенье... то за 5 дней, все и завяло... smile!14! Зелень сама растет и салат!
Салат не пробовала выращивать. Растет прекрасно, и красиво и вкусно и полезно! Вобщем убиваются все зайцы! smile!09! Попробуй! smile!03!


Профиль
#435
Цитата
Avital пишет:
Я в таком восторге от твоих фоток а вернее от квартиры и рыцаря а помидоров так ваще

Анжелик smile!19! smile!16! Спасиб! Мне очень приятно, что всем нравится! smile!08!
Цитата
katarina пишет:
ничего прорвемся

Катюшик, конечно прорветесь! У вас другого выбора нет smile!23!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Рыцарь и помидоры - это прикол

Это точно! smile!09!
Цитата
Мила Я пишет:
Если поливать каждый день. А если только в субботу и воскресенье... то за 5 дней, все и завяло...

Да, обидно... smile!15! столько труда вы вложили..
А автоматического полива не делают у вас? Мы травку автоматически поливаем. Очень удобно! smile!03! Бывший хозяин дома сделал и сказал,, что это было самое его лучшее вложение. Мы теперь тоже пользуемся и очень довольны. Запрограммировал и полив происходит автоматически.


Профиль
#436
Мышьбелая приветики!Утром была у тебя,писала ,а у нас электричество вырубили.Предупреждение было,но я забыла.Вот только что включили.И я сразу к тебе.
Фотки замечательные,вернее то то на них запечатлено!
Мне нравится минимализм.Спальня,гостиная smile!11! smile!11! smile!11! без комментариев smile!03! smile!03! smile!03!Очень уютно,со вкусом сделано всё.
А помидоры!Молодец!
Я вот себе укропчик с кинзой на балкончике засадила.
Ты не представляешь какую радость я испытала когда увидела что они проросли.Теперь хочу помидорками с перцем заняться smile!23!

Профиль
#437
Цитата
Мышьбелая пишет:
Запрограммировал и полив происходит автоматически.

smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#438
smile!02! smile!02! МАРИШКА!!! Я в восторге, и от спальни, и от гостиной и от рыцаря!!! Все просто супер - я так люблю ничего лишнего, но со вкусом!!! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!

Мариш, у вас на полу ламинат?
#439
Цитата
Мышьбелая пишет:
А автоматического полива не делают у вас? Мы травку автоматически поливаем. Очень удобно

Делают! Но у дома... где живешь, а не на дачах в 30км, от Днепропетровска! smile!14!
Там его скрутят в один миг. У нас в этом году даже на въезде охраны нет, платить не хотят люди. Уже воду и так не дают поливную, насосы не работают, на новые нет денег... А давали в субботу и воскресенье, с 9.00 до 11.00, и вечером с 17.00 до 19.00, еще в среду вечером. Вот так. Какой там автополив!
Хорошо мы себе воду забили, теперь у нас своя и платить не нужно, поливаем все время, когда на даче! Но опять же сама она не поливает smile!09! , а только мы, и только по выходным! smile!23! smile!00!


Профиль
#440
Цитата
Мышьбелая пишет:
Мы травку автоматически поливаем. Очень удобно!

smile!03! Я думаю...Здорово smile!23!
Приветик smile!00!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 421 - 440 из 1003
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь