Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 381 - 400 из 1003
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | След. | Конец
  Просмотров: 201368Тема закрыта: «Марина Возвращение..., Рада всех видеть у себя в гостях!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#381
И еще у меня мечта работать клерком в офисе.. smile!11!


Профиль
#382
Маришка, приветик! smile!08!
Цитата
Мышьбелая пишет:
И еще у меня мечта работать клерком в офисе..

Нда... А вот я бы медсестрой поработала, так заколебали все эти офисы! Как говорится, хорошо там, где нас нет...
Цитата
Мышьбелая пишет:
Начала немного собой заниматься (не без пинков со стороны отца

Марин, а вот как отца на эти самые пинки настроить, чтобы потом и меня хорошенечко так попинали за безделие по отношению к себе?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#383
Маришка smile!00!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Думаю взять пару неделек в конце августа - начале сентября и потом решу.

Если решишь в Днепр то можем и пересектисьsmile!23!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Начала немного собой заниматься (не без пинков со стороны отца )

УУУУУУУУУ какой у тя папа заботливый smile!14! Везуха...Некому меня пинать smile!04!
Цитата
Мышьбелая пишет:
И еще у меня мечта работать клерком в офисе..

smile!01! smile!01! Ты не заболела случайно????
Профиль
#384
Цитата
Princess Serenity пишет:
Как говорится, хорошо там, где нас нет...

Не могу не согласиться!

Цитата
Princess Serenity пишет:
Марин, а вот как отца на эти самые пинки настроить, чтобы потом и меня хорошенечко так попинали за безделие по отношению к себе?

Даже не знаю, что тебе сказать - у меня он самонастраивающийся! smile!23! Он у меня всю жизнь чем-то занимался: штанга, потом йога.. А питание я поменяла первая лет двенадцать назад. Мои спорили со мной, но я их не слушала. Теперь мой отец тоже начал питаться по-новому. Интересно как все меняется...

Купили сегодня деревце в гостинную! С горшком обошлось на минуточку 49 баков smile!01! Теперь буду на него молиться, чтобы ему у меня понравилось и росло хорошо.
А еще сегодня наконец получили рыцаря - подарок мужа на ДР! Мы когда в Канаде были я в магазине увидела рыцаря в доспехах с человеческий рост и че то мне очень захотелось такого домой. Ну я мужу и ляпнула, а он сделал выводы и результат теперь украшает коридор smile!03!
Теперь намекаю, что неплохо бы было мне на 10 лет свадьбы котика подарить в бриллиантовом ошейничке smile!23! То ли еще будет smile!11!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#385
Авиталька! Приветики! Бокер Тов!!!!


Профиль
#386
Еще сегодня моя сестра в Израиле выходит замуж и одновременно у нее ДР!!! Предаставляете как выходить замуж в День своего Рождения?! smile!03!


Профиль
#387
Цитата
Мышьбелая пишет:
Даже не знаю, что тебе сказать - у меня он самонастраивающийся!

Говорю же повезло smile!14!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Теперь буду на него молиться, чтобы ему у меня понравилось и росло хорошо

Ой как мне это знакомо.... smile!11! У меня ничего не приживается все пропадает...А я так люблю цветы и всякие горшки... smile!17! Мне муж сказал что дерево счастья было последнее которое он купил...Ну почему я такой не счастливый...
Маришка хочу очень хочу чтобы у тя оно жило долго и на радость тебе smile!08!
Цитата
Мышьбелая пишет:
и результат теперь украшает коридор

smile!01! smile!02! Прикольно....Я не представляю если честно...Это получается у вас все в таком стиле????
Цитата
Мышьбелая пишет:
котика подарить в бриллиантовом ошейничке

smile!09! smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#388
Цитата
Мышьбелая пишет:
Бокер Тов!!!!

Бокер Мецуян smile!14!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Еще сегодня моя сестра в Израиле выходит замуж и одновременно у нее ДР!!!

Мазаль тов!!!!! smile!08!
Много много счастья твоей сестричке и конечно же исполнения всех желаний!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Боже не представляю....Они специально так назначили день свадьбы???
Профиль
#389
Цитата
Avital пишет:
Некому меня пинать

Анжелик, я тебя могу с удовольствием попинать smile!23! Ты готова? smile!09!
Цитата
Avital пишет:
Ты не заболела случайно????

smile!19! КТо его знает?? smile!23!
Цитата
Avital пишет:
Если решишь в Днепр то можем и пересектись

Было бы очень даже недурственно! smile!03! Вот мне еще одна выгода! Такс, надо серьезно подойти к мысли об отпуске...


Профиль
#390
Цитата
Avital пишет:
хочу очень хочу чтобы у тя оно жило долго и на радость тебе

Спасиб smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Avital пишет:
Я не представляю если честно...Это получается у вас все в таком стиле????

ВОобще мы сделали все в модерновом стиле. ПРосто при входе есть закуточек. Задняя стена в нем зеркальная. Так вот я поставила этого рыцаря в закуточек и он отражается в зеркале. Получилось smile!03! Необычно!

Анжелик, я обязательно передам твои пожелания сестре. Она, кстати, в Хайфе живет. Ей будет приятно..


Профиль
#391
Цитата
Мышьбелая пишет:
Ты готова?

Как пионер...Всегда готов smile!09!
Цитата
Мышьбелая пишет:
КТо его знает??

Эй ты этого "кто его знает" гони smile!22! ...Ну а если самой не совладать с ним то помощь мы тебе в этом организовать ой как еще можем smile!14!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Такс, надо серьезно подойти к мысли об отпуске...

Думай, думай, думай, думай, думай, думАй smile!14!
Меня сегодня пробило не песни smile!09!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Так вот я поставила этого рыцаря в закуточек и он отражается в зеркале

Нифига себе smile!11!
Маришка так хотется на это посмотреть хоть одним глазочком smile!23!
Профиль
#392
Цитата
Avital пишет:
так хотется на это посмотреть хоть одним глазочком

Анжел, так я ж говорю: Добро ПОжаловать!!! Мотайте на ус smile!23!
Цитата
Avital пишет:
Думай, думай, думай, думай, думай, думАй

Чем и занимаюсь...
Цитата
Avital пишет:
Ну а если самой не совладать с ним то помощь мы тебе в этом организовать ой как еще можем

Анжелик, это излечимо! Я тебя уверяю! Просто вирус такой сейчас. Мы же сильные, любые каки поборим smile!09!



Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#393
Цитата
Мышьбелая пишет:
Анжел, так я ж говорю: Добро ПОжаловать!!! Мотайте на ус

Я бы с удовольствием,но в этом году не увидеть мне твоего рыцаря....
Я думаю что смогу увидеть их с котиком на пару smile!09!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Мы же сильные, любые каки поборим

А то smile!23! Уверена smile!03!
Профиль
#394
Мариша, приветик!!!!
поздравляю с покупками...здорово - рыцарь в рост человека!!!!!
хорошо иметь большой дом...ты бы еще нам экскурсию по дому устроила в виде фотоотчета smile!16!
Профиль
#395
Цитата
Avital пишет:
Если решишь в Днепр то можем и пересектись

Здорово! Может и я с Вами как то пересекусь... smile!19! smile!04!
Про рыцаря... Здорово... но как то загадочно страшновато что ли... мистично! Вот! smile!19! А вообще класс!!! smile!00! smile!00! smile!00!


Профиль
#396
Маришка, приветик. smile!00! Как ты, уже привыкла в своем доме жить? Не страшно? Главное ночью на рыцаря не наткнись, а то переполошишь весь дом, думаю не очень приятно в темноте на такое чудище наткнуться.
Эх, Днепр далековато smile!04! , придется наверное пока только так, виртуально общаться, но я верю, что земля круглая!
Удачного тебе дня! smile!08!
Профиль
#397
Цитата
katarina пишет:
здорово - рыцарь в рост человека!!!!!

Катюшка, ну не совсем в рост человека.. smile!19! чуть по=меньше...где-то по пояс. Но мне очень нравится! Подумываю новое хобби завести: начать собирать рыцарей в доспехах разных размеров. Можно будет и музей открывать smile!09!
Цитата
katarina пишет:
ты бы еще нам экскурсию по дому устроила в виде фотоотчета

Будет, будет вам экскурсия! Муж собирается фотки сделать. Тогда и запостаю..
Кстати, я вас, девушка, тоже давно не видела! smile!23!

Цитата
Мила Я пишет:
Может и я с Вами как то пересекусь...

Ну а як же ж! НАм просто грех не пересечься в Днепре smile!23! smile!08!

Цитата
Мила Я пишет:
Про рыцаря... Здорово... но как то загадочно страшновато что ли... мистично

А чего страшновато?! smile!01! Он очень даже милый.. Такой весь металлический smile!23!

Цитата
Лайт пишет:
Как ты, уже привыкла в своем доме жить? Не страшно?

Светик, какие люди в Голивуде!!! ДАвно тебя не видела!
Уже привыкла. Мы, люди, существа удивительные - ко всему быстро привыкаем (особенно когда выбора не остается smile!23! эт я в хорошем смысле).
Цитата
Лайт пишет:
Главное ночью на рыцаря не наткнись

Не получится.. он стоит при входе, а я там по ночам не шастаю...лунатизмом пока не страдаю smile!23!
Цитата
Лайт пишет:
Эх, Днепр далековато

Светик, у тебя выбор богатый - если не Днепр, то Нью ЙОрк! Добро пожаловать!!!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#398
Цитата
Мышьбелая пишет:
Ну а як же ж! НАм просто грех не пересечься в Днепре

Остается только надеятся! smile!04! smile!08!


Профиль
#399
Приветики smile!08! smile!08! smile!08!
Эх с нашей огромной жилплощадью ток пупсиков коллекционировать smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#400
Цитата
Лёлик пишет:
Эх с нашей огромной жилплощадью ток пупсиков коллекционировать

Это в смысле Сан Санычей? smile!23! Мы только за! ПЛодитесь и размножайтесь!
Лелик, на самом деле рыцарь маааленький такой, всего по пояс. А много их у меня тоже не поместится smile!14!

Ну что вам рассказать про Магадан? Солнце жарит не подецки, под окном соседи весь день сидят - спать не дают smile!17! А мне ж на работу smile!11! ПОмидоры какие-то слаборастущие: у соседей уже не кусты - деревья, а у нас только кууустики... smile!19! Пашка мой вокруг них и так, и сяк, а они ему дулю! Химии, химии хотят. ВОт он им их родимой и подкидывает по-тихоньку. Весь прикол был в том, чтобы экологически чистые выращивать smile!11! Короче, вырастут у нас помидоры не простые, а золотые (земля, сама рассада, удобрение ну и всякая разная хренатень денег стоит) smile!09!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 381 - 400 из 1003
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь