Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 361 - 380 из 1003
Начало | Пред. | 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | След. | Конец
  Просмотров: 201446Тема закрыта: «Марина Возвращение..., Рада всех видеть у себя в гостях!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#361
smile!08! Марина! Прости замоталась... smile!11!
Я тебя поздравляю с ДР! Желаю всего самого хорошего, счастья, успехов во всем, пусть все мечты сбываются!!!
Всего тебе самого хорошего!!! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#362
Анжелик, Катюшка, Людочка
Всем огромные приветы!
Анжелик, спасибо за теплые слова о заслуженном отдыхе! Думаю ты отпуск как минимум на год заслужила smile!08!

Катюшик, ты права! Мама когда была у меня в сентябре, мы не могли пройти мимо какого-нибудь магазина. Все скупалось smile!09! Видите ли на Украине цены выше на одежду smile!01! Я просто в шоке какие на Украине миллионеры живут

Людочка, поздравления принимаются! Огромнейшее вам спасибо! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#363
Лелики smile!00! Как Жизня пузатая проходит?


Профиль
#364
smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! не знала про день рождения!!!!!!!!!!!!!!! прости меня!!!!! smile!04! smile!04! smile!04!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#365
Нормально проходит, ждем с нетерпением smile!03!
Профиль
#366
smile!15!отправила громаднююююющую открытку!!!!!!!!
НЕТУ!!!!!!!!! прости Маришка!!!!!!!!в скайпу ссылку поставлю ...с поздравлением! smile!04!
#367
smile!00! Приветик!!!!! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#368
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!00! smile!00! smile!00!


Профиль
#369
Цитата
karbushka пишет:
не знала про день рождения!!!!!!!!!!!!!!! прости меня!!!!!

Илянушка, ну как я на тебя могу обижаться?! smile!16! Открытку получила! Тортик понравился smile!23!
Анжелик,
Лелики,
Людмилка! Всем огромный преогромный приветище!!!
Стараюсь выходить и почитывать что где и по чем, но не всегда получается т.к. стараюсь с отцом время провести. Вчера пошла на работу. Так было жалко время убивать на работу когда могла провести с пользой smile!15! Что делать - такая она жизня человеческая!
Вот отец уговаривает меня снизить обороты по поводу работы. Говорит, восстановиться тебе необходимо. А я как дурочка "ну надо же деньги зарабатывать на жизнь"...



Профиль
#370
Приветик smile!00!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Вот отец уговаривает меня снизить обороты по поводу работы. Говорит, восстановиться тебе необходимо.

Маришка может тебе действительно взять не большой отпуск и отдохнуть smile!23!
Цитата
Мышьбелая пишет:
"ну надо же деньги зарабатывать на жизнь"...

столько сколько ты работаешь хватит и на мою еще жизнь...Что такое деньги,,,, все равно всех денег никогда не заработаешь smile!23! .Подумай...
Просто немножечко отдохнуть ....Расслабиться тебе не помешает...
Профиль
#371
Цитата
Мышьбелая пишет:
я как дурочка "ну надо же деньги зарабатывать на жизнь"...

Почему как дурочка... скорее всего ты права, ты же в Америке живешь... это уже от туда, это их стиль жизни! smile!19!


Профиль
#372
Цитата
Динарик, почему???

Да вот как-то так, но я очень стараюсь чтобы эти проблемы были в прошлом, т.к. теперь я другая и жизнь у меня другая, а соответственно и людей других я к себе притягиваю smile!00! Так что все будет хорошо!!! smile!03!

А что что папа приехал к тебе- большая радость!!! Я так люблю тоже когда ко мне приезжают родные издалека и я им все показываю-рассказываю, везде с ними хожу, мне это в кайф. Прикол в том, что часто бывает так, что какие-то места я и для себя открываю благодаря им smile!09! , нам ведь все время некогда просто так выйти и посмотреть что же нового в городе построили, а люди из других регионов наслышаны про все столичные новшества из новостей и хотят посмотреть, а мы как-то даже порой внимания не обращаем smile!14!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#373
Цитата
Avital пишет:
столько сколько ты работаешь хватит и на мою еще жизнь...Что такое деньги,,,, все равно всех денег никогда не заработаешь .Подумай...

Анжелик, если бы было так... я бы тогда!....
На самом деле я не зарабатываю горы денег. На жизнь, конечно, хватает. Но теперь надо же и дом оплачивать...
Цитата
Мила Я пишет:
ты же в Америке живешь... это уже от туда, это их стиль жизни!

Люд, по-моему у вас уже тоже так: хочешь жить, умей вертеться.
Цитата
Кудряш2 пишет:
часто бывает так, что какие-то места я и для себя открываю благодаря им , нам ведь все время некогда просто так выйти и посмотреть что же нового в городе построили, а люди из других регионов наслышаны про все столичные новшества из новостей и хотят посмотреть, а мы как-то даже порой внимания не обращаем

Динарик, ты точно сказала! smile!03! Я сама по Манхетенну обычно не шатаюсь. А музеи? Сама собиралась, собиралась и так не высобиралась. А с отцом аж в двух побывали smile!23! Так что приезжайте все в гости! Я хочу еще лучше изучить Нью Йорк! smile!23!

Все продвигается по плану. Только вот как подумаю, что отцу скоро уезжать... smile!15! Не очень приятно становится.. Ну да ладно!


Профиль
#374
smile!00! Приветик smile!08!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Только вот как подумаю, что отцу скоро уезжать

А ты не думай наслаждайся каждым днем smile!23!
Профиль
#375
Цитата
Мышьбелая пишет:
Люд, по-моему у вас уже тоже так: хочешь жить, умей вертеться.

У меня в последнее время такое впечатление что у нас никто не работает! smile!11! В городе днем не пройдешь и не проедешь... Все дома, все веселы и счастливы... и все, как ты говоришь - миллионеры!!! smile!14! smile!09! smile!00!


Профиль
#376
Анжелик и Людочка! Всем Hi!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Анжелик, ты права - ну чего я все время наперед думаю?....
Люд, у нас тоже днем полно людей ошивается. Не все ж работают. На самом деле меня пробило на мысли: те, кто работают наизнос, внаеме, нормально почти никогда не заработают. А те, кто по-наглее да по-ленивее получают больше или столько же, но при меньших затратах сил.


Профиль
#377
Маришка smile!00! smile!08! smile!08!
Цитата
Мышьбелая пишет:
ну чего я все время наперед думаю?....

не нужно....от этого еще грустнее а сейчас радоваться нужно а не грустить smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#378
привет Маришка!!!!!! я вот тоже онеработающем контингенте.... в Сирии в днём в парках все лавочки заняты.... мужчинами....абсолютно не понятно...кто работает... smile!14! smile!14! smile!14!
сама -то в родные пенаты не собираешься? smile!23!
#379
smile!00! smile!08!
Профиль
#380
Цитата
karbushka пишет:
сама -то в родные пенаты не собираешься?

Да вот в раздумьях я, ИЛянка. Вроде и хочется и не хочется. Думаю взять пару неделек в конце августа - начале сентября и потом решу. Погода будет как раз то, что надо. МОре, фрукты... Есть над чем подумать smile!23!

Анжелик, и тебе smile!00!

Начала немного собой заниматься (не без пинков со стороны отца smile!19! ). Пока зарядочку утром "око возраждения" делаю. Посмотрим, что из этого путного выйдет.
Одолела меня мечта: хочу на природу, море, океан надолго...на месяц! smile!01! И кто ж меня пустит?


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 361 - 380 из 1003
Начало | Пред. | 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь