Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 281 - 300 из 1003
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец
  Просмотров: 201267Тема закрыта: «Марина Возвращение..., Рада всех видеть у себя в гостях!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#281
Отчитываюсь: футболок накупила... smile!11! Обнаружила, что и белье пропало. Так и его прикупила по случаю.
Так что план выполнен!
А вообще столько нового происходит. Вожу почти каждый день. Пока нервничаю, но свято верю, что это проходит со временем - поскорее бы...


Профиль
#282
Приветики smile!00!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Но...почему-то у меня не получается контролировать мозгами..

Никто не спорит очень обидно да и еще если это для тебя так тяжело я о покупках то конечно...
Цитата
Мышьбелая пишет:
Так что план выполнен!

но ты уже все сделала и со всем справилась smile!02!
так что теперь уж точно все забыто и все преграды пройдены smile!23!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Пока нервничаю, но свято верю, что это проходит со временем - поскорее бы...

Правильно как говорят время доктор smile!23!
выше нос smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#283
Мариша, привет!!!!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Как ты? Тошнотики отступили?

тошнотики вроде ушли...так бывают разовые выступления...но на это уже стараюсь не обращать внимание...
Цитата
Мышьбелая пишет:
Я просто в шоке: пропала сумка со всеми моими футболками и не только..!!!

вот тебе блин помощники...ну что ж делать...будет тебе наука на будущее...лучше самой убрать.... smile!04!
Цитата
Мышьбелая пишет:
футболок накупила

smile!03! smile!03!
Профиль
#284
Маришка smile!00!
Цитата
Я вижу ты уже вся в младенческой теме у Анютки-Колибри, Явольки и других. Наши люди

smile!09! А что делать? Положение обязывает, как говорится smile!00!

Цитата
Я просто в шоке: пропала сумка со всеми моими футболками и не только..!!!

smile!01! smile!10! smile!10! Ничего себе!!!
Ну ничего, я всегда себя успокаиваю тем, что "старое уходит, новое приходит", "все что ни делается к лучшему" и т.п. smile!03!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#285
Цитата
katarina пишет:
вот тебе блин помощники...ну что ж делать...будет тебе наука на будущее...лучше самой убрать....

Катюш, так убирали в совершенно пустом доме! А вещи перевозили мы сами smile!19! Вобщем, что было, то было...
Цитата
Avital пишет:
так что теперь уж точно все забыто и все преграды пройдены

Анжелик, это точно!
Прочитала у тебя, что собираешься летом работать на двух работах. А какая вторая? Я так понимаю, что летом каникулы так что ты навряд ли будешь преподавать...или я ошибаюсь?
Цитата
Кудряш2 пишет:
Ну ничего, я всегда себя успокаиваю тем, что "старое уходит, новое приходит", "все что ни делается к лучшему" и т.п.

Да, Динарик. Я тоже так себе говорила, говорила и все никак. А потом пережила.

Всем огромное спасибо за поддержку! Мне очень было приятно, что меня понимают.. smile!16!


Профиль
#286
Маришка, привет! smile!08!
Поздравляю с переездом! Как ощущения в новом доме?
Профиль
#287
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Поздравляю с переездом! Как ощущения в новом доме?

Приветики КРошкам!!!
Ощещения уже улучшились. Стресс проходит. Муж все по дому, по хозяйству. Он у меня такой - есть проблема, будем решать незамедлительно.
А вообще у меня ощущения нереальные: я никогда не жила в доме, только в квартирках. Теперь хожу по дому и думаю, что нам со свободными площадями делать? Стооолько места!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#288
Цитата
Мышьбелая пишет:
Теперь хожу по дому и думаю, что нам со свободными площадями делать? Стооолько места!

smile!09! Сделать ребятенка! smile!03! smile!03! smile!03! Столько места, и на велике будет где кататься, и игрушки где разбрасывать... ну и тебе будет где убирать!!! smile!14! smile!14! smile!14!


Профиль
#289
Людочка, сделать ребятенка мысль отличная. Только видишь не все от нас зависит. Уже не хочу зацикливаться на этом. Поэтому живу как живется. smile!23!
Может самой на велике по дому кататься? smile!19! smile!23!


Профиль
#290
Цитата
Мышьбелая пишет:
Поэтому живу как живется

smile!08! Ну и правильно... на все воля Божья, нужно уметь ждать!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Может самой на велике по дому кататься?

smile!03! Отличная идея!!! Главное углы не посшибать... smile!09! smile!09! smile!00!


Профиль
#291
Мариша smile!00!
Цитата
Мышьбелая пишет:
А вещи перевозили мы сами

полтергейст какой-то...получается, что потеряли.... smile!04!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Только видишь не все от нас зависит.

мы предполагаем, а Бог располагает....

Цитата
Мышьбелая пишет:
А вообще у меня ощущения нереальные: я никогда не жила в доме, только в квартирках

новый дом, все пойдет по-новому...еще лучше, чем было... smile!03!
Профиль
#292
Маришенька, приветик! Забежала к тебе в гости, пока минутка есть smile!14!
Поздравляю с переездом, всю жизнь мечтала в собственном доме жить!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Может самой на велике по дому кататься?

Угу, мы еще всем форумом можем нагрянуть покататься... smile!14!
Мышка, с сумкой искренне сочувствую. Это когда время пройдет такие происшествия смешными кажутся, а в тот момент не до шуток. Обидно жутко, по себе знаю. Зато теперь у тебя принудительное весеннее обновление гардероба smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#293
Цитата
Мышьбелая пишет:
Прочитала у тебя, что собираешься летом работать на двух работах. А какая вторая? Я так понимаю, что летом каникулы так что ты навряд ли будешь преподавать...или я ошибаюсь
smile!00!
ты ошибаешься буду и еще хочу что-то найти дополнительно такое не напряжное, а если ничего не подвернется прийдется на свой завод возвращаться как всегда на лето.
Цитата
Мышьбелая пишет:
Теперь хожу по дому и думаю, что нам со свободными площадями делать? Стооолько места

ну и здорово место есть а занять всегда можно найти чем.Просто немного время пройдет ты привыкнешь и начнешь обустройство и красотища кругом уууууууухх как представлю такие приятные хлопоты хотя и не дешевые.
Цитата
Мышьбелая пишет:
Уже не хочу зацикливаться на этом

терпения главное терпения smile!08!
Профиль
#294
Цитата
Мила Я пишет:
Главное углы не посшибать...

Точно, Люд! Жалко все-таки ремонт. Мудохались с ним долго. Вот возьму пару уроков езды на велике, тогда можно будет smile!23! smile!09!
Цитата
katarina пишет:
полтергейст какой-то...получается, что потеряли....

Вот и я о чем..Загадка просто.
Цитата
katarina пишет:
новый дом, все пойдет по-новому...еще лучше, чем было...

Не сомневаюсь! Катюш, спасибо за положительные мысли!
Цитата
Princess Serenity пишет:
Забежала к тебе в гости, пока минутка есть

Вау! КОго я вижу smile!16! Ленусь, я даже глазам своим поверить не могу. Только прочитала про твою работу, учебу и ремонт и подумала, что умерла бы на твоем месте. Ты молодец! Стахановка smile!23!




Профиль
#295
[/QUOTE]
Цитата
Princess Serenity пишет:
Поздравляю с переездом, всю жизнь мечтала в собственном доме жить!

За поздравления благодарю!
Так за чем стоит вопрос?
Цитата
Princess Serenity пишет:
Угу, мы еще всем форумом можем нагрянуть покататься

Ой, какя отличная идея! Приезжайте все в гости. Места всем хватит.
Цитата
Princess Serenity пишет:
Это когда время пройдет такие происшествия смешными кажутся, а в тот момент не до шуток. Обидно жутко, по себе знаю. Зато теперь у тебя принудительное весеннее обновление гардероба

Абсолютно правильно сказала. У меня именно так и было: сначала жуткий стресс, а теперь все спокойно. Я даже свои самые любимые пропавшие вещи уже не так болезненно вспоминаю. Обновление...хм...вроде это неплохо, но я не болею обновлением гардероба - иногда только smile!23!
Цитата
Avital пишет:
если ничего не подвернется прийдется на свой завод возвращаться как всегда на лето.

Авиталька, а на каком заводе ты рабоатала? Пчелка - работяга smile!08!
Анжелик, ты права - с местом со временем что-нибудь придумаю. Одно но, не хочу захломлять дом. Пока переезжали я столько ненужного нашла. И это у меня, которая не любит шопинг и ничего практически в дом нового не покупала. Кучу конспектов с учебы выбросила.
Спасибо за пожелания терпения! Я вроде уже не заморачиваюсь.
Вчера гуляли с малыми. Собралось три карапуза от 5.5 до 8 месяцев. Такие все сладкие, щекастенькие. А ножки smile!11! Это вообще моя любимая часть тельца. Я как ненормальная давай ножки фоткать. Вот так и провела день в обществе мамочек и малышиков. А одна из подруг мне говорит "Я удивляюсь как ты с малышиками и нами гуляешь. У меня другое отношение к деткам было когда своей не было". Я задумалась - действительно страно получается. Мы с мужем уже все в детях, но не своих smile!19!




Профиль
#296
smile!04! smile!08! Привет! smile!00!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Жалко все-таки ремонт. Мудохались с ним долго

И не говори... Я со своими все время ругаюсь... smile!22! smile!22! smile!22! То мячем залепят куда то, то велосипед таскают грязный через всю прихожую ( а она у нас 7 м длиной!). smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Одно но, не хочу захломлять дом

Согласна... меньше пыли будет! Здорово после ремонта, помню эти ощущения! smile!03!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Мы с мужем уже все в детях, но не своих

Правильно, натренируетесь как раз. smile!03!
У нас дождь... Погода гэ... И не теплеет никак, выше +20С не поднимается... так уже лета хочется. Что то в этом году весна поздняя, а говорили жарко будет! smile!04!
Про детей... Ты не напрягайся, а то я так написала не подумав, может ты обиделась... smile!04!
Все будет хорошо! Всему своё время! Главное хотеть и все получится! Удачи тебе! Пока!!! smile!23! smile!00! smile!00! smile!00!


Профиль
#297
Цитата
Мила Я пишет:
Про детей... Ты не напрягайся, а то я так написала не подумав, может ты обиделась...

Людочка, ты что? Да я и не думала обижаться smile!23!
А тренировок нам достаточно - это точно smile!09!
Я вот мужу постояно говорю "давай играйся с малым, занимай его. а то деток хочешь, а когда детка у тебя под рукой, ничего не делаешь". Хотя понимаю, что свой детятя это совсем другое...
Люд, если у вас дожди, то и у нас вероятно скоро начнутся. УЖе парит... Хорошо хоть скай лайт есть на втором этаже. Откроешь его и весь теплый воздух уходит. Очень практичное приспособление smile!03!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#298
Цитата
Мышьбелая пишет:
Хорошо хоть скай лайт есть на втором этаже. Откроешь его и весь теплый воздух уходит.

smile!03! У нас на даче на втором этаже нечто подобное, там тоже летом жарковато. smile!11!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Хотя понимаю, что свой детятя это совсем другое

Это точно. Я сейчас тоже играюсь... крестнику 1,3 года. Так хорошо поиграть smile!03! . А потом думаю, хорошо что мои уже большие! smile!19!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Люд, если у вас дожди, то и у нас вероятно скоро начнутся

До Вас далеко... smile!09! Пока дойдут все выльются! smile!09!
А у нас хорошо промочило, и сейчас идет. А днем на даче нас прям ливень застал. Мы в машину и домой... чуть с трассы не смыло... smile!11! Пока до города доехали, он и кончился! Как летом! smile!03!


Профиль
#299
smile!00!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Авиталька, а на каком заводе ты рабоатала?

На свечном....Тяжело но коллектив хороший...Я просто изначально попала в цех по литью свечек так там и осталась.Иногда кидают на склад или на джелевые там конечно не сложно но я всегда прошусь назад.
Цитата
Мышьбелая пишет:
Это вообще моя любимая часть тельца

И моя вместе с попой smile!14!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Я удивляюсь как ты с малышиками и нами гуляешь. У меня другое отношение к деткам было когда своей не было

ты знаешь если ты детей любишь мне кажется все равно с кем где и как.
Я вот с детьми нахожу быстро общий язык и с животными так потому что я их обожаю...Просто иногда дети настолько сильно ко мне тянутся что есть такие мамы которые начинают ревновать своих детей ко мне.У меня был уже такой случай поэтому стараюсь крутиться меньше среди мам чтобы избегать конфликтов...
Цитата
Мышьбелая пишет:
Я задумалась - действительно страно получается. Мы с мужем уже все в детях, но не своих

Значит вы уже готовы к своим smile!23! терпения и все получится...
есть такие которые равнодушны к деткам а к определенному возрасту начинают интересоваться...Это моя мужа...Ему как-то было все равно а сейчас тоже смотрю лыбу тянет если я с кем - нибудь там уже перемигиваюсь. smile!14!

Профиль
#300
Цитата
Мила Я пишет:
До Вас далеко... Пока дойдут все выльются!

Ваши может и не дойдут, а наши точно будут! Просто у нас аналогичная погода немного с запозданием. Вот сегодня уже парит во всю и влажность чувствуется... smile!15! Не люблю когда на мой выходной дожди. Люблю погулять по хорошей погоде.


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 281 - 300 из 1003
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь