Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 261 - 280 из 1003
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец
  Просмотров: 201320Тема закрыта: «Марина Возвращение..., Рада всех видеть у себя в гостях!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#261
Цитата
Мышьбелая пишет:
Зато Киев я обожаю: зеленый, куча красивых мест..

smile!08! Я тоже люблю Киев... и еще Питер! smile!03! smile!03! smile!03!


Профиль
#262
Приветули!!! smile!00!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#263
smile!00! smile!08! smile!08!
#264
Ну и я цветочков кину! smile!09!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#265
smile!00!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Такая вот интересная работа у меня была последние два дня.

Да уж smile!11!
Молодец что справилась smile!23! Я бы наверное убежала как только увидела что кто-то умирает smile!11! даже представить себе этого не могу (наверное поэтому и никогда не хотела быть врачом).
Меня сегодня что-то из твоего дневничка кидает smile!17!
Профиль
#266
Маришечка, приветик!!!!
история с умирающими пациентами smile!11! а ты умница все стойко выдержала... smile!03!
Профиль
#267
Маришик, приветики!!!
Как настроение сегодня? Как дела?
Мы вам приветики передаём и завтра на чай прийдём smile!23! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#268
Цитата
Мила Я пишет:
Я тоже люблю Киев... и еще Питер

Людочка, вот мы и нашли друг друга! Я их тоже люблю. Так что сойдемся на этом! smile!23!
А за цветочки - отдельное большое пионерское спасибо smile!16!

Цитата
Кудряш2 пишет:
Приветули!!!

ПРивет, Динурик! Как настроение? Токсикоз?
Я вижу ты уже вся в младенческой теме у Анютки-Колибри, Явольки и других. smile!03! Наши люди smile!08!

Вайта, как поживаешь? Я все до тебя никак не дойду. Но обещаю исправиться smile!23!
smile!14! smile!14! smile!14!


Цитата
Avital пишет:
Я бы наверное убежала как только увидела что кто-то умирает

Эт тебе только так кажется smile!23! Куда ж я с корабля денусь smile!11!
Цитата
Avital пишет:
Меня сегодня что-то из твоего дневничка кидает

К чему бы это мой дневничок выбрикивается? Может я негативную энергию ему посылаю... smile!19!


Цитата
katarina пишет:
история с умирающими пациентами а ты умница все стойко выдержала...

Катюш, спасибо за комплимент. Мне еще надо получить больше опыта в спасании пациентов. А то за около двух лет работы я участвовала в этом только раза 3 smile!11! А все должно быть доведено до автоматизма! Так что есть куда совершенствоваться..
Как ты? Тошнотики отступили?


Цитата
Вайта пишет:
Как настроение сегодня? Как дела?

Вайточка, сегодня уже получше! Я вот несколько дней мучилась вопросом об уборке после ремонта и переезде. Пылищи у нас smile!11! smile!11! smile!11! И переехать надо было за несколько дней, чтобы до конца месяца освободить съемную работу. Так я решила нанять людей на уборку. Вчера началал обзванивать и чуть с ума не сошла. Те, кто мне нравился, хотят около 500. А те, кто берет дешевле звучит сомнительно. Я помучилась и мужа малость поела, а сегодня приняла решение и все-таки наняла людей. Работату мою и мужа же никто по поводу переезда не отменял. А где же на все взять силы?


Профиль
#269
Цитата
Мышьбелая пишет:
Людочка, вот мы и нашли друг друга! Я их тоже люблю. Так что сойдемся на этом!

smile!08! Земляки!!! smile!09!
Цитата
Мышьбелая пишет:
А за цветочки - отдельное большое пионерское спасибо

smile!08! Пионерское пожалуйста! smile!09!
У нас сегодня теплынь... Я в футболке ходила! Класс!!! smile!03! smile!00! smile!00! smile!00!


Профиль
#270
Маришка, привет! smile!08!
Профиль
#271
Цитата
Мила Я пишет:
У нас сегодня теплынь... Я в футболке ходила! Класс!!!

Привет, Люд
А у нас такое пару дней было, а потом немного похолодало.

Приветик, Катюшка! Я тебе уже оставила свои комплименты по поводу каляски.

Пошла спать. Опять на работу.


Профиль
#272
Цитата
Мышьбелая пишет:
Вайта, как поживаешь? Я все до тебя никак не дойду. Но обещаю исправиться


Ну вот видешь, дошла же smile!08! smile!08! Прекрастно тебя понимаю, я иногда вообще не могу дня два ни до кого дойти..просто сил нет или с инетом что нить не то smile!14!

Цитата
Мышьбелая пишет:
Я вот несколько дней мучилась вопросом об уборке после ремонта и переезде.


smile!11! не навижу ремонты..сама сижу на чемоданах в воскресенье переезжать после ремонта в свою комнату..естественно уборка и всё такое smile!15!

Цитата
Мышьбелая пишет:
Так я решила нанять людей на уборку.Те, кто мне нравился, хотят около 500.


М..да, дорогое удовольствие smile!01!

Цитата
Мышьбелая пишет:
А те, кто берет дешевле звучит сомнительно


Это точно, лучше уж дорого, но проверенно...

Цитата
Мышьбелая пишет:
А где же на все взять силы?


И не спрашивай лучше, сама в растерянности...куда они деваются и где их взять, это как деньги... smile!14! эдентично.
smile!08! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#273
smile!00! привет землячка
Принесла тебе цвяточков smile!08! smile!08! чтобы к вам тепло опять вернулось smile!23!
Профиль
#274
Приветики.Бедная Мариша вся в заботах, вся делах. Подкинула б тебе силенок да сама сегодня как медуза валяюсь после вчерашней стирки
Профиль
#275
Приветики всем!
Ну вот мы и переехали.. smile!11! Я просто в шоке: пропала сумка со всеми моими футболками и не только..!!! Я уже три дня не могу с этим смирится. Посчитала сколько будет восполнить - 1000 баксов примерно smile!11!


Профиль
#276
smile!14! smile!11! Мда... Могу только посочувствовать...
Это так обидно, знать что твоё досталось кому то... по себе знаю, бывало... smile!11!
Держись и помни что не это в жизни главное, бывает гораздо хуже!
Утешение конечно слабое, но все же! smile!08! smile!08! smile!08!

А у нас холодрыга, +5С и обещают заморозки... Я тоже в шоке вобщем! smile!11! smile!23!
smile!00! smile!00! smile!00!


Профиль
#277
smile!00!
Маришка не грусти это же всего лишь шмотки smile!23!
Хотя понимаю что также деньги, но все же главное что все здоровы и ради этого уже не стоит расстраиваться
smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#278
И поздравляю с переездом smile!08! smile!08!
надеюсь что это была первая и последняя неприятность smile!16!
Профиль
#279
Маришь приветики smile!08!
Да обидно блин за шмотки, но правильно девчонки говорят, главное все здоовы. А тому кто вещи прихомил когда нить да аукнется
Профиль
#280
Цитата
Вайта пишет:
не навижу ремонты..сама сижу на чемоданах в воскресенье переезжать после ремонта в свою комнату..естественно уборка и всё такое

Вайточка, я хоть и с опозданием, но поддерживаю тебя морально! Уж я то знаю не по наслышке что это за фигня smile!11! А ты еще с малышиком в пузе.. smile!23!


Цитата
Avital пишет:
Принесла тебе цвяточков чтобы к вам тепло опять вернулось

Анжелик smile!16! Спасиб тебе! Цветочки мы любим.. smile!23!

Цитата
Лёлик пишет:
Подкинула б тебе силенок да сама сегодня как медуза валяюсь после вчерашней стирки

Лелик, тебе сил на двоих надо smile!23! Так что как-нибудь в другой раз поделишься! smile!08!


Цитата
Мила Я пишет:
Это так обидно, знать что твоё досталось кому то...

Люд, ты знаешь, больше всего меня в этой ситуации расстраивает то, что я ненавижу делать покупки. Вернее у меня настроение покупочное очень редко. Я обычно шопинг делаю мелкими набегами: зашла в магазин, бросила взгляд. Нашла что-то интересное - купила, не нашла - пошла дальше. Представляешь сколько лет покупалось то, что пропало? smile!17! Я вроде и успокаиваюсь, а потом опять расстраиваюсь. Сегодня пошла по магазинам искать футболки после работы ночью. Так вот, нифига приличного и не купишь - это надо время тратить. Так что счастья мне все это не прибавило..


Цитата
Avital пишет:
главное что все здоровы и ради этого уже не стоит расстраиваться

Анжелик, ты права! Но...почему-то у меня не получается контролировать мозгами.. smile!15!
Спасиб за поздравление!!! smile!08!




Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 261 - 280 из 1003
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь