Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 221 - 240 из 1003
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец
  Просмотров: 201328Тема закрыта: «Марина Возвращение..., Рада всех видеть у себя в гостях!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#221
smile!00! приветики
Цитата
Мышьбелая пишет:
На улице побыть мне не удается.. Но с мебелью программу выполнили

Здорово рада что несмотря на погоду программа выполнена smile!23!
Профиль
#222
Цитата
Avital пишет:
Здорово рада что несмотря на погоду программа выполнена

Анжелик, ну спасиб smile!08!

А сегодня не просто дождь - ливень целый день! Я по шоссе ехала как черепаха. Все боялась не врезаться (свежа еще в памяти недавняя поездочка в плохую погоду smile!15! ).

Дом уже почти закончили. ТАк что к концу месяца будем переезжать. Что-то на меня дилемма навалилась. Новая соседка (тоже медсестра) сказала, что возможно откроется позиция в госпитале ближе к дому. Работать надо будет с 8 до 4 пять дней в неделю. Вобщем как белые люди. Работа заключается в планировании выписывания больных. Т.е. совершенно без клинической практики. Даже не знаю что мне делать: пока детей нет хочется опыт реальный получить. А с другой стороны умираю уже от работы ночью да и путь на работу после переезда будет совсем нелегкий.
Вот и думаю, что для меня важнее - работа с пациентом и реальный опыт или удобство и легкость. Мне ж вроде еще не за 50, чтобы легкой работы искать smile!14!





Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#223
smile!00!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Я по шоссе ехала как черепаха. Все боялась не врезаться (свежа еще в памяти недавняя поездочка в плохую погоду ).

Эй осторожно там будь вся во внимании smile!23!
Цитата
Мышьбелая пишет:
ТАк что к концу месяца будем переезжать

Ух ты обязательно сфоткай интерестно как все получилось smile!23!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Вот и думаю, что для меня важнее - работа с пациентом и реальный опыт или удобство и легкость.

Хочешь честно я бы выбрала реальный опыт а после когда уже будешь на пенсии будет реально отдыхать со всеми удобствами smile!14!
Профиль
#224
Мышка-Маришка, привет! smile!08!
Цитата
Мышьбелая пишет:
А сегодня не просто дождь - ливень целый день!

А я обожаю ливень! smile!19! если я дома, конечно smile!14!
В такие дни можно погрустить, в хорошем смысле, конечно. Я даже какое-то наслаждение получаю, когда смотрю на ливень.
Цитата
Мышьбелая пишет:
Вот и думаю, что для меня важнее - работа с пациентом и реальный опыт или удобство и легкость.

Нууууу, знаешь, что я тебе скажуууууу smile!14!
Здоровье все-таки важнее, тем более ты сейчас ляльку планируешь smile!23! еще неизвестно, может твой организм так устал, что лялька и не может появиться, тебе реально надо отдохнуть.
А если тебе еще и добираться неудобно, то вообще разговоров не должно быть. smile!23!
Просто спроси себя: для чего все эти жертвы на работе?
Ответ на этот вопрос будет ответом, стоит ли тебе менять работу.
А насчет реальной практики с пациентом, так это всегда успеется, такая работа никуда от тебя не убежит, да и, я думаю, муж твой будет рад, что у тебя появится больше свободного времени.

Во накатала smile!19! smile!09!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#225
Цитата
Мышьбелая пишет:
Теперь я буду ругаться...Вобщем и мое пропало

smile!09! И моё! smile!04!
Напишу снова, фотки классные, желаю успеха в обстановке дома ( думаю фотки будут).
У нас похолодало... +9С. В Германии +28С... Завидую. smile!04! Так тепла хочется!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Сегодня на работу, а работать ну ваще не хочется как-то..

Как я тебя понимаю! Я уже сегодня кучу переделала... Иногда думаю, когда пойду работать, как я буду следить за домом. Я просто физически буду ничего не успевать... и уже плохо от этого! Привычка великая сила, при чём и мои привыкли, к порядку, обеду, чистоте. Собираюсь с сентября, пока морально себя настраиваю, но получается не очень. А дома сидеть тоже надоело, дети подросли... пора валить на работу, и финансы не лишние. Вся сегодня в раздумьях...
Погода еще... как говорится - Мабуть будэ дощ!!! smile!09! Вот, выговорилась у тебя! smile!16!
smile!00! smile!00! smile!00!


Профиль
#226
Цитата
Avital пишет:
Хочешь честно я бы выбрала реальный опыт а после когда уже будешь на пенсии будет реально отдыхать со всеми удобствами

Да, Анжела... Я тоже так думаю (по крайней мере сегодня). Хотя есть одно но... Ну это всегда так - ничего идеального нет. Надо приоритеты расставлять


Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Здоровье все-таки важнее

Ты права, Крошка. Не могу не согласится. Тем более я всегда говорила, что для меня здоровье важнее всего. А иначе для чего все: работа, дом? Но, оказывается, все неоднозначно.

Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Просто спроси себя: для чего все эти жертвы на работе?

Ой! Как много раз я уже себя спрашивала.
С одной стороны мне нравится профессия и работа с пациентами когда я могу прослушать легкие, сердце, пощупать и сделать выводы. Потом с врачом пообсуждать что можно сделать. Мне имено это и нравится. А с другой стороны система на нас навешивает стоооолллькооо обязаностей, что начинаешь по=тихоньку сходить с ума. Т.е. делаешь больше, чем реально можешь. А у нас еще все медсестры лицензированы. Если какя-то проблема, то можно и лицензии лишиться, и в суд на тебя могут подать....
А работа, кот. мне предлагают по моим понятиям не медсестринская, а бумажная. Поэтому и сомневаюсь - не была я готова бумажками заниматься. smile!11!


Цитата
Kroshka_Kate пишет:
я думаю, муж твой будет рад, что у тебя появится больше свободного времени.

Ну в этом ты АБСОЛЮТНО права! Мой муж только и мечтает, чтобы я на такой работе работала. smile!23!

Крошик, накатала ты класс! То что доктор прописал smile!23! ПРодолжайте в том же духе!


Цитата
Мила Я пишет:
Иногда думаю, когда пойду работать, как я буду следить за домом. Я просто физически буду ничего не успевать...

Люд, вероятно так. Я, например, почти ничего делать не хочу. Прихожу домой и единственное мое желание - заниматься чем=то для души. Гулять, читать... Это будет тем более нереально когда дети появятся.

Тем не менее, Людочка, я все=таки довольна, что работаю. СТоит мне побыть одной (даже если у меня выходные) пару денечков, как появляется депрессия smile!14!


Профиль
#227
smile!00!
Я и не знала что ты в ближайщем планируешь масика,хотя если твой дневничек тут значит есть причины smile!04! конец сегоднешнего дурацкого дня поэтому я сооброжаю плохо(((
Я тебе сказала свое мнение.Я просто сама по себе такой человек что не могу сидеть дома вот не могу и все был период в жизни,что я сидела дома варила, убирала, ходила в бассейн ,зал тренажерные,родители друзья и т,д.
Я выдержала наверное пол года и завыла.
Почему сказала работа потому что мне показалось что опыт играет роль за границей.
например если ты работаешь на Украине то хорошо платять тебе только по черному и естественно чтобы получить такую работу (я имею ввиду самой)ты должен начать с самого низу и вложить кучу времени, а если увольняют то на другом каком-то месте ты должен опять проделать тот же путь.
А здесь играет большую роль сколько проработал, где и кем ну и конечно как.
Для меня работа это не только способ зарабатывания но и так же это то место где мне интересно и в какой=то степени я кайфую от этого. Никогда не буду работать там где мне не нравится даже если будут платить хорошую деньгу, поэтому в это понятие вкладываю много smile!23!
Но принимать рещение только тебе.
Удачииииииии!!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#228
Цитата
Мышьбелая пишет:
Это будет тем более нереально когда дети появятся

smile!09! Да уж, тогда о себе думать некогда, все о них! smile!14!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Мне ж вроде еще не за 50, чтобы легкой работы искать

Дело не в возрасте, просто ночами тяжело работать, а практика... придет потом. Хотя в Америке с этим строго, это не у нас. Но я бы наверное перешла. Отдохни, ты же хочешь ребенка, пусть организм привыкнет к нормальной жизни! Это так важно, да ты и сама знаешь! smile!23!
Цитата
Мышьбелая пишет:
А с другой стороны умираю уже от работы ночью

Вот, твои же слова... smile!19!


Профиль
#229
Мариша, привет!!! Какую красоту чуть не пропустила!!! smile!03! smile!03! smile!03! Супер, просто нет слов!!!

Насчет смены работы - я ЗА! Т.к. с твоим теперешним графиком ты изнашиваешься, а чтобы детишек завести нужно полноценно отдыхать, организму в состоянии стресса труднее приходится smile!10!
#230
Мышка, smile!00!
Цитата
Мышьбелая пишет:
А иначе для чего все: работа, дом? Но, оказывается, все неоднозначно.

Конечно, все не однозначно, конечно, не интересно заниматься тем, чем не хочется, к чему душа не лежит, НО мы не можем думать только о себе, ведь сейчас у тебя другие приоретиты в жизни - это родить ребенка (ты уже много книг читала по этому поводу, думаю ты не могла не думать о том, что твой ребенок там, м. б. думает, что его мама так занята и устает сейчас, что ему не хочется еще больше нагружать тебя), плюс мужа ты тоже не можешь скидывать со счетов, ведь он тоже человек, и хочет, чтобы любимая жена ночью согревала постель, дарила тепло smile!16!
Пойми, я не настаиваю ни на чем, это только твое решение, тебе решать, что, когда и как ты будешь делать, но, я считаю, что принимая решение, человек должен руководствоваться не только своими "я хочу, мне так нравится".
И работа от тебя никуда не убежит, поработаешь полгодика, отдохнешь, появится лялька, а потом уже и будешь думать о любимой работе smile!23!
Цитата
Мышьбелая пишет:
А работа, кот. мне предлагают по моим понятиям не медсестринская, а бумажная. Поэтому и сомневаюсь - не была я готова бумажками заниматься.

не все в нашей жизни так, как мы хотим, работа перед беременностью меня не очень-то и устраивала, мне тоже было скучно, не интересно, но муж говорил - это временно, сейчас это лучше чем ничего, перетерпи этот период, а там посмотрим. Затем мне предложили работать в одной фирме переводчиком, с командировками в разные города России, нормальная зарплата, с перспективами, я думаю. Скажу тебе честно, это было по мне - интересно, познавательно, плюс расширение языка, но я отказалась, потому что я посчитала, что командировки в 2-3-4 недели - не есть хорошо для моей семьи, что мой эгоизм никого не сделает счастливым.
Цитата
Мышьбелая пишет:
Ну в этом ты АБСОЛЮТНО права! Мой муж только и мечтает, чтобы я на такой работе работала.

smile!23! Мужчине нужен покой и забота в семье. Кому приятно приходить в пустую холодную квартиру?
Ласка и понимание жены - вот что нужно любому нормальному мужу. Конечно же, и муж должен с заботой относиться к жене. smile!14!
Цитата
Мышьбелая пишет:
ПРодолжайте в том же духе!

Продолжила smile!14!

Мариш, ты извини, что я так, как мне кажется, строго, что ли написала, просто, если ты спрашивала, вот я и ответила smile!19! Но решать, конечно же, тебе. smile!08!
Профиль
#231
Маришка, заскакивай ко мне smile!23!
Профиль
#232
Цитата
Avital пишет:
Я и не знала что ты в ближайщем планируешь масика

Анжелик, а мне казалось, что я много раз упомянала про это... smile!23! Даже делилась с тобой советами! Ну конец дня - это дело серьезное. Я, например, иногда утром репорт дневной медсестре дать не могу - слова не складываются и мозги отказываются шевелится. Никак не могу сообразить с чего начать и что надо говорить. Так что ничего smile!08!


Цитата
Мила Я пишет:
просто ночами тяжело работать

Правда! Ну никак мое тело не хочет к ночи привыкать, хотя вечером я в своей лучшей форме, но после 4-х утра становлюсь просто как размазня... smile!15!


Цитата
Мила Я пишет:
Отдохни, ты же хочешь ребенка, пусть организм привыкнет к нормальной жизни!

Да, Люд, мой муж только это мне и талдычит. Говорит: "зачем тебе эта тяжелая работа" и "а как же дети.." ВОпрос в том, что мне в общем и целом нравится практика, а не бумажная теоретическая работа. Мне уже от теории тошно - около 20-ти лет своей жизни отдала теории и поняла, что без практики теория - пшик.. Опять же - это мое личное мнение. Хотя с тобой вобщем-то согласна. Вобщем проблема в неоднозначности вопроса.. smile!11!




Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#233
Цитата
Кудряш2 пишет:
Какую красоту чуть не пропустила!!!

Приветик, Кудряшик! smile!08! Ура! Ты не пропустила красоту!!! Как я рад, как я рад! smile!12!

Крошка! А я уже у тебя побывала и фотки твои сказочные посмотрела smile!03! smile!03! smile!03!

Катюш, ты абсолютно права - семья есть семья и эгоизм тут неприемлем. Конечно же мужчина не хочет быть один и приходить в пустую квартиру. Но что я заметила: мой муж по мне больше скучает когда я работаю так как я работаю. Например: мы поехали в отпуск (в кот. я его еле уговорила поехать после того, как он мне несколько раз говорил, что не хочет, чтобы мы ездили поразнь). Там у меня было ощущение, что ему было не совсем интересно то, что я предлагала, но когда я его просила предложить свой вариант, он не знал что сказать. После приезда я поработала пару смен и услышала "я скучал". Получается когда я все время рядом, он не так и рад как если мы реже видимся. Интересно получается... smile!19!




Профиль
#234
Мариночка, да, в отношениях супругов очень много интересных моментов, которые мы понять не можем разумом.
Я надеюсь, что ты примешь решение, которое будет подходить тебе и твоему супругу, и надеюсь, что все у тебя будет хорошо! smile!08!

П.С. Спасибо за комплименты smile!19! smile!16!
Профиль
#235
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Я надеюсь, что ты примешь решение, которое будет подходить тебе и твоему супругу,

Я тоже! Спасибо за заботу, очень приятно smile!16!




Профиль
#236
smile!23! smile!08!
Профиль
#237
smile!00!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Анжелик, а мне казалось, что я много раз упомянала про это

Все я исправилась память ко мне вернулась smile!14!
Звиняйте но я вчера не блестел умом и сообразительностью smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#238
Анжел, да ладно smile!23!

У нас какой=то кашмар произошел: какой-то .... пострелял в коледже 32 человека и 15 ранил. А потом себя убил.. Я даже представить не могу, что двигало этим человеком..


Профиль
#239
А я в новостях читала убивал молча студентов да???
smile!01! smile!01! smile!11!
Профиль
#240
Цитата
Мышьбелая пишет:
Вобщем проблема в неоднозначности вопроса..

smile!19! Я всегда говорю, что любой вопрос палка о двух концах. В любой ситуации есть свои положительные и отрицательные моменты! Выбор за тобой!
Ой! Привет кстати... smile!16! smile!14!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 221 - 240 из 1003
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь