Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 201 - 220 из 1003
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец
  Просмотров: 201298Тема закрыта: «Марина Возвращение..., Рада всех видеть у себя в гостях!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#201
Людочка, прости меня неумелую smile!19! Я была таакаая уставшая, что когда фоту загрузила, сама поняла, что людям головную боль сделала.
Но сегодня обещаю исправиться! Честное пионерское! smile!00!

Представляете прикол. Я такая себе хорошая решила что мне на работу сегодня (Во вторник). Мы в понедельник с мужем рысачили по делам, магазины мебельные объезжали. Вобщем под конец дня у меня от этих магазинов голова чуть не треснула. Едем домой и собираемся пойти в кафе отметить ДР моего дяди. Звонит телефон. Я вижу что с работы и говорю "не буду брать. видно хотят чтобы я сверхурочные отработала". Потом решила взять. Можете себе представить мое лицо, когда мне супервайзер говорит " а ты вообще на работу собираешься? ты сегодня работаешь!" smile!14! Все планы, конечно, пошла на перекосяк. Ну что поделаешь. Надо так надо. Еле отработала неемши и не спавши. А утром как начали давить. Приходи мол опять сегодня сверхурочные работать. Я им культурно так "с мужем посоветуюсь. у нас планы были". Ну не буду же я в самом деле грубить smile!23! А они "ну так ты прийдешь или нет". КОроче, задолбали smile!20! . У меня что кроме работы больше в жизни нечем заняться? Или со мной что-то не так?


Профиль
#202
А теперь приятная часть нашего романа - фотки!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#203


Профиль
#204


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#205


Профиль
#206
smile!00!
Я попал прямо на фотки класссссссссс smile!02!
Сейчас только челюсть подниму с пола какая красотища smile!11! супер!!!
Вот это соборище smile!11!
Я думала что фотка вторая с собором такая же как первая и 15 минут тебя искала smile!14!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Или со мной что-то не так?

Все с тобой так еще и культурно объяснила им Я бы чаво-то но ляпнула бы smile!22! А ты молодец smile!12!
Профиль
#207
Мариш, Собор - красотища просто неописуемая!!!! smile!03!
Да и остальные фотки просто супер!
И ты очаровашка smile!23!

А про работу не расстраивайся, все они такие, руководители эти, как прочухают, что человек ответственный, так и начинается, придите, замените, подработайте smile!22! smile!09! smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#208
Анжелочка, Крошка,
Девченки, рада, что вам понравилось smile!23!
У меня еще есть! Буду выкладывать по мере возможности.

Анжелик, уф, ты развеяала мои переживания. Просто многие работают внеурочные т.к. за это хорошо платят. Я почти никогда этого не делаю. И так устаю от ночной работы и еле воссстанавливаюсь. Просто знаю свой лимит: когда перерабатываю впадаю в депрессию. К тому же больные иногда вымучивают вдобавок к тому, что бывает не снабжают всем необходимым для работы, а нагружать не забывают. Ну да ладно о грустном....

Крошечка, за комплимент благодарю smile!08! Взаимно! Со старых фоток помню какая ты симпатюля. А где же новые? Давно тебя не видела. Или пропустила?


Профиль
#209
Пора аватарку вставлять. Я уже несколько раз пыталась и не получалось. smile!15!

Ремонт заканчивают так что вероятно будем к концу месяца переезжать. Мы выбрали яркие цвета так что получилось довольно забавно: гостиная насыщенного персикого цвета, наша спальня темно бордового, а маленькие спальни зеленоватая и желтоватая!
Теперь задача найти подходящую и не очень дорогую мебель и закрыть чем=то окна. Еще не решила портьеры или жалюзи. Мне кажется шторы более уютно, но менее практично.
Машину забрали. Так что все возвращается на круги своя.


Профиль
#210
smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Но все равно читаю и таскаю экран... smile!11! smile!19! smile!09!


Профиль
#211
Люда, выписываю тебе медаль за особые заслуги! smile!08! smile!10!
Как там Днепр поживает? Что нового происходит?

У нас льет и холодно.. smile!15! Собралась одна постирать. Надо же идти в прачку через улицу. А как пойдешь когда льет? Так и не постираю до выходных. Эх, когда уже у меня будет машинка стиральная дома как у нормальных людей..


Профиль
#212
Цитата
Мышьбелая пишет:
Еще не решила портьеры или жалюзи.


Гардины! Для красоты... а жалюзи, что б не видно было! smile!09! Мы так совместили, мне нравится!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Люда, выписываю тебе медаль за особые заслуги!
Как там Днепр поживает? Что нового происходит?

Спасибо! За медаль... smile!16!
Ничего не происходит. Вчера было очень тепло, почти +20С! А сегодня дождик, но такой приятный, почти летний. Знаешь когда тучи почти черные и рядом солнце!!! smile!03!
Будет время напишу подробнее! Пока! smile!00! smile!00! smile!00!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#213
Цитата
Мила Я пишет:
Гардины! Для красоты... а жалюзи, что б не видно было! Мы так совместили, мне нравится!

Людочка, у меня тоже была такая идея.
По крайней мере во все спальни точно можно так сделать.
А вообще пришли пока к тому, что сделаем маркетинговое исследование и посмотрим по ценам.. smile!23!

Сегодня на работу, а работать ну ваще не хочется как-то.. smile!19!


Профиль
#214
Приветики!
Фотки классные! smile!03!
#215
Цитата
blümchen пишет:
Фотки классные!

Спасиб, Аля! smile!08!


Профиль
#216
Приветики smile!08! smile!08! smile!08!
У тебя ка всегда такая красотень...Аж дух захватывает smile!08! smile!08!
Профиль
#217
Только что от Колибрика. Она ругалась о потеряном сообщении. Теперь я буду ругаться...Вобщем и мое пропало!

Лелик, у тебя тоже красотули всякие постояно показываются smile!23! smile!16! Так что взаимно..


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#218
Мариш, привет! smile!08!
Профиль
#219
Фоты просто супер smile!03! smile!03! smile!03!
#220
Вайта smile!00! Очень рада, что нравится!

У нас дождь льет.. А вчера было так хорошо. Но мы целый день по мебельным магазинам шастали. На улице побыть мне не удается.. Но с мебелью программу выполнили smile!03!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 201 - 220 из 1003
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь