Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 181 - 200 из 1003
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец
  Просмотров: 201310Тема закрыта: «Марина Возвращение..., Рада всех видеть у себя в гостях!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#181
smile!23! Настроение поднялось!
Да здравствует весна!

ТАк смешно на работе было.. Бабушка китаянка была моей пациенткой. Она под утро решила умыть лицо. А вставать с кравати нельзя. Вобщем даю ей полотенце намоченное водой, а она кричит что=то по-китайски и дает свое личное полотенце. Намочила ейное и подаю. А она кричит как резаная. Вобщем она хотела, чтобы я постирала ее полотенце раз 10. Мне под утро уже все по барабану и я решила с ней не спорить. Стирала раз 10 пока не пришла другая медсестра-китаянка и говорит "я пришла потомучто слышу что она тебе кричит". Я посмеялась, они еще друг другу на повышенных тонах что-то прокричали (китайцы почему то на повышенных тонах часто общаются и я слышала что у них не только слова имеют значения, но и манера произношения). Дали бабушке корытце и она стирала дальше сама.
Интересно ухаживать за людьми, с кот. не можешь на одном языке говорить... smile!11!

С бабушкой был еще случай, но это не напишешь - слишком неприлично... Загадочные люди - китайцы


Профиль
#182
какая у людей жизнь интересная!!!!!!!!! привет мышка-Маришка!!!!!!!!!!А я всё больше с египтянами......Сегодня оценили мою солёную рыбку! Одна египтянка попробовала,другая за рецептом пришла... smile!14!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#183
smile!14! smile!14! smile!14!
Интересных людей много, и не ток среди китайцев попадаются smile!14! smile!14! smile!14!
#184
Цитата
Лёлька пишет:
Интересных людей много, и не ток среди китайцев попадаются

Эт точно, Лелькин-красавица!

Цитата
karbuchka пишет:
какая у людей жизнь интересная!

Да уж, Илянка. Последнее время у меня жизнь бьет ключом...и все по голове smile!23!
А рыбка соленная...ням ням. Хотя я соленного не ем smile!23! Но мы солим красную рыбу, а потом вымачиваем ее в молоке и получается супер - и не соленная и нежная.. smile!03!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#185
НУ что вам рассказать... smile!19! Погода мокрая мокрая. Дождь идет уже второй день и влажность стоит 100%. Тепло, но сыро.
Мучаю мужа с отпуском. Уже несколько лет мечтала поехать в Канаду и все никак не получалось. То документы, то работа, то еще что=то. Ну как всегда. Короче, в этот раз мы обо всем договорились, я взяла на работе отпуск. Мне еще дня 3 к отпуску дали. Расписание то, что надо smile!03! Так недели три назад мне муж устроил вырваные годы, когда сказал, что не сможет поехать. ПОтом оказалось, что сможет. А теперь вмазали машину и прочие дела. ТАк я бы все равно поехала, а муж не горит особым желанием. Он по-моему вообще может работать без отпусков. Такой трудоголик. Я его обвинять не могу: он пока много дел решает сам (у меня много рабочих дней выпло). С ремонтерами по поводу новой квартиры встречается после работы. По делам машины узнает. Вобщем много всего решает в дополнение к своей работе. Как же я могу его обвинить?
Но в то же время чувствую острую необходимость уехать.
А то что=то рутина затягивает и хандра часто наступает...Так что быть дома одной 10 дней мне совсем не светит. Лучше бы вообще не бралал отпуск сейчас.
Надеюсь на лучшее! smile!23!
Всех люблю smile!16! Отлично провести выходные! smile!08!


Профиль
#186
Маришечка, привет! smile!08!
Посмеялась над твоей пациенткой-китаянкой smile!09! smile!14! -как же много в мире интересного, столько людей, столько нравов smile!00!
Насчет отпуска не переживай - все будет как надо, а если очень хочешь уехать, может сама куда-нибудь махнешь, без мужа? Или этот вариант не подходит?
#187
Кудряшик smile!00!
Абсолютно ты права. Я уже столько насмотрелась разных нравов...

А про отпуск что-то я очень переживаю. Мы начали ремонтом заниматся. Я работала много, так муж кучу работы сам провернул. Он у меня такой: стоит проблема -тут же решает. Ну как его можно в чем то обвинять? smile!19! А ухать без него smile!19! Я уже сколько без него ездила. ТАк мы с ним несколько недель назад договор заключили, что будем только вместе ехать. Договорились, я взяла отпуск и на тебе smile!17!
А с другой стороны мне ужасть как обидно. Уже одну неделю отпуска в последнем году провела дома в рутине. Только одно рассторойство.
Посмотрим что будет smile!23!

Вчера была весна, а сегодня опять пасмурно. Завтра опять весну обещают smile!03! Что происходит? Погода меняется на полярно противоположную каждый день. Какой же организм может это выдержать? smile!11!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#188
smile!00! smile!00! smile!00! пробегала тута smile!19! я тоже о канаде мечтаю smile!19! Марин поехали вместе, тебе эта поездка надолго запомнится smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#189
Приветик!
Обязательно в отпуск надо, как же без этого?
Если есть возможность - вперед!

Тем более, раз малыша планируете, потом труднее будет...
#190
smile!00!
Пришлп к тебе а тут работа ремонт как и у меня вся в делах но когда увидела ОТПУСК глазки то у меня заблестели))))
Супер я рада за вас что устраиваете себе праздники и договоры)))
Цитата
Буржуйка пишет:
Марин поехали вместе, тебе эта поездка надолго запомнится

smile!09! smile!09! ну ну попробуй рискни но на договор я бы с ней не пошла))) smile!09!
Профиль
#191
Цитата
Буржуйка пишет:
поехали вместе, тебе эта поездка надолго запомнится

А поехали!!! smile!23! Успеешь на следующую неделю? smile!09!

Ласточкин, да все как ты говоришь, но мы полагаем, а жизнь располагает (так получается почему -то smile!15! ). Вроде уже все запланировали и бац - машина пострадала. А на ней ехать. То то, то се.
Если бы я была одна, то несмотря ни на что бы поехала. А муж у меня практичный и правильный. Как можно ехать когда столько открытых вопросов?

Я подумала подумала, помучилась помучилась и поняла, что душа требует перемены места. Хорошо, что муж понял в конце концов. ТАк что вроде перенесли на пару дней позже поездочку. smile!03!

У нас с погодой сумашедший дом - вчера такааая жара была, что мы гуляя с подругой на набережной чуть не упали в обморок. Потом я еще пол ночи мучилась от головной боли...

Анжела, ты тоже присоединяся к нам! Канада страна интересная! А как же ж нам без договоров??? smile!23!






Профиль
#192
Цитата
Мышьбелая пишет:
Успеешь на следующую неделю

Я как пионервожатая, всегда готова smile!14! Если бы мне еще кто визу оформил smile!14! а о Канаде я давно мечтаю smile!19!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#193
Мариша, привет!!!

Цитата
Он у меня такой: стоит проблема -тут же решает. Ну как его можно в чем то обвинять?

smile!10! smile!10!

Цитата
мне ужасть как обидно. Уже одну неделю отпуска в последнем году провела дома в рутине. Только одно рассторойство

Не грусти, милая!!! Все что ни делается - все к лучшему! Конечно для тебя это сейчас слабое утешение, но все-таки в этом есть доля истины smile!00!
#194
Динарик, ты как всегда поддержишь, подбодришь smile!16! smile!08!

Ура! Я в отпуске на наделю! Буду весной наслаждаться!!!
Машину из ремонта заберем на днях. Ремонт уже начали, остались только детали. Вроде и в Канаду поедем. smile!03!

Вам девченки тоже желаю наслаждаться весной! smile!08!


Профиль
#195
smile!00!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Я в отпуске на наделю!

Ураааааааааааааааа
Цитата
Мышьбелая пишет:
Машину из ремонта заберем на днях

Ураааааааааааааа
Цитата
Мышьбелая пишет:
Ремонт уже начали, остались только детали

Урааааааааааааааа
Цитата
Мышьбелая пишет:
Вроде и в Канаду поедем

Ура Ура Ура
smile!03! Все супер как и планировали оторвись smile!08!
Профиль
#196
Маришка, привет! smile!08!
Как же долго у тебя не была! smile!19! А у тебя тут столько хороших новостей: и гражданство, и поездка на Аляску, и в Канаду! Класс! smile!03!
Фотки с Аляски просто супер!
Профиль
#197
Приветики красавица, чет ты сосем пропала, выходи давай из подполья, прибегай в гости smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#198
С праздником Пасхи!!!



Профиль
#199
Всех с прошедшими праздниками (кто какие отмечает! smile!23! ) smile!08! smile!08! smile!08!

Мы уже вернулись. Отдохнули ничего. ПОгода была холодная, но мы как стойкие солдатики ходили пешком по Монреалю по 5-6 часов в день, согреваясь в магазинчиках. Вот я на фоне Нотр-Дам Собора


Профиль
#200
smile!09! Привет!
Ну ты и фотку загрузила ( разрешение всмысле), пока тебя сфокусировала! smile!09! smile!17! Экран туда -сюда двигала! smile!14!
А вобщем конечно здорово! smile!03! smile!03! smile!03! smile!00!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 181 - 200 из 1003
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь