Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 141 - 160 из 1003
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец
  Просмотров: 201309Тема закрыта: «Марина Возвращение..., Рада всех видеть у себя в гостях!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#141
Маришка приветик! smile!00!
Желаю весеннего настроения. Это тебе smile!08! !
Профиль
#142
Мариииииииша!!!!!!!!!!!!!!! Не виииижуу!!!!!!! шли на
matilda.69@mail.ru пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#143
Приветик!
Ольга, летом на Аляске тоже отлично: все цветет и горы в снегу smile!03! Так что ищи скидку на билет и...

Люд, а почему только мечтать?! Вы же в Европе были. ТАк за чем же дело стоит?

Светик smile!00! smile!08!
Настроение что ни на есть весеннее! Ты послала smile!23! И погодка отличная - около +15 - +20С.

Илян, ну не переживай ты так smile!16! . Пошлю тебе на мыло. Как ты поживаешь? ЗАбегу к тебе, может чего нового узнаю...


Профиль
#144
А я вот по-тихоньку в зал ходить начала. Решила установить режим - каждый день по-чуть-чуть. Благо зал через дорогу. Так что начала с ходьбы и бега по 30-40минут. А дальше будет видно.


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#145
Цитата
Мышьбелая пишет:
Люд, а почему только мечтать?! Вы же в Европе были. ТАк за чем же дело стоит?

smile!08! За всяким... ну деньги тоже конечно. У мужа работа, не вырвешся... smile!11! У него 67 дней отпуска неотгуляных, не считая этого года! smile!09! А фиг отпустят! smile!14!
Дети... с ними ехать выше моих сил, хорошего понемножку! Они и так в свои годы много видели. А деть их дней на 10... бабушки не в жизнь не согласятся, да и они не поедут. Дома комп, друзья... smile!04! Да и мы без них не поедем, вот! smile!11! Каждый раз собираемся сами, и все равно едем с ними! smile!09!
Муж в последней поездке пару раз рвал и метал smile!22! smile!22! smile!22! , а дома говорит хорошо что с ними поехали! smile!14! smile!09! Вот так!
Цитата
Мышьбелая пишет:
А я вот по-тихоньку в зал ходить начала. Решила установить режим - каждый день по-чуть-чуть. Благо зал через дорогу.

smile!08! Везет... тому кто сам везет всмысле! smile!23! smile!09! Молодчина!А у нас все далековато... Нужно ездить, пока легче дома! Хоть понемногу, но каждый день! Вот потеплеет, может и побегаю... парк рядом у нас. Я как то бегала, в 5 утра... что б никто не видел!!! smile!09! Ну пока!!! smile!08!
smile!00! smile!00! smile!00!


Профиль
#146
smile!00! Пришла с приветом
Профиль
#147
Мариша, привет!!!
Цитата
Мышьбелая пишет:
А я вот по-тихоньку в зал ходить начала.

сильно нагрузку большую не делай...вы ж вроде как планируете...не передумали????? smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#148
Люд, да...с детьми и работой все не так просто - я понимаю. Но если решитесь в наши края - добро пожаловать!

Приветик, Анжелочка! Что у тебя слышно?

Кать, мы не передумали. ПРосто я такаая толстая стала! Я себя уже давно такой не помню. А с активным планиарованием пока не получается. Так я решила взятся за себя, чтобы чувствовать себя нормально. Перетруждаться не буду - обещаю! smile!23!


Профиль
#149
Мариш, у меня пока в планах в апереле вирджиния, в мае майами и чикаго smile!14! smile!09! лето пока свободно =)))))) вообще хочу проехаться по америке кругом, отсюда до калифорнии через всякие гранд-каньоны и секвойя-парки, оттуда по горам до сиэтла, потом спуститься по средней части, а то на восточном побережье я была в принципе, а там еще нет)))
Профиль
#150
Цитата
Rainbow пишет:
у меня пока в планах в апереле вирджиния, в мае майами и чикаго лето пока свободно =)))))) вообще хочу проехаться по америке кругом, отсюда до калифорнии через всякие гранд-каньоны и секвойя-парки, оттуда по горам до сиэтла, потом спуститься по средней части,

smile!08! АБАЛДЕТЬ!!! smile!03! smile!00!


Профиль
#151
ВОт и я говорю - обалдеть! У меня тоже планы проехаться по Америке, но по-моему растянется на всю жизнь.
Мы вот в Канаду на недельку собираемся..тоже моя давная мечта.


Профиль
#152
Цитата
Мышьбелая пишет:
У меня тоже планы проехаться по Америке, но по-моему растянется на всю жизнь.

smile!08! Не растянется... ты же там живешь!

Цитата
Мышьбелая пишет:
Мы вот в Канаду на недельку собираемся..тоже моя давная мечта.

smile!08! Тоже здорово! smile!03!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#153
Люд, хоть и живу я в Америке, но возможности очень трудно найти: муж редко когда может отпуск взять (ты понимаешь о чем я только о своем муже говорила!) да и у меня отпуск ограничен. Вобщем как всегда. Но главное хотеть и все получится!

А у нас беканая погода. Душно, влажно и дождливо...
Жду весну с нетерпением!


Профиль
#154
Цитата
Мышьбелая пишет:
А у нас беканая погода. Душно, влажно и дождливо

smile!08! У нас тоже обещают беканую!
Не грусти весна уже идет! И лето обещают жаркое... Завтра будет дождь... небо такое поганое! smile!14!
А пока тебе немножко весны!!!



smile!00! smile!00! smile!00!


Профиль
#155
Люд, ну ты прямо...сделала меня счастливой за секунду! smile!08! Посмотрела на фотку, подключила фантазию и уже забыла про метель из мокрого снега за окном smile!23! Дякую!

Ну можете меня поздравить. Официально я влилась в ряды америкосов! Берет это надцать лет и 4 часа ожидания чуда.. Я думала, что уже чуда не будет (видно голод дал о себе знать). Но вот после долгого ожидания явился он! (судья) и прочитал "очень важные" слова. Рассказал, как иммигранты становятся гражданами.



Профиль
#156
smile!08! Поздравляю!!! Теперь ты гр. США!!!
Даже грустно почему то стало! smile!15! Ностальгии нет? По городу родному когда то... smile!23!
Хотя о чем здесь жалеть... smile!14! smile!11!
А ты в какой школе училась? smile!00!


Профиль
#157
Ты знаешь, Люда, иногда находит на меня ностальгия. Знаешь, как говорят "хорошо там, где нас нет". ТАк это про то. Иногда кажется что там может было бы лучше. Все-таки друзья со школы, института. ТАких друзей приобрести нелегко. Вроде и здесь их немало, а просто все по-другому. Ни у кого уже нет достаточно времени на общение. Вот и получается, что ты уже не так глубоко участвуешь в жизни друзей, как это было в молодости (это мои личные ощущения). А когда дети появляются, то вообще забудь.. Телефонные разговоры сокращаются почти до 0. Но это же нормально: больше забот, меньше времени на общение.

А вообще у меня огромное желание хотя бы на недельку в Киев смотаться! Катарина smile!00!
Обожаю этот город!

Училась я в школе 81 в центре возле оперного театра. А до 7-го класса - в 19-ой. Слышала о таких?
А ты что заканчивала?


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#158
Ой, забыла . smile!19! ..СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! smile!12!


Профиль
#159
Я в шоке: позавчера было 20 с лишним тепла. Вчера чуть по-прохладней. А сегодня снег валит и ниже нуля!!! До чего дошел прогресс!!! smile!11!


Профиль
#160
smile!08! Слышала! У меня племянницы обе окончили 19 школу! smile!23!
А я училась в 69, это район Калиновой, точнее Софьи Ковалевской, левый берег!
А на Миронова моя сестра живет и сейчас! smile!03!
Про погоду, ну вы даете... и у Буржуйки снег вчера.
А у нас тепло. Сегодня на дачу ездили... в доме +5С, на улице +12С!!! Выходили на улицу погреться! smile!09!
Метеорологи обманули, как всегда... smile!09!

Про город... не жалей, друзья... так и здесь у всех проблемы, дела, заботы! Везде все заняты! smile!14!
Киев и я люблю, он за последние пару лет так изменился... smile!03! Похорошел!!!
А у нас город превращается в свалку, мусора... smile!11! smile!11! smile!11!
Вывозить не успевают, жгут... это надо видеть. smile!22! smile!22! smile!22! Кошмар вобщем. smile!11! smile!12!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 141 - 160 из 1003
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь