Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 81 - 100 из 1003
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 201356Тема закрыта: «Марина Возвращение..., Рада всех видеть у себя в гостях!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#81
После автор упомянает, что мы можем делать максимум того, что возможно, чтобы забеременнеть, но нет никаких гарантий, что сделав все возможное мы получим 100% то, что хотим и тогда, когда хотим.
Философия "Zen" учит нас: иногда чем больше мы стремимся и фокусируемся на цели, тем дальше мы окажемся от нее. (Интересный на мой взгляд момент!)

"Результаты исследования проведенного недавно в клинике репродуктивного здоровья в Сан Диего показывает показывают, что чем сильнее женщина пытается забеременнеть - чем больше она на этом зацикленна и волнуется об этом - тем мизернее ее шансы забеременнеть."

"ТАким образом, если культивировать философию принятия кармического влияния судьбы, то ваши шансы забеременнеть повышаются. Примите позитивное и здоровое отношение при котором "Делай то, что от тебя зависит, а остальное сделает природа". Фактически, многое не подвластно нашему влиянию и контролю когда дело доходит до материнства/отцовства, несмотря на все научные чудеса и достижения.
Вы можете увеличить шансы забеременнеть если создать наилучшие условия для зачатия. Как только вы избавитесь от необходимости быть уверенным в абсолютно положительном результате - вы стали на шаг ближе к здоровому мышлению, кот. скорее приведет к зачатию."





Профиль
#82
"Нам [в Медицинском Центре Меридиан] иногда задают вопрос "Когда лучше заниматься сексом?". Мы отвечаем "Когда вы оба этого хотите!", потомучто секс должен быть спонтаным - так заложено природой. Такое отношение поможет вам обрести чувство внутренних природных ритмов вашего тела и забеременнеть. Более того, такой расслабленный подход может даже увеличить приток крови к тазу, т.к. напряжение и страдание может уменьшить кровоток. Снижение кровоснобжения к тазу снижает плодовитость."


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#83
На сегодня все. Жду ваших отзывов на тему полезна ли для вас эта инфа, не сложно ли воспринимается.
Надеюсь это поможет всем, желающим забеременнеть.

Лично я в конце концов пришла к этим выводам. А когда увидела их в книге, то только подтвердила свои соображения.


Профиль
#84
Анжелочка, Оля, Ришка и Лелька!
Девчонки, картинки обалденные! smile!16!
Вас тоже с прошедшим праздничком! smile!08!
Как у кого прошел? Мы с мужем сходили в суши. Погодка была ужасть, но мы все-таки решились. Были поражены сколько людей вышли поесть в ресторан! Даже пришлось ждать.


Оля, прости меня необразованую..а что обозначает LMP?
Ваш друг в результате применяет полученные знания? Остался доволен уровнем обучения?
Моя подруга (она китаянка) пошла в школу иглоукалывания, но, проучившись один семестр, бросила, потомучто ей не нравились многие моменты.


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#85
Маришенька, привет! smile!08! smile!00! Интересная информация, в принципе, я согласна с такой точкой зрения. Но есть маленькое "но": нужно не просто расслабиться и ждать, а
Цитата
Мышьбелая пишет:
Вы можете увеличить шансы забеременнеть если создать наилучшие условия для зачатия.

Вот, т.е. решить проблемы, пролечить всякие болячки, а потом наслаждаться процессом. Я так думаю
Цитата
Мышьбелая пишет:
Как у кого прошел? Мы с мужем сходили в суши.

smile!16! Как я хочу в суши... Но некоторые мне не разрешают (Явосик, привет smile!23! )
Профиль
#86
Суши нельзя беременным. Так что если ты не уверенна беременна ли - лучше не кушать.


Профиль
#87
Во, и Олька меня поэтому гоняет smile!14! Я с перепугу вообще перестала есть мясо, рыбу и яйца smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#88
Принцессочка, да я не думаю, что тебе уж нельзя яйца и прочие мясные дела. Суши нельзя по причине их сырого состояния. А если хорошо все проварить или прожарить
(убить все вредности температурой), то можешь кушать на здоровье.


Профиль
#89
Маришка, привет! smile!08!
Статья отличная smile!03! , я абсолютно согласна с автором - причем эта теория относится не только к заберемениванию, но и вообще к любым другим желаниям smile!00! Зацикливание на проблеме почему-то отдаляет ее решение, а стоит расслабиться и отвлечься, решение тут как тут smile!23! !
#90
Мариш, приветик!
Что ж, будем ждать известий!
Тех самых, положительных!
#91
Цитата
Мышьбелая пишет:
да я не думаю, что тебе уж нельзя яйца и прочие мясные дела.

Маришка, это я уже сама решила, по состоянию своего организма. Дело не в беременности, а в гормонах. У меня и так на них вес ни в какую с мертвой точки не сдвигается, а если я еще буду трескать мясное-рыбное-булочное-шоколадное, то smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль
#92
Марииииишка! приветик! У вас тут ну прямо сипозиум! Уважаю! smile!03!

Мариша,пусть в душе всегда трепещут бабочки,когда ты с любимым!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#93
Цитата
Мышьбелая пишет:
Философия "Zen" учит нас: иногда чем больше мы стремимся и фокусируемся на цели, тем дальше мы окажемся от нее.

Мне эта фразочка очень понравилась, я ее даже выписала.
Все правильно, нужно и таблетками не принебрегать (если нужно) и с природой в гармонии быть, не торопить ее, ведь все что ни делается - все к лучшему.

Терпения нам девочки и китайской мудрости smile!14! !
Профиль
#94
Мариш, LMT - это licensed massage therapist. Парень доволен очень и преподавателями и программой. Учился 2 года, все это время работал в разных спа, зарабатывал и на жизнь, и на учебу. И сейчас этим занимается.
Профиль
#95
Маришка smile!00! Забегала проведать smile!08!
Профиль
#96
Кудряшик, я тоже считаю, что зацикливание - это нехорошо. Причем в буддизме это основной постулат и Вадим Зеланд (его книги я упомянала раньше "ПРостранство вариантов", "Яблоки падают в небо" и др) тоже говорит, что избыточные потенциалы приводят к тому, что все происходит с точностью наоборот от желаной цели.

Ласточка, приветик! smile!00! Как ты там с приемом гостей? Как настроение?
Конечно будем ждать... Честно говоря, я уже давно пришла к выводу, что надо продолжать жить не волнуясь по поводу когда бебичка получиться, а то у меня был момент, когда я просто чуть с ума не сошла, после чего пришла к выводу "А зачем это все, если я сейчас не живу с удовольствием?". Вобщем я зачатию сейчас отношусь спокойно - когда произойдет, тогда произойдет. smile!23!

Принцессочка, ну если мясо относится к гормонам - это другое дело. Я имела в виду микробов в свежем мясе и рыбе.

Илянчик, приветик! Я тебя уже так долго не видела и не слышала... Рада, что ты забежала, да еще и на симпозиум попала! smile!03!

Светик, я очень рада, что тебе тоже понравилось! smile!03!
А китайская мудрость - это совсем неплохо smile!23!

Оля, ааа! Ну я и балда, миллион раз встречала эту аббревиатуру и не распознала.. smile!19!
Ты знаешь, массаж - это очень хорошо. Я тоже такие дела люблю и вероятно попробовала бы работать массажистом. Но, к сожалению, у меня неподходящая для этой работы конституция - маленькая я и слабенька... smile!23!
Кстати, моя подруга ходила в школу иглоукалывания и там было очень много массажистов. Твой друг тоже занимается иглоукалыванием? А как он относится к тому, что учил в школе? Многие врачи не считают, что альтернативные методы хороши для лечения...к сожалению...
И какие методики кроме массажа он применяет?









Профиль
#97
Всех с Китайским Новым Годом!!!
И чтобы год прошел спокойно и умиротворенно!
Всем успехов в похудении и улучшении самочуствия! smile!16!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#98
smile!08! Привет Маришка! Я тебя жду в Болтушке, а ты тут... smile!14! Правильно, тебе сюда давно пора!!! smile!23! Удачки!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!00! smile!00! smile!00!


Профиль
#99
Мариш, парень этот вообще весь в нетрадиционной медицине)))) Он 3 года жил в перу на амазонке с шаманами, учился у них использовать их амазонские священные и лечебные растения. В этой школе он учил шиацу-массаж, шведский массаж, тайский, еще что-то, вопросы питания изучали они с точки зрения китайской медицины, акупунктуру он практикует, только не иглами, а зернышками и магнитами. Он объяснял, что иглы это кратковременное сильное воздействие, а зерна - мягкое и долговременное, потому что они приклеиваются на активную точку (на ушной раковине) и человек сам воздействует на нее в течение дня. Акупрессурой может снимать боли, помогать пищеварению, больше мне он ничего не делал, поэтому больше я не знаю, что он может))))) Баночный массаж, тоже воздействие на активные точки, может быть совмещен с магнитной акупрессурой, помогает от многих проблем. В общем, он учился 2 года полный день, очень много знаний, этот Swedish Institute вообще какой-то очень крутой в америке в нетрадиционной медицине.
Профиль
#100
Людочка, спасиб!
Ну вот и свиделись...


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 81 - 100 из 1003
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь