Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 981 - 1000 из 1003
Начало | Пред. | 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 | След. | Конец
  Просмотров: 201306Тема закрыта: «Марина Возвращение..., Рада всех видеть у себя в гостях!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#981
Мышенька, приветики!
Грядет ТВОЙ ГОД!!! А значит он непременно будет для тебя счастливым и удачным!!!
Желаю в Новом Году как можно больше поводов для улыбок и здоровенького и счастливого кроху-мышонка!
Профиль
#982
Мышка-Маришка, привет!
Прибежала к тебе с самыми сердечными пожеланиями счастья и здоровья. Следующий Новый год мы будем справлять уже втроем, со своими малышами! Пусть Новый год принесет тебе и твоей семье только самые незабываемые моменты!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#983
Маришечка, солнышко, поздравляю тебя и твою семью с Новым годом, желаю вам много много здоровья, терпения и выдержки. Счастья и благополучия. Пусть наступающий год будет для вас удачным во всех отношениях
#984
Маришечка!!!Просто будь счастлива!!! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#985
Маришка smile!00! smile!08!
С Новым годом поздравляем!
Счастья всей душой желаем!
Чтоб прожить Вам этот Год
Без печали и забот!
Чтоб с успехом Вам трудиться!
А на праздник - веселиться!
И удачи Вам в делах!
И улыбок на устах!


Профиль
#986
Мышка-Маришка и Мышонок! smile!16! Поздравляю с Новым годом! smile!08! smile!08!

Профиль
#987
Мышечка, приветики!!! smile!00! smile!00!

Выходи уже, рассказывай как Новый год встретили??
Да и дневничок новый заводить пора!!! smile!02!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#988
Мышка!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
С новым годом!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Он как никакой другой именно твой!!!! smile!23! smile!23! smile!23! smile!23!
Пусть сбудутся все ваши ожидания и надежды!!!
Как четко твой дневнчек подошел к концу - вместе со старым годом! В НОВЫЙ ГОД С НОВЫМ ДНЕВНИЧКОМ!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#989
Приветик, девчонки!
Еще раз все спасиб за поздравления и пожелания! Как пионер обещаю, что все исполню smile!23!

Новый Год провели с друзьями. Правда, у нас были небольшие разногласия в организации, что подпортило мне настроение. Чего-то не очень хотелось после этого идти. У меня и так отрицательных эмоций на работе хватает, так еще и от друзей их получать как-то нелогично. Но это уже прошедший этап. Вобщем отметили хорошо. Покажу пару фоток. Как и все была объевшаяся. Вроде и немного ела, но вся еда какая-то жирная, сытная... Честно говоря, не очень люблю русскую кухню и не считаю ее полезной...
Потанцевали, конкурсы устроили, поржали.. Вобщем хорошо!
Но я работала ночь до нового года и в ночь 1-го smile!11! Должна была и 2-го работать, но мне дали выходной! smile!02! Теперь в пятницу иду опять работать.
У нас похолодало эти пару дней. Где-то -10С. И ветер ужасный! Пытались с дядей вчера гулять, но надолго нас не хватило. Так что так отметились и по домам. Ну вот и все новости.

А здесь мы решили померятся с мужем животами.. Оказался у него больше smile!11! smile!11! smile!11!



Профиль
#990
Маришечка!!! smile!00! smile!00!

Всё не перестаю тобой восхищаться!!!!
Красавица!!

Ну и муж от тебя не отстаёт...Вернее ты от мужа животом отстала smile!09!
Толи будет через пару месяцев!!

Как тяжело с животиком уже работать? smile!01!
Профиль
#991
Маринка!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Какая ты милая!!!! smile!16! smile!16! smile!03! smile!03! smile!03!
Да!!! Муж конечно тебя переплюнул!! smile!14! smile!14! Поэтому ты на его фоне смотришься совсем крохой!!! smile!23! smile!23!
Нужнобыло для фотки спиной друг к другу стать!! smile!03! smile!03! таокй кругляшок получился бы! smile!23! smile!23!


Профиль
#992
Да уж!!! У Вас общая беременность! smile!03! Телепузики!!! smile!09! smile!09!
Выглядишь просто отлично! smile!03! Так держать...

Цитата
Мышьбелая пишет:
Как и все была объевшаяся
Вот и я за это не люблю НГ, вроде всего по чуть-чуть... в итоге smile!14! ! Но все равно, НГ замечательный праздник! Пусть год мышки принесет только радость! smile!08!
Хих... У нас тоже холодно! Сейчас -15С и ветер... smile!11! Днем прошлась в магазин, такое впечатление что на улице все -30С... smile!11! Удачи тебе!
По линеечке глянула... бежит линеечка! Уже и осталось не так много! smile!23! smile!08! smile!08! smile!08! smile!00!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#993
Маришечка smile!00!
какая же ты красавица, smile!16! smile!08! smile!08! smile!08! Так мне нравится твое милое выражение, впечатление, что ты по жизни всегда спокойная, доброжелательная и добрая. Наверное на работе тебя все пациенты любят. Разглядела твой животик, уже таки видно smile!03! . Муж кажись побольше срок имеет smile!09!
#994
Цитата
Мариночка пишет:
Всё не перестаю тобой восхищаться!!!!

Цитата
kira пишет:
Какая ты милая!!!!

Цитата
Мила Я пишет:
Выглядишь просто отлично

Цитата
Анаи пишет:
какая же ты красавица,

Всем преогромнейшее спасибо! Очень приятно smile!16!
Цитата
Мариночка пишет:
муж от тебя не отстаёт...Вернее ты от мужа животом отстала

Цитата
kira пишет:
Муж конечно тебя переплюнул!!

Цитата
Мила Я пишет:
У Вас общая беременность! Телепузики!!!

Цитата
Анаи пишет:
Муж кажись побольше срок имеет

Ой..на самом деле он не пузатый. Но каким=то образом после объедания может выдуть живот таакк.. Вобщем вы сами видите как smile!23! smile!09! Я когда на фотке увидела, сама ржала. Говорю, что мой живот вообще не виден по сравнению с его smile!02!

Сегодня была у врача. Ничего особо интересного уже нечего рассказать. Визиты занимают две минуты. В основном слушают сердце ребеночка и все. Я, правда, поднимала с врачом вопрос помощи моральной во время родов. Мы с ней уже месяц назад это обсуждали и она сказала, что не любит, когда кто-то мешает ей. Т.е. если я найму женщину (Dula), кот. помогает женщине во время родов, то мой доктор этого не любит. Говорит, мол, они дают много ненужных советов роженице и задуривают голову. Я ей еще раз напомнила, что медицинских знаний мне хватит. Я не для этого хочу нанять помощь, а для моральной и физической помощи. А иначе кто будет мной заниматься? Короче, по-моему я не самая любимая пациентка моей врачихи. Жизнь ей усложняю, а не иду у нее на поводу. Но я подумала, что если я борюсь на работу с врачами за пациентов, как я могу за себя не бороться? Как-то нелогично будет...
Так что такие дела..


Профиль
#995
Мариша, привет! Фотка с мужем и правда смешная получилась! Будете теперь каждый раз смотреть и смеяться!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Честно говоря, не очень люблю русскую кухню и не считаю ее полезной...

Это точно, в этом плане все продумано у китайцев. Каждый раз когда в Китай ездием это обсуждаем. Можем кушать 2-3 часа подряд, а тяжести не будет, потому что продукты все грамотно подобраны и готовят их очень легко. У нас дома в меню была окрошка, легкие салатики, постарались поменьше всего тушено-жареного наготовить, но все равно объелись.
С врачем я думаю настаивай на своем. А ты с мужем рожать не хочешь? Ну или хотя бы во время схваток вместе быть?
Профиль
#996
Мышка, smile!00! smile!08!
Цитата
Анаи пишет:
впечатление, что ты по жизни всегда спокойная, доброжелательная и добрая

У меня так же...Такое чувство что повысит голос ты просто не умеешь smile!23! smile!14!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Я, правда, поднимала с врачом вопрос помощи моральной во время родов.

А как насчет мужа рядом???Ой Светик уже спросила а я повторилась smile!11!
Все же столько людей в белых халатах не много ли???
Профиль
#997
Привет, Маришка-мышка!!!
Цитата
Анаи пишет:
что ты по жизни всегда спокойная, доброжелательная и добрая.
И у меня такое же впечатление, тебя любят пациенты, точно!
Мне тоже фотки понравились, с мужем смешно smile!14!
Такой животик у тебя красивыыый,ттт, хочу такой же. Очень я люблю беременных женщин, с таким удовольствием смотрю на улицах.
Цитата
Мышьбелая пишет:
Где-то -10С. И ветер ужасный!
Сочувствую....
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#998
Цитата
Мышьбелая пишет:
а для моральной и физической помощи.
smile!03! smile!03! smile!03! очень нужно!!! smile!23! smile!23! настаивай на своем! тем более, если чувстуешь, что тебе это понадобится! smile!23! smile!23!


Профиль
#999
Светочка,
Авиталька,
Леночка,
Кира!
Приветик всем!
Девчонки, вы меня не совсем поняли - про присутствие мужа даже не стоит вопрос. У нас на родах может присутствовать тот, кто хочет. Иногда просто ограничивают количество людей до двух или трех.
Муж несомненно будет. НО вы же знаете как мужья реагируют на роды - половина в обморок падает, а другая не знает что делать. Мой в обморок не упадет, в этом я уверена. Но насчет знать, что делать, чтобы облегчить боль - в этом у меня есть сомнения. Не потому, что он не хочет помочь. Просто когда это впервые, любому человеку тяжело знать, что делать. Вот я и хотела пригласить опытного человека, которые регулярно это делает и знает что да как. Я просто могу быть не в состоянии давать мужу направление...
Вот и праздники прошли. Время бежит как сумашедшее. Не успела заметить, а уже январь в разгаре. Того и гляди скоро время родов наступит. Я уже ощутила потребность задуматься над многими вопросами, которые откладывала на потом..


Профиль
#1000
Маришка! Привет! Как давно у тебя не была! smile!19!
А вам уже почти 26 недель! smile!02! Большенькие уже! smile!16!

Цитата
Мышьбелая пишет:
уже ощутила потребность задуматься над многими вопросами, которые откладывала на потом..

какие например?)))
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 981 - 1000 из 1003
Начало | Пред. | 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь