Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 941 - 960 из 1003
Начало | Пред. | 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 | След. | Конец
  Просмотров: 201276Тема закрыта: «Марина Возвращение..., Рада всех видеть у себя в гостях!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#941
Цитата
Анаи пишет:
Я тут шмыгал

Тончик! smile!08! Ты молодец, что шмагаешь smile!03! Очень рада тебя видеть smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#942
Приветики!! smile!00! smile!00!

Цёмки пузику!! smile!16! smile!16!

Цитата
Мышьбелая пишет:
Теперь буду 3 дня выходная.

Наотдыхаешся... smile!03! smile!03! smile!03!

Цитата
Мышьбелая пишет:
ЕЩе пойду сделаю ваксинг на ноги.

Ой мамочки smile!11! это что ещё за операция такая?? Первый раз слышу. Или у нас она по-другому называется??

Цитата
Мышьбелая пишет:
На новый год я не работаю!!!

Здорово!! smile!02! smile!02! smile!02!
Ужастно работать, когда все сидят за праздничным столом и кушают салатики... smile!09! smile!09!

Цитата
Мышьбелая пишет:
Зато работаю 30-го и 1-го

А 1-го к сколько на работу? Успеешь выспаться??

Цитата
Мышьбелая пишет:
Всем удачного дня и хорошего настроения!

И тебе того же!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#943
Маринчик smile!00!
Цитата
Мышьбелая пишет:
ваксинг на ноги
це шо таке? smile!01!
Цитата
Мышьбелая пишет:
На новый год я не работаю!!!
клева smile!03!
#944
Мышкин Маришкин smile!00! smile!08!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Так что буду привыкать и надеятся, что они помогут.

Вот то что все советуют тоже слыхала,а ведь главное чтобы толк от них был а неудобность эту мы переживем smile!23! smile!14!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Помощи нам не дают - считают, что на нас можно свалить работу всех.

Ну ты смотри все на свою грудь не бери smile!06!
Цитата
Мышьбелая пишет:
На новый год я не работаю!!!

А я работаююююююююююююююююю и 30 и 31 и 1 smile!04! smile!11! smile!11!
Цитата
Мариночка пишет:
это что ещё за операция такая??

Цитата
Анаи пишет:
це шо таке?

Я так понимаю восковая эпиляция ног smile!23!
через несколько лет применения ваксинга снижается или исчезает рост волос smile!00!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#945
Авиталька,я сегодня прям за тобой бегаю smile!14! smile!09!

Мариш,привет smile!08! Давно не была у тебя,а у тебя столько новостей smile!02! Поздравляю с сынулькой!!!Мальчик-это хорошо!!!И девочка-тоже хорошо smile!23! Выглядишь-замечательно,а улыбка-прям глаз не оторвать,обожаю людей,умеющих искренне улыбаться smile!08! smile!08!
Не перегружайся там сильно,пусть мальчик отдохнет хоть у мамы в пузике smile!23!
Профиль
#946
Всем огромный привет! smile!08! smile!08! smile!08!
Времени в обрез, так что в двух словах опишу новости, а отвечу позже..
Отдыхается мне неплохо smile!03! Вчера впервые сделала зарядку по видео для беременных, которое купла уже месяц назад и никак не находила в себе силы применить. Очень понравилось. Сегодня все мышцы почувствовала smile!03! smile!09! Буду стараться делать каждый день.
В субботу идем на свадьбу к друзьям в ресторан. По этому поводу сегодня ходили с подругой в поисках нарядов. Я так рада, что нашла две блузки.. терпеть не могу шопинг... smile!15! Платья не нашлось. Так что пойду в черных штанах и блузке. Потом покажу фотки.
Целый день провела с подругой. Сначала поболтали, а потом пошли забирать ее малого из садика. Ему скоро 3 годика исполняется. Детки в садике такие смешные все были. Повыходили в коридор и начали нам истории рассказывать. ТАкие все бусики кучерявенькие. Просто умиление smile!16! Но я себе представила как воспитатели с ними проводят целый день и мне стало не по себе: их же там человек 30. smile!11!
Авиталька правильно поняла: я имела в виду восковую депиляцию. Моя подруга делает ее уже несколько лет и говорит, что волос становиться меньше и они тоньше. Короче, лафа! Решилась я наконец попробовать.


Профиль
#947
Маришка а ты носишь чулки противоварьикозные потому что есть уже проблема? если да то нельзя воском дергать волосы. подожди пока все пройдет...
я хотела просто попартизанить, но этого не могу не написать. смотри не навреди себе.
рада что все у вас хорошо smile!05!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#948
Мариша ты очаровательна smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Учитывая сколько ты работаешь smile!11! smile!11! smile!11!
Просто позитиффффффффф smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#949
Приветики!! smile!00! smile!00!

Мариш, а малыш толкается уже?? Ты чувствуешь?? Я так жду этого... smile!16! smile!16! smile!16!

Цитата
Мышьбелая пишет:
В субботу идем на свадьбу к друзьям в ресторан.

Ой как здорово!!! Не напейся ток сильно... smile!09! smile!09!

Цитата
Мышьбелая пишет:
я имела в виду восковую депиляцию.

Ух, страшно... Не больно?? smile!09! smile!09! smile!14!
Профиль
#950
Цитата
Ты работаешь бабыситтер? Тебе не тяжело?


Ты знаешь,мне не тяжело,я тут уже два года с ними,по студенческой программе,и живу и них тоже.Физически работать не тяжело,скореее морально smile!07! smile!07! smile!07! . То дети орут,без причины smile!20! ,то болеют smile!15! ,то родители детей в плохом настроении smile!17! smile!17! , а я ето чувствую.Не то что бы они на мне отыгрываются(не позволю) smile!06! smile!06! ,но как то нервные ходют smile!22! smile!22! ,ну и по неволе,кажется что во мне проблема.Вообщем,я как 5 вечера,так поскорее в душ,привести себя в порядок,и сматываюсь из дома примерно до 11.30 smile!19! smile!19! smile!19! вечера.Почему? Да потому что в доме после 5-ти отдохнуть не возможно smile!17! smile!17! ,родители дома,дети сxодят сума,ВСЕ ОРУТ,смех дикий в доме,а ты же знаешь какие тут стены в домах-слышно как муха летит в соседней комнате smile!11! smile!11! smile!11! . Вот насчет спокойствия у меня проблемы,а с работой все путём.Мне нравится.Я же проснулась,сразу в ванную,а от туда....спустилась вниз,сказала всем доброе утро и началась работа,не отходя от кассы..Неплохо smile!16! smile!19! .
#951
ой,я же фотки закинула,заходи-погляди на нас smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! smile!19!
#952
Мариш smile!00!
Цитата
Мышьбелая пишет:
восковую депиляцию
это так больно, я где-то в течении года делала. Каждый раз было больно. у некоторых со временем становится не так больно, но видемо это не мой случай smile!15! . Танюша тебе правильно написала насчет варикоза.
Ждем фотки.
Желаю тебе повеселиться на свадьбе smile!23!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#953
Цитата
Анаи пишет:
тебя должны ценить, таких добросовестных почти нет.

Тонечка, ну это же мое мнение о себе.. может больные и не так думают.. Но я работаю как могу. Всегда представляю, что могу быть на месте больных.. и совесть не позволяет не помогать им. Хотя бывает разное настроение и раздражение даже возникает, когда очень уставшая.. smile!15!





Профиль
#954
Цитата
Мариночка пишет:
Ужастно работать, когда все сидят за праздничным столом и кушают салатики...

Мариша, ты абсолютно права. Для меня это огромный стресс - работать в выходные или праздники... Муж и туда, и сюда ходит...и со всеми видется.. а я не всегда могу.. Очень расстраиваюсь. Вот 29 опять идет к родственникам рождество и новый год отмечать, а я на работу... smile!15! что поделаешь. Такая профессия.

Цитата
Мариночка пишет:
1-го к сколько на работу? Успеешь выспаться??

Да! Успею! Я же в ночь. Начинаю в 730 вечера. Так что высплюсь и на работу. Хуже тем, кто в день: сразу после празднования идти на работу..

Цитата
Avital пишет:
то что все советуют тоже слыхала,а ведь главное чтобы толк от них был а неудобность эту мы переживем

Авиталька, это точно. Я надеюсь, что чулки помогут. А неудобство - дело переходящее smile!23!

Цитата
Avital пишет:
А я работаююююююююююююююююю и 30 и 31 и 1

Анжелик, у вас же это не праздник. А вы обычно встречаете новый год? Моего мужа родственники по укороченной программе, т.к. на следующий день на работу. Зато у вас другой новый год smile!23!

Цитата
Злючик пишет:
Поздравляю с сынулькой!!!

Злюча, спасиб! smile!08!
За заботу благодарю. Мальчик я думаю не перегружается. Ленивец такой - почти не двигается. Или я не чувствую хорошо..? Хотя я чувствую... Но не часто..

Цитата
Tanushkin пишет:
ты носишь чулки противоварьикозные потому что есть уже проблема? если да то нельзя воском дергать волосы.

Танюшка smile!00! Не, варикоза нет. Но наследственность есть. Вот и волнуюсь. Так, мелкие сосудики на одной икре и усталость в этой ноге больше чувствуется. Но сегодня перед процедурой спросила женщину, кот. делает вакс можно ли делать беременным и с сосудиками. Она сказала, что я же не делаю это каждый день и кроме этого, у меня нет варикоза еще. Хотя кто его знает, правду она говорит или просто заработать хочет. Но клиентов у нее тьма. Не думаю, что без меня у нее убудет. Так что надеюсь, что ответ был искренним.

Цитата
Лёлик пишет:
ты очаровательна
Учитывая сколько ты работаешь

Лелечка smile!16! smile!08! Ну спасиб!

Цитата
Мариночка пишет:
а малыш толкается уже?? Ты чувствуешь?? Я так жду этого...

Мариша, толкается уже давно. Но бывает, что целыми днями его не чувствую.. Ты уже скоро почувствуешь! Еще несколько неделек smile!23!

Цитата
Мариночка пишет:
здорово!!! Не напейся ток сильно...

Да ну! Я всегда больше двух бутылок водки не выпивала.. Ну сейчас может до одной сокращу smile!23! smile!09!

Цитата
Мариночка пишет:
страшно... Не больно??

Было не так больно, как описывала подруга.

Цитата
Nastusha пишет:
я же фотки закинула,заходи-погляди на нас

Настюша, уже! Очень ты милая девочка! smile!08!

Цитата
Анаи пишет:
это так больно, я где-то в течении года делала. Каждый раз было больно.

Тончик, это зависит от человека, который делает. Моя подруга уже давно делает. Говорит, что все делают по-разному. Она один раз пошла и ей синяков понаставили. Да еще и волосы уже на третий день появились.. Она долго после этого не делала. А потом ей посоветовали хорошую женщину. Вот она к ней с тех пор и ходит. Мне тоже она понравилась, хотя мне сравнивать не с чем - я же впервые делала. Но она делала очень аккуратно и быстро. Было очень даже не больно. Но еще зависит от толщины твоих волос. У меня очень тонкие.. Поэтому я никогда этим не занималась, вроде и так было ничего...

Цитата
Анаи пишет:
Желаю тебе повеселиться на свадьбе

Спасиб! Обязательно!


Профиль
#955
Мышьбелая,
А скажи плиз, на сколько кг ты поправилась? Я на 2-3, и то за последний месяц, а раньше вес не менялся.

Профиль
#956
Мышонок smile!00! smile!08!
Цитата
Мышьбелая пишет:
что поделаешь. Такая профессия

Вот и я всегда говорю также а в душе прям так грызет smile!19! Мне в пятницу уйти на работу когда муж дома это проблема smile!11! smile!11! всегда опаздываю и так идти не хочется smile!04!
Цитата
Мышьбелая пишет:
А вы обычно встречаете новый год?

Не очень...у меня муж не отмечает,а для меня все же это остался праздник детства всегда с елкой,подарками и кучей вкусняшек...поэтому я по всему этому очень тоскую smile!04! и грущууууууууууууу smile!10! сам себя и пожалею smile!14!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Я всегда больше двух бутылок водки не выпивала

пока не увидела продолжение думала умру smile!11! smile!09!
с обновками тя smile!08! smile!08!

Профиль
#957
В Болтушке тебя увидела! smile!00! smile!00! smile!00!
Как делишки? smile!23! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#958
Цитата
Avital пишет:
Не очень...у меня муж не отмечает,а для меня все же это остался праздник детства

Анжелик!
Жаль, что муж не отмечает. А почему? Он уже давно в Израиле и не привык праздновать?

Цитата
Avital пишет:
пока не увидела продолжение думала умру

Шутила я.. smile!23!

Цитата
Мила Я пишет:
В Болтушке тебя увидела!
Как делишки?

Людочка,
я тебя тоже узрела. Даже пост тебе оставила!
Дела...в общем ничего. Правда сегодня после работы жить не хотелось - так устала. Медицина, медицина... Врачи, врачи... Иногда всех поубивать хочется... smile!20!
Такое ощущение, что люди идут в медицину зарабатывать деньги. Кашмар...




Профиль
#959
Маришка приветик!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Правда сегодня после работы жить не хотелось - так устала.

Поднять тебе настроение? smile!23!

Профиль
#960
Приветики, Мышечка!!! smile!00! smile!00!

Цитата
Мышьбелая пишет:
Правда сегодня после работы жить не хотелось - так устала.

Сейчас все начнут тебя ругать, советовать - береги себя, не переутруждайся. smile!20! smile!20!
А вот я так тебя понимаю. Я в пятницу домой пришла и расплакалась, до чего ж устала. А в субботу мне вообще плохо было. Но куда ж от неё, от работы, денешся???
Главное во время сказать - хватит работать, надо немного отдохнуть. ....... Легко сказать, а как же это сделать??? smile!14! smile!14! smile!14!

Марина, я вот или забыла, или не знала... А муж твой родом откуда?? Вы где познакомились?? smile!01! smile!01!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 941 - 960 из 1003
Начало | Пред. | 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь