Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 921 - 940 из 1003
Начало | Пред. | 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 | След. | Конец
  Просмотров: 201353Тема закрыта: «Марина Возвращение..., Рада всех видеть у себя в гостях!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#921
smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
Красавица smile!03! а улыбка smile!11!
Профиль
#922
Цитата
Мышьбелая пишет:
Пасиб! А ты еще не знаешь кто у тебя?

неа пока не знаю, но так интерестно smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#923
Маришка, забежала к тебе в гости! Вы уже такие большие! А пузико вырастет! Фотка классная, вот только пузика действительно плохо видно.
Здоровечка вам и побольше оптимизма, ребятенок ведь все чуствует!
Профиль
#924
Мышка маришка smile!02! smile!02! smile!03!
какая ты суперовская ващеееееееееееее smile!08! smile!08! smile!16!
Прям такая счастливущая...Очень мне ты нра. smile!19! И пузико подросло так smile!16!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#925
Ой!!! Маришка!!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Мне девченки говорили, что беременность мне идет.... А тебе так вообще!!!!!! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! Ты такая цветущая!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
А животик лучше фотай! Именно в одной позе - каждый месяц в одном месте! smile!23! smile!23! Потом будет так интересно сравнивать! smile!23! smile!23! smile!03!
Здоровьечка вам!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#926
Была здесь! И к тебе заскочу! smile!08!
Как настроение!? smile!23!
А у нас снежок и морозец! В Днепр пришла зима! Ура!!! smile!00! smile!00! smile!00!


Профиль
#927
Маришик smile!00!
Я тут околачиваюсь smile!23! , а тя нема smile!15!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#928
Цитата
Анаи пишет:
хорошо выглядишь, а животик видно что не большой, хоть ты и сидишь

Тончик, спасиб smile!08!
Про работу я решила, но не всегда, к сожалению, удается... smile!15! Не все от меня зависит. Хотя муж говорит мне "откажись, если тебя заваливают работой". Но не все просто. А к пациентам до конца пофигистично относится не могу. Не могу стать другой... Может это и не правильно. Но я не могу не подойти к человеку, если зовет и не сделать того, что просит. Хотя некоторые мед. сестры не заморачиваются...


Профиль
#929
Уже вижу smile!02!
#930
Цитата
Мышьбелая пишет:
Хотя некоторые мед. сестры не заморачиваются...
мне встречаются только те, что не заморачиваются smile!15! . Тогда тебя должны ценить, таких добросовестных почти нет. Тебе за доброту воздастся, обязательно smile!08! smile!07! Но все же в твоем положении на износ нельзя, столько часов в смене, так еще и дополнительно работаешь smile!01!
#931
Цитата
Мариночка пишет:
Не перестаю восхищаться твоей улыбкой!!!

Маришка, очень приятно слышать smile!00!
Цитата
Мариночка пишет:
А животик уже видать...

Думаю да, потомучто люди, которые не знают уже спрашивают не беременна ли я. Хотя мне иногда кажется, что под моей униформой не очень то и видно.

Цитата
Мила Я пишет:
совсем не уставшая! Работа тебе на пользу!

Вероятно smile!09!
Цитата
Мила Я пишет:
Как настроение!?
А у нас снежок и морозец! В Днепр пришла зима! Ура!!!

Людочка, настроение в порядке. Вот после вчера отоспалась и лучше стало. Поздравляю с зимой! А у нас тоже снег пошел сегодня. Раньше я была бы абсолютно счастлива от снега, а сейчас думаю о скользкой дороге и вождении... smile!11!

Цитата
Zvezdochka пишет:
а улыбка

ПРиветик, Звездочка! smile!08! Спасиб!
А когда у тебя следующее УЗИ? Очень хочется узнать кто у тебя smile!16!

Цитата
Лайт пишет:
забежала к тебе в гости! Вы уже такие большие!

Светочка, приветик! Ага, подросли уже. Хотя я не всегда это ощущаю. Несколько дней назад вообще думала "а беременна ли я?". Ощущение пустого живота было и мальчик не двигался...

Цитата
Avital пишет:
какая ты суперовская ващеееееееееееее
Прям такая счастливущая...

Анжелик, ну да! Счастливая smile!09! Это ж выходной был и мы на ДР к друзьям ездили smile!03!

Цитата
kira пишет:
А тебе так вообще!!!!!! Ты такая цветущая!!!!!

Кирочка, мне так и отец сказал, и на работе. ВОобще вспоминаю кто-то когда-то говорил, что когда девочку носишь, не очень выглядишь, потомучто девочка якобы красоту мамину забирает. А с мальчиком наоборот. Может поэтому? Хотя в приметы не очень верю. Например, у русских считается, что стричься нельзя во время беременности. Типа что-то там отрежешь (не уверена что smile!09! ). А у других национальностей такого нет: стригутся как обычно. Я вот тоже недавно подстриглась - сил не было ходить с отросшей, бесформенной прической.

Цитата
kira пишет:
А животик лучше фотай! Именно в одной позе - каждый месяц в одном месте! Потом будет так интересно сравнивать!

Кирочка, идея такая у меня очень давно. Вот только никак не начну осуществлять.. smile!23!

Цитата
Анаи пишет:
Я тут околачиваюсь , а тя нема

Тончик, а я уже есть! И тебя видела smile!23! К тебе уже давно не заходила. Прости засранку smile!08! Иногда силов не хватает...



Профиль
#932
Мариночка,спасибо большое за подсказку насчет страховки. smile!12! smile!12! smile!12! я правда у себя уже ответила,но повторюсь.У меня до конца января страховка есть-студенческая.Вот нужно что то посушественнее-ищу!
А на счет етого что ты говоришь,как бы мне узнать, где APPLY делать,куда поити,позвонить Не подскажешь?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#933
Мышка привет smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Мышьбелая пишет:
А когда у тебя следующее УЗИ

ну вот пойду к врачу 28.12 думаю все и узнаю smile!19! ой мне самой уже так интересно smile!19! smile!19! сил нет smile!14! smile!14!
Профиль
#934
Цитата
Nastusha пишет:
на счет етого что ты говоришь,как бы мне узнать, где APPLY делать,куда поити,позвонить Не подскажешь?

Настя, когда к врачу пойдешь, они должны тебе подсказать. Обычно они такими делами занимаются.


Профиль
#935
Цитата
Zvezdochka пишет:
пойду к врачу 28.12 думаю все и узнаю

Звездочка, привет! Так тебе врач делает или отправляет куда-то? 28 уже скоро! Будем ждать! smile!23!


Профиль
#936
Цитата
они должны тебе подсказать

Попробую,спрошу конечно же.А правда покопалась в нете,узнала кое что.тоже заморочка есть,документы нужны(правда не для всех штатов,и конечноже я еше не нашла какие нужны для Мериленда)По нету как то трудновато,нужно звонить,когда с человеков говориш,всегда как то понятнее и свободнее сея чувствуеш.Так что заимусь на выходных.

Мне мой жених говорил,что есть что то наподобии такого,еще и помош какая то (т.к. малыш здесь родился),нужно день свободный найти,а то я все работаю,работаю,к 5 освобождаюсь,а ети учреждения уже идут спать к етому времени
#937
Marinochka!00! smile!00!

Как я воврeмя на фотку попала! Выглядишь просто отлично!!! smile!03! И беременность тебе о-очень идет! smile!03! smile!08! Ты просто светишься вся! И Пузик видно чуть-чуть! Целую вас с пузиком! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#938
Маришка-мышка приветик! smile!00! smile!08!
у меня нет слов.!Тебе беременность к лицу,такая свеженькая,цветущая. smile!03! Ты прям светишся вся. smile!16!
Не налюбуюсь никак...

Смотри какую картинку в инете откопала-
Профиль
#939
Мариш smile!00! Я тут шмыгал smile!23!


#940
Цитата
Nastusha пишет:
Попробую,спрошу конечно же.

Настюша, давай! Потом расскажешь, что получилось smile!23!
Ты работаешь babysitter? Тебе не тяжело?

Цитата
Malyshka пишет:
Выглядишь просто отлично!!! И беременность тебе о-очень идет!

Цитата
Сreata пишет:
Тебе беременность к лицу

Малыш smile!08!
Креатка! Приветики!
Спасибо, девчонки! Очень приятно smile!23! smile!08!

Малышик, как дела? Как маленький? Ты уже привыкла к кормлению грудью? Получается? Вам ответные цемы от нас!

Креатка, картинка супер smile!03! Мне кажется, что это одна из картинок с power point presentation о человеке. Мне сестра как-то ее прислала. Очень впечатлила! Еще раз спасибо!

НУ что рассказать? Особенно ничего нового не происходит. Отработала два дня на выходные. В субботу погода была дождливая и я была просто убитая. Начала носить противоварикозные чулки. Как-то непривычно еще. Мне кажется колготками было бы удобнее. Но все мне чулки советуют. Так что буду привыкать и надеятся, что они помогут.
На работе как всегда сумашедший дом.. Работы на 10-х.. Помощи нам не дают - считают, что на нас можно свалить работу всех. Что поделать? Приходится крутиться.
Теперь буду 3 дня выходная. А в следующую субботу наши друзья свадьбу отмечают. Так мы с подругой собираемя идти выбирать наряды. ЕЩе пойду сделаю ваксинг на ноги. Опять таки подруга надоумила. Я все никак не могла решиться (в основном из-за того, что денег было жалко). Но она предложила и я решила на этот раз попробовать. Посмотрим как это будет.

На новый год я не работаю!!! Зато работаю 30-го и 1-го. Но хотя бы в новогоднюю ночь буду с мужем и друзьями smile!02! Вот такие у меня новости.
Всем удачного дня и хорошего настроения!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 921 - 940 из 1003
Начало | Пред. | 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь