Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 881 - 900 из 1003
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец
  Просмотров: 201345Тема закрыта: «Марина Возвращение..., Рада всех видеть у себя в гостях!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#881
smile!00! Маришка
Давно у тебя не была, а тут такие новости smile!03!
Цитата
Мышьбелая пишет:
мальчик 100%
прикольно. Муж к рождению ребенка привыкнит, что у него сынок smile!23!
Сейчас уже точно будешь знать к чему присматриваться и какого цвета одежки покупать smile!23!
#882
Мариша ты куда пропала smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#883
Мышка-Маришка, smile!00! smile!08! smile!16!
Профиль
#884
Маришка привет!!! smile!08!
Что то ты редкий гость стала... smile!04! Как ты там? Уже поверила что сынок скоро будет!? smile!03!
Какие приготовления и мысли есть? Ну кроватки там, коляски смотрела уже? Класс!!! Это так прикольно, выбирать такие вещи! Нужно ж присмотреть! smile!23!
Родителям сообщила что мальчик будет? Как они отреагировали? ...рады наверное! smile!02! smile!02! smile!02!



smile!00! smile!00! smile!00!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#885
Цитата
Мариночка пишет:
Ура! Ура! Ура!!
Одним пацаном будет больше. Я считаю, что хорошо, когда старший мальчик.

Маришечка, я тоже так думаю. Мы же не одного ребятенка хотим. Так что надежда есть, что второй будет "девочка с косичками" (как говорит мой муж).

Цитата
Мариночка пишет:
Я тож мальчика хочу!!

Буду надеятся, что твои желания оправдаются! Хотя опытные люди говорят, что когда держишь на руках кроху, то тебе все равно мальчик или девочка smile!23!


Профиль
#886
Цитата
Мила Я пишет:
Что то ты редкий гость стала... Как ты там? Уже поверила что сынок скоро будет!?

Людочка, да я захожу, но не всегда силы есть писать. Уже поверила.. На узи смотрю, там где мальчачее достоинтсво smile!23!
А так вроде все ничего. Держусь. Последние две смены на работе была ответсвенной за смену (если можно так перевести). Загрузилась по полной программе. Для меня это новые обязаности да еще и с политикой надо дело иметь. Ох и не люблю же я это дело..
КРоватку нам уже мужа родственники отдали. КОляску, вероятно, будем как у друзе покупать: они столько времени на поиск потратили. Она по средней цене и мне нравятся ее функции. А родители отреагировали нормально на мальчика. Им на самом деле все равно - они всем рады smile!23!
Анжелик smile!00! Была в твоем новом лягушачем домике! Очень понравилось! smile!23!

Злюча, очень рада тебя видеть!

Цитата
kira пишет:
Поздравляю с мальчиком!!!! И у нас на него надежды!!

Оксанка,
Спасиб smile!08! Надежды,.... smile!19!

Цитата
Анаи пишет:
Муж к рождению ребенка привыкнит, что у него сынок

Тончик, эт точно. Да он уже привык. В конце концов кто ни будет - все родня smile!23!
Насчет цвета одежек: знаешь, у меня к розовому и голубому что-то не очень... Все на нестандарт тянет..

Цитата
Лёлик пишет:
Мариша ты куда пропала

Лелики smile!00! Ну куда я могу пропасть? Работала малость... Эта неделька выпала мне трудная - 5 дней работаю по 12 часов. Трудновато, но держусь. Вот и болезнь никак не отступит. КОгда же ее бороть, если по ночам не спишь? smile!15!









Профиль
#887
Мышка, smile!00! smile!08!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Эта неделька выпала мне трудная - 5 дней работаю по 12 часов. Трудновато, но держусь.

Я в шоке smile!11! smile!11! Блин тебе бы отлежаться дома да и ваще не такой насыщенный график...А ты когда планируешь работу оставить или будешь аж до самых родов?
Цитата
Мышьбелая пишет:
Все на нестандарт тянет..

Например smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#888
Мышьбелая,
Привет:)) Вы уже коляску и кроватку выбираете. Молодцы. А мы даже не думали об этом. У меня все больше мысли как подзаработать денег поболее к родам. Если будет возможность, опиши, что за коляску выбрали, или фотку вставь.
А на счет пола - это ж не 100%, они иногда ошибаются:)

Профиль
#889
Цитата
Avital пишет:
когда планируешь работу оставить или будешь аж до самых родов?

Анжелик,
В идеале так и хочу. Посмотрим что будет когда пузо вырастет. Пока вроде ничего. Ты же сама знаешь, что нам мало дают с ребеночком посидеть. А у меня длительность дикрета после родов напрямую зависит от длительности до родов. Т.е. чем больше возьму до родов - тем меньше буду сидеть после родов. А как же крошку то оставить? И работу пока оставлять не готова.. Думаю о частичной занятости после родов. Но месяцев 7 хочу посидеть без работы вообще - т.е. в дикрете.

Цитата
Avital пишет:
Например

Анжелик, ну я имела в виду нестандарт: покупать не розовое и голубое, а какое-нибудь зеленое, желтое... А ты что подумала smile!23!
Цитата


Малявка пишет:
Вы уже коляску и кроватку выбираете.

Привет, Малявочка!
Ты появилась! Давно не было тебя видно..
Да не очень то и выбираем. Краватку отдали. А коляски просто из любопытства пару раз смотрела. Но пока не серьезно..

Цитата
Малявка пишет:
Если будет возможность, опиши, что за коляску выбрали, или фотку вставь

Договорились!

Цитата
Малявка пишет:
на счет пола - это ж не 100%, они иногда ошибаются:)

Полностью с тобой согласна! Но чего-то мне кажется, что они правы..


Профиль
#890
Приветики, Мышечка!!! smile!00! smile!00!

Цитата
Мышьбелая пишет:
Хотя опытные люди говорят, что когда держишь на руках кроху, то тебе все равно мальчик или девочка

И я так думаю. И мне в принципе всё-равно. Мужу хочется угодить. smile!14! smile!14!

Цитата
Мышьбелая пишет:
На узи смотрю, там где мальчачее достоинтсво

smile!09! smile!09! smile!03! smile!03!

Цитата
Мышьбелая пишет:
Эта неделька выпала мне трудная - 5 дней работаю по 12 часов.

smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!

Цитата
Мышьбелая пишет:
что нам мало дают с ребеночком посидеть

smile!20! smile!20! smile!20! smile!20!
Не раз уже это здесь обсуждали, но я всё-равно не могу понять - как это так... не дать маме с малышом хотя бы годик посидеть.....
Не понимаю и всё....
Профиль
#891
Мариша просто поражаюсь как ты выдерживаешь такой график smile!11! Я себя помню, сонная медуза. Не могла работать толком. Так спать хотелось, что иногда брала газетку, шла в туалет, стелила на униитаз,заводила на сотке будильник и дрыхла сидя минут 15-20. smile!14!

Жалко конечно что такие декреты у вас короткие smile!04!
Ты постарайся хоть как нить отдохнуть.

А фотки кроватки и коляски будут?
Профиль
#892
Да уж... У нас декретный отпуск кажись лучше. Да и платят более-менее. Не представляю как можно работать до последнего? smile!01! smile!11!
Но в любом случае удачи тебе! Надеюсь ты принимаешь правильное решение!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!00!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#893
Маришка smile!00!
Цитата
Мышьбелая пишет:
нам мало дают с ребеночком посидеть
smile!01! бесчеловечно
Цитата
Мышьбелая пишет:
Все на нестандарт тянет..
все красочное и красивое, не обязательно же как у всех голубое и розовое
Маришка солнышко, хорошего настроение и крепкого здоровья smile!07!
#894
Цитата
Мышьбелая пишет:
Но месяцев 7 хочу посидеть без работы вообще - т.е. в дикрете.

Ого ...дай бог чтобы у тя получилось и больше smile!23! smile!08!
Цитата
Мышьбелая пишет:
а какое-нибудь зеленое, желтое..

Мои любимые оттенки smile!19!
Цитата
Мышьбелая пишет:
А ты что подумала

да как-то тупанула я smile!14! не в ту сторону smile!11!
Профиль
#895
Цитата
Лёлик пишет:
просто поражаюсь как ты выдерживаешь такой график

Лелики! smile!00! На самом деле я тоже себе этого не представляла когда дома была втечение месяца. Спать дико хотелось и тошнотворно было. А как пошла работать, то поняла, что в движении лучше - по крайней мере пока... не знаю, как буду думать, когда пузо по-больше станет. Жизня покажет smile!23!

Цитата
Лёлик пишет:
А фотки кроватки и коляски будут?

Лелькин, позже. Пока коляски еще нет. А кроватку я сама не видела. Она в разобраном виде в подвале стоит.

Цитата
И мне в принципе всё-равно. Мужу хочется угодить

Привет, Мариша! Ну ты просто хорошая жена smile!23! Мужу повезло!

Цитата
Мариночка пишет:
Не раз уже это здесь обсуждали, но я всё-равно не могу понять - как это так... не дать маме с малышом хотя бы годик посидеть.....

А вот так вот! Жизнь такая. Все хотят деньги делать...
Не выгодно им на работе держать тех, кто не работает, а дома сидит...да еще и платить за мед. страховку и т.д.

Цитата
Мила Я пишет:
нас декретный отпуск кажись лучше. Да и платят более-менее. Не представляю как можно работать до последнего?

Людочка smile!08! Сказать тебе честно, я даже и не предствляю. Т.е. не пытаюсь представлять. А зачем? Как пойдет, так и сделаем. Если будет тяжело - уйду раньше. Но пока все ок.

Цитата
Мила Я пишет:
Надеюсь ты принимаешь правильное решение!!!

Конечно! Спасибо за поддержку! smile!08!

Цитата
Анаи пишет:
бесчеловечно

Я так тоже думала, Тонечка smile!16!

Цитата
Анаи пишет:
хорошего настроение и крепкого здоровья

Огромнейшее, мышиное спасибо! smile!08!

Цитата
Avital пишет:
дай бог чтобы у тя получилось и больше

Авиталька! Спасиб! Получится. Главное - хотеть.

Цитата
Avital пишет:
Мои любимые оттенки

Во, видишь, тебе я точно угожу! smile!23!





Профиль
#896
Мариночка, приветики smile!00!

Тут у тебя такая новость, а я как всегда опоздала smile!19! Поздравляю вас с мальчиком!!! smile!08! smile!08! smile!08! То, что муж когда-то девочку xотел, он скоро забудет. А когда малыш появится и вовсе будет ему футбольные мячи покупать smile!14!
Ты там прекрашай так жестко работать smile!06! , всеx денег не заработаешь, а малышу нужна здоровая мама. Думай о себе и о пузике smile!10!
Пузику чмок smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#897
Приветики!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Мариш, а у вас больничные предполагаются? Тяжело вылечиться работая.... по себе знаю! Всю зиму кашляла с Лизой! smile!11!
В принципе, если декрет дается на весь период, то действительно лучше после родов его исспользовать! smile!11! smile!03! Если не очень тяжело, то можно прям с работы в роддом ехать! smile!14!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#898
Цитата
Malyshka пишет:
прекрашай так жестко работать , всеx денег не заработаешь,

Лиль, да дело не только в деньгах. Честно говоря, не очень хочу быть без общества. И боюсь тонус потерять. Я ж себя знаю - ленится буду. Так хоть заставляет жизнь шевелится. Но я знаю, что у меня есть возможность в любую минуту остановится - а это главное.

Цитата
kira пишет:
у вас больничные предполагаются?

Кирочка,
Конечно! Только их тоже ограниченное количество. Но у меня в планах после нового года начать использовать.

Цитата
kira пишет:
Если не очень тяжело, то можно прям с работы в роддом ехать!

Это точно smile!23! Это мечта!

Цитата
Malyshka пишет:
Тут у тебя такая новость, а я как всегда опоздала Поздравляю вас с мальчиком!!!

Малыш, ты никогда не опазадаешь! smile!08! Спасиб!!!
Цитата
Malyshka пишет:
То, что муж когда-то девочку xотел, он скоро забудет

Я тоже так думаю. Тем более мы уже знаем и привыкли к мысли smile!23! Только вот думаю: девчонки деток сватают, а мы с тобой теперь не сможем. Ну может только как друзей..


Профиль
#899
Приветики Мышка-Маришка!!! smile!00! smile!00! smile!00!

Цитата
Мышьбелая пишет:
Я ж себя знаю - ленится буду

И я этого боюсь......... smile!11!

Цитата
kira пишет:
можно прям с работы в роддом ехать!

Ужастно smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль
#900
smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 881 - 900 из 1003
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь