Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 821 - 840 из 1003
Начало | Пред. | 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 | След. | Конец
  Просмотров: 201269Тема закрыта: «Марина Возвращение..., Рада всех видеть у себя в гостях!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#821
Цитата
Анаи пишет:
пусть будет так всю беременность и ты работала столько сколько хочешь

Тонечка, огромное спасибо! Я тоже на это очень надеюсь

Цитата
Анаи пишет:
молодец, что перепроверяешь врачей, а вот я так не могу, слепо им доверяю и пока не разочаровалась Может потому что доверяю...

Тонь, а что мне остается делать? Когда что-то понимаешь, да еще и работаешь и видишь что вокруг происходит, то очень тяжело не проверять. Хотя, все-равно все не проконтролируешь и мне тоже приходится доверится. Вот на родах, например, я уверена, что мне прийдется доверится, т.к. не буду в состоянии что-то соображать...

Цитата
Анаи пишет:
Давай фоты Манхетэна с тобой вместе

Даю! Манхеттен интересное место. Очень специфическое - там есть все. Так что приезжай!



Профиль
#822
Может повторюсь, но для Тони и Светика выложу Манхеттен

Вот выложу фотку с отцом - хороший вид на Empire State Building

В центре (фотка внизу) Iron Building или по-русски Здание-Утюг в виде треугольника. А на одной из крыш гуляют люди..

И, напоследок, Times Square




Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#823
Цитата
Мышьбелая пишет:
Самочувствие отличное

Вот и xорошо! smile!03!

Цитата
Мышьбелая пишет:
Решила завязать рот на замок

А завязывать рот на замок незачем. Ты представь, потом будешь грудью кормить, во многом себе будешь отказывать. так что xоть сейчас наслаждайся тем, что тебе все (или почти все) можно кушать. smile!10!

Цитата
Мышьбелая пишет:
на работе иногда раздражение мне совсем не помогает, а только мешает

я знаю, что на работе приxодится себя сдерживать, xоть ето и нелегко.. я вон у себя всеx строила, включая начальство! smile!22! Но ничего, они ето перетерпели как-то, и твои перетерпят! smile!23!

Цитата
Мышьбелая пишет:
Вчера заходила в магазин беременной одежды и была приятно удивлена ценами!

А в какой магазин ты заxодила? Насчет распродаж ты права! Да и цены деиствительно неплоxие на беременную одежду smile!03!
Профиль
#824
Мариша приветик солнышко smile!08!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Много распродаж.
о прикольненько smile!02! можно наряжаться smile!23! Ну и что что с животиком зато модненькая. Покупай все что хочешь и радуйся обновкам, тем более цены позволяют smile!23!
Спасибочки за фотографии, как меня манит Манхеттен, вот таким я его и представляла судя по фильмам smile!03!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Так что приезжай!
еслиб меня туда запустили я б кругами бы уже наяривала бы smile!14!
по Манхеттену
Цитата
Мышьбелая пишет:
Вот на родах, например, я уверена, что мне прийдется доверится,
ну там да, стопудово не сможишь контролировать ситуацию smile!23!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#825
Привет! smile!00!
Добралась до тебя smile!12!
Приятно читать, что самочувствие у мамочки хорошее.
А до какого срока ты будешь работать?
ПС: фотки супер!
#826
приветики!!! smile!08! smile!08!
Вот чего забываю.. так это здороваться.... smile!11! smile!11!
Фотки сразили!!! Ну.. жить бы тама не хотела... а вот съездить... потусить smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! очень хочу!!!!! Нравятся мне огни большого города!!!! smile!02! smile!02! smile!02! прям энергией какой-то заряжают!!! smile!03! smile!03!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Джинсы можно купить от 20 доларей.
smile!11! smile!11! классные у вас цены!!! smile!03! smile!03! Я тут надеюсь в 60-80 хотя бы уложиться.... smile!11! smile!11! Может дешевле заказать у вас??? Муж кроссовки заказывает! получается с доставкой 80 баксов! А у нас во-первых таких нет, а во-вторых, дешевле 150 вряд ли найдешь хорошие... smile!04! Кошмар!!!
А ты таки подумываешь уволиться с работы??? Ну.. если придется оставлять малыша в 2-3 мес?? Потом восстановиться реально? стаж не пропадает?? smile!23!


Профиль
#827
Мариша приветики smile!00!
Прибегала, проведывала. Красотень такаяна фотах smile!02!
А вы уже большие, целых 17 недель smile!03! smile!16! smile!16! smile!16! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#828
Я тож пришла поглазеть smile!01! smile!01! Мда у вас чень красиво smile!03! не то что у нас аулы какие-то smile!14!
Цитата
Мышьбелая пишет:
И, напоследок, Times Square

Это там де мы фотки свои вывешиваем smile!14! smile!14!
Пузику приветики smile!00! smile!08!
Профиль
#829
smile!00! smile!00! smile!00! smile!16! smile!16! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#830
Мышонок!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Пузики smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Ты там шевелений не чувствуешь пока??? smile!23!
И чего по поводу пола говорят??? smile!23!


Профиль
#831
smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Фотки супер smile!03!
Профиль
#832
Лилечка!
Цитата
Malyshka пишет:
А завязывать рот на замок незачем.

Не, ну я ж не совсем... smile!19! маленькую дырочку оставила для полезностей.. На самом деле рот на замок имелось в виду от вредностей разных.. smile!23!

Цитата
Malyshka пишет:
на работе приxодится себя сдерживать, xоть ето и нелегко..

Да... что правда, то правда. На самом деле у нас не очень то всех и посторишь - все гонорные.. Вот сегодня пол ночи с доктором спорили, а толку то? Доктор сама фигу знает, а когда ей говоришь, что знаешь, то не слушает.. Если бы не человеческая жизнь.. А так приходится бороться с соляными столбами. smile!15!

Цитата
Анаи пишет:
прикольненько можно наряжаться

Привет, Тонечка! Можно - эт правда. Только надо пузеня дождаться. А то пока мерять не на что smile!09!

Цитата
Анаи пишет:
Спасибочки за фотографии, как меня манит Манхеттен, вот таким я его и представляла судя по фильмам

Тончик, приезжай, если манит! Надо же утолить манию smile!23!

Цитата
Анаи пишет:
стопудово не сможишь контролировать ситуацию

На да... хотя надеюсь на противоположное...

Цитата
FINKA пишет:
Приятно читать, что самочувствие у мамочки хорошее.
А до какого срока ты будешь работать?

Финочка! Добро пожаловать в мое скромное жилище!
Работать хочу до предела. В идеале почти до родов. Но время покажет...

Цитата
kira пишет:
Ну.. жить бы тама не хотела... а вот съездить... потусить

Кира, привет! А чего не хотела? Откуда такая уверенность? smile!23!

Цитата
kira пишет:
классные у вас цены!!! Я тут надеюсь в 60-80 хотя бы уложиться.... Может дешевле заказать у вас???

Ну это смотря где. Но можно найти недорого, если знать где или поискать. В Нью ЙОрке можно купить фирменные вещи хорошего качества дешево, но надо этим заниматься и уделять большое количество времени..
НАсчет заказать у нас - это зависит от стоимости доставки. А она обычно дорогая. КРоме того ты не можешь померять. А покупать без примерки как-то не очень. Я даже тут не заказываю по инету, потомучто не хочу мудохаться с оплатой пересылки и возвращением назад в магазин. Только если точно знаешь фирму и размер. Тогда можно..

Цитата
kira пишет:
А ты таки подумываешь уволиться с работы??? Ну.. если придется оставлять малыша в 2-3 мес?? Потом восстановиться реально? стаж не пропадает??

Неа, пока не думаю об уходе. Не придется - у меня декретный по-длинее: до 6 или даже 9 месяцев. Это надо будет прояснить окончательно. А потом может на частичную занятость пойду. Буду работать пару раз в неделю по 12 часов. Вроде бы не так плохо. Сейчас работаю от 3 до 4 раз в неделю. Кажется не много, но по 12 часов очень устаешь и следующий день после смены полностью убит твоим разбитым состоянием. Восстановиться может и можно, но вот сохранится ли стаж - это вопрос открытый. Может и нет.

Цитата
Лёлик пишет:
Прибегала, проведывала. Красотень такаяна фотах
А вы уже большие, целых 17 недель

Лелики! Рада тебя видеть!!! Рада, что фотки всех порадовали.
Да, мы уже большие smile!23! Только я этого не чувствую никак...

Цитата
Avital пишет:
Мда у вас чень красиво не то что у нас аулы какие-то

Анжелик smile!00!
Да ладно скромничать! В Израиле столько красивых мест.

Цитата
Avital пишет:
Это там де мы фотки свои вывешиваем

Ну да! ПОэтому и выложила, чтобы вы увидели в реале где да что smile!23!

Цитата
Rainbow пишет:

Олечка, приветики! Редкий ты гость в беремешках! Надо дойти до тебя в болтушках узнать как дела smile!08!

Цитата
kira пишет:
Ты там шевелений не чувствуешь пока???
И чего по поводу пола говорят???

Кирочка, шевелений вроде пока не чувствовала. Один день было чувство, что чувствую, но не уверена что это было. Так что под вопросом. ПО поводу пола может будет известно после узи 26 ноября.

Цитата
Zvezdochka пишет:
Фотки супер

Звездочкин! Спасиб! smile!08! Прочитала про твои штаны. Такие удобные по описанию. Но цена...убила smile!11!
ТУт хожу за 30 -40 доларей никак не решусь...


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#833
Мышкам привет огромный smile!00!
КАкой ты герой..работаешь и собираешься работать до последнего smile!01! хотя я понимаю тебя..дома вроде еле хожу,а если надо на улице-сразу так соберешься,подтянешься и вроде как ничего и нету.Но долго я б так не смогла smile!11!
А мужа как?что по этому поводу говорит?
Профиль
#834
Маринкин салюты smile!08!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Только надо пузеня дождаться
еще нема, ты ща стройняшка еще? smile!23! радуйся, скоро не будешь ботинок видеть smile!23!
Цитата
Мышьбелая пишет:
приезжай, если манит
кто меня туды пустит?
Цитата
Мышьбелая пишет:
будет известно после узи 26 ноября
а никакого чувства нет у тебя? Имена уже подготовили?
#835
Цитата
Мышьбелая пишет:
Да ладно скромничать! В Израиле столько красивых мест

Ну есть малехо smile!19! smile!14!
Быстрей бы 26 ноября smile!19!
Цитата
Мышьбелая пишет:
но по 12 часов очень устаешь и следующий день после смены полностью убит твоим разбитым состоянием

Сил тебе,здоровья мамочке и пузожителю smile!08! smile!08! smile!16! smile!16!
Профиль
#836
Цитата
Анаи пишет:
ты ща стройняшка еще? радуйся, скоро не будешь ботинок видеть

Тонь, да так все и есть. Я вроде и не сильно стройняшка, и на работе говорят, что уже заметно немного. Но мне кажется, что это потомучто они ожидают что-то увидеть. Хотя бывают дни, когда живот по-больше...и это как правило, когда я работаю smile!09!

Цитата
Анаи пишет:
кто меня туды пустит?

Как кто?! Люди же ездят!

Цитата
Анаи пишет:
никакого чувства нет у тебя? Имена уже подготовили?

Тонь, я не знаю... Сложно сказать. Мне чуть-чуть больше девочку хочется, вот и кажется, что девочка smile!19! А имена еще не подбирали - вроде бы время ее есть...

Цитата
Avital пишет:
Быстрей бы 26 ноября

Анжелик smile!08! smile!16!

Цитата
Avital пишет:
Сил тебе,здоровья мамочке и пузожителю

А вот это пригодится как раз! Дякую!!!

Поспала млехо и на работу опять. Вчера была ночка.. smile!15! Работы опять прибавилось. Но когда работаешь, вроде бы все в порядке. Некогда раскисать (Как Злюча пишет smile!00! ). Единственное, не хочу, чтобы отразилось плохо на малышике.


Профиль
#837
Цитата
Мышьбелая пишет:
В Израиле столько красивых мест
где именно smile!01! smile!14! я чето тоже их не видела smile!14!

Мариш,а если будет мальчик, обрезание будете делать? smile!19!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#838
Приветик)) Я тут пробёг глазами.... Мариш, чес слово, завтра все прочитаю, седня почему-то не могу smile!01!
Профиль
#839
Цитата
ЯвОль пишет:
Я тут пробёг глазами.... Мариш, чес слово, завтра все прочитаю, седня почему-то не могу

Олик, ну какие проблемы? Я рада, что ты зашла! smile!08!

Цитата
Буржуйка пишет:
где именно я чето тоже их не видела

Ларисик, приветики! smile!00!
Ну вы с Авиталишной даете smile!01! Мне, например, Хайфа очень понравилась smile!03! (привет Танюшкин!), Иерусалим тож вроде ничего... Ларис, ты просто привыкла. Вот и не замечаешь красоту среди себя.. smile!23!

Цитата
Буржуйка пишет:
а если будет мальчик, обрезание будете делать?

Уф...(тяжело вздыхаю)... это для меня очень тяжелый вопрос. У меня в семье два поколения необрезаных (про предыдущих не знаю). ВРоде и не соблюдались никакие традиции. Так что мы вроде бы как только евреями называемся. Но в Америке принято обрезать - Американцы обрезают сыновей в большинстве своем. Так что надеюсь, что мне эту диллему не прийдется разрешать... smile!23!



Профиль
#840
Приветики!! smile!00! smile!00!

У меня вопросик. А ты срок с какого дня считаешь? Ты когда линеечку делала, то какой день вводила?? Просто я никак не могу определить, как же правильно срок считают? smile!01! smile!01!

Фотки такие красивые.... Мне остаётся только вздыхать и мечтать, что когда-нибудь я увижу что-нибудь похожее вживую! Может в гости к тебе приеду............. smile!14!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 821 - 840 из 1003
Начало | Пред. | 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь