Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 781 - 800 из 1003
Начало | Пред. | 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 | След. | Конец
  Просмотров: 201349Тема закрыта: «Марина Возвращение..., Рада всех видеть у себя в гостях!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#781
Маришка smile!00!
Цитата
Злюча, как сказать, как сказать... читай выше про майонез и рулетик..

сейчас не считается...сейчас все можно,как говорится "все полезно,что в рот полезло" smile!23!
Профиль
#782
Цитата
Анаи пишет:
я тут постояно ошиваюсь... только не пишу не у кого. Смущаюсь, наверное да и сказать не знаю что...

Тонь, приветик!
Ну ты не стесняйся. Мы тож по первому разу и часто высказываем наши себъективные мнения. Так что будем рады и твое услышать smile!23!

Цитата
Анаи пишет:
бывает тянет на что-то необычное, ниче родишь и прийдешь в форму

Цитата
Мила Я пишет:
На здоровье! Все равно ведь съела, не жалей, пусть идет на здоровье!

Цитата
Злючик пишет:
сейчас не считается...сейчас все можно,как говорится "все полезно,что в рот полезло"

Людочка, Оксанка!
Девчонки, вы правы - что после драки руками махать.. smile!23! Вся семья с меня уже посмеялась и я тоже.

А у нас уже осень наступила. Несколько дней холодно и дожди.. smile!15! Голова квадратная. То ли погода, то ли я..не пойму.


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#783
Привет, маленьким обжорикам!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Посоветовать чего... не знаю, потому что сама топтала! Только вот сдерживать немного себя.... а то как я 20 кг наберешь! smile!23! smile!23! Ну потом сбросишь! smile!23! Но лкчше так много не набирать! smile!23! smile!23!
У меня вот абсолютно никаких предпочтений ни с Лизой... ни сейчас пока не наблюдается!
Вот только от всяких печенек и сладостей слава Богу отвернуло... пока не хочется! Лиза есть и мне предлагает, а я не хочу smile!14! smile!14! smile!03! smile!03! ура!
Если нет противопоказаний, то не заморачивайся тем что ешь! smile!23! если вредности, то не очень много! smile!23! и не часто!


Профиль
#784
Мариночка smile!00!

Как вы? Как ваши делишки? Как погодка? smile!15!

Цитата
Мышьбелая пишет:
что значит с нулевым? Ты такая худенькая?

Ну да.. smile!19! Была... smile!14! Xотя многие говорят, что у меня за беременность только пузик вырос, а все другие части тела остались с прежними размерами, но я-то знаю где еше я поправилась (думаю, ты меня поняла) smile!09!

Цитата
Мышьбелая пишет:
на зиму у меня удобные, теплые, свободные сапоги (ты такие сто процентов видела, похожи на валенки по стилю)

Конечно видела! smile!03! Думаю и себе такие прикупить, с малышом гулять, удобные все-таки! smile!23!

Цитата
Злючик пишет:
Ты прям такая умничка,никакую каку не кушаешь

И я про то же! Ты вообше большои молодечик! smile!08! А у меня силы воли не xватает на такое.. smile!15!
А желание сьесть чего-нибудь едакого во время беременности - совершенно нормальное явление. так что не переживаи, скоро ето проидет! smile!10!
smile!08! smile!08! smile!08!




Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#785
Маришка поздоровкаться хотела и посмотреть как здоровице smile!23! smile!08!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Несколько дней холодно и дожди.. Голова квадратная
вот и у нас тоже самое, а на настроение погода очень влияет плюс в купе с твоими думками smile!23!

#786
smile!08! Привет, любимым мышкам)))
Цитата
Мышьбелая пишет:
Голова квадратная. То ли погода, то ли я..не пойму.

То ли беременность))) Выпало тебе зиму отходить)) Я почти так же ходила. Тебе хорошо, ты хоть как-то, но работаешь, занята. А я дома сидела и выла))) Угроза была, до ноября вообще никуда не выходила, кроме как к врачу))) А как только угрозу сняли, дак мы подовались и уехали на море))) Вот было восторгов, у меня! Почувствовала что опять живу))) Кстати, на счет гастрономических престрастий))) Молодцом что неотказала себе, пусть близкие смеются. Главное чтобы мышонку нашему, было хорошо и сытно)))
А еще, я вчера и позавчера, рылась в архиве старой красотули))) Нашла Алечкины переживания, как она заберементь хотела, как ждала, и на твои посты тоже наткнулась, и на катаринины, и лайт"ины)))) и все уже пузатики... так приятно стало, тепло. Если честно, то после своей беременности, я стала совсем по-иному, относится к этим вещам. Радуюсь за других как ребенок, переживаю больше чем обычно и постоянно присутствует ожидание счастья... Вот родится и будет все отлично...)))) Че-та накатилА)))) закругляюсь)))
берегите себя))) smile!08! smile!16!
Профиль
#787
Мышик, привет, да лопай ты себе на здоровье. меня вот очень тянуло на сгущенку smile!01! . банку за вечер ела. сейчас вообще не хочется такого сладючего. только мне кажется надо уметь отличить когда действительно хочется а когда уже просто входишь роль smile!14! . то есть вторая банка сгущенки уже вряд ли по требованию малышки была бы smile!14!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#788
Цитата
Анаи пишет:
вот и у нас тоже самое, а на настроение погода очень влияет плюс в купе с твоими думками

Тонечка!
Ты абсолютно права. Погода погодой, а думки ой как влияют...

Цитата
ЯвОль пишет:
Выпало тебе зиму отходить)

НУ да.. ДУмаю налезут ли на меня верхние одежки. Наверно налезут.

Цитата
ЯвОль пишет:
Тебе хорошо, ты хоть как-то, но работаешь, занята

Ты права - когда сидела дома недель 5, казалось на стенку полезу. И вроде куча интересных занятий. Ан нет - мне без общества плохо. Так что я уж лучше буду на работе. Если так все будет продолжаться, то может до 8 месяцев дотяну (мечта!). НАписала и подумала, что кто-то может меня неправильно понять. Я имела в виду доработать до 8ми месяцев!

Цитата
ЯвОль пишет:
Главное чтобы мышонку нашему, было хорошо и сытно

smile!16! smile!08! Олик, слов нет, одни эмоции! smile!08!

Цитата
ЯвОль пишет:
я вчера и позавчера, рылась в архиве старой красотули))) Нашла Алечкины переживания, как она заберементь хотела, как ждала, и на твои посты тоже наткнулась, и на катаринины, и лайт"ины

Класс! А я хотела найти Анютки-КОлибри дневничок, но не смогла и подумала, что все удалили. Но если ты нашла, значит я плохо искала smile!23!

Цитата
Tanushkin пишет:
мне кажется надо уметь отличить когда действительно хочется а когда уже просто входишь роль . то есть вторая банка сгущенки уже вряд ли по требованию малышки была бы

Танюшка, мне понравилось, что ты сказала про вхождение в роль smile!03! Не знаю... Я вообще раньше ничего типа мороженого и тортов не брала в рот, да и не хотелось. А про майонез забудь. А тут вот увидела и как-будто с катушек сорвалась... Может беременность у меня тормоза снесла? ИЛи крышу? smile!09!

Цитата
kira пишет:
Привет, маленьким обжорикам!!!
Посоветовать чего... не знаю

Кирочка, smile!19! засмущав ты нас..! Шучу.. Я уже с этим стараюсь не замарачиваться. Сдерживаться, конечно, в планах есть, но не всегда получается. НАдеюсь это времено!

Цитата
kira пишет:
меня вот абсолютно никаких предпочтений ни с Лизой... ни сейчас пока не наблюдается

У меня тоже вроде нет. Только вот что-то на сладкое потянуло. Я всегда любила сладкое, но ела только мед, сухофрукты и все. А теперь на всякие шоколадки, печеница иногда смотрю. Но ем не каждый день. Так что надеюсь переживу.

Цитата
Malyshka пишет:
Как вы? Как ваши делишки? Как погодка?

Малышик, хоть мы и говорили после написания тобой вопроса, но я отвечу как на сегодня: все ок. ВРоде чувствую себя так, как до беременности чувствовала. Т.е. конечно устаю от ночной работы, но не больше, чем раньше. ПОгодка изменилась. Когда ты писала вопрос лили проливные дожди (я думаю у вас тоже мы же недалеко друг от друга). А теперь пару дней похолодало и ясно. Осень пришла...и сразу поздняя...



Профиль
#789
Выходные прошли, а с ними и еще одна неделя..
Я должна была работать в субботу и воскресение, но меня коллеги прижали и мне пришлось поменяться с одной и работать в пятницу, а она работала за меня субботу. Вобщем неплохо получилось. Мы с друзьями решили посходить с ума и собрались у нас дома. Все купили себе костюмы. У нас же 31 октября Хелоуин. Так что костюмов продают целую кучу. Такой кашмар в магазине творился! Очередь за костюмами по=моему была в сто раз больше, чем в бывшем союзе очередь за колбасой smile!11! Но мы с мужем прикупили одежки для нас: он был типа ужасом в маске со страшной рожей и плаще-накидке, а я была тыквочкой. Тыква -символ этого праздника.
Пришли домой, примеряли костюмы и тут мне пришла идея разыграть наших друзей. Муж нашел музыку устрашающую, взял свечку и стоял в своем костюме при входе в темноте. По-идее должно было быть страшно. Все, конечно, оборжались, когда мы это сделали. Но нас раскусили. Сказали, что дом темный был и они что=то заподозрили. Страно, обычно такие сюрпризы нам не свойственны...
Короче поржали, пофотались, поели. А, забыла сказать, все должны были принести по два блюда. Вобщем мы поели и пошли наших друзей соседей смешить. Они не могли прийти, сидели с двухмесячным ребенком. Шли по улице, все, кто проходил, смеялись. Так что хорошо провели время. А вчера мне было опять на работу. Так что я разбавила работу весельем. Такие вот у нас дела.


Профиль
#790
Как вам мой муженек? smile!23!

Ну а я такая себе девочка-припевочка...


Профиль
#791
smile!14! хиииии. какая наша мышкааа! тыковка! ))) Ну муж страшный. бррр. не люблю страшилки)). классно отдохнули молодцы.
не знаю как ты ночами работаешь. я вот еще со времен беременности выспаться не могу)))
квартира мне ваша нравитсяяяя! у нас стены тоже покрашены в разные цвета. только не насыщеные. мне вашу напомнило smile!19!
Мариш, не отказывай себе не в чем и не ругай за сьеденное. ведь сейчас классный период. можно спустить тормаза. потом выкормишь и если понадобиться похудеешь. smile!08! smile!08! smile!08! вот макмульке будущей!

Профиль
#792
Мариша, печатаю одной рукой на второй красотень моя спит....вернее пытается....не могла не забежать после того как узрела линеечку.....ПРАЗДРАВЛЯЮ....дождалась ты.....легкой тебе беременности....цемики smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#793
Мышка, приветик smile!00!
Профиль
#794
Марин smile!00!

Фотки - супер! smile!02! Мне и муж твои нравится, вернее костюм его, но ты вообше класс! smile!03! А я до етого года праздник Xеллоуин не признавала, мне казалось, что все ето так глупо, все ети наряды страшные. А сеичас сама xожу присматриваюсь к костюмчикам для малыша на следуюшии год.. smile!19!
Рада, что вы так повеселились, разнообразили рутину. smile!10!
Надеюсь, у вас все xорошо. Кстати, как ты к доктору сxодила?
smile!08!
Профиль
#795
Привет,тыковка smile!23! smile!08!
Приколисты вы!!!У кого хэллоуин,у кого ДР комсомола)))
Профиль
#796
Мышка, smile!00! smile!08!
Прикольные вы какие smile!02! smile!02! smile!02! smile!03! Тебе так идет быть девочкой припевочкой smile!23! smile!08!
Профиль
#797
smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
какие вы прикольные!!!!!!!!!!! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! обалдеть!!!!!!!!
Ты прям на одну театральную актрису очень похожа! Вот только не помню ее фамилии.... smile!23! smile!23! smile!23! smile!14!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#798
Цитата
Tanushkin пишет:
не знаю как ты ночами работаешь. я вот еще со времен беременности выспаться не могу)))

Танюшка, я сама так сильно переживала. Не представляла как я смогу это делать, когда в 11 вечера уже была мертвая. Но смогла. Привыкаешь. Первые пару дней была уставшая и злая, а сейчас все, как раньше. Я даже иногда задумываюсь "а беременная ли я?". Еще многое от отношения зависит...

Цитата
Tanushkin пишет:
квартира мне ваша нравитсяяяя! у нас стены тоже покрашены в разные цвета

Танюш, спасиб smile!19! Приятно! А моему дяде вдвойне приятно - это же его дизайн smile!23!

Цитата
katarina пишет:
не могла не забежать после того как узрела линеечку.....ПРАЗДРАВЛЯЮ.­..

Катюшка, какие люди!!! smile!08! Спасиб!!! Рада, что у вас с малышкой все отлично!

Цитата
Princess Serenity пишет:
Мышка, приветик

Приветик, Принцесска! Как дела? Работа тебя все поглотила и нам даже кусочка не оставила... smile!15!

Цитата
Malyshka пишет:
Мне и муж твои нравится, вернее костюм его, но ты вообше класс!

Малыш, очень приятно слышать! Передам мужу smile!23!
Цитата
Malyshka пишет:
А я до етого года праздник Xеллоуин не признавала, мне казалось, что все ето так глупо, все ети наряды страшные.

Знаешь, мы тоже впервые решили с ума посходить. Наша подруга предложила. А мне так хотелось развеятся между сменами, что все подошло. В конце концов оказалось, что мы классно побесились. Why not? Так что перенимайте идею! smile!23!

Цитата
Malyshka пишет:
Кстати, как ты к доктору сxодила?

Да ничего особенного. Если все в порядке, то визит занимает 5 минут. Она доплером (усилитель звука) послушала сердце малыша. Все было в порядке. А раз подозрений нет, то гуляй вальсом. Правда, я в этот раз решила устроить врачу допрос с пристрастием. Спрашивала ее как она относится к стимуляции, кесареву, эпизиотомии... Поговорили минут 20. Не все ответы меня удовлетворили, но я не думаю, что можно найти врача, кот. будет полностью удовлетворять. В конце концов медицина - бизнес. И то, что не выгодно, делать никто не будет. А иначе не выживут или мало будут зарабатывать. Хотя и я не согласна с такой философией. Но в общем и целом меня ее ответы удовлетворили. Я ей дала понять, что я ожидаю и хочу. А она, в свою очередь, сказала мне чего мне ожидать. Не вижу особого смысла ее менять т.к. не уверена, что кто-то делает что-то по-другому. Может только хуже...

Цитата
Злючик пишет:
Приколисты вы!!!У кого хэллоуин,у кого ДР комсомола)))

Хм...про комсомол ничего не знала... Шучу!
Ну а как же ж? Не будешь прикалываться, рутина поглотит и не пожалеет smile!23!

Цитата
Avital пишет:
Тебе так идет быть девочкой припевочкой

smile!19! Смутила ты меня... smile!23! Спасибо Анжелик!
Читала, что ты вся в работе по уши. Береги себя!





Профиль
#799
Цитата
kira пишет:
какие вы прикольные!!!!!!!!!!! обалдеть!!!!!!!!
Ты прям на одну театральную актрису очень похожа! Вот только не помню ее фамилии....

Кирочка, приветик! Ты молодец - всегда находишь время забежать smile!08! Как самочувствие? Настроение?
На актрису говоришь...Это интересно...


Профиль
#800
Школьница... никак не скажешь больше! smile!01! smile!03! smile!03! smile!03!
Хорошо отметить праздник! smile!08!
А актриса... действительно на кого то похожа... но пока провал! smile!14! smile!09! Может вспомню, напишу! smile!00!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 781 - 800 из 1003
Начало | Пред. | 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь