Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1521 - 1540 из 1546
Начало | Пред. | 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 | След. | Конец
  Просмотров: 271598Тема: «Злючик...жизнь продолжается :)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1521
Цитата
Аморалистка пишет:
если муж, так он обязан платить..
а что ему мешает забить? совесть? и все... если не будет платить - квартиру заберут... не машину у мужа... не дачу... а квартиру, в которой сейчас его дети живут... Тут только надежда на его ответственность перед детьми...
Цитата
Злючик пишет:
ничем он не занимается.
вот это плохо... smile!04! smile!15! это больше всего меня растроило... Кирилу же нужен пап! нужен пример поведения!!! нужны какие-то мужские занятия с папой!!! smile!04! smile!04! Оксан, а ты его не подталкивала к мысли заняться с сыном чем-то кроме комп. игр? ну, просто тупо сказать, раз сам не понимает - пойдите с Кирюшей в футбол поиграйте! или на турниках повисите... покажи ему как отжиматься нужно или подтягиваться smile!23! у мужчин бывает, что фантазии не хватает... я своему иногда говорю - займи Димку чем-то... а он с глубочайшим вздохом: Ну, чем я его займу? smile!22! приходится придумывать чем именно: отвертками поковыряте, молотками постучите! машинки попускайте! трек сложите! smile!22! я должна знать их мужские занятия!!!


Профиль
#1522
Оксан, привет!!!!
Сто лет не была, а у вас тут наша песня хороша, начинай сначала smile!17! smile!17! smile!17!
Что могу тебе в этой ситуации сказать:
терпи и научись отключаться когда муж орет на тебя или что-то не то делает...это очень тяжело, но поверь, этому можно научится, бубони про себя что-то плохое на него smile!31! , то что хочется сказать в слух, и говори себе я лучшая, я самая лучшая, я потерплю, придут и хорошие времена, будет и на моей улице праздник.
В этой ситуации нужно быть мудрой, пусть кредит выплатит, а потом видно будет, жизнь все расставит по своим местам!!!!
По поводу работы: может тебе чего научится делать? типа мыло ручной работы, в интернете разместить рекламу и принимать заказы, затрат больших не нужно, как разместить рекламу (бесплатную) расскажу, я знаю что она работает, затрат особо не нужно и доход постоянно небольшой капает, или парфюмерию перепродавать и косметику, тоже через инет...если будет интересно, созвонимся я тебя научу...или может ресницы или ногти наращивать,ну я не знаю что еще можно, можно еще шмотки из секон-хенда через инет продавать, купила 5 кг разных перестирала, погладила и продаешь по 50 грн. шт. через инет smile!31! короче я подумаю чем еще можно заняться...поверь все это работает!!!!!!
А еще работает то, что нужно утром просыпаться и говорить, я сильная, умная, красивая, успешная!!!!!
Помнишь фильм "САМАЯ ОБАЯТЕЛЬНАЯ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ" smile!31!
Так что работай над собой и своей жизнью, а хандрить не смей, и жалеть себя не смей!!!!!
Ты супер!!! smile!27!
Во поперло меня smile!31!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1523
Цитата
kira пишет:
а что ему мешает забить? совесть? и все...

это правда, забить ничего не мешает)
Цитата
kira пишет:
или на турниках повисите... покажи ему как отжиматься нужно или подтягиваться

Ксюх, на 5 минут делов то, потом опять в комп идет.

А вообще, я ведь не жаловаться приходила, все-равно всего не описать, многие этого просто не поймут.

Катюш smile!30! smile!08! Рада тебя видеть, пусть даже не по совсем приятному поводу. Я, наверное, покажусь ленивой,но продавать это не мое, вообще любая работа с людьми-не мое. Всегда мечтала работать библиотекарем smile!30!

Но есть и приятные новости - муж заплатил мне за инет. Домой что ли собрался?
Профиль
#1524
Привет:) я по сайтам кулинарным лазила, там столько всего про украшение тортов мастикой! Обучающего видео куча в сети, и я знаю, что очень многие мамашки этим зарабатывают в декрете - торты на заказ. Ну может ты такое не любишь, я просто написала, вдруг пригодится. А вот еще: сейчас меняется НК, как ты знаешь. Я просто уверена, что это хорошее время, чтобы в нем разобраться, потому что у предпринимателей волосы дыбом и страх, просто люди готовы платить другому человеку, лишь бы за него почитали новый указ, пошли в эти прекрасные органы и сдали эти бумажки. То есть ведение ЧП. Разобраться там можно, а пока никто ничего не понимает и не знает и не хочет тратить свое время на разбирательство, можно этим воспользоваться, вся инфа в открытом доступе.

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1525
Злюч, привет!
Цитата
Злючик пишет:
Но есть и приятные новости - муж заплатил мне за инет. Домой что ли собрался?

Надеюсь у вас все будет хорошо!!! smile!03! smile!03! (не нашла смайлик со сложенными ладошками smile!09!))

Цитата
Злючик пишет:
А вообще, я ведь не жаловаться приходила, все-равно всего не описать, многие этого просто не поймут.

Наверное.. чужая душа, чужая семья - потемки... Только ты знаешь что и как лучше в вашей ситуации! А мы можем только общие идеи подбрасывать, может что-то тебе пригодиться.. Никто никогда не скажет - иди туда, сделай то-то и получишь это.. (к сожалению, т.к. мне лично иногда хочется, чтобы кто-то умный и сильный пришел и сказал, короче, надо сделать вот так и будет тебе счастье! smile!09! )))
Хотя я тоже не люблю, когда меня жалеют...
#1526
В общем я согласна со всеми!
Мужа пустить домой, прикидываться примерной женой, терпеть. но одновременно искать пути для самореализации. Начинать думать про работу, про подработку.
За инет заплатил - дело движется, а там глядишь и денег на продукты для детей принесёт, потом за кредит и квартплату заплатит...
Профиль
#1527
Девочки мои хорошие и любимые smile!00!
Я вам очень благодарна, но давайте оставим тему моей работы, а то меня такая стыдоба берет-я ведь ничего, по сути, не умею. Я теоретически работать хочу, а практически даже ума не приложу, чего и как. Я -хороший исполнитель, ищу хорошего руководителя smile!24!
Цитата
Мариночка пишет:
потом за кредит и квартплату заплатит...

чего то я уверена, что заплатил. Смысл тогда ему мой инет оплачивать?

Может чего-нибудь хорошего рассказать? Даже не знаю, я как Кира не умею писать smile!12! Кирилл учится хорошо, только лениться все больше начинает, приходится уже заставлять. На бокс недавно начал ходить. Вот что значит хороший тренер!!! Когда мы его пытались на футбол возить- никакого энтузиазма не было, потому, что никто ничего не показывал. Дали мяч- играйте детки, хотя это было от нашей местной футбольной команды из высшей лиги. А здесь заинтересованный тренр, в обычной школе ведет секцию, но к нему дети ходят пять раз в неделю и довольные, и в тот же футбол успевают, и ОФП с радостью, ну а если мой дистрофик хоть-чему научиться из самообороны, буду очень рада.
Сама я хожу на курсы английского (вместо фитнесса, который бросила. Перестал он приносить моральное удовлетворение), но пока тоже далеко не продвинулась. Как-никак с девятого класса не учила. Вообще думала, что когда-нибудь смогу смотреть фильмы без перевода, но теперь поняла, что никогда. На слух вообще не воспринимаю.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1528
Цитата
Мариночка пишет:
Мужа пустить домой, прикидываться примерной женой

так он ведь назад не рвется smile!31!
Профиль
#1529
Оксан, про английский - это только так кажется. На самом деле у меня тоже очень плохое восприятие фильмов на слух. Но стоит начать смотреть фильм, и по ходу становится всё понятно. Какие-то слова, конечно, додумываю. О чём-то можно догадаться по смыслу)) А ещё начинать можно с фильмов с титрами(тоже английскими есс-но) smile!32! smile!32! smile!32!
Профиль
#1530
Ксюша, я хочу еще при мини-Ксюшу послушать.

Профиль
#1531
Цитата
Злючик пишет:
Я теоретически работать хочу, а практически даже ума не приложу, чего и как
smile!27! наш человек! smile!31! smile!31!
Цитата
Злючик пишет:
Вот что значит хороший тренер!!!
это очень классно!!!! smile!03! smile!03! smile!03!
Цитата
Злючик пишет:
(вместо фитнесса, который бросила.
АААА ... как же так?? я на тебя равняюсь! Думаю... Ксюха ходит - и я буду!!! smile!31! smile!27! Мне пока нравится! толкьо время выкроить для него бывает сложно... но 3 раза в неделю стараюсь... только у меня почему-то получается среда, четверг, пятница... и потом перерыв большой...


Профиль
#1532
Ксюша в садике или нет?


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1533


Профиль
#1534
С праздником!!! Счастья и любви!!!



Профиль
#1535
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#1536
Ксюш!
Как там у вас дела? Чего не выходишь? Может уже пора нам новостей каких-нибудь рассказать???
Отредактировано: Мариночка 13.03.2011 11:56:09
Профиль
#1537
Девочки, забегу обязательно расскажу, если вам интересно smile!12!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1538
Интересно! Очень даже, как поживаете?

Профиль
#1539
конечно интересно!!!!


Профиль
#1540
Нам с твоего последнего сообщения уже месяц как интересно... Ждём...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1521 - 1540 из 1546
Начало | Пред. | 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь