Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1501 - 1520 из 1546
Начало | Пред. | 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 | След. | Конец
  Просмотров: 271594Тема: «Злючик...жизнь продолжается :)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1501
Оксан! у меня в таких случаях всегда мудрость эта в уме всплывает... ну, ее уж все знают:
чтоб мудро жизнь прожить знать надобно немало
2 верных правила запомни для начала:
ты лучше голодай, чем что попало есть
и лучше будь один, чем вместе с кем попало!

А объяснить и разложить по полочкам пыталась, что именно тебя не устраивает? хоть какие-то результаты были? хоть на время?


Профиль
#1502
Злюча, привет! Рада тебя видеть здесь, несмотря на не совсем радостный повод....
Но раз ты пришла сюда в трудную минуту, значит здесь близкие тебе люди smile!27!
Не переживай, все будет хорошо! Мне очень понравился совет Буржуйки smile!03! (Ларис, привет! smile!00! )

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1503
Привет, девочки smile!00!
Цитата
Мариночка пишет:
А я на Одноклассниках решила, что ты за третьим собралась...

smile!24!
Цитата
Мариночка пишет:
Оксан, а как ты сама себя чувствуешь? Тебе хорошо, свободно? Или тяжесть на душе??

Не поверите, пока- очень легко, напрягов никаких, разве, что деньги. Но может потому, что я знаю, что это еще не конец, а какой именно конец будет- и неизвестно.

Цитата
Буржуйка пишет:
правильно брошенный муж возвращается бумерангом..

А правильно брошенный -это как smile!23! ?

Цитата
Аморалистка пишет:
а ты вообще хочешь быть с ним???

Ну...это очень трудно сказать. Просто тогда, раньше, я решила для себя, что мне лучше здесь, чем возвращаться к папе. Других вариантов у меня нет - или муж, или папа. Но вариант жить самой с детьми, если мне на это дадут денег smile!19! , мне очень даже нравится!

Цитата
дишуля пишет:
Но раз ты пришла сюда в трудную минуту, значит здесь близкие тебе люди

Динуль, та я вроде не собиралась сюда приходить, девченки уболтали зайти и объяснить, а то там не очень удобно общаться)))

Цитата
kira пишет:
А объяснить и разложить по полочкам пыталась, что именно тебя не устраивает? хоть какие-то результаты были? хоть на время?

Ксюх, себе объяснить или ему??? Себе - я поняла, что меня не устраивает такое отношение. Сначала у него - работа, друзья, компьютер, футбол, машина........и только где-то очень далеко мы с детьми. Зачем? И он, наверное, мучается, и нам некомфортно.
Профиль
#1504
Ксюш, привет:))) Я тебя поддерживаю во всем, за исключением того, что я б никогда не оставила ребенка за дверью, даже с папой, я бы просто побоялась, бы папашки в таком стрессе могут подумать в первую очередь о себе и своих страданиях, а потом уж о ребенке. В любом случае, надо искать варианты хоть частично обеспечивать вас. Насилие в семье - это ужасно, можно рук не распускать и деньги давать и шубы покупать, но так по стенке размазывать, что жить не захочешь и это весомый повод, чтобы рушить семью. Хорошо, что есть папа, он всегда поддержит, у него какая-то своя личная жизнь есть? Муж официально трудоустроен? А квартира ваша чья?
Цитата
Буржуйка пишет:
пошляется где то и явится...

Это несомненно, только вопрос, а для чего надо, чтоб явился? помириться раз и навсегда или договориться об алиментах.....

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1505
Да уж... Тут квартирный вопрос много значит. Может он детям квартиру оставит, а сам сьедет?

А как детки твои? Ксюша маленькая вряд ли что-то понимает. А вот сын у тебя уже взрослый, что он говорит, как принимает эту ситуацию.
И что - муж ни разу не объявлялся ещё? Ничего о нём не знаешь? Где он, как, что с ним? Я бы волновалась за него...
Профиль
#1506
3люч,рада тебе тут,правда причине появления не очень.
Я как и Малявочка не дала бы папашке малую в таком состояние.
Очень грустно,что только из-за безвыходности приходится закрывать на другие вещи глаза.
Оксан,может тебе работу поискать,чтобы чувствовать себя по другому?
Профиль
#1507
Цитата
Злючик пишет:
Ксюх, себе объяснить или ему???
ему, конечно! Если принять его полностью со всеми недостатками.. оправдать в своих же глазах... найти плюсы... ты жить с ним сможешь? Очень многое зависит от женщины! И пьет мужчина всегда из-за женщины... из-за ее неправильного поведения.... Если попробовать поменять себя... свое отношение к нему... тебе обидно - а ты ему улыбаешься, нежности всякие говоришь, и говоришь, что любишь... ты бы так смогла? или у тебя на первом плане твое чувство собственного достоинства? через себя переступать очень тяжело... но если от этого потом всем хорошо - я оправдываю такой способ... если мужчине потом стыдно за свое поведение... вот к нему со всей душой, а он гад... если у него совесть есть - то он сам все наладит! А если нет у него совести - то и жить с таким не нужно smile!27!
а с Кирилом он занимается? уже ж возраст такой у мальчика, когда с папой должны быть все ближе и ближе... и какие-то общие занятия должны быть...


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1508
еще вопрос: ты жизнь свою без мужа хорош можешь представить? банально - без его денег... реально выжить? если да - то не нужно мучить друг друга smile!23!


Профиль
#1509
Ну вот, так я и знала, что одним сообщением не отделаюсь)))

Цитата
Малявка пишет:
Хорошо, что есть папа, он всегда поддержит, у него какая-то своя личная жизнь есть? Муж официально трудоустроен? А квартира ваша чья?

Ксюш, у папы есть женщина, но она живет отдельно с сыном, сын взрослый вроде. Но это же другой город, переезжать я не буду ( ну если только совсем пипец прийдет).Квартира все также еще в кредите, еще 5 лет платить (как это у нас ума хватило всего на 10 лет кредит брать, а не на 30).Если, к примеру, муж психанет, уйдет и перестанет платить за нее - у папы нет столько денег, чтобы гасить кредит.И нет, муж не трудоустроен, у них с другом фирма, но оформлена на друга.

Цитата
kira пишет:
банально - без его денег... реально выжить? если да - то не нужно мучить друг друга

Реально - нет.
Девочки, вы не думайте, что я лентяйка и просто не хочу выходить на работу. К сожалению, причин много, по которым я этого не могу сделать. В этом городе у меня никого нет, даже если малую впихнуть в садик ( что значит надо 1000 гривен еще и на это), то какую работу можно найти, чтоб можно было ее забирать, сидеть с ней на больничных??? Да и трудно найти ее, эту работу smile!17!
Отредактировано: Злючик 21.01.2011 17:20:05
Профиль
#1510
Оксан, ну если всё так нереально, то почему бы просто не закрыть глаза на то, что муж мало времени ВАМ уделяет? Пусть обеспечивает, и то хорошо...
сорри, если резко...
Профиль
#1511
Цитата
Аморалистка пишет:
почему бы просто не закрыть глаза на то, что муж мало времени ВАМ уделяет
в общем-то... согласна! главное, чтобы не трогал smile!23!
Цитата
Злючик пишет:
что значит надо 1000 гривен еще и на это
а просто по прописке не принимают? мы заплатили только 300грн - благотворительность в конвертик smile!31! все! ребенок в садике!
Цитата
Злючик пишет:
чтоб можно было ее забирать, сидеть с ней на больничных?
это только если гос... а школы ты не рассматриваешь? у тебя ж вроде пед образование?


Профиль
#1512
Цитата
kira пишет:
а с Кирилом он занимается?
еще раз вопросик повторю... там футболы всякие, че-то починить, попилить, отверткой поковырять.... физкультура....


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1513
Злюча, то есть при худшем раскладе ты остаешься на улице и без алиментов. Так что надо его простить, во всяком случае пока. А тем временем думать о своих занятиях. Я так поняла, напряженная ситуация у вас не первый год и значит будет повторяться снова и снова. Все равно ты молодая, красивая, спортивная, умная:) одна никогда не останешься! Но пока он тебе нужен. Я не беру во внимание вопрос как в киню "Любовь и голуби" а любите ли вы этого человека?, это не имеет решающего значения, вот я циничка прожженная блин. На счет работы, если ты в принципе не против работать, то тебе надо что-то на дому - посредничество, готовить детей к школе, репетиторство, массаж, маникюр (обучиться недолго, но и недешево), может быть корректура. А ты в каком городе живешь?

Профиль
#1514
Девочки, поймите, я ни в коем случае не пришла сюда жаловаться, просто объяснить ситауцию для тех, кто волнуется smile!00!
Цитата
kira пишет:
а просто по прописке не принимают? мы заплатили только 300грн - благотворительность в конвертик все! ребенок в садике!

Кирюсь, я с детьми прописана у папы, в кредитную квартиру не прописывают, особенно детей.
Цитата
kira пишет:
это только если гос... а школы ты не рассматриваешь? у тебя ж вроде пед образование?

очень трудно после 10-летнего неучения физики вспомнить даже школьный курс. Да и в институте я уже поняла, что это не мое. Лучше уж кассиром в супермаркет.
Цитата
kira пишет:
еще раз вопросик повторю... там футболы всякие, че-то починить, попилить, отверткой поковырять.... физкультура....

ничем он не занимается. Они могут только в комп.игры вместе играть, ну как вместе-папа играет, а Кирилл смотрит, если у папы вдруг там что-то не получилось, то виноват, конечно, же Кирилл.
Профиль
#1515
Цитата
Малявка пишет:
Злюча, то есть при худшем раскладе ты остаешься на улице и без алиментов.

При худшем -да, но тогда без суда дело не обойдется smile!22!
Цитата
Малявка пишет:
Так что надо его простить, во всяком случае пока

главное не простить, а научиться не обращать на это внимание. Как??? Если человека сто раз обозвать свиньей, на сто первый он захрюкает. Я хрюкать не хочу.
Цитата
Малявка пишет:
На счет работы

В Луганске живу. Я искала работу на дому. Но не знаю, можно ли доверять тем объявлениям, что есть в инете- рассылки какие-то на емейл, сборка ручек на дому. Если б знала, что не кидалово -уже б собирала ручки и за 500 гривен.
Профиль
#1516
Сложный вопрос, при том расскладе что ты написала. И без работы, и квартира... Пока я бы на твоем месте пустила обратно. После таких встрясок обычно мужиков отрезвляет... на какое то время, но хоть так. Уж если менять, так нужно знать и иметь на кого.
А про работу, ты права. Про ручки и я читала. smile!31! Не верится, и заводится не хочется. А идти куда то на 1500грн. Не знаю... Это сейчас не деньги. Вот еще свет подорожает... smile!15!
Думать конечно тебе, но думать нужно крепко... smile!08!


Профиль
#1517
Ксюша!!! Привет!!!
Про мужа ничего умного не скажу. Он конечно , как то безответственно поступает, не думаю о тебе и детях. И наверное, кто-то есть у него... поэтому и раздражает все, замечания, упреки, может и ждал повода такого? В любом случае, пусть тебе будет хорошо!!! Терпеть или нет, жить с ним или без, только тебе решать.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1518
Привет!
Мужа на выходных не приходил и вообще не объявлялся, хотя я почему то думала, что он прийдет с детьми погулять.
Папа приезжал, мозг мне весь вынес. Изучал наши кредитный договора, что будет в случае неуплаты. Они с тетей моей надумали самый худший вариант, а я вот, пока меня туда носом не ткнут, ни за что не поверю, что он перестанет платить кредиты smile!17! наивная, наверное)))
Оставил мне денег, а мне и за бокс малому надо, и себе на английский, еще интернет на подходе...прийдется экономить. Благо, главного едока нет.
Профиль
#1519
Цитата
Злючик пишет:
Мужа на выходных не приходил и вообще не объявлялся,
Ксюш, а ты его не искала совсем?
Какая то сложная ситуация, надеюсь все скоро разрешится. Но мне кажется надо в любом случае поговорить.
А расскажи про деток. Интересно. И ты давно английским занимаешься?

Профиль
#1520
Оксан, а кто основной заёмщик по кредиту?? если муж, так он обязан платить...
блин, хорошо, что у нас в семье я - главный псих... а муж как-то поспокойнее...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1501 - 1520 из 1546
Начало | Пред. | 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь