Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1461 - 1480 из 1546
Начало | Пред. | 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 | След. | Конец
  Просмотров: 271616Тема: «Злючик...жизнь продолжается :)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1461
Цитата
murka murka пишет:
ну, возможно на какое то время поможет, но судя по ее характеру придется вам заводить кысаньку

Злюч, а как вам такой поворот событий?)))

Цитата
murka murka пишет:
в общем любит сильно своего котика, даже свои трусы на него одвал

smile!09!

Цитата
kira пишет:
лишайных гладила, потому тчо жалко их было..

Цитата
murka murka пишет:
у меня в детстве так же было, пока не разрешили собаку завести

smile!11! smile!11!

У меня вызывают жалость и умиление кошечки или собачки, особенно некоторые бывают трогательными smile!16! , но я близко к ним не подхожу.., т.к. не чувствую в себе достаточно сил, чтобы нести за них потом ответственность... Могу покормить бродячую кошку на улице, но не более.. Хотя вроде жестокосердной себя назвать не могу, но почему-то к животным отношение именно такое smile!11!
#1462
Девоньки smile!25!
Цитата
murka murka пишет:
ДА, дА, те же эмоции!

сестра smile!16! сейчас воткак раз 3 серию качаю smile!32!
Цитата
murka murka пишет:
решила я купить, пока сашка с улицы никого бездомного не притащила.

я вот тоже думала,если Кирилл притащит и нормальную-то и не выкинем,наверное..но факт в том,что он САМ не принесет...не то,чтобы он боится кошек,но как то опасается на улице.
Цитата
дишуля пишет:
Купите конечно, мне кажется это будет любимой игрушкой!

та надо поискать.. именно,чтоб на живую была похожа.Она из всех собачек,что у нас есть выбрала прям,как живая...а остальные какие-то мультяшные,она на них даже не смотрит.
Были у нас карты детские,со зверюшками...так она нашла с кошечкой-и целует ее,и гладит smile!14!
Цитата
murka murka пишет:
любит сильно своего котика, даже свои трусы на него одвал

класс!!!а мы резиночки и заколочки на собачку надеваем,так и сама стала соглашаться себе-раз у собачки есть,у мамы есть,то и Ксюше можно smile!28!
Цитата
kira пишет:
ух сколько я таскала и этих блохастиков в постель совала своим одеялом укрывала лишайных гладила, потому тчо жалко их было...

у нас папа тоже один раз согласился на кошечку-так мы потом с сестрой в больнице с лишаями лежали smile!11! А потом у нас только хомяки были)))
Цитата
дишуля пишет:
Хотя вроде жестокосердной себя назвать не могу, но почему-то к животным отношение именно такое

Дин,а ты где выросла???Вот я заметила,что те,кто вырос в деревне или в своем доме -не позволяют кошкам в доме жить,только на улице,для них это не домашнее животное.

Вот наша Ксюня smile!28! Идут с папой машину на стоянку ставить)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1463
Ксюня взрослая!!!! Неужели моя такая же будет?

Про кошек- софийке тоже очень нравятся животные, но я таак не хочу, мне еще за соачкой или кисой лужи вытирать и пылесосить - я совсем дойду, притом она еще до сих пор все в рот тащит - нееет, лет до 3-4 не хочу, и начну пожалуй с аквариума.

У меня родители не разрешали долго, я была уже большая, не помню, что то случилось, было так тоскливо и грустно ( куда то не улетели), я шла по улице и увидела в корзинке тетка отдавала котят. Блин, такой красивый рыжий котик, притащила я его домой, мама разрешила оставить, и мой котик принес мне очень много радости, а именно я все-таки улетела куда хотела, и все было очень хорошо, накануне моей свадьбы он заболел и умер, для меня это было очень тяжело, решила , что вообще больше не буду никого заводить. А сейчас муж кису категорически не хочет, запах от них и все.

Профиль
#1464
Цитата
Злючик пишет:
Вот наша Ксюня Идут с папой машину на стоянку ставить)))
класс! красотка! почему то такой взрослой кажется!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
что вообще больше не буду никого заводить. А сейчас муж кису категорически не хочет, запах от них и все.
ой, тоже несобиралась, но взвесив все за и против живет теперь собаченька, лужи всей семьей трем и сашка в первую очередь, надеюсь, что всетаки научиться в лоток ходить, а иначе я вообще не знаю, что делать. а сейчас полы если не каждый день, то черезою. и обюязательно с доместосом, ужасс

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1465
Цитата
Злючик пишет:
Вот наша Ксюня

Зоюч, вы таааак выросли?! Или это ракурс тако- снизу вверх и кажется, что Ксюша большая уже ТТТ!
Красотка, вся в маму! smile!03!
#1466
Ксюнька красотка!!! И на тебя и на Кирила похожа smile!31! smile!31! ничего не меняется! Взросло так выглядит!!! smile!03!


Профиль
#1467
Ксюша младшая копия мамина! smile!08! smile!03! smile!32! smile!00!

Выросла Ксюшка, выросла..очень заметно! smile!03! smile!16! smile!08!
Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1468
Злюкин, где пропадаем? Выходи на связь, мы без тебя скучаем, сильно!

Профиль
#1469
Цитата
Пяточка пишет:
Выросла Ксюшка, выросла..очень заметно!
Цитата
kira пишет:
Взросло так выглядит!!!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Ксюня взрослая!!!! Неужели моя такая же будет?
Цитата
murka murka пишет:
класс! красотка! почему то такой взрослой кажется!
Цитата
дишуля пишет:
Зоюч, вы таааак выросли?! Или это ракурс

взрослые мадамы,ага))))но,может,так кажется из-за верхней одежды???А может уже и выросла,пора уж smile!14!

А так smile!23!

Цитата
murka murka пишет:
Выходи на связь, мы без тебя скучаем, сильно

уже тут smile!00! че делать будем???
Не знаю,что и рассказать..жизнь спокойна и равномерна.Погода только ужасная..и дождь,и гололед,ходить страшно,не то,что ездить.
Кирилла на футбол уже не возим...его это так и не заинтересовало,перерывы большие были-то карантины,то морозы.Но,как говорится,чео хочется маме и папе-не всегда хочется ребенку.На следующий год присмотрели компьютерную академию,как раз с 10 лет берут..ему это интересно,всякие программы осваивать..пока хочет smile!24!
А я хочу завтра разгрузочный день устроить.Увидела в инете платье шикарное,в обтяжку..хочу,хочу,хочу...вот и стимул.Сегодня затарюсь грейпфрутами и еще позволю себе несколько хлебцов...думаю,вполне сгодится для начала.
Профиль
#1470
Цитата
Злючик пишет:
Сегодня затарюсь грейпфрутами и еще позволю себе несколько хлебцов...думаю,вполне сгодится для начала.
Зайка!!! Поддерживаю!!! Будь умницей и платье твое!!!! Я уже о таком и не мечтаю, но за тебя порадУюсь с удовольствием.
Ксюша в одежде верхней выглядит взрослее!
Цитата
Злючик пишет:
Не знаю,что и рассказать..жизнь спокойна и равномерна.
Самое главное!

Профиль
#1471
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Будь умницей и платье твое

а вот и не умница((((((((((ну не могу...мне лучше спортом добавить и просто меньше кушать,чем ограничивать...вот такая я какашка smile!11!
Профиль
#1472
Какая Ксюнька звездочка!!!! smile!16! smile!16! smile!16! Очень хорошее фото! и заколочка на месте!!! леди!!! smile!32! smile!32! smile!32!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1473
Злюч, привет!
Как дела?
Ксюша - прелесть!!! smile!03!

P.S. Это не мини-Ксюша вчера мне звонила? smile!00! smile!09!
#1474
Цитата
дишуля пишет:
Ксюша - прелесть!!!

Цитата
kira пишет:
и заколочка на месте!!! леди

smile!24! спасибо!!!заколочки у нас по настроению и по наличию)))
Цитата
дишуля пишет:
Это не мини-Ксюша вчера мне звонила?

наверное,она smile!14! а ты потом перезванивала,да???я тебя тогда слышала,а ты меня похоже нет..у меня что-то с динамиком в телефоне,меня через раз все слышат smile!14!

Всем привет!!!
Собираемся завтра в Донецк на футбол,билеты уже куплены,но мне чего-то не очень хочется ехать...с малыми тащится(а Кириллу же в школу,футбол на 8,приедем ночью),ехать нет на нашей машине,а на Ланосе smile!11! мы как-то ездили,там таааааак мало места,мы втроем сзади в зимних одеждах не поместимся smile!04! .Наша машига небольшая,но там реально больше места...так...чего еще не хочу?)))вобщем,и хочу и не хочу...завтра посмотрим smile!14!

Скачала недавно тут Кармен Электру,стриптиз,и решила попробовать что там и как...так малая притащила и себе стул,начала вокруг него ходить,жопой крутить,залазить и слазить с него...умора smile!28!
Профиль
#1475
Цитата
Злючик пишет:
наверное,она smile!14! а ты потом перезванивала,да???я тебя тогда слышала,а ты меня похоже нет..у меня что-то с динамиком в телефоне,меня через раз все слышат

Обидно, а могли пообщаться "вживую" smile!14!

Цитата
Злючик пишет:
так малая притащила и себе стул,начала вокруг него ходить,жопой крутить,залазить и слазить с него...умора

smile!09! Представляю))) Вернее не представляю, но по описаниям смешно!))) Вот что значит дети учатся на нашем примере))
#1476
Злюча приветик! smile!00! smile!08!
Налюбовалась на фотки!!! smile!30! smile!27! А Кирилл не любит фоткаться?
Ксюшенька уже такая взрослая дама... smile!03! И как мама привыкает за собой смотреть. smile!25! smile!27! Уржалась с Того, как она тебя копирует сос тулом! Жаль, что ты не зафоткала! smile!23!
Профиль
#1477
Цитата
Злючик пишет:
Скачала недавно тут Кармен Электру,стриптиз,и решила попробовать что там и как...так малая притащила и себе стул,начала вокруг него ходить,жопой крутить,залазить и слазить с него...умора
круто! вот бы посмотреть! я давно ходила на стрипдэнс, но вот уже что то два года ни на одно групповое занятие не ходила, пора начинать, а ты молодец! всегда как зайду к тебе, навпечатляюсь тобой, и это для меня такой стимул!, наверное тоже скоро займус!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1478
Lorka,
murka murka, ,привет девченки smile!08! и все остальные девченки тоже
smile!08! smile!08! smile!28!
Цитата
Lorka пишет:
Уржалась с Того, как она тебя копирует сос тулом! Жаль, что ты не зафоткала

Цитата
murka murka пишет:
круто! вот бы посмотреть! я

гы)))я вот мужу хотела продемонстрировать,так она не захотела)))

Ой,не знаю чего даже написать..когда придумаю-зайду smile!19!
Профиль
#1479
smile!00! smile!00! smile!08! smile!08! smile!00! smile!00!

Профиль
#1480
Еще не надумала? smile!23! smile!00!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1461 - 1480 из 1546
Начало | Пред. | 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь