Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1421 - 1440 из 1546
Начало | Пред. | 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 | След. | Конец
  Просмотров: 271611Тема: «Злючик...жизнь продолжается :)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1421
Ксюнь, привет!
Цитата
Злючик пишет:
а че делать???
не знаю...Милая Девочка своей накупила кучу акссесуаров Винкс, да и куклы у них есть, как я поняла. А моя красится на праздники, просит туфли на каЛбуках smile!14! smile!14! слава Богу, убедила, что красится надо тока на праздники, на каждый день это недопустимо для девочки...
Цитата
Злючик пишет:
у меня только что ли такая молодая да ранняя???
нееее, я просто при своей(так получилось) никогда не эпилировалась. она и не видела это ни разу smile!14! smile!14!
Цитата
Пяточка пишет:
а как и самое интерсное где вы познакомились?
тож заинтересовал вопрос smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Злючик пишет:
то в общежитии института
ясно)))
Цитата
Злючик пишет:
еще больница взорвалась...
я в шоке...вчера смотрела по телеку...как же это выгодно вашим избираемым!!! просто на руку!!!! фууу, противно...но политика везде грязное дело, не тока у вас...
Профиль
#1422
Цитата
то в общежитии института


еслиб подольше подумала, и ты бы сразу не ответила, то возможно мы бы и догадались.. smile!09! smile!14!

Привет, Ксюшик! smile!08! smile!00!
Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1423
Цитата
Малявка пишет:
Ой, Злючик, тебе больше 17 не дашь!! Совсем не вписываешься образ мамани двух детей
да, полностью поддерживаю предыущего оратора! smile!00! выглядишь - супер! ну неужели так бывает? Ксюня у тебя просто бусичка, лапотусичка, такая милая девочка! всего вам всего наилучшего!

Профиль
#1424
Подобное привлекает подобное...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1425
Девочки smile!30! smile!00!
Цитата
Малявка пишет:
Мне тоже твоя прическа понравилась!

Ксюш smile!00! Я стриглась еще в ноябре месяце..так,как вы тут МАриночке неданво советовали,ассиметричное каре,как у Виктории Бэкхем,просто делала волосы подлинее и спереди,и сзади.Сейчас уже отросло..так я на бигули-липучки кручу,причем каждый раз получается по разному smile!14! вот что значит руки-крюки smile!11!
Цитата
Малявка пишет:
А что с больницей? не слышала даже

уже,наверое,слышала???я сама новости не очень часто смотрю,просто послде выборов смотрела,че да как.А если не знаешь-балон с кислородом взорвался smile!15!
Цитата
Helenka пишет:
Милая Девочка своей накупила кучу акссесуаров Винкс, да и куклы у них есть, как я поняла.

угу,ясно,к чему готовиться smile!24!
Цитата
Helenka пишет:
я в шоке...вчера смотрела по телеку...как же это выгодно вашим избираемым!!! просто на руку!!!! фууу, противно...но политика везде грязное дело, не тока у вас...

та да...мы как раз в этот день ездили по городу,а к нам Юля прилетела срочно.Нигде не проехать,машины грузовые вообще не пропускают.Посидела б она неизвестно сколько в такие морозы в машине(((((((((((
Цитата
Пяточка пишет:
еслиб подольше подумала, и ты бы сразу не ответила, то возможно мы бы и догадались..

smile!31! smile!24! smile!28! вариантов вроде не много smile!14!
Цитата
murka murka пишет:
выглядишь - супер! ну неужели так бывает? Ксюня у тебя просто бусичка, лапотусичка, такая милая девочка! всего вам всего наилучшего!

Спасиб,Муреныш smile!08! Ты у нас вообще мамочка миниатюрная smile!23! не наговаривай на себя,красотка!!!

Пяточка,
сейчас нам как раз цветочков и не хватает в такие морозы!!!Спасибо,Даниюш smile!08!
Профиль
#1426
Фух,всем ответила smile!28!
Чего у нас нового...Кирилл 3 дня дома сидел,морозы...учительнице вчера звоню,узнать,когда в школу.Говорит,вообще завтра,но если меньше 20 мороза-то имеете право не пускать его в школу,но лучше прийти,так как и так столько пропустили.В классе у нас тепло-пусть учатся,чем потом летом ходить smile!11!

Недавно на одном сайте выиграли футболку,кепку и магнит smile!14! Там была викторина по ЛОСТу,обожаю этот сериал,уже совсем скоро 6 сезон начнут показывать.В жизни ничего нигде не выигрывали..приятно)))Посмотрим,чего там прийдет smile!23! Хотя может и не прийти...это все на сайте ВИАСАТа было,оператор спутникого телевидения,мы пытались к нему подключиться,а оказалось,что там меньше программ,чем на нашей обычной тарелке,российских вообще нет,а я их в основном и смотрю.Короче,мы отказались...там прописано,что в случае разрыва соглашения,меньше,чем через год-штраф 500 гривень,а мы даже и днЯ не посмотрели)))переключились на свой.Короче,ничего не понятно..муж сто раз звонил,говорят,отказывайтесь...тем более,что они свою тарелку даже не ставили,просто ее кабель втыкнули в свой приемник.Не знаю..понял ли кто,что я написала...история видать еще не закончена,посмотрим,что будет.
Профиль
#1427
Цитата
Злючик пишет:
Чего у нас нового...Кирилл 3 дня дома сидел,морозы...учительнице вчера звоню,узнать,когда в школу.Говорит,вообще завтра,но если меньше 20 мороза-то имеете право не пускать его в школу,но лучше прийти,так как и так столько пропустили.В классе у нас тепло-пусть учатся,чем потом летом ходить
Да.... у вас наверное просто легкая одежда для зимы. Для меня 20 градусов мороза без ветра- нормальная погода. И наши дети все топают в школу. Прям отправила сегодня Пашу с сжавшимся сердцем. Минус 19 и ветер..... сильный, говорит, мама стоять невозможно, ветер сносит, кто то даже упал у них. А так я помню в свои времена у нас отменили занятия в школе: из дома нельзя было выйти, сугробы были по пояс. Вот мы радовались!
Цитата
Злючик пишет:
Недавно на одном сайте выиграли футболку,кепку и магнит
Прикольно! Поздравляю! Я даже не слышала про такой. Только про Хауста и Маргошу, люди хвалят. Но хде этого Хауса показывают, не знаю.
Привет кудряшке и школьнику!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1428
Цитата
Злючик пишет:
Говорит,вообще завтра,но если меньше 20 мороза-то имеете право не пускать его в школу,
классно у вас -20 все можно в школу не ходить, а у нас -32 можно не ходить, -30 типа еще ничего, типа просто пока до школы добегут и не вспотеют, а вот 32 уже и замерзнуть можно! но сашка сама просит чтобы ее отвозили в школу, ей нравиться, когда мало народу в классе, ей больше внимания. но всеравно, -20 у нас как мороз даже н рассматривается, а если ребенок на продленке, то еще и гулять выведут 40 минут прогулка, это вообще нормально? сегодня на эту тему с классной сашкиной по телефону ругалась, говорю-у ребенка сопли, оставте ее в школе, нет не имею прва, у нас режим! и хоть тресни. но сашка всеравно не пошла гулять, но училка теперь на нас я думаю зуб точит.
Цитата
Злючик пишет:
Там была викторина по ЛОСТу,обожаю этот сериал,уже совсем скоро 6 сезон начнут показывать.В жизни ничего нигде не выигрывали..приятно)))
супер! мне тоже этот сериал очень нравиться, мы ве сезоны с мужем из интернетаскачали и смотрели, сейчас вот ждем последний. а что за вопросы были? круто, что приз выиграли! ПОЗДРАВЛЯЮ!

Профиль
#1429
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Да.... у вас наверное просто легкая одежда для зимы. Для меня 20 градусов мороза без ветра- нормальная погода. И наши дети все топают в школу.

Да вроде нормальная одежда.Просто для вас это привычно,а для наших полудохлых детей smile!11! нет,вот и решили,что лучше им дома посидеть.Мы в детстве при любой погоде ходили и ничего...а таких морозов у нас давно не было,так что дети мерзнут.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Прикольно! Поздравляю! Я даже не слышала про такой

пасиб smile!23! Вчера курьер привезла...как я и думала,футболка там на дядю Степу smile!24! папе отдам)))А Хауса я тоже смотрю smile!32! Их,вроде,одна студия снимает.
Цитата
murka murka пишет:
классно у вас -20 все можно в школу не ходить, а у нас -32 можно не ходить

еще одна из страны морозной))))
Цитата
murka murka пишет:
мне тоже этот сериал очень нравиться, мы ве сезоны с мужем из интернетаскачали и смотрели, сейчас вот ждем последний. а что за вопросы были?

ага,суперский..и мозги работают,и сердце неспокойно smile!28! Блин,у вас хоть ОРТ показывать будет,правда с опозданием в 5 дней,а у нас никто.А ОРТ у нас только международное...а скачивать с инета у менят не получается smile!04! с этого треккера...прийдется сесть и все-таки разобраться.А вопросы олчень легкие были,тем более с тремя вариантамии ответа...типа того,как звали актера,играющего Саида или что было в статуетке Девы Марии?Я просто ради интереса решила поучавствовать...думала,там поинтереснее будет smile!23!

Вчера полгорода объездили,искала себе клетчатку..так вот нигде не нашла,хотя она раньше даже в супермаркетах была,не то,что в аптеках.Потом думаю,а инет то на что???И как нашла сайт...все там хочу))))))Заказала и клетчатку себе,и пектин,и мыло крымское натуральное,и препараты кальция и себе,и детский Кириллу(у нас с зубами полный капец smile!11! ),еше увидела,что там есть эмульсия для скипидарных ванн,давно ищу,но то,что находила-стоило очень дорого,а тут нормально.Подожду,как этот заказ прийдет,а к весне тогда и скипидар возьму smile!28!
Профиль
#1430
Цитата
Злючик пишет:
но лучше прийти,так как и так столько пропустили.В классе у нас тепло-пусть учатся,чем потом летом ходить
Но это при условии, что все придут. А если придут человек 5 из класса, то какие там уроки будут... Мы тогда детям задание какое-нибудь давали, а сами в столовую сваливали чай горячий пить smile!31!

Цитата
Злючик пишет:
Просто для вас это привычно,а для наших полудохлых детей нет,вот и решили,что лучше им дома посидеть.
Точно! У нас неделю -20 было, так я всё боялась Диму на улицу выводить smile!11!

Цитата
Злючик пишет:
А ОРТ у нас только международное...
А у нас белорусское. Т.е. пару фильмов и передач российских, а остальное национальными тупыми проектами запихано.

Цитата
Злючик пишет:
Потом думаю,а инет то на что???
Здорово вам! а у нас нет такого сервису smile!17!
Профиль
#1431
Злюча, поздравляю с выигрышем! Вроде мелочь, а приятно smile!03! Про больницу что-то еще не слышала... хорошие меры применяют политики...а


Профиль
#1432
Цитата
Вчера полгорода объездили,искала себе клетчатку


быстро прочитала и не поняла..что за клетчатка.. smile!14!
думала юбка в клеточку... smile!09! smile!11! потом уже когда прочла про пектин..до меня дошло, что это клетчАтка..а не юбка в клеточку.. smile!31! smile!14!

совсем уже крыша едет.. smile!14!

я клетчатку 2 года назад купила в отделе с продуктами для диабетиков кажется..там чего только не было...по началу часто везде добавляла..и в кефир и в каши..везде куда могла..потом как то забыла про нее..хорошо, что хоть щас вспомнила.. smile!09! smile!03!
надо достать ее из закромов.. smile!31!

насчет кальция..я недавно купила кальций Д3 никомед в таблетках с какими то добавками и на вкус приятный smile!03! пьем всей семьей! smile!32!
а еще раньше мама моя скорлупу от яиц(вареных и очищенных от пленки) на кофемолке измельчала и с медом и лимонным соком смешивала..и нам давала smile!03!
Классная вещь тоже! smile!32!

Поздравляю с футболкой! smile!08!
Отредактировано: Пяточка 01.02.2010 13:04:11
Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1433
Цитата
Пяточка пишет:
а еще раньше мама моя скорлупу от яиц(вареных и очищенных от пленки) на кофемолке измельчала и с медом и лимонным соком смешивала..и нам давала
Я тоже такое делала своему ребенку, но от аллергии. Ни одной дырки в зубе еще не было, а коренные зубки постоянные какой то фигней ( стоматологи знают) замазывают, чтобы не портились. Мы замазали!!!

Про клетчатку- она в таблетках? В аптеке покупала МКЦ это вроде тоже клетчатка? или нет7 а петин? это как выглядит?

И эмульсию такую видела. Для чего такие ванны скипидарные7 мне от мысли купаться в скипидаре не по себе.

Профиль
#1434
Цитата
Про клетчатку- она в таблетках?


клетчатка она как отруби...в виде порошка..(у меня в пластмассовой коробке с красной крышкой..)они бывают с различными добавками..у меня кажись тоже с пектином! smile!31! smile!03!


Цитата
В аптеке покупала МКЦ

а как это расшифровывается?

Цитата
а петин? это как выглядит?


пектин, -это вещ-во, содержащееся в яблоках..его в виде порошка тоже туда добавляют..
(задумалась ненадолго..может это семечки от яблок.. smile!23! перемолотые.. smile!09! )

Злюча, ниче, что я тут за тебя хозяйничаю? smile!19! smile!08! smile!00!
Отредактировано: Пяточка 01.02.2010 17:11:05
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#1435
Девчонки, а зачем вы дополнительно едите клетчкатку? Для очищения кишечника? Можно есть по-больше овощей и фрктов - вот вам и достаточно клетчатки. Я читала, что недоказано исследованиями полезности использования дополнительной клетчатки. Даже бывает наоборот - появляются запоры. С клетчаткой нужно не забывать достаточно пить....


Профиль
#1436
так а к себе зайти забыла? ну даёшь, я тут прям с ног сбилась, бегу, а некотрых то и дома еще не было!

Профиль
#1437
Цитата
так а к себе зайти забыла? ну даёшь, я тут прям с ног сбилась, бегу, а некотрых то и дома еще не было!


+1 smile!14! smile!27!
Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1438
Цитата
Мариночка пишет:
Но это при условии, что все придут. А если придут человек 5 из класса, то какие там уроки будут..

в младших классах будут smile!23!
Цитата
Мариночка пишет:
Здорово вам! а у нас нет такого сервису

а ты искала??странно smile!19!

Цитата
Мышьбелая пишет:
Злюча, поздравляю с выигрышем! Вроде мелочь, а приятно

спасибо...приятно-не то слово)))

Цитата
Пяточка пишет:
думала юбка в клеточку...

это тоже можно smile!23!
Цитата
Пяточка пишет:
я клетчатку 2 года назад купила в отделе с продуктами для диабетиков кажется

так у нас тоже раньше везде была...а тут моя закончилась-кинулась,а ее нету(((Я ее просто водой запиваю..она мне беееее какая)))
Цитата
Пяточка пишет:
еще раньше мама моя скорлупу от яиц

мне так,чтоб таблетку слопала и забыла..не возиться.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Про клетчатку

Ань,Пяточка уже обьяснила.Я беру в порошке,есть еще пресованная что-ли,как кукурузные палочки на вид.Она мне для хождения в туалет помогает..а пектин я сама еще ни раза не брала,но он всякие бяки тоже выводит.
Цитата
Мышьбелая пишет:
Девчонки, а зачем вы дополнительно едите клетчкатку? Для очищения кишечника

Мариш,у меня кишечник прооперирован,он не хочет работать,мне фуктов-овощей не достаточно,надо помогать.Помнится мне,на похудательном форуме это много обсуждалось,ее полезно и при похудении,так как,когда запиваешь ее водой,она разбухает ,заполняет желудок и не хочется кушать.
Цитата
murka murka пишет:
так а к себе зайти забыла? ну даёшь, я тут прям с ног сбилась, бегу, а некотрых то и дома еще не было!

ну вот...я ж сначала по гостям smile!28!
Профиль
#1439
В воскресенье муж ездил по делам в другой город и перевернулся на машине в кювет smile!11! ТОлько странно как то-машина не помятая,с ним ничего..просто съехал как-то странно,только джинсы до колен мокрые,пока машину выталкивал.Хорошо,что мы с ним не поехали.
Профиль
#1440
Цитата
Злючик пишет:
В воскресенье муж ездил по делам в другой город и перевернулся на машине в кювет smile!11!

smile!11! smile!11! smile!11! Хорошо, что все обошлось!!!
А как это произошло, он отвлекся?

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1421 - 1440 из 1546
Начало | Пред. | 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь