Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1381 - 1400 из 1546
Начало | Пред. | 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 | След. | Конец
  Просмотров: 271638Тема: «Злючик...жизнь продолжается :)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1381
Цитата
Злючик пишет:
Кирилл заболел,39 с копейками,
Ничего себе погуляли smile!11! smile!11! smile!11!

Цитата
Злючик пишет:
и только в среду или четверг объявили карантин.
Ой, у вас опять эпидемия? или она ещё не прекращалась? У нас как-то тихо стало. Немного спад заболеваний. smile!03!

Цитата
Злючик пишет:
Как дети доганять будут,особенно старшеклассники???Никто об этом не думает.
Учителя думают, и в ужасе за голову берутся. С них же спросят в конце учебного года результаты! smile!11! smile!17!
Профиль
#1382
Чтоб не потерять smile!30!

Хочется женщину тихую, добрую.
Не из таких, что становятся коброю.
А из таких, в ком ни грамма двуличия
и что заботливы до неприличия.
Чтоб и опрятна была, и красавица,
Знала, во сколько футбол начинается,
Шила, стирала, готовила здорово
И ненавидела Фила Киркорова.
Хочется женщину. Ужас, как хочется -
чтоб два в одном-повариха с уборщицей.
С ведрами шастала, только не по воду-
пиво чтоб в дом по малейшему поводу.
Чтобы ворчанье ей было неведомо,
Муж приказал, и тот час же все сделано.
Ну а в постели- огонь и безумие,
некая помесь Катрин и Везувия.
Хочется женщину... кровь чтоб не портила...
Ай! Что за мода бить скалкой по морде-то?
Щас пол домою, схожу в магазины я.
Все постираю. Не гавкай... Любимая..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1383
Цитата
Злючик пишет:
Муреныш,неужто и ты вылезла????
ага, не ждали? а я пришла!! ла-ла-ла! смотрю ты за себя серьезно взялась, вот бы мне так.... но пока для меня эт только мечты,но думаю глядя на тебя начну и я свое тельце в порядок приводить.а ты конечно герой с двумя детками еще и о себе любимой не забывать!!! smile!02!

Профиль
#1384
Стих классный!!!! smile!32! smile!32! smile!32! Маришка и ты решили порадовать нас веселыми стихами smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1385
smile!08! Деткам здоровья smile!08!
Стих просто супер smile!03! посмеялися smile!31!

Профиль
#1386
Ксюша и маленькая Ксюша, девочки!!!! с наступающим Новым годом!!!!

Счастья вам девочки!!!! Оставайтесь такими же красотулечками!!! Здоровья, счастья, исполнения желаний!!!! Скучаем!!!!

Пусть все проблемки и невзгоды останутся в прошлом старом году, а вэтот год войдем с радостью, пусть муж любит, дети радуют, а жизнь будет в кайф.
Отредактировано: Анютины Глазки 30.12.2009 13:42:51

Профиль
#1387
Ксюши, поздравляю вас и ваших мужчин в Новы Годом! Много радости, денег, мужу успеха в бизнесе! Ты и так красотуля, желаю долго сохранять молодость и здоровье:)

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1388
Ксюшка!!! С Новым Годом!!!!!
Профиль
#1389
Оксанки smile!16! и их мужчинки)))

Отредактировано: Авиталь 31.12.2009 01:29:00
Профиль
#1390
Профиль
#1391
Девочки smile!00! smile!08! Всем большое спасибо за поздравления!!!Всего вам хорошего в наспупившем году smile!08! smile!28!
Ох уж эти праздники...четыря дня подряд все дома,погода на улице отвратнейшая-дождь,так бы хоть куда-то выйти можно было,а то вообще дома сидим,никуда даже идти не хочется.Целыми днями только мозаику собираем и разбрасываем,надо было,чтоб Дед Мороз че-нить другое подарил,менее разбрасываемое smile!14!
Все ту про вес пишут,тоже к весам не подхожу,даю себе еще несколько дней на отдых и пора опять за себя браться,не за горами весна,а там уже и лето)
Несколько фоточек покажу,писать то особо нечего smile!23!


А эту с мужем только здесь,на одноклассники не буду,а то будут всякие шастать смотреть smile!11!

а это глазами сына smile!12! )
Профиль
#1392
Ксюшка!!!! Красатуля наша smile!32! smile!32! smile!32!
Мужа мелким шрифтом показала, поэтому комментировать не буду, не разглядела smile!14! smile!14! , а лупу Хде-то посеяла smile!14! smile!14! smile!14!
Выглядишь, мать, просто супер! В этом наряде НГ встречала?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1393
Ксюша, такая секси просто!!!! Мужа хороший, симпатичный, а где Кирилл? Доча такая же кудряшка и рыжулька как и моя, как сестренки.

Красные колготки - класс!
Цитата
Злючик пишет:
Все ту про вес пишут,тоже к весам не подхожу,даю себе еще несколько дней на отдых и пора опять за себя браться,не за горами весна,а там уже и лето)
Ой, ну не могу, опять за себя браться!!! Ты такая лапулька, что и три месяца отдыха тебя не испортят!

Профиль
#1394
Красотулечка ты наша smile!16! smile!16! smile!16!
Если бы у меня спросили чья фигура на красотуле мне нравиться больше всего, то я не задумываясь бы вспомнила о тебе. Ты такая стройненькая!!!!! smile!16! smile!16! smile!16!

Муж мне твой понравился в очередной раз! smile!19! Симпатичный мужчинка smile!19! smile!19! smile!19!

Кирилла чего не показала? smile!19!
Профиль
#1395
Злючик, с новым годом тебя!!! Счастья и гармонии в наступившем году!!! smile!03!

Вау, какая девушка в красных чулках!!!))) smile!32! smile!32! Секси! Вы с мужем такая красивая молодая пара, не скажешь даже, что сын старший уже большой такой! smile!03!
А Ксюша маленькая у вас как Дима у Киры - блондинка, несмотря на немного другой типаж родителей))) smile!09!

Цитата
Злючик пишет:
надо было,чтоб Дед Мороз че-нить другое подарил,менее разбрасываемое smile!14!

smile!09!
Отредактировано: дишуля 04.01.2010 12:55:23
#1396
Ой зашла а тута ТАкоеееееее красотища не реальнаяяяяяяяяяя smile!23! smile!30! smile!28! smile!08! smile!16!
Че у вас слыфно???пьете все)))
Профиль
#1397
Ксюшка!!! вы такая красивая пара!!!! smile!16! smile!16! smile!16! Очень мне нравятся молодые, стройные, симпатичные!!!! smile!30! smile!30!
Ты просото супер!!!! smile!08! smile!08! smile!08! Ксюшка красотулька!!! из вас двоих... на Кирила больше похожа smile!31! smile!31! smile!31! smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1398
Девочки!!!
Сначала-всем спасибо за поздравлнеия и ответьте мне,кто мне смсила то я без ваших номеров?Тося подписалась,а один неизвестный-нет,но я чего то думаю,что это Анжелка наша)))) smile!14! Отзовитесь!!!
Еле успела к компу,у нас очередь нереальная...отправила мужа в магазин за подарками шоколадными к Рождеству и хоть ответить зашла smile!28!
И самое главное-спасибо за комплименты....особенно мужу,я как то не рассматривала его,как красивого))))в том видать и ошиблась smile!25!
Всех целую... smile!12! smile!24!
Профиль
#1399
Ой, Злючик, тебе больше 17 не дашь!! Совсем не вписываешься образ мамани двух детей. Сестра и только:)) Ну правда, как тебе удается так хвыгуру держать, это просто чудо:)) Да че там, вся семья как с картинки, обрацово-показательная.

Профиль
#1400
Цитата
Злючик пишет:
спасибо за комплименты....особенно мужу,я как то не рассматривала его,как красивого))))в том видать и ошиблась

smile!09! Чудо ты! А теперь рассматривай его как красивого, сильного, заботливого и любящего!!! Он таким и будет! smile!32!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1381 - 1400 из 1546
Начало | Пред. | 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь