Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1321 - 1340 из 1546
Начало | Пред. | 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 | След. | Конец
  Просмотров: 271606Тема: «Злючик...жизнь продолжается :)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1321
Цитата
Авиталь пишет:
не понятно,что было бы лучше

ой,мы вчера только поржали с этого Египта,просто у нас никогда и ничего не было нахаляву,все заработано.
Цитата
Малявка пишет:
Епрст, перед НГ без предупреждения - вообще некрасиво, еще и при таких обстоятельствах.

вот именно...у нас еще к этому др детские.Но говорят же-деньги портят людей smile!04!
Цитата
Малявка пишет:
Типа, кто-то сверху за сохранение вашей семьи и посылает ему неудачи, чтоб отвлекся от мадамов и занялмя проблемами выживания.

я тоже думаю,что все не просто так...поживем-увидим.В плане работы муж у меня молодец!
Цитата
kira пишет:
Ксюшка очень на Кирила похожа!!! и кудри обалденные!!!!

пасиб smile!25! вчера были у папы,взяла пару своих фоток,думаю,как бы их сюда,сканера нет,попробую просто фотиком.
Цитата
kira пишет:
ой! а еще вышиванка на Ксюшке понравилась!!! это она???

ага,муж с Киева привез как-то smile!23!
Профиль
#1322
Цитата
kira пишет:
засадить его дома с детьми и приходить домой после ресторана и с цветами

smile!01! я присоединяюсь и полностью потдерживаю это пожелание smile!03!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1323
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
С двухлетием маленькую принцессочку smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Самые искренние поздравлялки от меня и Димочки smile!16! smile!24! smile!24!
Профиль
#1324


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1325
Пусть растет счастливая, красивая и послушная!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#1326
С днём рождения принцеску smile!08! smile!08! Желаем: радости, здоровья, всего самого самого яркого и впечетляющего, что бы маму с папой слушалась, росла умненькой и такой же красатулечкой, как мама smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль
#1327
поздравляю с днем варен'я маленькую ксюшечку!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1328

растите смышленными красотульками smile!16! smile!08!
Профиль
#1329
Девочки smile!08! smile!08! smile!08!
Мариночка,
kira,
Вайта,
Tanushkin,
Авиталь,

Всем спасибо за поздравления smile!28! smile!12! Отметили тихо-спокойно,подарили малой пупсика со всякими примамбасами(не знаю,чего б ей еще хотелось smile!11! ),дедушка подарил сережки золотые,плюс еще обоим деткам иконы янтарные Ксении и Кирилла,плюс еще деньги,на которые мы взяли малой в комнату,наконец-то,соляную лампу,а чего еще на оставшиеся не знаю.Вобщем,дедушка надарил больше,чем мы... smile!19!

Профиль
#1330
Злюч, я тут с запоздалыми поздравлениями и цветочками smile!19! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
#1331
Ксюша-маленькая хорошенькая такая smile!14!
И кучерявенькая! smile!16! А Кирилл такой парень уже взрослый!!! smile!32!
#1332
Временным инвалидам можно скидку smile!07! smile!07! smile!07! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
прости, что с опозданием: smile!16!
ПРАЗДРАВЛЯЮ МИНИ-КСЮШУ С ДВУХЛЕТНИМ ЮБИЛЕЕМ!!!!!!!!!!

Пусть ростет здоровенькой и счастливенькой, и богатых ей и счастливых родитилей!!!!!!!!
Цемки от меня и полинки!!!!!!!!!

Такая Ксюшка взрослая, суръёзная...красотка маленькая, в глазках можно утонуть... smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1333
Цитата
Злючик пишет:
Вобщем,дедушка надарил больше,чем мы..
Молодец! так и должно быть!!!! smile!03! smile!03!

Ксюшка очаровашка. Выглядит взрослой. Если бы не знала, то года 3,5-4 дала бы. Чес слово! smile!19!
Куклу тоже такую хочу. smile!19! А то дома ток машинки да кубики. Даже самой поиграться не с чем smile!17!

А про себя рассказать? Как дела?
Профиль
#1334
Злючик smile!00! smile!08!
Ой мини Ксю так счас на братика похожаааа или я только заметила))) smile!16!
Профиль
#1335
Цитата
дишуля пишет:
И кучерявенькая! А Кирилл такой парень уже взрослый!!!

спасиб,Динуль smile!08! ох и взрослый,порой за ним,как за малым дитем smile!11!
Цитата
katarina пишет:
Временным инвалидам можно скидку

тебе и просто скидку можно smile!23! за красивые глаза smile!12! Спасибо,Катюш smile!08!
Цитата
katarina пишет:
Такая Ксюшка взрослая, суръёзная...красотка маленькая, в глазках можно утонуть

smile!16! smile!16! smile!16! я всем говорю,что это все в маму smile!28!
Цитата
Мариночка пишет:
Выглядит взрослой. Если бы не знала, то года 3,5-4 дала бы. Чес слово!

правда,чтоль?а мне кажется-малявка она еще.
Цитата
Мариночка пишет:
А то дома ток машинки да кубики. Даже самой поиграться не с чем

я тоже все барби прошу,а муж уточняет кому надо?маме или дочке?Ксюха вовсю играет машинками Кирилла,а больше кукол знает спайдермена smile!24!
Цитата
Авиталь пишет:
Ой мини Ксю так счас на братика похожаааа или я только заметила)))

smile!00! smile!08! и похожа и не похожа,по настроению smile!23!
Цитата
Мариночка пишет:
А про себя рассказать? Как дела?

Расскажу...
Вчера какая то мадама,не буду показывать пальцами,понавводила мне и Кириллу пинкоды в телефон,паккадов у нас сто лет в обед уже нету..пришлось мужу звонить в МТС и восстанавливать.Я,как всегда,виновата была-почему до сих пор не убрала пины,а фиг его знает,я и не знала,что его убирать можно smile!04!
Муж потихоньку крутится,нашел себе уже и офис,и склад...я знаю,что все будет хорошо!!! smile!16! и вдалбливаю ему это каждый день.
СегоднЯ,наконец-то,началась школа.Сказали приходить только в повязке smile!11! капец!!!сейчас посмотрю,чего Кирилл из аптеки принесет,у меня не то,что повязок,даже марли и бинта нет smile!11!
Малая очень балованная стала.Чуть что-сразу такой ор поднимает, соседи думают,наверное,что тут изверги живут.Видать характер вырабатывает.
Профиль
#1336
Цитата
Злючик пишет:
я тоже все барби прошу,а муж уточняет кому надо?
smile!31! smile!31! smile!31!

Цитата
Злючик пишет:
Вчера какая то мадама,не буду показывать пальцами,понавводила мне и Кириллу пинкоды в телефон
smile!31! Будете знать как бросать где попало smile!11! smile!06! Мой товарищ однажды позвонил моей начальнице и 15 секунд с ней о чём-то разговаривал (я только через день это увидела в телефоне). А ещё на днях Авитальке звонил. Хорошо мне муж поставил запрет на международные вызовы, а то влетела бы в копеечку smile!31! Теперь стараюсь телефон прятать далеко и высоко smile!11!

Цитата
Злючик пишет:
я знаю,что все будет хорошо!!!
Молодец! оптимизм - половина успеха (ну третья часть так точно)!!
Профиль
#1337
Цитата
Злючик пишет:
Вчера какая то мадама

самая сладючая мадама на свете)))надо же и в телефонах уже шарит))) smile!31!
Цитата
Злючик пишет:
я знаю,что все будет хорошо!!!

молодец!!!пусть так и будет smile!23!
Цитата
Злючик пишет:
Сказали приходить только в повязке smile!11! капец!!

smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
Мариночка пишет:
А ещё на днях Авитальке звонил.

да думаю счет бы был сумашедшим)))я бы фих поняла чего он рассказует smile!31! smile!31!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1338
Цитата
Злючик пишет:
я знаю,что все будет хорошо!!! smile!16! и вдалбливаю ему это каждый день.

Как мудрая жена! smile!10!
Злюч, ну куда он от тебя денется при такой поддержке? Конечно все будет хорошо! smile!32!

Цитата
Злючик пишет:
Малая очень балованная стала.Чуть что-сразу такой ор поднимает...Видать характер вырабатывает.

А кто интересно балует? Ты или папа? smile!23!
#1339
Девочки smile!08! всем здрасьте...пришла с фитнесса и пока не начался Хаус зашла сюда smile!00!
Цитата
Мариночка пишет:
Теперь стараюсь телефон прятать далеко и высоко

у нас так не получается...малая играет всем,чем нельзя smile!30! один мой телефон лежит,ждет очереди на ремонт-мы его намочили,Кирилла телефон оказался без самой главной кнопочки,пульт от телевизора тоже не работает уже smile!11! весело,короче smile!28!
Цитата
Авиталь пишет:
да думаю счет бы был сумашедшим)))я бы фих поняла чего он рассказует

ох и тетя..вот так тебе и звони smile!12!
Цитата
дишуля пишет:
ну куда он от тебя денется при такой поддержке? Конечно все будет хорошо!

smile!07! угу...вчера,после его переезда на склад,пришлось массажировать.Зато потом дивиденды буду требовать smile!24! Предлагаю ему,предлагаю сделать меня самым главным директором,а он чего-то не хочет smile!14!
Цитата
дишуля пишет:
А кто интересно балует? Ты или папа?

все...и Кирилл тоже.Причем все и ругают)))

Сижу такая...пахну кофем(в душе массажировалась)...красивая такая и пахнущая...держите меня семеро smile!28!
Профиль
#1340
Цитата
Злючик пишет:
красивая такая и пахнущая...держите меня семеро
smile!32! smile!32! smile!32!
фотки не вижу... smile!04! smile!04! smile!04! радикл - кака!
А ка к дети будут в повязке заниматься????? smile!11! smile!11! smile!11!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1321 - 1340 из 1546
Начало | Пред. | 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь