Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1301 - 1320 из 1546
Начало | Пред. | 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 | След. | Конец
  Просмотров: 271601Тема: «Злючик...жизнь продолжается :)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1301
Цитата
дишуля пишет:
Ксюша маленькая, такая солнечная, в канапушках даже, да? Волосики хорошенькие и совсем она не лысая!

не,без канапушек....эт пока не лысая,до первой стрижки-что там будет,не знаю.но кудряшки,боюсь,на этом закончатся smile!04!
Цитата
Tanushkin пишет:
а мне кажется оочень похожа))), только с щечками! в детстве наверно одна фейса)))

точно...надо у папы фотки свои попросить,потом покажу.
Цитата
Lorka пишет:
И чего ты ее лысиком обзываешь? У нее такие чудные кудряшки! Такая сладкая!!!

это я любя smile!28! привет,Лорочка smile!00!
Цитата
Вайта пишет:

Я? smile!24! я знаю)
Цитата
Авиталь пишет:
меня Ксюша на столе порадовала вы такие рыжикииииии


вот до чего доводят мамины рыжие краски для волос-на дочке отражаются smile!11!
Профиль
#1302
Цитата
Злючик пишет:
от до чего доводят мамины рыжие краски для волос-на дочке отражаются

я думала это папины)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1303
Цитата
Авиталь пишет:
я думала это папины)))

думаешь?может папа у нас не тот,на которого мы думаем smile!14!

Девочки smile!23! smile!08! smile!28!
Профиль
#1304
Цитата
Злючик пишет:
может папа у нас не тот,на которого мы думаем

smile!31! smile!31! ну я не про краски папины а так сказать живые его smile!14!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1305
smile!14!

Профиль
#1306
главное чтобы папа, ничего такого не думал))) а истина, она где-то рядом...)))
Профиль
#1307
Ксюшка, привет smile!30! smile!30! smile!30!
Я с корабля на бал, всмысле на фотки!!!!!!
Мини-Ксюша просто атас!!!!так подросла, такие кудряшечки!!!!такая вышиванка!!!!на тебя не похожа эт точно, хотя детки еще 10 раз поменяются....подрастет - станет видно на кого похожа smile!23!
про мужа сказать хорошего ничего не могу!!!!
Цитата
Злючик пишет:
что сразу делает и мне,и детей вписывает(если,конечно,ему за такое время сделают)

а вот этот поворот ход событий меняет, докупаете путевочку и едете все вместе!!!!! smile!03! smile!03! smile!03!
не грузись раньше времени....
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1308
Ой какие фоточки красивые. Такая славная девчушка, солнечная девочка!!!!! Прям смотрела бы и смотрела smile!16! smile!16! smile!16!

Про мужа вообще помолчу! smile!20! smile!20! smile!20! Хотя нет, пару слов скажу!
Мой ни за что не посмел бы поехать отдыхать один! Он знает, что когда приехал бы, то вещи бы его были сложены в сумки и выставлены у лифта!!!! smile!20!
А ещё я вот что думаю, муж твой понимает, что ты сейчас зависишь от него, вот и бывает плохим. А как пойдёшь работать, станешь независимой, то и сам поосторожнее в своих поступках станет, будет бояться тебя потерять! smile!03!
Профиль
#1309
Злюча привет!!! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Я пока прсто еще полюбуюсь немного и почитаю... Машу лапкой
smile!08! smile!31! smile!23! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28!
Профиль
#1310
Приветики, красотульки!Рада, что у вас прекрастное настроение smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль
#1311
Цитата
Авиталь пишет:
ну я не про краски папины а так сказать живые его

вроде нету у него живых рыжих красок smile!14! Папа у нас брюнет smile!23!
Цитата
явОлька пишет:
главное чтобы папа, ничего такого не думал)))

а он и не думает smile!28!
Цитата
katarina пишет:
Я с корабля на бал, всмысле на фотки!!!!!!

Катюшка smile!00! все для тебя smile!08!
Цитата
katarina пишет:
про мужа сказать хорошего ничего не могу!!!!
Цитата
Мариночка пишет:
Про мужа вообще помолчу

девочки....я тоже плохо не буду...ниже напишу.
Цитата
Мариночка пишет:
Мой ни за что не посмел бы поехать отдыхать один!

Мариш,я уже расссмотрела ситуацию с другой стороны-во-первых,не всегда есть возможность ехать вместе(нам детей не с кем оставить),а во-вторых-если б мне так досталась путевка,что,тоже не ехать?Мне просто завидно smile!19! Мы вчера поговорили,обсудили все...
Профиль
#1312
А теперь,почему все это уже не имеет значения-мужа увольняют,с утра позвонил и сказал...подробостей не знаю,вечером,надеюсь,скажет в чем дело smile!11!
Я просто в шоке...знают,что два кредита,дети...у второго тоже маленький ребенок,с ним и его женой директор вообще вместе учился.Я понимаю,есть проблемы на фирме-можно ведь заранее предупредить,чтоб подыскивали работу и все в этом роде.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1313
блин! так сеичас трудно с работои! что побыстреи нашел др и денежную! я в этом 1 плюс вижу)).

Профиль
#1314
Злючик smile!00! smile!08!
Цитата
Злючик пишет:
все это уже не имеет значения-мужа увольняют

smile!11! smile!11! не понятно,что было бы лучше smile!11! smile!11! мда...Быстрее вам обзавесьтись новой работой!!!
Профиль
#1315
Злючик, не переживай сильно, думаю всё образумится, и очень скоро нормализуется...хоть с работой сейчас тяжело, но найти её можно при желании.Удачики smile!08!

Профиль
#1316
Цитата
Вайта пишет:
думаю всё образумится

вот именно, пусть ВСЕ наконец образумится:))
Цитата
Злючик пишет:
Я просто в шоке...знают,что два кредита,дети...

Я тоже в шоке, вроде говорят, что кризис потихоньку проходит. Значит мы еще не достигла дна. Епрст, перед НГ без предупреждения - вообще некрасиво, еще и при таких обстоятельствах.
Оксан, знаешь мне что подумалось.. Я вот верю в судьбу, высшую справедливость и все такое (может кто-то скажет, наивняк, но я называю это оптимизм:)). В общем, у меня такое чувство, что судьба наказывает его за то, что он тебя так смеет мучить, пользуясь твоим зависимым положением. Типа, кто-то сверху за сохранение вашей семьи и посылает ему неудачи, чтоб отвлекся от мадамов и занялмя проблемами выживания.
Желаю тебе внезапно найти работу, засадить его дома с детьми и приходить домой после ресторана и с цветами. Вот это было бы справедливо.

Профиль
#1317
Цитата
Малявка пишет:
Желаю тебе внезапно найти работу, засадить его дома с детьми и приходить домой после ресторана и с цветами. Вот это было бы справедливо.
smile!31! smile!31! smile!31! мне муж часто предлагает поменяться... он уверен просто, что дома легче smile!11! так бы и поменялась! ТОлько детей жалко! пусть подрастут немного... чтоб сами себе могли кушать приготовить smile!31! smile!23!
Ксюшка! smile!08! smile!08! smile!08! жаль, что с мужем вот так... smile!04! сейчас вообще не смотрят ни на детей, ни на кредиты... свинства в этом плане хватает! smile!15! самое обидное и страшное, что сейчас найти работу тяжело.... Но нужно искать и надеяться на лучшее!!!
Ксюшка очень на Кирила похожа!!! smile!32! smile!32! smile!32! и кудри обалденные!!!! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1318
ой! а еще вышиванка на Ксюшке понравилась!!! smile!31! smile!03! smile!02! smile!02! smile!02! это она??? smile!23!


Профиль
#1319
Ксюш, старайся думать, что все что ни делается - все к лучшему! smile!07! smile!07! smile!07!
#1320
Tanushkin,
Авиталь,
Вайта,
Малявка ,
kira,
дишуля,
девочки,спасибо всем за поддержку smile!08!

Официальная версия увольнения-нет роста,а неофициальная-уволили самого высокооплачиваемого работника,возле которого кучкуются люди и обсуждают начальство.Саму работу найти не трудно,просто не дают тех денег,что нам надо(только кредиты 600 долларов,плюс еще хотя бы кушать,не говоря об остальном).Таких зп у нас в регионе почти и не бывает.Потому муж работу не ищет,а будет развивать свое дело,они с другом еще летом начали потихоньку,теперь все по-серьезному будет.Вчера весь день на телефоне,всех прозванивал,узнавал.
Главное,чтоб здесь отдали все деньги,которые должны....а то ведь-хозяин-барин smile!11! Кстати,другому парню потом позвонили и сазали,что это шутка smile!20! шутники,блин.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1301 - 1320 из 1546
Начало | Пред. | 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь