Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1261 - 1280 из 1546
Начало | Пред. | 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 | След. | Конец
  Просмотров: 271625Тема: «Злючик...жизнь продолжается :)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1261
Цитата
Злючик пишет:
Всем привет! А чего еще говорить


Привет,Злюч!
Ну хоть так выходи иногда)))

Цитата
Злючик пишет:
ничего ВООБЩЕ не говорит,только на своем тарабарском smile!04! .


Наш тоже на своем болтает, но уже и повторяет все, особенно за старшим. Он его вообще копирует сильно!)))

Злюч, как мне тебя найти на Одноклассниках? Я там зарегистрировалась недавно, а толком ничего не умею))) Найти никого немогу, фамилий не знаю)) У нас вообще Одноклассники не очень популярны, в основном в Моем Мире все сидят smile!16!
#1262
Цитата
Злючик пишет:
Всем привет!
А чего еще говорить

Ну и на том спасибо! smile!25! Не забываете нас smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1263
Цитата
дишуля пишет:
Злюч, как мне тебя найти на Одноклассниках?

Динуль,давай я тебе в личку сброшу,ок?
Цитата
Мариночка пишет:
Ну и на том спасибо! Не забываете нас

Мариш,я не забываю...клава не работает,писать не удобно smile!04!

Что из нового...мой дорогой муж соскучился за своей мадамой(2 года они не общались),и решил с ней помириться...причем уверяет,что общается только по работе smile!11! Воооооооот.Мне уже,чесно говоря,пофиг...как будет-так и будет.Веду себя как любящая жена,пусть голову поломает smile!23!
Профиль
#1264
Ну и так,чтоб не забывали smile!23! Пока мама меряла угги,доча лазила по скамейкам smile!14!



Раз уже зашла сюда..это мы ездили на открытие Донбасс-Арены(кто знает,конечно,что это такое smile!30! ).
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1265
Цитата
Злючик пишет:
Динуль,давай я тебе в личку сброшу,ок?

Получила уже smile!23!

Цитата
Злючик пишет:
мой дорогой муж соскучился за своей мадамой(2 года они не общались),и решил с ней помириться.

smile!15! Я помню эту вашу историю...

Цитата
Злючик пишет:
Веду себя как любящая жена,пусть голову поломает

smile!02! Молодец! Перебесится и успокоится, тем более,когда дома такая идиллия - милая и пушистая жена))) smile!14!

Цитата
Злючик пишет:
Пока мама меряла угги

smile!19! ... Сорри, а что такое угги smile!11!

Доча хорошенькая, очень на тебя похожа! А ты прекрасно выглядишь - стройная, красивая! smile!03!
#1266
Приветствую,красатулька!
Соскучилась по вам по всем! Поздравляю с рождением дочери...извиняйте,что так поздно smile!19! ...вы уже большие,красавицы!

Профиль
#1267
Ксюша - ты такая тоненькая и хрупкая!!!! Маленькая Ксюша лапочка!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1268
Ксюшки!!! очень хороши!!! обе красавицы!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
по поводу мужа... не знаю че сказать... но ты правильно делаешь, что ведешь себя ка любящая жена smile!32!


Профиль
#1269
smile!25! Прювет друх))) Я скучал, но молчал))) Увидела фото и несдержалась))) Вы прекрасны обе!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#1270
Цитата
Злючик пишет:
мой дорогой муж соскучился за своей мадамой

Стрелять этих мужиков надо!!!!!! smile!20! smile!20! smile!20! smile!20! И что им, кобелям, надо?????? Это я не конкретно про твоего, это я вообще про всех smile!20! smile!20! smile!20!

Фотки заценила. smile!03! smile!03! Две девули-красотули!!! smile!16! smile!16! smile!16!
Тебя разглядывала-разглядывала. Ты всё ещё худеешь? Кажись уже пора поправляться! smile!31! А то ветерок подует и тебя унесёт smile!06! smile!06! smile!06!
Профиль
#1271
дишуля,
Динуль smile!00!
Цитата
дишуля пишет:
Получила уже

и где ты там?не вижу smile!15!

Цитата
дишуля пишет:
Сорри, а что такое угги

эт такие валенки smile!31!
Цитата
дишуля пишет:
Молодец! Перебесится и успокоится, тем более,когда дома такая идиллия - милая и пушистая жена)))

Цитата
kira пишет:
по поводу мужа... не знаю че сказать... но ты правильно делаешь, что ведешь себя ка любящая жена

Цитата
Мариночка пишет:
Стрелять этих мужиков надо!!!!!!

угу...больше не знаю,чего сказать smile!19!

Цитата
дишуля пишет:
Доча хорошенькая, очень на тебя похожа! А ты прекрасно выглядишь - стройная, красивая!

Цитата
Вайта пишет:
...вы уже большие,красавицы!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Ксюша - ты такая тоненькая и хрупкая!!!! Маленькая Ксюша лапочка!

Цитата
явОська пишет:
Увидела фото и несдержалась))) Вы прекрасны обе!!!

Цитата
Мариночка пишет:
Две девули-красотули!!!

спасибо,подружки,что б я без вас делала smile!30!
Профиль
#1272
Явоська,любимая smile!08! smile!30! smile!08!
Цитата
явОська пишет:
Прювет друх))) Я скучал, но молчал))) Увидела фото и несдержалась)))

да?буду знать,чем тебя соблазнять smile!24! каждый день,чтоль,теперь фотаться)
Цитата
Мариночка пишет:
Тебя разглядывала-разглядывала. Ты всё ещё худеешь? Кажись уже пора поправляться! А то ветерок подует и тебя унесёт

Ой,Мариш,все еще smile!23! хотя за 7 месяцев ушло всего 1.5 кг,но соотношение жир-мышщы на пользу мышц smile!32! Главная проблема-живот-плохо уходит,опять бодифлекс надо добавить,хотя бы только на него.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1273
Цитата
Злючик пишет:
Главная проблема-живот-плохо уходит,опять бодифлекс надо добавить,хотя бы только на него.
smile!11! неужели ты хочешь похудеть ещё больше? На сколько можно судить через одежду, то у тебя нет никакого животика smile!06! И попа совсем худая smile!19! smile!03! smile!03! smile!03!
Покаж без одежды smile!19! Заценим smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! smile!19!
Профиль
#1274
Цитата
Злючик пишет:
эт такие валенки

smile!31! Ясно, у нас в деревне, таких нет или я не знаю smile!14! А у вас что зимы очень холодные?

Цитата
Злючик пишет:
спасибо,подружки,что б я без вас делала smile!30!

smile!16!
#1275
smile!00! Приветики!! smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль
#1276
Злюча привет!!! smile!00! smile!08!
Какие вы красивые!!! smile!08! smile!08! smile!08! И мама и доча!!! Ксюша такая большая уже!!! И сладючая!!!
smile!27! smile!25! Здорово, что еще и маме дает по магазинам немного пройтись. smile!23!
Профиль
#1277
Злючик smile!08! smile!00!
я за вами слежу)))вы все хорошеете и хорошеете
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1278
Цитата
Мариночка пишет:
неужели ты хочешь похудеть ещё больше? На сколько можно судить через одежду, то у тебя нет никакого животика И попа совсем худая

Мариш,я ж не специально худею,а от занятий фитнессом есть такой побочный эффект smile!14! А животик есть,даже я бы сказала кожа растянутая.... smile!04!
Цитата
дишуля пишет:
Ясно, у нас в деревне, таких нет или я не знаю А у вас что зимы очень холодные?

дожны быть...к нам только дошли smile!23! вот такие:

Цитата
Вайта пишет:
Приветики!!

smile!08! smile!00! smile!08!
Цитата
Lorka пишет:
Какие вы красивые!!! И мама и доча!!! Ксюша такая большая уже!!! И сладючая!!!

smile!19! мы стараемся)
Цитата
Авиталь пишет:
я за вами слежу)))вы все хорошеете и хорошеете

ох жеж разведчица smile!23!
Профиль
#1279
Девочки smile!08! привет!
Мы живы-здоровы(надо теперь отмечаться здесь,с этим гриппом smile!20! ).Лично у меня паники нет(у меня всегда так-когда что-то пытаются внушить-обратная реакция smile!11! ).Профилактикой не пренебрегаем,но и не кипишуем.Сидим теперь дома...карантин....весело smile!15!
Профиль
#1280
Цитата
Злючик пишет:
дожны быть...к нам только дошли smile!23! вот такие

Аааа, эти что ли)))) smile!09! Есть такие в самых разнообразных вариантах, просто я не знала что это УГГИ))) smile!14!

Цитата
Злючик пишет:
Профилактикой не пренебрегаем,но и не кипишуем

smile!03! Самая правильная реакция!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1261 - 1280 из 1546
Начало | Пред. | 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь