Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1241 - 1260 из 1546
Начало | Пред. | 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 | След. | Конец
  Просмотров: 271607Тема: «Злючик...жизнь продолжается :)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1241
Ксюшенька,милая с Днём Рождения тебя(правда с огромным опазданием smile!15! )

Профиль
#1242
Цитата
Мариночка пишет:
Вот-вот. Ни одна я такое говорю

Цитата
kira пишет:
красуньки обе!!!!

smile!19! smile!19! smile!19! smile!28!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1243
Мариночка, Маришка smile!23!
kira, Ксюня smile!00!
Мышьбелая, Марин smile!23!
Царевна Авиталь, Анжелка,ничего себе...обалдеть smile!28!
Галчонок, Галь smile!08!
Цитата
Мариночка пишет:
????? 20 что ли??? А с виду и не скажешь! Больше 18 никак не дашь

smile!14! smile!14! smile!14! Мариш,ты прелесть)))
Анютины Глазки, Анютка smile!25!
Сreata,с какм опозданием,Наргизик,ты что smile!08!

ДЕвочки мои любимые smile!08! smile!08! smile!08! Огромное-преогромное всем спасибо!!!!!!!!!!!!!Мне приятно-преприятно очень!!!!!!!!!!!!
Яволь Петровне особый респект и уважуха smile!27! smile!24! smile!16!

Юбилейчик(хотя и совсем незаметно это smile!14! ) отметили тихо,по-семейному...с БЕйлисом и молочным коктейлем smile!32! правда,был еще шикарнейший букет от мужа smile!24! (я так думаю..особенно,если учесть,что цветы от него я получала на свадьбу и 2 раза при выписке из роддома).

Что еще..папа забыл про число...думал,если мы в воскресенье отмечаем-то и ДР тогда...а я разволновалась,думала,может чего случилось,уже вечер-а он не звонит smile!14!

Про фотки-сразу предупреждаю,что я их вижу очень темными,хотя в фотоаппарате они нормальные..монитор у меня столетний.Явосю вон на одноклассниках замучала,пока она мне добро на размещение дала.Надеюсь,у вас компы получше-и меня красавицу вы рассмотрите))))




Отредактировано: Злючик 15.07.2009 15:33:12
Профиль
#1244
Какая красотулечка!!!! smile!24! Какой букет!!!! smile!03! smile!03!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1245
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Какая красотулечка!!!!

пасиб,Анют smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#1246
Цитата
Злючик пишет:
Мариш,ты прелесть)))

Да, я такая smile!12! smile!12! smile!12!

Цитата
Злючик пишет:
с БЕйлисом и молочным коктейлем
Хм... Бейлис - это поклонник что ли? smile!31! smile!31! smile!31!

Цитата
Злючик пишет:
букет от мужа(я так думаю..

??? Что значит "я так думаю"??? Он его не сам вручил тебе???

Про фотки... smile!11! smile!11! smile!11!
Не ну тебе точно больше 20 не дашь. Ты потрясающе выглядишь. Супер стройная девушка smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
ОТ букета я ещё на одноклассниках прибалдела. Маладца муж smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль
#1247
Ксюня!! smile!08! smile!08! smile!08! захожу любоваться тобой уже раз 5-й smile!19! smile!16! smile!16! smile!16!
Цитата
Мариночка пишет:
Не ну тебе точно больше 20 не дашь.
какие 20? smile!31! smile!31! 15 - не больше! мечта, а не девушка!!!!
букет очень шикарный!!!! умничка! потому и не нужно на одноклассниках дарить, когда в реале такой smile!32! smile!32! smile!32!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1248
Девченки,привет!!! smile!00! smile!08! smile!00!
Цитата
Мариночка пишет:
Хм... Бейлис - это поклонник что ли?

ага,поклонник по вызову smile!14!
Цитата
Мариночка пишет:
??? Что значит "я так думаю"??? Он его не сам вручил тебе???

аж перечитала сама себя...я думаю что букет шикарный,а не думаю,что он от мужа..это я точно знаю smile!23!
Цитата
Мариночка пишет:
Не ну тебе точно больше 20 не дашь. Ты потрясающе выглядишь. Супер стройная девушка

Цитата
kira пишет:
какие 20? 15 - не больше! мечта, а не девушка!!!!

ко мне на одноклассники такие люди заходили посмотреть,что сто лет не отзывались)))спасибо,Явоське..она дала добро на размещение фото smile!24!
Цитата
kira пишет:
потому и не нужно на одноклассниках дарить, когда в реале такой

ну...и там тоже можно)))я ж шифруюсь,под девичьей фамилией там,чтобы всяике его девицы с работы не могли посмотреть.А у него была общая фотка там-так я удалила smile!23! Так вот ,как я эту поставила-он показал меня на работе smile!24!

В субботу мужова фирма вывозила их на природу,так он с малыми поехал-тусовался там с 10 до 5.Позагорали,накупались...малые довольные!!!А я в это время ходила на обучяение в МЭри Кей...думала,там будут про косметику и визаж говорить,а они в основном про бизнес задвигали.НЕ важно,в общем...но теперь у меня есть повод и возможность выходить и общаться с людьми...у них бывают всякие гулянки-тусовки-встречи и так далее.
А в воскресенье мы решили съездить в Донецк,отоварить подаренные дедушкой деньги-купхть хорошую кожаную куртку.Малых завезли к папе и сами поехали.Ходили долго,выбирали,в итоге купили меховую куртку из кролика-так это называется.Меховой пиджасок,типа...прикольный!А на оставшиеся деньги еще заехили в Ашан и накупили малым всего.
Такие продуктивные гуляльные выходные...хоть жить начала smile!24!
Профиль
#1249
Цитата
Злючик пишет:
я думаю что букет шикарный,а не думаю,что он от мужа..это я точно знаю

Ну тогда понятно smile!03! smile!03! smile!03!

Цитата
Злючик пишет:
Такие продуктивные гуляльные выходные...хоть жить начала

Так держать!!!!!!!! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!

Цитата
Злючик пишет:
спасибо,Явоське..она дала добро на размещение фото

Хм... А ты чего вообще сомневалась??????
Профиль
#1250
Ксюня smile!00! smile!08!

Цитата
Злючик пишет:
хоть жить начала

хм...одобрямс smile!32! smile!32!
Профиль
#1251
Ксюшик, привет! smile!08!

Отпадная фотка, супер букет!!! Не буду оригинальной - ты совсем девочка такая, стройняшечка!!! smile!16!

С давно-давно прошедшим Днем рождения smile!19! smile!19! smile!19! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#1252
Ксюша!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Умничка! Так держать! выход в люди! шопинг - вот, что нас лечит! smile!31! smile!31! smile!31! и тяга к жизни появляется!!!
У нас тоже Ашан открыли!! я тааак довольна! столько барахла там для малых накупили!!!! и даже себе пару вещиц за такие смешные деньги! smile!03!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1253
Злюнчик приветики!!! smile!27! smile!27! smile!27! Соскучилась я smile!19!
С малявочкой тебя - пусть ростет красивой и здоровой smile!16!
Профиль
#1254
Ещё одна пропажа! smile!20!

Вы все на юга поулетали???? smile!23! Ты куда пропала?????? smile!22!
Выходи! Хорош шпиёнить!!!!! smile!06! smile!06!


smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#1255
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#1256
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Ксюня smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#1257
Девочки!
smile!00! smile!00! smile!00! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1258
Цитата
Злючик пишет:
Девочки!



Злюча!!!!! smile!30! smile!30!
Принимай гостей! smile!19!
Ну где ты? Вышла и пропала сразу smile!15! Рассказывай как дела?

Заходи ко нем на фотки smile!00! , я теперь Дишуля)))), но в душе все тот же Кудряш))), правда волосы выпрямила!
Отредактировано: дишуля 08.10.2009 12:47:02
#1259
Выходи красавица smile!00! smile!23! smile!08!
Профиль
#1260
Всем привет!
А чего еще говорить(тем более пишу с экранной клавиатуры,комп глючит страшно).
Живем потихоньку...ходим в школу,малого на футбол сдали smile!14! ,Ксюха балуется только smile!23! и ничего ВООБЩЕ не говорит,только на своем тарабарском smile!04! .
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1241 - 1260 из 1546
Начало | Пред. | 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь