Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1181 - 1200 из 1546
Начало | Пред. | 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 | След. | Конец
  Просмотров: 271610Тема: «Злючик...жизнь продолжается :)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1181
Явоська smile!23! smile!08!
Цитата
явОська пишет:
почему у ребенка, глаза печальные на втором фото????

не наю...задумалась о высоких материях видать smile!14!
Цитата
явОська пишет:
Подросли сильно)))

кушаем,потому што,хорошо))))
Цитата
явОська пишет:
И кстати, то что вы девочки, у вас на лбу большими буквами написано

успокоили smile!28! спишем на близорукость тетеньки)))

Цитата
Мила Я пишет:
А мне кажется глазки хитрые! Наверное что то задумала

Мил smile!00! smile!08! планы покорения космоса..не меньше)))

Цитата
kira пишет:
А на нашего мальчика все говорят: девочка не смотря на то, что в синее одет

Ксюнь smile!08! так ладно если б бабки говорили,а то молодве мамашки,чвно разбирающиеся в детской моде и не слепые smile!11!

Цитата
murka murka пишет:
НА ТВОЮ КРАСОТУ НЕЗЕМНУЮ ЛЮБОВАТЬСЯ, ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ, ЧТО ЗА ДЕВОЧКА

Муреныш smile!08! как приятно smile!16! а ты своего жениха нам так и не показала...боишься украдем???)))
Цитата
murka murka пишет:
пОТРЯСЕНА ТВОИМ ГЕРОИЗМОМ ПО ПОВОДУ СПОРТЗАЛА!

ой,кто бы говорил...мне до тебя и до твоей дочи,котрые успевают везде,где только можно-далеко.Я буду стараться smile!23!

Смотрим футбол..."Динамо" пока выигрывает..на очереди "Шахтер".Дома пепси и пиво...я не пью...низзя smile!06!
Профиль
#1182
Цитата
Злючик пишет:
а ты своего жениха нам так и не показала...боишься украдем???)))
ДАЖЕ И Н ДУМАЮ БОЯТЬСЯ, ВАША ЦАРЕВНА ЕЩЕ НА НАС И ГЛЯДЕТЬ ТО НЕ ЗАХОЧЕТ, РАЗ УЖ 4-Х ЛЕТНИИ ЖЕНИХИ ЕЕ НА ПРОГУЛКАХ РАЗВЛЕКАЮТ smile!23! А МЫ ТО, ЧТО, МЫ УЖЕ ДЛЯ ВСЕОБЩЕГО ОБОЗРЕНИЯ ГОТОВЫ, ЗАХОДИТЕ, ЛЮБОВАЙТЕСЯ!
Цитата
Злючик пишет:
мне до тебя и до твоей дочи,котрые успевают везде,где только можно-далеко.
ОЙ, КОГДА ЭТО БЫЛО? ДОЧА ТО КОНЕЧНО МОЛОДЕЦ, ВЕЗДЕ УСПЕВАЕТ, А ВОТ МАМАША..... ИНОГДА ПО ЦЕЛОМУ ДНЮ ИЗ КВАРТИРЫ НЕ ВЫХОЖУ, НО СЕЙЧАС ПОТЕПЛЕЛО, ТАК ЧТО ГУЛЯТЬ ХОТЬ С МАЛЫШОМ ВЫХОЖУ, А ТАК ВСЮ ЗИМУ ДОМА ПРОСИДЕЛА, КАК ДОМОВОЙ КАКОЙ ТО.
Цитата
Злючик пишет:
Я буду стараться
ЭТО МНЕ НАДО СТАРАТЬСЯ, МОЖЕТ СО СЛЕДУЮЩЕГО МЕСЯЦА В СПОРТЗАЛ ЗАПИШУСЬ, А ТО ИЗ СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ТОЛЬКО СУББОТНИЙ БАССЕЙН С ВАНЮШКОЙ, ГРУППА МАТЬ И ДЕТЯ, НО ЭТОЖ ОПЯТЬ ТАКИ ДЛЯ НЕГО, А НЕ ДЛЯ МЕНЯ ЗАНЯТИЕ...

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1183
Цитата
murka murka пишет:
ЭТО МНЕ НАДО СТАРАТЬСЯ

Ленчик smile!00! так я первый раз в жизни в спортзал хожу smile!11! Теперь вот на очереди в первый раз в солярий сходить и первый раз ногти нарастить smile!14! зрею....
Цитата
murka murka пишет:
ЗАХОДИТЕ, ЛЮБОВАЙТЕСЯ!

конечно-конечно smile!30!

Че за неделя такая...сначала малая мой телефон угробила-клавиатура не работала.Прям перед праздниками-понятное дело,никто не работает..правда,полежал пару дней-отошел smile!12! Из-за него все переживала,боядась Явоську пропустить)))
А вчера с утра монитор потух...хорошо,что старый столетний не выкинули...правда я за ним уже ничего почти не вижу smile!11!
Зрение вообще резко село..начиталась,называется,Гарри Поттера smile!31! Так понравилось))))может еще перечитать разок smile!24!
Профиль
#1184
Цитата
Злючик пишет:
так я первый раз в жизни в спортзал хожу Ничего себе Теперь вот на очереди в первый раз в солярий сходить и первый раз ногти нарастить
ух!!! когда ж у меня будут эти первые разы smile!31! smile!31!
Цитата
Злючик пишет:
Зрение вообще резко село..
мож витаминок для них специальных попей? smile!31!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1185
Цитата
Злючик пишет:
Теперь вот на очереди в первый раз в солярий сходить и первый раз ногти нарастить зрею....
эх, красота то какая! А я на татуаж бровей на завтра записалась. а ногти пока на работу не выду не буду наращивать, это же каждые 3 недели надо коррекцию делать, считай по часу-полтора времени тратить, но красиво, тут уж ничего не скажешь! как нарастишь, сфотай и выложи сюда фотографии своих принцесских ручек с красивыми ноготками!
Цитата
Злючик пишет:
Че за неделя такая...сначала малая мой телефон угробила-клавиатура не работала.Прям перед праздниками-понятное дело,никто не работает..правда,полежал пару дней-отошел
а у меня на прошлой недели ванюшка в чае телефон утопил, благо я без сахара чай пью, кнопки не слиплись, на батарее полежал, просох, а сначало тож не работал.
Цитата
Злючик пишет:
Зрение вообще резко село..
у меня такая же песня, в кинотеат без очков вообще не хожу, и на машине за рулем без очков себя крайне некомфортно чуствую.

Профиль
#1186
Злючик smile!16! smile!08!
Ого себе какую тут красоту показывают smile!27! smile!28!
Так бы и смотрела на вас не отрывая глаз smile!19! smile!14!
Профиль
#1187
Цитата
kira пишет:
ух!!! когда ж у меня будут эти первые разы

Ксюш smile!00! какие наши годы)))Мне вот только храбрости набраться надо smile!14!
Цитата
kira пишет:
мож витаминок для них специальных попей?

та все хожу вокруг да около...

Цитата
murka murka пишет:
как нарастишь, сфотай и выложи сюда фотографии своих принцесских ручек с красивыми ноготками!

ну...годика через три забегай в дневничек-покажу smile!24!
Цитата
murka murka пишет:
а у меня на прошлой недели ванюшка в чае телефон утопил, благо я без сахара чай пью, кнопки не слиплись, на батарее полежал, просох, а сначало тож не работал.

у меня уже во второй раз накрылся...бутылочка в сумке накапала на него..теперь так легко не отделалась...до сих пор не фурычит smile!04!
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
Ого себе какую тут красоту показывают

да ладно...ты всем так говоришь smile!27!


Здрасьте smile!00! smile!08!
Чего писать-не знаю..никто сюда уже не ходит...
Пожаловаться что ль?Кирилл гулял на детской площадке и качелями разбил губу себе,не успел отойти..Так меня больше всего убило то,что никто из врослых-повторяю,дело было на детской площадке-не дал ребенку ни платка,ни влажной салфетки...все ж мамашки ходят с ними гулять...В итоге он пришел домой весь в крови,одежда в крови...просто капец.Так и голову разобьет дите и никто не подойдет smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1188
Цитата
Злючик пишет:
начиталась,называется,Гарри Поттера

smile!11! smile!11! smile!11!

Цитата
Злючик пишет:
никто сюда уже не ходит...

smile!15! smile!15! smile!15! Форум затаился... Тихо тут, прям страшно одной бывает smile!11!

Цитата
Злючик пишет:
Так и голову разобьет дите и никто не подойдет

smile!11! smile!11! smile!11! Ой кошмар какой... Акуратнее возле качелей, я так боюсь их, в детстве упала разок, так теперь кругами обхожу smile!11! А люди у нас действительно стали безчувственные и равнодушные smile!06! smile!15!
Профиль
#1189
Злючкин smile!00! smile!08!

Как Кирилл?
Цитата
Злючик пишет:
да ладно...ты всем так говоришь

smile!11! smile!11! smile!11! smile!22!
Профиль
#1190
Мариночка,
привет,дорогая smile!00!
Царевна Авиталь,
нечего тут дубинами махать и в обмороки падать..лучше признаки жизни подай и вылезай smile!23!

Девченки,привет!!!
У нас вме спокойно..пытаюсь заниматься и собой,и детьми,и домом и мужем smile!14!
Школа скоро заканчивается..может,мой Кирилл будет отличником smile!11!
Малая сейчас сопливит и кашляет..ходили вчера к участковому-звали на прививку,но естественно не сделали..зато навыписывали столько лекарств..пусть сама их ест smile!04!

Ходили пару недель назад всей семьей на футбол..так малая спокойно высидела..еще и хлопала там smile!30! smile!28! оборжаться можно..а какими голодными глазами смотрела на рядом сидящих людей и жующих всякие чипсы-сухарики smile!24!
Отредактировано: Злючик 15.05.2009 12:35:05
Профиль
#1191
Цитата
Злючик пишет:
а какими голодными глазами смотрела на рядом сидящих людей и жующих всякие чипсы-сухарики
smile!31! smile!31! smile!31! я бы тоже жевала! smile!23! силы воли никакой!!! smile!04!
Мамаши на площадке убили smile!11! smile!20! у нас тоже полно таких равнодушных! smile!04! многие даже за своими не смотрят... а ты хочешь, чтоб чужому внимание уделили smile!04!


Профиль
#1192
Ксюточка smile!25!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1193
smile!00! smile!00!

Цитата
Злючик пишет:
Школа скоро заканчивается..

Класссссс!!!!!! Большая радость и для детей, и для родителей, и для учителей smile!02! smile!02! smile!02!

Цитата
Злючик пишет:
всей семьей на футбол..

Прикольно! А Ксюша не испугалась? фанаты громко не орали "гооооооллллл"?

Цитата
Злючик пишет:
а какими голодными глазами смотрела на рядом сидящих людей и жующих всякие чипсы-сухарики

Жестокие родители smile!31! Голодного ребёнка на футбол повели smile!31! smile!31!
Отредактировано: Мариночка 23.05.2009 16:06:05
Профиль
#1194
Злючик, smile!00! smile!08!
А ты хде запропостился а???К шпиЁнам подался чтоли smile!11! smile!14!
Профиль
#1195
Я так не играю...писала-писала....а оно... smile!11!
Профиль
#1196
Цитата
Злючик пишет:
Я так не играю...писала-писала....а оно...

Ну хоть показалась, что живая smile!31! smile!31! smile!31!
Профиль
#1197
Цитата
Мариночка пишет:
Ну хоть показалась, что живая

ага..живая smile!28!

Сейчас по-быренькому отвечу smile!23!
Цитата
kira пишет:
бы тоже жевала! силы воли никакой!!!

ой..а я держусь smile!14!
Цитата
kira пишет:
Мамаши на площадке убили

так я не говорю,чтоб смотрели...но когда уже в крови ребенок smile!11! сказать ему,чтоб домой шел...а если у него сотрясение мозга...ой,ладно...люди такие...

Цитата
Линночка пишет:
Ксюточка

Линуська,приветик smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
Мариночка пишет:
Класссссс!!!!!! Большая радость и для детей, и для родителей, и для учителей

не скажи...он мне уже дома надоел,лучше в школу ходмл)))
Цитата
Мариночка пишет:
Прикольно! А Ксюша не испугалась? фанаты громко не орали "гооооооллллл"?

не..она там между сидений гуляла,хлопала в ладоши и песни пела.
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
А ты хде запропостился а???К шпиЁнам подался чтоли

ну...почти што smile!19!

Кирилл таки отличник...дедушка дал ему за это 500 гривен,а чего купить-не знаем.Он хотел велосипед,но у нас пока нет денег добавить.А мне дал денег на зуб-и мы теперь думаем,может в другое место сходить,где подешевле.А то скоро типа юбилей-а я без зубов smile!24!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1198
Цитата
Злючик пишет:
.А мне дал денег на зуб-
дедушка или Кирил? smile!31!
я тоже зуб делаю... а то улыбаться разучусь скоро smile!11! smile!31! smile!31!


Профиль
#1199
Оксанчик, приветики!!!!! smile!00!
Профиль
#1200
Цитата
Злючик пишет:
он мне уже дома надоел

А если бы ты знала, как дети учителям к маю месяцу надоедают smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!

Цитата
Злючик пишет:
хотел велосипед,но у нас пока нет денег добавить

Круто! Велосипед - это мечта моего детства, только у меня велика так и не было smile!15! smile!15! smile!15! Потому как кататься то в городе негде было, вот мне и не покупали smile!15!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1181 - 1200 из 1546
Начало | Пред. | 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь