Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 961 - 980 из 985
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец
  Просмотров: 199573Тема закрыта: «murka murka, пока читала все ваши дневник, вы все просто стали родными!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#961
Цитата
murka murka пишет:
Да муж у тебя настоящий мужчина

У него еще были идеи показать рыжему как это делается smile!11! smile!14! smile!14!
Цитата
murka murka пишет:
Может у кошки еще время не пришло или прошло уже,

Не знаю скорее всего хозяева что-то той кошки напутали...Потому что когда он ее насиловал, а другими словами это назвать нельзя по тому как она орала то муж собрал все монатки и ушел спать в зал и закрыл в спальню дверь...И получилось что я с молодыми осталась в спальне...На следующий день эта кошла вернулась домой со всеми ее потрохами smile!14!
Цитата
murka murka пишет:
После отпуска заезжай, как раз еще один повод приехать ко мне в гости

Так я могу не успеть...ты просто не видала какой я себе круиз расписала...Сначала Домой после Крым после в Руссию а после в Киев...Короче путешествие лягушки через 10 дней smile!14!
Профиль
#962
Цитата
Avital пишет:
У него еще были идеи показать рыжему как это делается
Главное что бы демонстрация происходила не на кошке!
Цитата
Avital пишет:
Не знаю скорее всего хозяева что-то той кошки напутали...
Видимо напутали, потому, что наши молодожены даже на еду отвлекаться не стали, инстинкты размножения у кошек очень сильно развиты!
Цитата
Avital пишет:
...На следующий день эта кошла вернулась домой со всеми ее потрохами
Вот и нам не надо было ждать двое суток, одних им бы впоне хватило, а теперь вот амбре оставленное Адамом изничтожаем!
Цитата
Avital пишет:
Короче путешествие лягушки через 10 дней
Вот счастливая! Очень-очень за тебя рада!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#963
Цитата
murka murka пишет:
Я уже стала переживать, как бы не истощились!

Мурочка, я с тебя тут лежу smile!09! smile!09! Да, сватовство котов и кошек smile!09! Главное что они понравились друг другу smile!09!
Профиль
#964
Мурочка smile!00!
Слушай, хватит тренироваться на кошках, переключайся на более крупные объекты smile!14! Глядишь, поможешь кому-нибудь личную жизнь устроить smile!09!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#965
Цитата
Линночка пишет:
я с тебя тут лежу
Ну я то тут при чем, ну орала кошка, с окна выброситься хотела ( а ведь у меня 10 этаж!), еле ее поймала, кое как подобрала ей кота такого же как и она, и вот с меня лежат!
Цитата
Линночка пишет:
Главное что они понравились друг другу
Это конечно хорошо, но сейчас я думаю главным будет котят пристроить,что бы их не сильно много народилось, а еще моя коза на месяц раньше меня родит! Вот ведь кошки!
Цитата
Princess Serenity пишет:
Слушай, хватит тренироваться на кошках, переключайся на более крупные объекты
Ну что ж я готова! Составляйте грфик посещений и сразу с партнерами мужского пола надо договариваться что бы по углам территорию не метили!
Цитата
Princess Serenity пишет:
Глядишь, поможешь кому-нибудь личную жизнь устроить
Если бы от меня это хоть как нибудь зависело я бы с радостью, от всей души! Когда кто нибудь пишет или рассказывает, что вот замуж выходит, или забеременел я так рада, как будто это моя мечта исполнилась, поэтому всегда когда читаю всегда внутренне желаю исполнения всем мечт и желаний! Побыстрее бы они все осуществлялись!

Профиль
#966
Цитата
Линночка пишет:
Мурочка, я с тебя тут лежу
Всетаки поднялось твое настроение!

Профиль
#967
Муреныш smile!00!
Как себя чувствуешь в рабочем темпе?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#968
Цитата
Princess Serenity пишет:
Как себя чувствуешь в рабочем темпе?
Ужасно! Я как то еще раньше писала, что коллектив у нас оставляет желать лучшего, а сейчас еще в связи с беременнрстью все гораздо острее воспринимается, конечно стараюсь не психовать, не ругаться, не нервничать, но с каждым днем мне это удается сложнее, завтра плановое посещение консультации, буду выклянчивать больничный, нехочу нерв мотать! Да и Сашка в школу идет первый раз в первый класс, надож встречать, провожать, в общем темп рабочий, а настроение не особо!

Профиль
#969
только что с консультации женской, выклянчила больничный пока ток до понедельника, но посмотрим что там в понедельник у нас будет, может продлят, за прошлых две недели поправилась на 3 кг, это очень много, легкая отечность, для профилактики гистоза назначили таблетки ценою в 600 рублей на две недели, и еще витамин е, вот такие новости, одна радость-моча хорошая! Сегодня Сашка должна из деревне приехать, она туда с мамой моей за грибами ездила, столько набрали, что еле успевают их обрабатывать, чистить, солить, варить, а завтра моя сестра с Крыму, с отдыха приезжает, уже так по ней соскучилась! У нас уже дождики идут каждый день, сегодня вообще прохладно было, такая слякотная погодка, неприятная! Вот все мои новости на сегодня

Профиль
#970
Муркин, smile!00!
Цитата
выклянчила больничный пока ток до понедельника
и то хорошо! а в понедельник с новыми силами - за новым больничным, да побольше! smile!23!
Цитата
она туда с мамой моей за грибами ездила, столько набрали, что еле успевают их обрабатывать, чистить, солить, варить
А ты еще с моего мужа фигеешь, Мур?! У тя доча вона какая! smile!03!
Цитата
У нас уже дождики идут каждый день, сегодня вообще прохладно было,
а унас жара под сорок, но как раз к выходным похолодание обещают.. smile!15!
Профиль
#971
Привет пушистик smile!08! smile!08! smile!08!
Бегаю вот по гостям проведываю, ты как всегда шустрая и прикольная smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#972
Приветики. Как вы?
Вроде все ТТТ нормально. А на счет работы...еще чуть терпенья и ДЕКРЕТ...:))) Так что жизнь изменится на все 180 ..
Берегите себя....чмоки....
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#973
Муреныш! smile!08! smile!08! smile!08!
Хорошо, что дома отдыхаешь! smile!03! Правильно, проси больничный еще smile!23!

А у вас декрет тоже с 28 недель?
Профиль
#974
Цитата
Лёлик пишет:
Привет пушистик
Бегаю вот по гостям проведываю, ты как всегда шустрая и прикольная
Привет огромный! Ну по поводу прикольная это ты в самую точку, хожу как хобит, маленький, пузатенький, мимио зеркала только с закрытыми глазами, что бы лишний раз себя расстройству не поодавать!
Цитата
Беска пишет:
Мур?! У тя доча вона какая!
То доча, а то муж! Совершенно несравнимые личности!
Цитата
Беска пишет:
а унас жара под сорок,
Какая прелесть! А у нас уже выше 20 не поднимается!
Цитата
Leyla L пишет:
Так что жизнь изменится на все 180 ..
Уже дождаться не могу этих перемен, хотя конечно боюсь их, но все таки эрезультат всегда лучше чем ожидание!
Цитата
Leyla L пишет:
Берегите себя....чмоки
Спасибо, из всех сил стараюсь беречься!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
А у вас декрет тоже с 28 недель?
к сожалению в 30 недель, так что мне еще ждать до 1 октября!Сегодня ездила в инст, сессия у меня начинается 10 сентября, взяла задание, всего 2 контрольных на эту сессию и одна курсовая, так что надеюсь все успеть! Вот таки новости, сейчас с Сашкой по магазинам собираемся, а то что то давно ни куда не выходили!

Профиль
#975
Цитата
хожу как хобит, маленький, пузатенький

smile!14! smile!14! smile!14!
Любишь на себя наговаривать smile!06!
Беременная женщина самая красивая, а темболее ты smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#976
Всем привет огромный! У меня в общем и целом все нормуль, только вот на днях обнаружила у мужа новый почтовый ящик в мэйле, пароль скрыт, вот зачем он его завел? В шутку спросила что там у нас такое, он сказал да ничего, назвал пароль, но не буду же я как дикарь к компу кидаться, подождала пока он на работу уйдет и что, пароль то не подходит! в общем мне это категорически не нравиться, не люблю я этого, а еще на фоне отсутствия секаса с начала беременности такие вещи мной вдвойне сомнительными воспринимаются! Вообще не знаю что думать, а еще прежде чем идти с работы на обед он мне звонит, спрашивает как дела? Где я , чем занимаюсь-наверняка ведь не спроста! В общем по моему не создана я для семейной жизни, не умею людям доверять! Не для того очевидно красна ягодка расцвела! Только что же мне сейчас то делать, как всю правду про него разузнать?

Профиль
#977

Murkin, smile!00! smile!08!
Hobit tu moi smile!16!
Цитата
murka murka пишет:
у мужа новый почтовый ящик в мэйле, пароль скрыт, вот зачем он его завел?

mojet skaju glupost, no y menya toje parol ot meila i aski tolko ya znau.Mojet u yas prinyto po drugomu, esli est pisma ot rodstvennikov to ya dau chitat a ot podrujek net.Mu je mojem delitsa vsem chem ugodno da i mne kajetsa chto vse je nemnogo svoego lichnogo but obyzatelno doljno smile!23! No eto moe mnenie.
Murochka mne kajetsa tu prosto sebya nakruchivaesh solnushko smile!23! a pricina mojet but tot samui seks.I eshe vot vsegda ubivalo chto mujiki pri beremennosti vnimaniya kak to svoim lubimum udelyaut menshe a ono tak nujno i lishnim ne budet sovsem.
Chmok teby smile!16!
Sho to ya s utra vseh zacelovala a vse potomu chto s utra zabuli mne otsupat porciu chmokov smile!14!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#978
Цитата
Avital пишет:
nemnogo svoego lichnogo but obyzatelno doljno
ага, раньше вот не надо было , а сейчас вот личное что то появилось!
Цитата
Avital пишет:
mojet skaju glupost, no y menya toje parol ot meila i aski tolko ya znau.Mojet u yas prinyto po drugomu, esli est pisma ot rodstvennikov to ya dau chitat a ot podrujek net
Я все это понимаю, но ведь раньше такого не было! Как вот не заподозрить неладное!
Цитата
Avital пишет:
No eto moe mnenie.
когда меня не касается, то и у меня такое же мнение, а сейчас вот совсем другие мысли!

Профиль
#979
Приветы smile!00!
Цитата
murka murka пишет:
раньше вот не надо было , а сейчас вот личное что то появилось!

Ты уверена что раньше не было может просто не придавала этому значения?
Цитата
murka murka пишет:
когда меня не касается, то и у меня такое же мнение,

Ты знаешь даже когда меня касалось то я реагировала спокойно...
ты просто сейчас на каждую вещь смотришь ну очень очень глубоко...и не говори что это не так...Просто сама этого не замечаешь???Каждый поступок не важно кого а в особенности мужа (так как у всех в это время близость ограничена)ты будешь рассматривать под микроскопом...
А стоит ли себе нервы трепать?Все же у тя пузожитель а это намного важнее smile!23!
Мурочка тогда может тебе ему сказать?Я просто не знаю как вы можете говорить о таком...Я например не всегда могу сказать мужу что думаю или еще что-то...У него реакция такая что после себя чувствуешь полной дурой...Поэтому и спрашиваю...
Профиль
#980
Цитата
Avital пишет:
Ты уверена что раньше не было
Совершенно точно! Я ведь вообще параноик
Цитата
Avital пишет:
Ты знаешь даже когда меня касалось то я реагировала спокойно...
Я не могу, уже столько себе накрутила...., хотя мозгом все понимаю, но нервируюсь, уже даже сны сняться, будто он ночью, тихо прокрадывается из под одеяла и к шкафу, одевается и тихонько выходит из дома...Просыпаюсь-он конечно же тихонько посапывает рядом
Цитата
Avital пишет:
Я просто не знаю как вы можете говорить о таком...
Дык вот и я не знаю!
Цитата
Avital пишет:
У него реакция такая что после себя чувствуешь полной дурой...
Во-во, даже еще хуже чем дурой!
Цитата
Avital пишет:
Поэтому и спрашиваю...
Так вот и я помалкиваю, а как тут спросишь!?

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 961 - 980 из 985
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь