Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 941 - 960 из 985
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец
  Просмотров: 199557Тема закрыта: «murka murka, пока читала все ваши дневник, вы все просто стали родными!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#941
Муреныш, ты прелесть!!! smile!14! smile!16!

Малыш в порядке - а это самое главное!!! smile!03!
Профиль
#942
Прибежала не на долго, фотки посмотрела, супер, берегите себя. Прочла немного , пока наш маленький позволил. рада что все у вас в норме, срок растет и самочувствие ТТТ не плохое.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#943
Добрый день! Сегодня была вынужденна выйти на работу, так лениво и столько всего много надо переработать, а ведь я уже изрядно обленилась! Очень хочется снова домой! Но я уверенна недельку продержусь, а там может втянусь все таки, ну а если не получиться, то придется снова покупать больничный, скорее бы уже декрет!

Профиль
#944
Всем приветище огромный! Возможно в это трудно поверить, но я таки работаю! Уже второй день! Причем поправдишному, а не балду пинаю! В общем то не так уж это и плохо работать! Все ходят и так хитро на меня смотрят, типа что то знают, что я не знаю, оказывается они не знали, что я знаю, про то что все в курсе почему меня так долго на работе не было! Хе-хе, а то б не догадаться, живот то впереди меня на полметра идет! Сегодня к своей орущей и жаждещей продолжения потомства котейке кота в гости позвала, Адам звать, вечером должен прийти, А то бедная зверушка у меня уже просто умирает без мужского общества! Сфотаю сегодня кота, он такой же как и моя козень, только крупнее, как собственно и положено быть мужчине! Вот такие новостя у мене! Заходите, пишите!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#945
Мурочка, smile!00! smile!08! smile!16!
давненько не была у тя smile!19!
да и ты нас своим присутствием не балуешь smile!19!
Цитата
murka murka пишет:
а ведь я уже изрядно обленилась!

Мда такая болезя трудноизлечима smile!14! так люблю ее заражаться smile!09!
Цитата
murka murka пишет:
оказывается они не знали, что я знаю, про то что все в курсе почему меня так долго на работе не было!

Кто че не знает о чем знаешь ты и не знают что догадываются остальные smile!09! smile!09! Понятно???Мне тоже smile!14! smile!14!
Цитата
murka murka пишет:
Адам звать, вечером должен прийти,

Ух какой интелегент Адам smile!11! smile!14!
Профиль
#946
Мурочка привет smile!08! smile!08! Фотки smile!03! smile!08! Ты там работай, но сильно не утруждайся smile!08!
Профиль
#947
Всем привет огромный! Наконец то нашла минутку забежать! На работе как обычно суперзавал, очень устает моя спина, вместе с поясницей, и остальной нижней частью туловища, прихожу домой и падаю на кровать, как инвалид, вчера договорилась взять работу на дом, так полегче, попечатаю, полежу, поем, а на работе даже лопать неудобно как то, и туалет в конце длинного коридора находиться, лишний раз ходить не очень то, но думаю как нибудь справлюсь!
Цитата
Avital пишет:
да и ты нас своим присутствием не балуешь
Простите меня пожалуйста! Честно-честно некогда! Правда правда устаю так, что к компу подойти лишний раз сил нет! И вообще если смотреть правде в глаза-я старая развалюха, которая еще и беременностью решила свой организм поиспытывать, вот и результат! Тридцать два года всетаки не самый лучший возраст для беременности, все надо делать вовремя, лет так до 25-28, а сейчас так тяжело! И уж мне то есть с чем сравнивать!
Цитата
Линночка пишет:
там работай, но сильно не утруждайся
Стараюсь, вот и договорилась на дом брать работу, что бы не утруждаться сильно!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#948
Приветики:)) Ну вот мало осталось и до декрета скоро. Но я тебе скажу для меня время беременности быстро пролетели потому, что я работала. Как то те 6 месяцев что прошли на работе я почти и не заметила:))Потом взяла отпуск на месяц и декрет подоспел. сейчас скучаю иногда по работе.Не смогу я сидеть 3 года дома. Пока написала декрет на 1,5 года. Потом посмотрим Может если получится не буду продолжение брать.
Единственное помню во время беременности на работе меня все время ко сну клонило:))))
Профиль
#949
Всем привет,я новенькая
#950
Привет, Мурочка!

Я к тебе первый раз, так что принимай: smile!08! smile!08! smile!08!

Береги себя, не очень там работе отдавайся smile!23!
Цитата
murka murka пишет:
Тридцать два года всетаки не самый лучший возраст для беременности, все надо делать вовремя, лет так до 25-28, а сейчас так тяжело!


М-да, мне сейчас 25 и у меня будет только первый ребенок, а я пока троих хочу (может позже и перехочу smile!09! ). Я читала, что самый лучший возраст для беременности 24-36 лет, так что держись smile!00!
#951
Приветик, Мурочка! Вот и я забежала новости почитать, что да как. Фотки классненькие, от китов вообще в восторге, очень хочется их потрогать smile!10!

Профиль
#952
Муркин,салютищееееееееее тебе и пузатику smile!00! smile!08! smile!16!
Цитата
murka murka пишет:
очень устает моя спина, вместе с поясницей, и остальной нижней частью туловища,

smile!10! smile!10! Бедняжка ..Может стоит выпросить больничный и еще повалятся smile!23!
Ты себя береги и пузатика тоже smile!00! smile!16!
Цитата
murka murka пишет:
я старая развалюха, которая еще и беременностью решила свой организм поиспытывать, вот и результат!

Хде это развалюха???? smile!22! smile!22! У тя только спина болит а как обстоят дела с попой??? smile!14! smile!14!
Цитата
murka murka пишет:
все надо делать вовремя, лет так до 25-28, а сейчас так тяжело!

Значит и у меня все потеряно smile!04! Примите в свои ряды старых развалюх, но для начало надо сначала заразится ...Скорей бы ужееееееееееее..
Как Сашка? Как прошла романтическая встреча у твоей козе с Адамом?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#953
Урааааааааааа smile!02!
Ниче не пропало все тут что накалякала smile!02! smile!02! а то меня выкинуло и я как начала громко ругаться smile!14! smile!14!
Довольный как слон smile!12!
Профиль
#954
Цитата
Leyla L пишет:
Приветики:)) Ну вот мало осталось и до декрета скоро
ПРиветики, приветики! Да мало осталось и от предчуствия долгого отпуска работать совсем неохота! Просто совершенно!
Цитата
Leyla L пишет:
время беременности быстро пролетели потому, что я работала.
Ой у меня без работы время летит, просто не успеваю, сначало отдыхать ездили, потом ремонт в ванне и туалете, потом подготовка дочки к школе, она у меня в первый класс пойдет в этом году, столько магазинов пришлось обойти пока подобрали юбку, блузки, туфли, плащ для осени красивый купили, а ведь помимо этог надо ж еще портфель, пенал и прочие канцтовары, а теперь я готовлюсь к сессии, в сентябре у меня учеба начинается, последняя сессия, после декабря, как раз как только я рожу будут госы, а в мае диплом, и ура! Я стану поправдишным юристом!
Цитата
Leyla L пишет:
сейчас скучаю иногда по работе
А ты кем работаешь? А сколько? Я вот еще долго не заскучаю, за пять лет что то поднадоело! Ну а с ребенком планирую отсиживаться дома лет до двух, а может и больше!
Цитата
Leyla L пишет:
Единственное помню во время беременности на работе меня все время ко сну клонило
А уменя очень спина устает и кушать все время хочется, а домой прихожу и сразу спать часа на 2, а потом встаю и начинаю ужин готовить, и уже часо в 11 совсем спать ложусь!
Цитата
Светлана пишет:
Всем привет,я новенькая
Здравствуй светлана! Всегда рада хорошим людям, заходи, будь как дома!
Цитата
Selena пишет:
Я к тебе первый раз, так что принимай
Очень рада тебя видеть! Заходи!
Цитата
Selena пишет:
М-да, мне сейчас 25 и у меня будет только первый ребенок
Я свою дочу тож в 25 родила, беременность даже не почувствовала, ну за исключением токсикоза, до семи месяцев проходила в своих джинсах, на работе даже не поняли, что я в декрет ушла! По утрам по парку пробежку совершала, а сейчас по лестницы поднимуь-уже одышка! Живот впереди меня на три метра, в общем детей хоть десять, но пораньше надо бы рожать! Не тянуть до 36 лет! Хотя у всех разные организмы, кто то и в сорок всю беременность проходит и ни разу не стошнит не устанет, наверно это очень индивидуально!
Цитата
Alechka пишет:
Приветик, Мурочка!
Привет, солнышко! Заходила к вам, вы просто прелесть! Прямо душу мне всю согрели, так приятно и вы уже такие большие, взрослые! Растите богатырями!

Профиль
#955
Цитата
Avital пишет:
Довольный как слон
Приветище огромный! Обожаю когда ко мне приходит довольный слон в образе лягушки-царевны!
Цитата
Avital пишет:
Как Сашка? Как прошла романтическая встреча у твоей козе с Адамом?
Ты не представляешь вчера два раза пыталась описать все новости, все свои прекрасные выходные, но... Первый раз перед отправкой все исчезло, я зашла к Линночке, посмотрела фотки ее, успокоилась и решила по второму разу все написать, но посредине текста моя козень прошлась по клавиатуре и все сбросила, больше я писатьничего не стала, но сегодня я на работе, так что вот мое повествование про козень: Первое что меня потрясло от встречи Адама и Алисы-это то, что такой маленький и симпатичный зверек как моя котейка может издавать такие звуки от радости встречи, только занесли и открыли корзину с Адамом, я услышала такой утробный, громкий и идущий откуда то из самой глубины кошачьей души вопль, он напоминал рев слонв, бегемота и может еще тигра-хором! Адам аж опешил! Вытряхнули его из корзины-у кошки удивление, она ведь кроме людей никаких живых существ не видовала, вот около часа ходила изучала своего жениха, переодически художественно прокатываясь по полу, Адам как мужчина опытный проявил спартанскую выдержку, но природа взяла свое! Первые сутки молодожены даже не ходили есть, только попить и снова за воспроизводство себеподобных! Я уже стала переживать, как бы не истощились!

Профиль
#956
Цитата
murka murka пишет:
Первый раз перед отправкой все исчезло
Цитата
murka murka пишет:
по второму разу все написать, но посредине текста моя козень прошлась по клавиатуре и все сбросила

smile!09! smile!09! smile!09! Козень неотразима smile!14! smile!14!
Цитата
murka murka пишет:
кошки удивление, она ведь кроме людей никаких живых существ не видовала,

А сколько ей???
Цитата
murka murka пишет:
Первые сутки молодожены даже не ходили есть, только попить и снова за воспроизводство себеподобных!

Ну молодцы значит вроде как все прошло удачно smile!02! smile!02!
Только я слыхала что кошку носить надо на территорию кота...По крайней мере когда мы первый раз рыжего носили к кошке ниче не вышло...Он забился под диван и просидел двое суток, пока кошка в его горшке спала.А во второй раз к нам принесли но другую.Она свой хвост не поднимала для этих делов,,,Я им и романтику устраивала и шо только не делала никак...Муж предложил ей скотчем хвост приклеить к голове,но я не издеваюсь над животными и решили отдать smile!14!
Профиль
#957
Но они видимо тоже подумали о возможности истощения и на следующие сутки в 4 утра слышу шум да гром на кухне, захожу-тарелки аж блестят, так все вылизали, мусорное ведро все развернуто и они как бомжи пытаются среди мусорки что то съестное обнаружить, я собрала весь мусор, насыпала им новой еды и пошла спать, утром перед работой снова подсыпала еды в тарелки, а к вечеру меня ждал сюрприз! Адам совсем освоился и решил показать всем, что он здесь уже практически хозяин и напрудил в углу! Я на несколько раз промыла этот угол, с различными средствами, вечером еще муж промыл этот угол и на всякий случай полы по всей квартире, я назажигала аромолампу, но мне кажется привет Адама еще не скоро мы забудем! В тот памятный вечер за Адамом приехали хозяева и он возвернулся домой! Алиса умиротворенныя и довольная, если все прошло удачно, то месяца через два будут маленькие пушистые комочки, уже народ очередь начинает занимать!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#958
Цитата
murka murka пишет:
то месяца через два будут маленькие пушистые комочки, уже народ очередь начинает занимать!

Я бы тоже в очередь стала smile!19! хочу ещеееееее комочков smile!14!
Профиль
#959
Цитата
Avital пишет:
А сколько ей???
Год, уже можно!
Цитата
Avital пишет:
Только я слыхала что кошку носить надо на территорию кота...
Я тож такое слыхала, но хозяева Адама решили, что уж лучше они к нам, ну я ради козы даже не протестовала, ну и все вроде как удачно прошло!
Цитата
Avital пишет:
Она свой хвост не поднимала для этих делов,,,Я им и романтику устраивала и шо только не делала никак..
Может у кошки еще время не пришло или прошло уже, наша так даже и не опускала! А про романтику это да, мы на эту тему тоже поглумились, что может им вообще квартиру надо было снять для дел амурных!
Цитата
Avital пишет:
Муж предложил ей скотчем хвост приклеить к голове
Да муж у тебя настоящий мужчина, готов пойти на что угодно из солидарности к коту!

Профиль
#960
Цитата
Avital пишет:
Я бы тоже в очередь стала хочу ещеееееее комочков
После отпуска заезжай, как раз еще один повод приехать ко мне в гости!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 941 - 960 из 985
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь