Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 985
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 199519Тема закрыта: «murka murka, пока читала все ваши дневник, вы все просто стали родными!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#61
Приветики! Прибежала знакомиться smile!08!
Пока ещё не много не могу привыкнуть к этому сайту, но думаю скоро войду в колею. Всегда рады видеть вас у себя smile!08! smile!08! smile!08!
#62
Приветики smile!00!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
С добрым утрищем! smile!08! Всем хорошего удачного дня!В общем рада приветствовать всех в эфире!Вчера так в спортзале назанималась, что сегодня еле голову от подушки отлепила, так поспать хочется, пришла на работу, а тут гл.инженер сидит, вот пока покурить ввышел, я скорее к вам! Ну тест пока не покупаю, но мне кажется все случиться как в анектдоте про семью английских лордов: Утро. Английский особняк лордов. Муж читает газету, пьет утренний чай, спускается из спальни к завтраку жена:
-Дорогой, то, что мы считали беременностью, оказалось банальной задержкой...
-О боже опять эти нелепые телодвижения.
Хотя и телодвижения больше приятные, чем нелепые, smile!19! но хочется, что бы еще и не в пустую, пока тест не сделан-есть надежда, smile!07! а так покажет одну полосу и что? Но чтот предчуствие, что снова нифига. В общем пишите, обязательно в течения дня зайду в гости, по возможности ко всем!

Профиль
#64
Леночка, не расстраивайся, не в этот раз, так в следующий! smile!23! Тем более еще неизвестно ничего..

Анекдот просто супер! smile!09! smile!03!

А врачам ты говорила, что не получается уже столько времени? А они что? Ты следишь за циклом, овуляцией и т.д. или спонтанно? smile!19! Извини, что столко вопросов задаю...

Кстати, спасибо тебе за ответ в моем дневничке!!! smile!08!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Приветики. Желаю вам две полоски smile!23! smile!23! smile!23! smile!08! smile!08! smile!08!
#66
Цитата
Кудряш2 пишет:
А врачам ты говорила, что не получается уже столько времени? А они что? Ты следишь за циклом, овуляцией и т.д. или спонтанно?

Врачи - это вообще "КОЗА" полная-пришла в консультацию по прописке, сидит дама примерно моего возраста, я ей и про кисту, и про два месяца бесполезной работы в данной области, ответ врача-это просто шедевр: Ну киста, она может с началом климакса и пройдет, а можно будет подождать пока подрастет и прооперировать, а беременность не получается, так когда надо будет-Бог даст smile!11! , вообще просто чудо, что за консультация вышла, с таким же успехом можно было подойти к первой бабке на базаре и проконсультироваться. Я пошла в платную клинику, где и была на первом посешении при принятии решения о втором ребенке. По рекомендации врача накупила тестов на овуляцию, но в этом месяце думаю сходить еще и взять направление на узи, для того что бы овуляцию выловить ией воспользоваться, в общем если всетаки КД начнуться, то после них сразу и отправлюсь, а если все таки все будет ок smile!07! ( в чем я сомневась), то сразу на учет и встану в платную. Дороговато smile!15! , но зато качественно smile!03!

Профиль
#67
Цитата
я ей и про кисту, и про два месяца бесполезной работы в данной области, ответ врача-это просто шедевр: Ну киста, она может с началом климакса и пройдет


smile!11! smile!11! smile!11!

Я в шоке, ну что за врачи...
Конечно лучше в платную!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Цитата
Кудряш2 пишет:
Я в шоке, ну что за врачи...
Конечно лучше в платную!

Да вообще все кому рассказала про этот случай просто как анекдот воспринимали. А ты ходила к врачам? они тебе понарассказывали о важности сдачи анализов на ЗППП, о страшных коварностях всех этих заболеваниях?

Профиль
#69
Цитата
Да вообще все кому рассказала про этот случай просто как анекдот воспринимали


Да уж и смех, и грех! smile!14!

Цитата
А ты ходила к врачам? они тебе понарассказывали о важности сдачи анализов на ЗППП, о страшных коварностях всех этих заболеваниях?


Нет я не ходила, хочу только кровь сдать и к гинекологу сходить, да и то у него недавно была - сказали все чисто, даже эррозии нет, хотя была до этого smile!01! ...
#70
Цитата
Кудряш2 пишет:
сказали все чисто, даже эррозии нет, хотя была до этого

Какой хороший гинеколог! smile!03! Побольше бы таких врачей.А вот сейчас ухожу, надо кое какие документы свозить на согласование, так хотела скинуть несколько летних фоток из Китая, я там с дочей этим летом отдыхала, хотела со всеми поделиться кусочком лета smile!08! а то за окном серость, да вот радикал барахлит и инет кончается! Если будет возможность, то вечерком выйду на связь.

Профиль
#71
Цитата
хотела скинуть несколько летних фоток из Китая, я там с дочей этим летом отдыхала, хотела со всеми поделиться кусочком лета а то за окном серость, да вот радикал барахлит и инет кончается! Если будет возможность, то вечерком выйду на связь.


Обязательно выходи на связь - очень хочется посмотреть фотки smile!14! smile!14! smile!14!
#72
Ждем фоты smile!23! smile!23! smile!23!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73


Профиль
#74
это милая китайская семейка захотела с нами сфотаться, ну и мы тогда тож решили на память, в коляске девочка
а это скамека для влюбленных в парке фонарей
Среднестатистический китайский газон
надпись в ботаническом саду, примерно так же написаны все меню в "русских ресторанах", например мясо восминога
В Китае все и везде направлено на радость детям, в ботаническом саду карусели, качели, минизоопарк с шоу, которое проходит каждые полчаса и это все доп услуги, так сказать сопутствующие развлечения!

Профиль
#75
Вот милые, любимые мои гости, скинула вам фотки для рассмотрения, делюсь с вами позитивными летними настроениями!

Профиль
#76
Классные фоты smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Доча чудо. А ты у нас худышка-красавица smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
#77
Да мы с дочей семейка дистрофиков, сегодня шла на работу, так все мои 45 кг живого веса ветром от земли чуть не поднимало! smile!11! Вроде +6, что для Сибири в начале февраля совершенно не свойственно, но ветрища, жуть!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
Вчера ходили с Сашулькой в бассейн, наплавались, красота! Точнее она плавала, а я по саунам, да по джакузи болталась, отдыхала и ленилась. А сегодня утром ездила загранпаспорта переоформлять, хочется этим летом в Ташкент к сестре слетать, и еще куданибудь типа того же Китая, мож В Турцию, в общем я думаю мне полезно будет теплое, яркое солнышко и маленько моря.

Профиль
#79
Ленусь, фотки супер! Тебе темный цвет тоже идет smile!03!
Китайское приветствие просто smile!11! smile!09!
Профиль
#80
Фотки класс! Красотки smile!03! smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 985
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь