Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 921 - 940 из 985
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец
  Просмотров: 199532Тема закрыта: «murka murka, пока читала все ваши дневник, вы все просто стали родными!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#921
Цитата
murka murka пишет:
! Да у меня тоже таблетка одна сидит в животе и на вес влияет!

Я согласна на такую таблетку как у тебя...Хоть знаешь за что вес набираешь smile!04! А не то что у меня smile!15!
Профиль
#922
Так фоток на сегодня я считаю достаточно, сейчас расскажу вам какой я наглый тунеядец, просто из редких! Мне очень не охота выходить на работу, а вдекрет еще ой как не скоро! А отпуск завтра заканчивается, сегодня я пошла в поликлинику и нытьем своим выклянчала больничный! Ну у меня на самом деле нерв на лице продуло!, А потом когда этот кончиться я уже к другой поликлиники прикреплюсь и там начну ныть, может так и дотяну до декретного отпуска!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#923
Цитата
Avital пишет:
Я согласна на такую таблетку как у тебя...
Да скоро уже и у тебя будет, прямо вот я в этом уверенна!За козой присматривала моя подружка, я ей ключи оставляла и деньги на еду звурушке оставила, вот и все!

Профиль
#924
Цитата
murka murka пишет:
Да скоро уже и у тебя будет, прямо вот я в этом уверенна!

в это скоро я не особо уже верю..Ну и ладно ..
Цитата
murka murka пишет:
За козой присматривала моя подружка, я ей ключи оставляла и деньги на еду звурушке оставила, вот и все!

И она просто ее кормила и все...Вот и я подружку попросила но переживаю что он будет скучать...Ему ласка нужна и внимание smile!04!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#925
Цитата
Кудряш2 пишет:
Арбуза не заметила, как ни старалась
ну дык я же его прячу всеми силами!
Цитата
Кудряш2 пишет:
Фото, где ты в купальнике - супер и ты, и доча и природа!!!
спасибо!

Профиль
#926
Цитата
Avital пишет:
Ему ласка нужна и внимание
да я и игрушечки оставляла для своей мурысы, подруженька с ней играла, гладила ее, в общем зверьку скрашивала жизнь всеми силами!

Профиль
#927
Цитата
murka murka пишет:
подруженька с ней играла, гладила ее,

Ну если время есть то да...Молодца твоя подружка smile!02!
Скажи что если ко мне будет приходить я ей еще за работу заплачу а вдруг согласиться smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#928
Цитата
Avital пишет:
Скажи что если ко мне будет приходить я ей еще за работу заплачу а вдруг согласиться
она бы с радостью, особенно если ей дорогу до тебя оплатить, то она и бесплатно сможет поухаживать, хотя если дорогу оплачивать надумаешь, то это и я приеду, и буду твоего котейку развлекать, даже помурчу ему, если надо!

Профиль
#929
Цитата
murka murka пишет:
хотя если дорогу оплачивать надумаешь, то это и я приеду, и буду твоего котейку развлекать, даже помурчу ему, если надо!

Я тя так обожаю smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#930
Мурчон, smile!00!
ну так... прочитала я про ваши разборки с Авиталиной.. smile!14! smile!09! Не соглашусь с обеими!! Это что такое, девочки???! smile!06! у одной лицо как блин, у другой попа громаднющая.. smile!01! Ну оно понятно, на комплименты напрашиваетесь.. smile!23! Но все же, СЕБЯ ЛЮБИТЬ НАДО, золотые вы мои!!! При ваших данных (к обеим обращаюсь) грех так на себя наговаривать smile!06!
Я вашими фотками наслаждаююююсь!!!! smile!16!
Фотки отдыховские, Муркин, ОТПАД!!!
Еще больше на отдых захотелооось! И ностальгия нахлынула.. Например, Воронцовский, у меня фотка есть, вот в точности там же сделанная, на этом же месте.. smile!03!
Мур, так вы в итоге где отдыхали-то конкретно?
А ты, Мурочка, выглядишь замечательно!!!! smile!08! ну вот чесно-чесно тебе говорю!!!! Я уж после твоих рассказов готова было увидеть нечто расплывшееся по асфальту с нереально большущим арбузом внутри.. smile!11! smile!09!
А смотрю на мамулю-красотулишну, которая доче и в маы то не годится, сестренка старшая!! Ручки-то.. ножки-то.. все такое хуууденькое!!! стройненькое!!! Единственное, на моську ты немного изменилась, но уж до блина еще как до Пекина сама знаешь в позе какого клешневатого товарисча..
А живот - так ему положено расти! smile!23! Хотя я его чесгря так и не улицезрела.. smile!19! smile!14!
Цитата
Киты, по крайне мере белые на ощуп знаете какие? Они как резиновые игрушки, прямо в точности!
да ну?! А я думала они шершаватые.. smile!01! Ну это они значит такие прям резиновые??! Ааа-а! хочу потрогать! У меня давно мечта с дельфином поплавать или еще с кем-нить таким морским, кроме акулы канеш.. smile!01!

Цитата
она бы с радостью, особенно если ей дорогу до тебя оплатить,
гы)))Тонкий намек на толстые обстоятельства smile!09! В таком случае, я могу предложить вариант подешевле.. smile!19! Анжик, отправляй кота ко мне, я его в аэропорту встречу и к себе заберу! заодно с моим наобщаются, кастрату с кастратом думаю найдется о чем поговорить... smile!14! smile!09!
Профиль
#931
Цитата
Беска пишет:
ну так... прочитала я про ваши разборки с Авиталиной

а никто ни скем не разбирался...Порешали усе мирным путем smile!14! smile!14! ...Согласились на том что обе какие-то не доделанные и разошлись smile!14! Шутю...На самом деле Муркин с бесенышем не могу не согласиться ...Усе сказала верно ты smile!03!
Цитата
Беска пишет:
или еще с кем-нить таким морским, кроме акулы канеш

гггыы))))
Цитата
Беска пишет:
Анжик, отправляй кота ко мне, я его в аэропорту встречу и к себе заберу! заодно с моим наобщаются, кастрату с кастратом думаю найдется о чем поговорить

боюсь что мой кастрат твоему или наоборот проблем не наделали smile!09!
Профиль
#932
Цитата
Беска пишет:
Ааа-а! хочу потрогать! У меня давно мечта с дельфином поплавать или еще с кем-нить таким морским, кроме акулы канеш..
там была такая услуга-2 тыш рублей оплачиваешь,и 15 мин можешь плавать с морскими товарищами, но надо еще найти кого нибудь, что бы не менее 2-х человек получилось, т.е. если не находишь себе напарника, то 4000 рублей стоит эдакая радость! Сашка из-за цены конешно обломалась, т.к. я не захотела с морскими жителями плавать, чет думаю нехочется, вдруг они душ не принимали перед совместным со мной заплывом!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#933
Цитата
Беска пишет:
Мур, так вы в итоге где отдыхали-то конкретно?
жили мы в Гурзуфе, а посещали- Алупку, Ялту, Никитский Ботанический сад, еще на П рядом с Гурзуфом, забыла его название, а еще до крыма два дня в Москве и после Крыма 1 день в Москве, очень конеш понравилось, даже не знаю что больше, т.к. в ьоскве столько местпонапосещали, что впечатлений ни чуть не меньше чем от крма!
Цитата
Беска пишет:
Анжик, отправляй кота ко мне, я его в аэропорту встречу и к себе заберу! заодно с моим наобщаются, кастрату с кастратом думаю найдется о чем поговорить...
Ну можешь и к моей козе его отправить, я думаю она с радостью побщается с таким красавцем!
Цитата
Беска пишет:
А смотрю на мамулю-красотулишну, которая доче и в маы то не годится, сестренка старшая!!
Угу на 25 лет так постарше будет, в общемкак мамочка, хорошо, что хоть не как бабушка!
Цитата
Беска пишет:
Ручки-то.. ножки-то.. все такое хуууденькое!!! стройненькое!!!
Ну и плечи и ноги, особенно ляхи потолстели отменно, попель ваще ни в каки ворота, точнее джинсы не лезет, но я думаю после родов это мы устраним оперативненько! Ну или не оперативненько, но устраним!
Цитата
Беска пишет:
на моську ты немного изменилась, но уж до блина еще как до Пекина сама знаешь в позе какого клешневатого товарисча..
ну репа, ладно не блин, репа такая круглая, мне например смешно на себя в зеркало смотреть, как буд то это и не я, така смешнючая, круглолицая, прямо гарна дивчинка, как доярушка колхозная, нет аристократической худобы и интелегентной бледности, хи-хи.
Цитата
Беска пишет:
А живот - так ему положено расти!
вот кажный день и подрастает, и растет царевич там не по дням, а по часам! Блин еще стока часов до декабря!!! Когда же зима!? С Сашулькой у меня живот такой как сейчас был уже перед самыми родами, а сейчас уже тяжковато ходить, а уж пробежать или нагнуться- целая проблемма!
Цитата
Беска пишет:
Хотя я его чесгря так и не улицезрела..
прячу, маскирую, что бы не сглазивали, Кудряхин у себя написала, что не не надо выпячиваться, что бы не сглазил не кто, есть у меня фоты, где все прекрасно видно, но раз Кудряхин пишет неззззя, то простите-извените, рожу и все покажу!
Цитата
Avital пишет:
Согласились на том что обе какие-то не доделанные и разошлись
Ага, ну некому доделать, хорошо хоть Бесеныш есть, может возьмется за нас!
Цитата
Avital пишет:
боюсь что мой кастрат твоему или наоборот проблем не наделали
к нам его к нам отправляй мы дамы миролюбивые! С нами проблемм не будет!

Профиль
#934
Цитата
Беска пишет:
заодно с моим наобщаются, кастрату с кастратом думаю найдется о чем поговорить...
Ага на тему каким взглядом окинуть хозяев во время интима нгапример! Сколько презрения нужно вложить в свой взгляд, что бы эти неуемные хозяева в конце концов спать легли, моя коза тож подддержит эту светскую кошачью беседу и может научить некоторым трюкам, таким как взгляд "глаза в глаза" в самый интимный момент, или неожиданный прыжек на спину хозяина, или игра с пятками! Такой мастер класс кошачий!

Профиль
#935
Муреныш, какие классные фотографии! smile!02! smile!02!
И ты такая хорошенькая молоденькая мамочка! Красавица просто! smile!16!

Цитата
murka murka пишет:
таким как взгляд "глаза в глаза" в самый интимный момент, или неожиданный прыжек на спину хозяина, или игра с пятками!

smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#936
здравствуй Kroshka_Kate! Очень рада тебя видеть!, вы уже такие большие, практически полтора месяца! Супер! Я вас поздравляю! Девочки я совсем не успеваю завходить к вам, поэтому очень рада видеть у себя, вчера целый день продрыхла, как сурок, просыпалась только поесть и в туалет и снова спать, просто слабость сумасшедшая, наверно из-за простуды, сегодня сходила в больицу, анализы не фонтан, завтра надо на узи переться, а я боюсь, вдруг что нибудь не самое лучшее покажет аппарат!Помоему я совсем параноиком становлюсь, из-за анализов вся издрыгалась, из-зи завтрашнего узи и подавно, пойду попью валерианочки и дальше спать!

Профиль
#937
Мурочка, smile!00! smile!00!
Цитата
murka murka пишет:
Очень рада тебя видеть!,

smile!16! smile!16!

Цитата
murka murka пишет:
вы уже такие большие, практически полтора месяца! Супер! Я вас поздравляю!

ты хотела сказать два smile!14! smile!14!
Спасибки за поздравления! smile!16!

Цитата
murka murka пишет:
из-за анализов вся издрыгалась, из-зи завтрашнего узи и подавно, пойду попью валерианочки и дальше спать!

ну что ты, smile!10! все будет хорошо, или даже еще лучше!!!
действительно, отдыхай больше и всегда будешь в хорошем настроении smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#938
Цитата
murka murka пишет:
завтра надо на узи переться, а я боюсь, вдруг что нибудь не самое лучшее покажет аппарат!Помоему я совсем параноиком становлюсь

Мурчен, я тебя опять ругать буду - ты знаешь что твои страхи негативно влияют на малыша?! Нужно наоборот говорить себе и ему что у вас все хорошо и замечательно, так оно и будет - какие у тебя есть основания думать что что-то не так???
У тебя прекрасная возможность сейчас дома в тишине расслабиться и поговорить с малышом, посылать ему свою положительную энергию, свои позитивные мысли - увидишь он отреагирует, возможно даже твое самочувствие резко улучшится! smile!00!
#939
Муркин, smile!00! smile!08! smile!16!
Ты отдыхай высыпайся а мы подождем тя smile!16!
Цитата
murka murka пишет:
а я боюсь, вдруг что нибудь не самое лучшее покажет аппарат!

Все будет по лучшему разряду smile!23! Я в это верю а это сила smile!08! smile!08!
Жду результатов smile!19!
Профиль
#940
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
ты хотела сказать два
Ну конечно же! Это я уже совсем тормоз,[ведь беременность длиться 40 недель, вот и в месяце я решила должно быть 40 дней, что бы считать легче, а у вас был месяц и 28 дней, вот я и посчитала, что полтора!QUOTE]Kroshka_Kate пишет:
все будет хорошо, или даже еще лучше!!! [/QUOTE] Все так и было! ПРосто я паникер сумасшедший на 22 неделях органы малыша смотрят, вот мне же переживательно было все ли у нас в норме, все в норме
Цитата
Avital пишет:
Жду результатов
Вес по узи 608 граммов, рост 25 см, развитеие плода соответствует 23 неделям, пока все хорошо!
Кудряшечка, привет тебе огромный!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 921 - 940 из 985
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь