Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 861 - 880 из 985
Начало | Пред. | 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 | След. | Конец
  Просмотров: 199507Тема закрыта: «murka murka, пока читала все ваши дневник, вы все просто стали родными!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#861
Мурочка, прими и мои запоздалые поздравления!!! Хочу, чтобы ты была очень-очень счастлива и оставайся всегда таким же чудом как ты есть!!! smile!08! smile!08! smile!08!
#862
Муркин, smile!00!
От нас не спрячешся smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#863
smile!01! smile!04! smile!08! smile!08! smile!08!
#864
Мурчонок, ты где запропал??? Спиртняшечку тебе низзя, значит не в свадебном загуле.. smile!04! Объявись! smile!00! А то ты меня знаешь (точнее мои связи! smile!09! )
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#865
Девочки, всем привет огроменный! я от вас не пряталась, я вас очень люблю, скучаю юез вас, но то инет не работал, то ремонт в ванне, то сборы в крым, в общем жизнь бъет ключом! но что бы реабилитироваться в ваших глазах расскажу вам супертайную новость-вчера ходили на узи, в общем все в норме, сделали запись малыша на диск,а я с утра не успела полопать, так бедный малыш с голоду не то что палец сосал, а целый кулак пытался проглотить, все видно, так классно, но вот самое интересное кто он, в смысле какого пола, я вам сейчас и расскажу-он мужского пола, я вроде так и хотела, но сначало даже растерялась, попросила поточнее посмотреть, а он как специально ногу на ногу положил-типа ну вот смотрите, я не из стеснительных, прямо видно все, в подробностях-не ошибешся, быстрее бы зима, хочу на руки этого обжорку взять и всего всего зацеловать, заобнимать, прямо в эти пяточки нетоптанные, в эти кулачечки его маленькие, так зиму я еще никогда не ждала! А Сашка то как обрадовалась, я говорит и хотела братика, представляете? В общем вот так так все радужно, ттт, чтобы не сглазить!

Профиль
#866
Ура хоть немного слов от тебя smile!00!
Цитата
murka murka пишет:
и расскажу-он мужского пола

Ураааааааааааааа!!!Поздравляю!!!!! smile!08! smile!08!
Цитата
murka murka пишет:
хочу на руки этого обжорку взять и всего всего зацеловать, заобнимать, прямо в эти пяточки нетоптанные, в эти кулачечки его маленькие, так зиму я еще никогда не ждала!

Вот такую я тебя еще больше люблю smile!16! smile!16!
Цитата
murka murka пишет:
В общем вот так так все радужно, ттт, чтобы не сглазить!

ТТТ на Вас....Здорово все довольны...Еще раз поздравляю!!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#867
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#868
Ураааааа!!!!!! Муррркин, П smile!08! О smile!08! З smile!08! Д smile!08! Р smile!08! А smile!08! В smile!08! Л smile!08! Я smile!08! Ю smile!08! !!!!
Сынуля будет у моего пушистого друга! Здоровско как!!! Лапочка дочка уже есть, теперь будет и богатырь-сыночек! Уф, мой золотой, прямо так рада-прирада за тебя!!! smile!02! Пусть обжоркин маленький набирается силенок, чтобы зимой выйти в свет ( smile!09! )и порадовать своих мамулю с папулей и сестренку и сделать их ночки бессонно-счастливыми! smile!09! smile!08!
Цитата
в общем жизнь бъет ключом!
smile!03!
Цитата
а он как специально ногу на ногу положил-типа ну вот смотрите, я не из стеснительных,
smile!09! smile!03! умничка мальчик, чего в тайны играть?! и голову мамуле морочить?!
Цитата
быстрее бы зима, хочу на руки этого обжорку взять и всего всего зацеловать, заобнимать, прямо в эти пяточки нетоптанные, в эти кулачечки его маленькие, так зиму я еще никогда не ждала!
Ой Муркааа... Счастливая мамуляяяя! smile!08!
Цитата
В общем вот так так все радужно, ттт, чтобы не сглазить!
ТТТ, мы на тебя наплюем, кулачки подержим и ничего не сглазится! smile!23! Все будет только еще радужнее!!! smile!08!
Мур, дай фоток с пузиком-то, а?! smile!19!
Профиль
#869
Всем привет огроменнный! Сегодня с утра ходила в консультацию добро разное на анализы носила, муж смеется, зачем говорит так часто мочу им таскать, тебе уже пора значок выдавать "почетный донор", ну еще кровь из пальца поздавала, спросила про анализ один, вчера такую страшилку в интернете прочитала, что оказывается бывает незначительное подтекание околоплоднх вод и часто ни врач ни пациент ентого не замечают, думают просто выделения, а потом по этой причине возникает множество проблемм, я вся издрыгалась конечно, и в лабратории консультации уточнила, можно ли мне такой анализ пройти, слава Богу успокоили меня, что такое если и бывает то на поздних сроках, просто отлегло, вот же ж ведь какой я параноик психованный!Avital,Лёлик ,дорогой Бесеныш спасибо за поздравления, я сама очень рада, правда теперь парево с именем, надо что то придумывать, открыли святцы посмотрели а там на пердположительный период родов моих есть немало имен и среди них есть два, самых для нас спорных-одно имя Ваниного отца, одно-моего и представте оба на этот период, так что теперь наверно на листочках напишем и вытягивать будет Сашка, что вытянет, то и будет, если конечно что то поинтересней не придумаем.
Цитата
Avital пишет:
Вот такую я тебя еще больше люблю
А я то, я то как тебя обожаю, как посмотрю на твою лягуху скачущую, сразу прямо тебя вижу, а теперь еще и в новой футболочке представляю, буд то ты в ней вот так же скачешь!
Цитата
Беска пишет:
Мур, дай фоток с пузиком-то, а?!
С крыма привезу, там ведь все равно придется сфотаться, а так у меня что то настроение не фотографительное, не могу еще к себе такой привыкнуть, бесюсь сильно от вида своего, но уже живот получше стал прорисовываться, начинает походить на беременный живот, а не на пивной, так что скоро порадую! А вот чьи то дачные фотки смотрела, заценила, довольна, тож так хочу!

Профиль
#870
murka murkaприветик!
Цитата
murka murka пишет:
самое интересное кто он, в смысле какого пола, я вам сейчас и расскажу-он мужского пола,

Поздравляю! smile!08!
Цитата
murka murka пишет:
а он как специально ногу на ногу положил-типа ну вот смотрите, я не из стеснительных

smile!09! smile!09! smile!09!

Цитата
murka murka пишет:
быстрее бы зима, хочу на руки этого обжорку взять и всего всего зацеловать, заобнимать, прямо в эти пяточки нетоптанные, в эти кулачечки его маленькие, так зиму я еще никогда не ждала!

Так трогательно всё написала smile!16!
Самой захотелось своего скорей к себе прижать...прям сейчас,сию минуту smile!19!
Профиль
#871
Креаточка, солнышко привет огромный, очень рада тебя видеть!
Цитата
Сreata пишет:
Самой захотелось своего скорей к себе прижать...прям сейчас,сию минуту
Так тебя понимаю! Ну тебе то совсем чуть чуть осталось, а казалось то когда это произойдет, а вот ведь, все уже практически!Так что легких родов и счастливой встречи со своим крошкой!

Профиль
#872
Мурочка моя дорогая, наконец-то выбралась к тебе, вчера еще видела что ты появилась, да не было возможности черкнуть пару строчек smile!04!
Я очень-очень рада что ты с нами опять и у тебя все хорошо и не просто хорошо, а ОТЛИЧНО!
Цитата
murka murka пишет:
...расскажу вам супертайную новость-он мужского пола, прямо видно все, в подробностях-не ошибешся..

smile!02! smile!02! smile!02! Какое же наверное счастье ты испытала в этот момент, ведь ты действительно мальчика хотела - поздравляю!!! smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
хочу на руки этого обжорку взять и всего всего зацеловать, заобнимать, прямо в эти пяточки нетоптанные, в эти кулачечки его маленькие

smile!16! smile!16! smile!10!

Цитата
В общем вот так так все радужно, ттт, чтобы не сглазить!

ТТТ smile!07! !!!

Цитата
murka murka пишет:
...спросила про анализ один, вчера такую страшилку в интернете прочитала, что оказывается бывает незначительное подтекание околоплоднх вод и часто ни врач ни пациент ентого не замечают, думают просто выделения, а потом по этой причине возникает множество проблемм..

smile!01! Мур, скинь мне эту инцормацию плиииз, а то я тоже что-то забеспокоилась smile!11!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#873
Цитата
murka murka пишет:
вчера такую страшилку в интернете прочитала, что оказывается бывает незначительное подтекание околоплоднх вод и часто ни врач ни пациент ентого не замечают

Ох уж мне этот интернет.. smile!11!
Цитата
murka murka пишет:
слава Богу успокоили меня, что такое если и бывает то на поздних сроках, просто отлегло, вот же ж ведь какой я параноик психованный

Муркин ты видать еще и паникер как Я
Рада что все выяснилось smile!23!
Цитата
murka murka пишет:
среди них есть два, самых для нас спорных-одно имя Ваниного отца, одно-моего и представте оба на этот период, так что теперь наверно на листочках напишем и вытягивать будет

Имя Имя сЭсра smile!14! Скажи хоть какие smile!23!
Цитата
murka murka пишет:
а теперь еще и в новой футболочке представляю, буд то ты в ней вот так же скачешь!

smile!09! smile!09! да нет я поспокойнее себя виду...Хотя когда только увидала ее мне кажется что лягуха моя по сравнению со мной отдыхает smile!14!
Цитата
murka murka пишет:
С крыма привезу, там ведь все равно придется сфотаться,

Буд ждать....А когда вы уезжаете и приезжаете???
Я такой свинтус даже здрасьте не сказал smile!19! smile!00!
Профиль
#874
Мурочка, приветик!!!!!
Цитата
murka murka пишет:
я вам сейчас и расскажу-он мужского пола,

поздравляю вас!!!!!
Цитата
murka murka пишет:
и всего всего зацеловать, заобнимать, прямо в эти пяточки нетоптанные, в эти кулачечки его маленькие,

так нежно и трогательно ты написала!!!!!я тоже как представлю эти ножечки...эти пальчики манюсенькие - так слезы на глаза наворачиваются....
Цитата
murka murka пишет:
но уже живот получше стал прорисовываться, начинает походить на беременный живот, а не на пивной, так что скоро порадую!

через пару недель уже совсем вырисуется и полнота пропадет - вот увидишь smile!23! ...я сама прозрела....
Профиль
#875
Ленчик, привет smile!00! ... я знакомиться...
Цитата
я вам сейчас и расскажу-он мужского пола

Поздравляю! Это классно, и девочка и теперь мальчуган будет... Здорово!
Заходи в гости! smile!08!
#876
Мурка, и я поздравляю тебя в росписью! (лучше позже чем никогда). Огромного-преогромного счастья вам!

Цитата
murka murka пишет:
вчера ходили на узи

Цитата
murka murka пишет:
он мужского пола

Супер!!! smile!03! Будет у вас два мужичка и две девки в семье. Поровну значит. smile!23!

А куда в Крым собираетесь?


Профиль
#877
Цитата
Avital пишет:
Ох уж мне этот интернет..
ВО-во, как понапишут, а ты потом сиди и переживай!
Цитата
Кудряш2 пишет:
наконец-то выбралась к тебе
УРА!УРА!УРА!
Цитата
Кудряш2 пишет:
Мур, скинь мне эту инцормацию плиииз, а то я тоже что-то забеспокоилась
ужо скинула, но ты не боись, все решаемо, а во вторых для такого диагноза необходимы некоторые отклонения от нормы в здоровье, в статье описано, и чаще всего это бывает на последних месяцах, так что можно еще не беспокоиться,хотя я до сегодняшней беседы со врачем попереживала, тяжело нам психам мнительным жить на свете! Не беспокойся, все у нас будет хорошо!
Цитата
Кудряш2 пишет:
Какое же наверное счастье ты испытала в этот момент,
Вообще, просто словами не передать, хочу быстрее зимы, взять малыша на руки,прижаться к нему, почуствовать тепло его тельца, так хочется ускорить ход времени, ну просто слов нет!Эти маленькие ладошечки, пяточки! А почему ты до сих пор молчишь и не раскрываешь тайны-кто у тебя принцесса или богатырь?
Цитата
Avital пишет:
ты видать еще и паникер как Я
ну теперь хоть понятно стало почему я в тебя такой влюбленный!
Цитата
Avital пишет:
мне кажется что лягуха моя по сравнению со мной отдыхает
а вот в этом помоему ни кто даже и не сомневался!
Цитата
Avital пишет:
....А когда вы уезжаете и приезжаете???
30 уезжаем, 13 приезжаем! 14 идем на свадьбу к моей двоюродной сестре, а в промежутках между этими мероприятиями приложу все усилия что бы выйти на связь с вами!
Цитата
Avital пишет:
Я такой свинтус даже здрасьте не сказал
Ой да ты в своем дневнике посмотри как я сегодня к тебе зашла, вообще, как к себе домой, только потом спохватилась-что ни здрасти вам ни пряников, так стыдно было, но я извенилась уже и сейчас еще прощения прошу-выпрашиваю за свое хамство неспециальное, а нечаенное, просто обрадовалась тебе, Беки и вот поздороваться то и забыла!
Цитата
katarina пишет:
я тоже как представлю эти ножечки...эти пальчики манюсенькие - так слезы на глаза наворачиваются....
очень тебя понимаю, сама как подумаю об этом.....
Цитата
katarina пишет:
через пару недель уже совсем вырисуется и полнота пропадет - вот увидишь ...я сама прозрела....
бум ждать!
Цитата
Nataly пишет:
я знакомиться...
очень очень рада!
Цитата
Nataly пишет:
Поздравляю!
спасиб огромный!
Цитата
Nataly пишет:
Заходи в гости!
обязательно зайду, завтра к самой первой, сегодня уже спать хочу улечся, вырубает на ходу!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Огромного-преогромного счастья вам!
Спасибище! Очень тебя рада видеть у себе!
Цитата
Мышьбелая пишет:
А куда в Крым собираетесь?
Скорее всего в Коктебель, неделю назад была в этом уверена, а вчера посмотрели погоду и теперь хочу в Судак, прямо хоть разорвись везде хочется побывать! Ну все всем спокойной ночи, до завтра, я вас просто обожаю всех, обнимаю, в общем вот до завтра!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#878
Мурочка Ура, мальчишка smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#879
Цитата
А почему ты до сих пор молчишь и не раскрываешь тайны-кто у тебя принцесса или богатырь?

Так тайны то и нет smile!09! , я сама не в курсе smile!19! , УЗИ будет в начале июля, надеюсь все пройдет так же удачно как и у тебя smile!14!
#880
Приветы мой пузатый, пушистый дружок! smile!00!
Я пролетом-мимолетом! (жаль что не с залетом)
Цитата
открыли святцы посмотрели а там на пердположительный период родов моих есть немало имен и среди них есть два, самых для нас спорных-одно имя Ваниного отца, одно-моего
Мур, а когда у тебя предположительная дата?? Да, присоединяюсь к возгласам Лягушонки нашей - Имя! Имя! Имя! Мы хотим быть в курсе!!
Цитата
на листочках напишем и вытягивать будет Сашка, что вытянет, то и будет,
ха, прикольно придумали! Вся семья будет учавствовать в выборе имени для малышика!!! smile!03!
Я тебя Лю, обнимяу и ускакиваю уже на работу времени боше нетууу.... Чмоки!!!!! smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 861 - 880 из 985
Начало | Пред. | 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь