Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 801 - 820 из 985
Начало | Пред. | 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 | След. | Конец
  Просмотров: 199511Тема закрыта: «murka murka, пока читала все ваши дневник, вы все просто стали родными!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#801
Муреныч пока информация такая
Все в основном отдыхают только на квартирах.Очень все хвалят партенит и Гурзуф...
Гостинницу ваще не советуют говорят что сдерут деньги а сами условия не очень.
а еще классно в Евпатории и село Поповка под ней на берегу моря, там классные котеджи гостиничного типа под евро, все условия.
Пока только это нарыла...Понимаю что особо не помогла но постараюсь чего-нибудь поинтерестней найти и по точнее smile!23!
Профиль
#802
Я в Ялте отдыхала....но это было в 2003 году...осталась довольна...
Цитата
Avital пишет:
Партените отдыхала, а там военный санаторий

у меня там много знакомых отдыхало...все остались довольны!!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#803
Мурочка smile!08! smile!08!
Прошлым летом я отдыхала в Крыму под Евпаторией smile!19!
Цитата
Avital пишет:
и село Поповка

там рядом село Поповка и тут же поселок Мирный, вот я была в Мирном. В Поповке проходит Казантип в конце июля начале августа, это постоянно ночью очень громкая музыка. Так что лучше в Мирном. А в самой Евпатории там где пляжи санаторные, очень очень грязное море. Все жители едут на море за город как раз smile!19! Там можно снять жилье и спокойненько жить самим, а на такси ездить в Евпаторию, они постоянно курсируют туда сюда, да и автобусы ходят smile!08! smile!08!
Профиль
#804
Привет пушистик smile!08! smile!08! smile!08!
Бедняга. токсикозище у табе smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#805
Мурочка smile!00!
#806
Муркин, привет, мой золотой!!!! smile!08!
Токсикоз... smile!04! Гад! smile!17! Уходи! smile!22! Оставь нашу Муру, нефика до нее домагиваться!! Иначе мы отомстим smile!22!
Мурчон, а ты на отдых добираться-то как планируешь? Самолет,поезд, машина?
А про отдых - я была в Алуште, Ялте, Коктебеле и много-много еще где, но мы отдыхали большими компаниями, жили в недорогих (но, кстати, чистеньких и аккуратных) домиках, мы обычно на всю компанию дом снимали,но носило нас где только не носило, поэтому даже и не знаю, беремешке-токсикозинке что и посоветовать.. Мы дома почти не бывали, только шашлыки если жарили пару раз на улице, да на подушку без сил рухались ууже ночью.. Веселее всего мы отдохнули в Коктебеле и в Алуште, но компанией галдяще-веселящейся-отдыхающей по-моему где угодно может быть супер-пупер!
Я поспрашиваю на работе у девочки, она раньше в Крыму жила, может что посоветует! smile!23!
Чмок вас с пузиком! smile!16!
Профиль
#807
Вижу тебя, Муреныш smile!00! Как дела??? smile!01! Токсикозишь или полегче?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#808
Мурик был а ниче не написал smile!04!
Профиль
#809
Всем привет огромный преогромный!И сразу спасибо за всю информацию про Крым, я многое намотала на ус, если еще вспомните что то интересное типа маршрутов экскурсий,достопримечательностей какихнибудь, там еще чего нибудь обязательно напишите, буду рада любой информации! Мы решили ехать в Коктебель, потому что, просто почему то так решили, наверно потому что нам всеравно, ведь в Крыму мы ни разу не были, решили снимать дом, или квартиру, ехать на 10 дней, завтра, ура! уже завтра покупаем билеты, добираться от нас это конечно копец и пипец, сразу два этих слова, в такой географической дыре жить, где я живу ни кому не посоветую, ну хорошо, что хоть еще не за полярным кругом гденибудь среди пингвинов и то хлеб!Нам дорога обходиться так же как отдых, но для экономии ночь едем на поезде до Новосибирска, оттуда самолетом до Москвы, в Москве хотим погостить у друзей-товарищей дня 2-4, потом от Москвы уже на поезде в Крым, обратно либо так же, либо прямой самолет до нашего отдаленного от всех морей города!
Цитата
Беска пишет:
поэтому даже и не знаю, беремешке-токсикозинке что и посоветовать.
Советуй все что любому здоровому человеку, мне то какая разница где токсикозить дома или в на отдыхе, ну и вообще я надеюсь, что это пройдет!
Цитата
Беска пишет:
Мы дома почти не бывали, только шашлыки если жарили пару раз на улице, да на подушку без сил рухались ууже ночью..
Я именно так всегда и езжуотдыхать, как сейчас буду еще не знаю, у меня и Сашка такая же, до последних сил надо доколбасить, ей спать видете ли время жалко, а то вдруг пока спать будет произойдет что то очень интересное!
Цитата
Беска пишет:
Веселее всего мы отдохнули в Коктебеле и в Алуште
Ну вот не зря мы на Коктебеле остановились!
Цитата
Avital пишет:
...Понимаю что особо не помогла но постараюсь чего-нибудь поинтерестней найти и по точнее
Ты что, ты очень мне помогла! Я приняла благодаря тебе окончательное решения, что ну их все санатории!
katarina приветище огромный! Всегда так рада тебя видеть!
Линночка спасибо за информацию огромное!
Цитата
Лёлик пишет:
Бедняга. токсикозище у табе
Ага поблевываю в раковинку потихоньку, вчера глюкозу вечером поставили, сегодня пока еще не вырвало, чему я так рада! Сразу чуствую себя человеком, и морально готова ехать уже в Турцию не смотря на жару, но мне что то все около виска покрутили, причем молча, эхх, я была вынуждена смириться с Крымом, тем более,ч то там я и не была!
Цитата
Кудряш2 пишет:
Кудряш2
Привет Кудряхин, так тебе всегда рада!

Профиль
#810
Муреныш smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
murka murka пишет:
я была вынуждена смириться с Крымом

Там очень красиво и здорово smile!08! smile!08! Но добираться вам конечно smile!11! smile!11! smile!11! Желаю успешно вам отдохнуть, чтобы ты главное там расслабилась и забыла про все эти прелести типа токсикоза smile!08! smile!08!
Профиль
#811
Мурочка приветище smile!00!
Цитата
murka murka пишет:
Мы решили ехать в Коктебель

Молодцы smile!03!
Цитата
murka murka пишет:
если еще вспомните что то интересное типа маршрутов экскурсий,достопримечательностей какихнибудь, там еще чего нибудь обязательно напишите, буду рада любой информации!

Я только знаю что там есть Золотые ворота Карадага...Обязательно прокатитесь на катере и посмотрите хотя судя по твоему зверю то с катером могут быть проблемы....А вдруг благодаря воздуху ....Все же иногда воздух делает чудеса smile!23!

Это вулкан старинный Карадаг...Я знаю что раньше можно было туда на автобусе приехать а сейчас только на катере и с моря....Вот говорят там дельфинов дофигища....Это то что я про него слышала...А еще думаю что всяких там музеев и заповедников куча как в любом городе...
Добираться вам конечно не фонтан но ничего уж не поделаешь...Я уверена что отдохнете на славу smile!23!
Цитата
murka murka пишет:
Ты что, ты очень мне помогла!

Ты знаешь на самом деле никто уже давноне отдыхает в гостинницах...Только снимают домики...И говорят что это намного лучше...
Мурочка желаю тебе хорошо smile!16! smile!08! smile!23! отдохнуть
Профиль
#812
Мурена, я тобой восхищаюсь - ну что за рисковый человек, ее токсикозит не по-детски, а она об отдыхе думает, да еще и об активном smile!10! smile!11!
Ну желаю счастливо отдохнуть!!!
А Авиталька и вправду просто чудо-человечек!!! smile!03! smile!03! smile!08! Фото какое смотри smile!14! ...тоже хочется куда-нибудь поехать smile!04!



АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#813
Муркин, уррррааа!!!!! Едет отдыхать!!!! smile!02! smile!03! Мур, е-мое, я вот только с месяц как выкинула визитку хозяев хорошего домика в Коктебеле, в трех минутах от моря, и брали недорого очень.... Ну вот какой черт меня дернул ее выкинуть, а???? Подумала что ближайшее время не пригодится.. smile!14! Ну ладно, надеюсь, найдете хорошее жилье, тем более сейчас там цены дешевле должны быть на жилье, а вот с июля по сентябрь взлетают, ну по крайней мере раньше так было.
В Коктебеле когда отдыхали, мы плавали с экскурсией на катере к Золотым воротам Карадага,про которые Авиталька написала smile!03! Нас (нашу компашку) там поблизости от этих ворот высадили и мы погружались с аквалангами, потом нас опять забрал катер, который в это время дельше с экускурсией плавал. Что там еще.. на дискотеках мы зажигали, на скутерах -подушках катались по морю.. Ну из экскурсий мы уже больше ничего не брали там, мы основное время в Алуште провели, а в Коктебеле догуливали уже - в основном по пляжам-дискотекам-кафешкам.. Но там здорово! smile!03! А вообще ведь, Мур, главное настрой позитивный, тогда и не разные мелочи-непряитности внимания обращать не будешь! Надеюсь, у тебя и мелочей-то неприятных не возникнет, а сплошь одни приятности!!! smile!07! И токсикозину эту в море утопи, пусть знает, как тебя мучать!! smile!22! На сколько едете
Вобщем, я очень-приочень рада за тебя, Мурчона!!!! Желаю тебе отличного отдыха, кучу ярких впечатлений и хорошего настроения!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#814
Цитата
Линночка пишет:
Там очень красиво и здорово
Я даже не сомневаюсь, просто с учетом стоимости дороги нам выгоднее ездить в Китай,Турцию, Египет,Болгария- ну в плане цена-качество, т.е. отдыхая в Крыму мы несущественно экономим, а сервис судя например по Сочам далеко не фонтан, то же самое можно сказать и про условия проживания-ни кто ведь утром не придт пока ты на пляже не заправит постель, ночнушку розочкой на кровати не выложит, раковину не помоет и одноразовые гигиенические принадлежности не выставит красиво, свежие полотенца каждый день, в общем красота, ты действительно отдыхаешь, но вот побоялись за границу ехеть, хотя я знаю многих, кто во всю беременный и в Таиланд гонял и в Испанию, но мы решили не рисковать, и потом надо быть хоть чуть-чуть патриотом, отдыхать на более менее родных просторах, хоть иногда!
Цитата
Линночка пишет:
Желаю успешно вам отдохнуть,
Спасибо, очень надеюсь, что так и будет, что наотдыхаюсе как минимум на 2 года вперед, а потом можно буде уже и с малышом ехать.
Цитата
Avital пишет:
Я только знаю что там есть Золотые ворота Карадага...Обязательно прокатитесь на катере
Обязательно на катере поеду, возьму если что с собой пакет для сама понимаешь чего, но думаю должно обойтись, меня обычно не уачивает!
Цитата
Avital пишет:
Только снимают домики...И говорят что это намного лучше...
Да хотелось то вот того, о чем выше написала, но у нас пока до такого уровня еще похоже не скоро дойдут, будем жить в домишке, жить поживать, возле моря загорать!
Цитата
Avital пишет:
Мурочка желаю тебе хорошо отдохнуть
Эх побыстрее бы, еще только сегодня билеты возьмем, а ведь я уже вся мыслями на море! А еще с учетом нашей погоды, вообще срочно хочу на море, помоему еще несколько дней и я буду готова идти пешком!Не дожидаясь попутного транспорта!
Цитата
Кудряш2 пишет:
ее токсикозит не по-детски, а она об отдыхе думает, да еще и об активном
Что ты, мысли о поездке меня просто к жизни вернули, я уже и не надеялась в этом году куда то съездить, а не ехать летом в теплые страны для меня равносильно ну не знаю, будто год зря прожит, буд то его просто взяли и украли из моей жизни, у нас ведь лето -отстой-все лето переменная облачность, возможен мелкий дождь и недели две душегубка с температурой 40 в тени, а в связи с тем, что город на реке, влажность очень большая и жара переноситься достаточно тяжело, поэтому и хочется вырваться хоть не надолго туда где лучше чем у нас!А с середины августа можно сказать уже осень подкрадывается, поэтому для сибиряков очень важны такие маленькие праздники жизни!
Цитата
Кудряш2 пишет:
А Авиталька и вправду просто чудо-человечек!!!
Что есть - то есть! За что ее и любим и обожаем!
Цитата
Кудряш2 пишет:
...тоже хочется куда-нибудь поехать
Так я же зову тебя с собой! Поехали!
Цитата
Беска пишет:
Мур, е-мое, я вот только с месяц как выкинула визитку хозяев хорошего домика в Коктебеле, в трех минутах от моря, и брали недорого очень.... Ну вот какой черт меня дернул ее выкинуть, а????
Эх ты.... Ну нечего, думаю найдем мы что нибудь, в крайнем случае палатку купи и поставим на берегу, цыганями прикинимся!
Цитата
Беска пишет:
а вот с июля по сентябрь взлетают
Так мы примерно с 1-го июля там и будем, блин как всегда ни какой экономии!
Цитата
Беска пишет:
А вообще ведь, Мур, главное настрой позитивный, тогда и не разные мелочи-непряитности внимания обращать не будешь! Надеюсь, у тебя и мелочей-то неприятных не возникнет, а сплошь одни приятности!!!
Да это самое главное, надесь что все будет хорошо и еще лучше, быстрее хочу на юггггг!
Цитата
Беска пишет:
И токсикозину эту в море утопи, пусть знает, как тебя мучать!!
Вот уже да дня глюкозу мне внутревенно ставят, так пока ток тошнит и не рвет уже целых два дня! Надеюсь, что и тошнить прекратит рано или поздно! А то жить так совсем нет никакой возможности! Сижу жду должены прийти жалюзи на балкон устанавливать, а вот нет что то товарищей, совсем наглость потеряли, уже на 30 мин. опаздывают! Хамы! Ну еще подожду минут 15 и буду в фирму звонить и ругаться, что бы знали что такое дисциплина елезная!

Профиль
#815
Мурочка привет smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Вот захожу к тебе и заражаюсь прямо отдыхом, тоже очень хочется на море, в Крым поехать, когда -нибудь еще съезжу smile!08! smile!08!
Профиль
#816
smile!00!
Цитата
murka murka пишет:
Обязательно на катере поеду, возьму если что с собой пакет

smile!03! Молодца smile!02!
Цитата
murka murka пишет:
будем жить в домишке, жить поживать, возле моря загорать!

так это то что нужно smile!23!
Что и требовалось доказать чем домик лучше гостинницы smile!23! ...Ой я тут со своими доказательствами... это все от математики голова пухнет smile!14!
Цитата
murka murka пишет:
а ведь я уже вся мыслями на море!
Цитата
murka murka пишет:
помоему еще несколько дней и я буду готова идти пешком!

smile!14! кого-то я узнаююююююю..сама уже на чемоданах smile!11!
Цитата
murka murka пишет:
За что ее и любим и обожаем!

ну все тута я и покраснела smile!19!
Цитата
murka murka пишет:
так пока ток тошнит и не рвет уже целых два дня!

ТТТ рада что чувствуешь себя лучше.... smile!08! smile!08!
Чаво-то еще хотела сказать....А это я тя smile!16! и буду скучать пока ты будешь в море плескаться,но мысленно всегда с тобой и рада что отдохнешь smile!00!
Профиль
#817
Цитата
Линночка пишет:
тоже очень хочется на море, в Крым поехать, когда -нибудь еще съезжу
А что тебе мешает поехать этим летом? Неделю то всегда можно выкроить, или покупка машины финансово ограничивает в этом году? Я как подумаю, что следующим летом никуда не получиться съездить, так прямо все это лето прогуляла бы, проездила бы, ничего не надо ни шуб ни машин, но и в этом году ограничения, но я тем не менее очень рада и этой маленькой поездочке, билеты уже купили, взяли самолетные билеты от нас до Москвы, а от москвы на поезде доедим, вылет 30 июня, вернемся домой 13, а 14 июля свдьба у моей двоюродной сестры, эх гуляй-веселись!
Цитата
Avital пишет:
кого-то я узнаююююююю..сама уже на чемоданах
с момента покупки билетов уже все надо срочно как то убыстрять время, уже умираю-надо стартовать, можно нафиг даже без чемоданов, мне все равно, лиш бы побысрее поехать!
Цитата
Avital пишет:
ну все тута я и покраснела
Ну, ну, ну, не сесняйсе, ты же у нас вся такая любимая smile!08! , такая вся хорошая smile!10! ,такая Авиталищная, ну вот как такую не полюбить!? Ты же такая хорошая-прехорошая, золотющая!
Цитата
Avital пишет:
буду скучать пока ты будешь в море плескаться,
ну до моря еще 21 день, побыстрее бы это время пробежало, а еще ведь пожениться надо успеть 15 июня, а мне совершенно не в чем женитьсято идти, все малое-тесное, животра впереди меня, в джинсах пойду да в блузейке какой нить, ой прямо беда с этим жениханием!Жених в костюме, а я как бомж!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#818
smile!00!
Цитата
murka murka пишет:
уже умираю-надо стартовать, можно нафиг даже без чемоданов,

Ну еще немножечко и страдания закончатся smile!23!
Цитата
murka murka пишет:
такая Авиталищная, ну вот как такую не полюбить!?

Слышал бы мой муж... smile!14! Ему полезно smile!14!
Цитата
murka murka пишет:
а мне совершенно не в чем женитьсято идти, все малое-тесное, животра впереди меня, в джинсах пойду да в блузейке какой нить,

Ну и ладно...Важен не костюм smile!23!
Цитата
murka murka пишет:
Жених в костюме, а я как бомж!

А мы тя и такую любим smile!16!
Профиль
#819
Цитата
а еще ведь пожениться надо успеть 15 июня, а мне совершенно не в чем женитьсято идти

Главное не форма, а содержание- пусть все пройдет хорошо!!! smile!07! smile!07! smile!07!

Мур, а что у тебя с работой, ты уволилась что ли? smile!00!
#820
Муркин,
Цитата
взяли самолетные билеты от нас до Москвы,
Муркин совсем рядом будет!!! если бы ты не совсем пролетом... да и без мужа-дочуры, я бы прискакалааааа..
Цитата
с момента покупки билетов уже все надо срочно как то убыстрять время,
Ага, а с момента приезда на море- умедлять.. smile!23! А то ждешь-ждешь, а потом раз и отдых закончился.. Я с этим стараюсь "бороться" кучищей впечатлений, когда их много, то прямо ощущается, что отдохнула!! А если их нет, то и отдыха как будто и не было..
Цитата
а еще ведь пожениться надо успеть 15 июня
Хорошо сказано smile!03! smile!09!
Цитата
а мне совершенно не в чем женитьсято идти,
так ты и не жениться идешь, а замужжж smile!23!
Цитата
в джинсах пойду да в блузейке какой нить
и будешь самая очаровательная невеста! smile!03! не одежда красит человека, а человек одежду - это про тебя, Мурчон! smile!08!
Как дела с токсикозиной? побороли? smile!07!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 801 - 820 из 985
Начало | Пред. | 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь