Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 741 - 760 из 985
Начало | Пред. | 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 | След. | Конец
  Просмотров: 199528Тема закрыта: «murka murka, пока читала все ваши дневник, вы все просто стали родными!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#741
smile!00! Муркин
Выползай....Я тя ждуууууууууууууууууууу...Пирогов хочуууууууууууууу
Профиль
#742
Ну вот пирогами раздразнилась и смылась! smile!15!
Саша у тебя молодец! smile!03!
И кто сказал, что беременные толстые, ты чего выдумала, беременные женщины самые красивые, воть. smile!22! Себя не похвалишь, никто не додумается. smile!09!
А на море съездишь, когда лялечка родиться, и будешь самой красивой мамочкой на всём пляже. smile!08! smile!08! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#743
девочки, родные, милые,дорогие! Всем привет! Очень вас люблю, поробую завтра или мож. сегодня вечером полноценно выйти на связь, весь день как один известный всем грызун в колесе, а сейчас за Сашкой в сад надо стартовать, экзамен по избирательному праву сдала на 4, как всегда на этой сессии совсем не готовилась, ну скажите что за юрист из меня выйдет!?

Профиль
#744
smile!02! smile!02! smile!02! Вижу-вижу тебя, выходи, Мурочка!!!!!!!!!!!!!!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#745
Кудряшчка! Привет огроменный, видела твою фоту, ты как всегда само воплощение восточной красоты!

Профиль
#746
Цитата
Очень вас люблю, поробую завтра или мож. сегодня вечером полноценно выйти на связь

smile!04! ОК будем ждать... smile!00!
#747
Спасибо дорогой! smile!19!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#748
Цитата
Кудряш2 пишет:
Спасибо дорогой!
Да завсегда пожалуйста! Сколько угодгно,тем более, что просто констатация факта и ни какого преувеличения!

Профиль
#749
Ну вот и объявилась пушистая.
Соскучилась ужо. Бум ждать smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#750
всем привет, всем добрый, бодрый вечер! Вчера был сумашедшеий день, с утра с Сашкой до обеда мызгались по детской поликлинике, от одного врача к другому, предварително отстояв 2 часа! в очереди, да бесплатная медицина это что то! И эти мученья ради формальности, т.к. за диагнозом мы предварительно ездили в платный сурдологический центр, где диагноз поставили и лечение назначили, в д.поликлинике надо было исключительно взять больничный мне и направление на физиолечение и ради двух бумажек полдня в попу! А мне то надо было еще на экзамен переть, хотела хоть что то повтоить, не успела, о результате вчера написала! А еще вечером после экзамена надо было успеть в школу, куда я записала Сашку в 1-й класс, для внесения добровольнопринудительного взоноса в размере 2-х тысяч,в общем денек был - ужассссс!После школы побежали заказывать Сашке на выпускной в садик торты, в общем к вечеру я была такой уставшей, что просто не было сил не пойти в Шанти бар - индийская чайная, там просто фантастически вкусные блинчики со сливками и фруктами, и просто огромный выбор чая, и только потом пошли с Сашкой домой, бедного ребенка срубило сразу в течении минут пяти, а я еще что то приготовила на ужин, сегодня целый день спала, правда с утра сводила Сашку на репитицию к выпускномы в д.сад, потом на физиолечение и продувание ушей, и спала, спала, пока не проголадалась, приготовила чафан, и запеканочку -слой мяска, лучка, морковочки, картошечки, и снова в том же порядке и так пока сковорода до краев не заполниться, каждый слой предварительно солится, перчиться, майнезиться только слой с картошкой, очень вкусно, вот и теперь когда я выспана, и сыта сразу к вам!

Профиль
#751
smile!00!
Цитата
murka murka пишет:
экзамен по избирательному праву сдала на 4, как всегда на этой сессии совсем не готовилась, ну скажите что за юрист из меня выйдет!?

Очень даже симпотичный и умненький юрист smile!16! smile!23!
Цитата
murka murka пишет:
После школы побежали заказывать Сашке на выпускной в садик торты, в общем к вечеру я была такой уставшей, что просто не было сил не пойти в Шанти бар

Муреныч ты что так бегаешь smile!01! Белка которая в колесе и та отдыхает smile!14! ...Эй ты побереги себя и пузико оно нам ох как дорого smile!16!
Цитата
murka murka пишет:
и спала, спала, пока не проголадалась, приготовила чафан, и запеканочку -слой мяска, лучка, морковочки, картошечки, и снова в том же порядке и так пока сковорода до краев не заполниться, каждый слой предварительно солится, перчиться, майнезиться только слой с картошкой, очень вкусно, вот и теперь когда я выспана, и сыта сразу к вам!

Как вкусненько smile!00! я тоже так делаю smile!23!
Спи да побольше smile!10!
Профиль
#752
Цитата
Вчера был сумашедшеий день

В принципе это неудивительно, спокойных дней у тебя не бывает smile!10!

Цитата
я была такой уставшей, что просто не было сил не пойти в Шанти бар

smile!01! Нет, на такое способен только наш Муреныш smile!11! ... Фраза вообще уникальнгая получилась, я сначала естественно НЕ пропустила, но потом пришлось вернуться smile!09! ...

Цитата
приготовила чафан, и запеканочку

А что такое ЧАФАН?
И про картошку вопрос, ты не дописала - ты картофельный слой солишь или нет? smile!00!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#753
smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00!
Пушистик в дневничке осторожней ходи, я тут слюной се заляпала, подскользнесси ненароком smile!14! smile!14! smile!14!
Запеканочка.........
Профиль
#754
Муркин, smile!08! smile!08! smile!08!
ты тут снова про блинчики разные, запеканочки... smile!04! точно, это - мстя бедному бесенышу, сидящему на диете, за кофе с пеночкой... smile!14!
smile!04!
Профиль
#755
smile!00! Мурочка и почему ты не выходишь....Я ведь так скучаю smile!10! smile!16!
Профиль
#756
Мурен ты куды опять пропала? smile!04! smile!04! smile!04!
Профиль
#757
Муркин, smile!00! сонце, ты где затерялась-то??!
Меня тут не было несколько дней, так думала, счас каааак приду, как перечитаю че тут Муренок понаписал, поржу-полыблюсь-поумиляюсь, а тут пустота... smile!04!
Выходи давай, мой золотой, юморинка ты наша smile!08!
без тебя как-то не так.. smile!04!
А то все-таки придется представителей-то напрягать.. smile!14!
Цитата
для внесения добровольнопринудительного взоноса в размере 2-х тысяч,
Гм... нет слов, одни эмоции.. Уж сколько я наслышана про эти поборы в детсадах и школах.. smile!22!
Цитата
и запеканочку -слой мяска, лучка, морковочки, картошечки, и снова в том же порядке и так пока сковорода до краев не заполниться, каждый слой предварительно солится, перчиться, майнезиться только слой с картошкой, очень вкусно,
Мур, это в духовке делать надо, да?.. У меня ее нет, все чето никак не купим духовой шкаф.. smile!04! Я страдаю.. smile!14!
Цитата
Нет, на такое способен только наш Муреныш ... Фраза вообще уникальнгая получилась, я сначала естественно НЕ пропустила, но потом пришлось вернуться
аналогично! smile!14! smile!09!
Муркин, мы тебя ждем!!!! smile!08! надеюсь, все хорошо у тебя!!! smile!07!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#758
Я была проездом! smile!08!
#759
Avital,Кудряш2,Лёлик,Беска,blümchen привет всем огроменный!
Цитата
Avital пишет:
Мурочка и почему ты не выходишь....Я ведь так скучаю
Авиталище, СОЛНЫШКО ЯСНОЕ, А УЖ КАК Я СКУЧАЮ!!! ТО ВРЕМЕНИ НЕ БЫЛО, НИЖЕ ВСЕ ОПИШУ, ТО КРАСОТУЛЯ ОТКАЗЫВАЛАСЬ СО МНОЙ ОБЩАТЬСЯ, НО Я ВСЕГДА ПОМНЮ О ВАС, ПОМНЮ, ЛЮБЛЮ, СКУЧАЮ!
Цитата
Кудряш2 пишет:
А что такое ЧАФАН?
И про картошку вопрос, ты не дописала - ты картофельный слой солишь или нет?
чафан это салат, морковь соломкой, свекла -соломкой, картофель соломкой, каждый овощь по отдельности окунается в кипяток на минутку примерно, и выкладывается кучкой на большое блюдо, так же капустка кучкой, а по серединке кучка из жареного мяска с лучком, которое так же нарезается соломкой, салат поливается уксусной водичкой, смешанной с растительным маслицем без запаха, посыпается перчиком, давленным чесночком, и так в красивом виде поается на стол, а при раскладывании на тарелки перемешивается, вот такой салат чафан, а слой картофана солить и перчить можно по желанию, кто как любит.и ДЕЛАТЬ ВСЕ НАДО В ДУХОВКЕ.
Цитата
Лёлик пишет:
Мурен ты куды опять пропала?
Да здеся я вся уже!Ты ж сама знаешь какие занятые беременные женьщины, и откуда только у них столько дел появляется!? И как их все успеть переделать!?
Цитата
Беска пишет:
А то все-таки придется представителей-то напрягать..
Все запугиваем меня, ээх, как запугивать то научились, а как на фотках в папке платьишко, так только Авиталище приветы, как красные сетки, так тож для нее, а я т так с боку припеку, ой, и изревновалася я вся, как же жить мне выживать, когда так измена на измене!
Цитата
Беска пишет:
Уж сколько я наслышана про эти поборы в детсадах и школах..
Да так и живем, не жизнь мыканье, да вымогательство всякое!
Цитата
Беска пишет:
это в духовке делать надо, да?.. У меня ее нет, все чето никак не купим духовой шкаф..
Да в нем самом!
Цитата
Беска пишет:
Я страдаю..
я бы вообще без духового шкафа не выжила , люблю запеченые блюда и пироги всяческие, мяски различные, рыбку в фольге
Цитата
Беска пишет:
Муркин, мы тебя ждем!!!! надеюсь, все хорошо у тебя!!!
Ну вот я и здесь, ой скок у меня всего напроисходило...

Профиль
#760
у Сашки двухсторонний отит и сейчас мы ходим ежедневно на физиолечение,а до 26 мая мы еще на репитиции в д/сад гоняли, т.к. Сашка была ведущей на выпускном,26 в субботу был выпускной, а я в родительском комитете, мне надо было накупить цветы воспиталкам, винище родителями всякие украшалки для детских бутеров, торты, а это ведь время, все заказать,вовремя доставить и т.д. помимо этого я ездила в инст с целью выловить преподов, по которым задолжности, но их я вчера победила, сессия моя закрыта-ура!а у меня же еще одно развлечение-женская консультация! Ненавижу бесплатные медучреждения!Очереди, хамство, жлобство, сегодня хотела распинать нахрен аппарат узи, говорю свое участковой, типа пойду за денги сделаю, где всю жизнь делала, и что вы думаете нет, говорит, надо у нас, это скрининг, особо тщательное обследование, больше я на него ни ногой, экран ко мне не развернули посмотреть моего малышека, пол не стала говорить, как партизан я не буду говорить, т.к. на таких сроках велика вероятность ошибки, говорю ей ну это не смертельно, вы скажите кого сейчас видете, мне говорю в первую беременность сразу сказали и все так и получилось, а я говорит не играю в такие игры-сука, кто с ней играть собиралсь? И не то что мне так важно пол узнать или на экран попялиться, само отношение, я вообще такое терпеть не могу, но это не самое главное из моего возмущения, эта коза которая врачем зовется, сняла параметры с плода и все собирается закончить обследование, я ей говорю а что же вы мне про миому ни слова, про кисту молчите, она- да, а у вас они есть, говорю вобще то это вы должны мне сказать что у меня есть, заставила ее разыскать все свои болячки и посмотреть в каком они состоянии,короче я в полном шоке от такой халатности, наверное пойду переделывать туда, куда всегда хожу на узи! в общем я разозлилась сильно!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 741 - 760 из 985
Начало | Пред. | 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь