Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 721 - 740 из 985
Начало | Пред. | 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 | След. | Конец
  Просмотров: 199512Тема закрыта: «murka murka, пока читала все ваши дневник, вы все просто стали родными!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#721
smile!00!
так ну это совсем ни в какие ворота не лезет smile!04! Про нас значит забыли соусем...Муркин не шути так с нами мы же все как заявимся к тебе и тут тебе уже не отвертеться smile!14! Выходи Ждем ОЧЕНЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ­ЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ СИЛЬНООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО­ООООООООООООООООООООООООООООООООООоооо
Профиль
#722
И я туда же!
Ты хде? Выходи! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#723
Да-да!!!! А то ведь я наших представителей в Красноярске напрягать начну! Чтобы тебя разыскали!!!!
Профиль
#724
Приветики!!!! smile!00! smile!00! вы где запропали???? или опять по магазинам - скупаете все беременные одежки smile!23!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#725
ДЕВОЧКИ, ЛЮБИМЫЕ, КАК ЖЕ Я ПО ВАМ СОСКУЧИЛАСЬ! чЕСТНОЕ ПИОНЭРСКОЕ ВЕСЬ ДЕНЬ БЫЛА ВЧЕРА ЗАНЯТА, А ВЕЧЕРОМ ИНЕТ ВЫРУБИЛСЯ, ДУМАЛА ЛОПНУ ОТ ДОСАДЫ, НО РАДИ СЕГОДНЯШНЕЙ ВСТРЕЧИ С ВАМИ НЕ СТАЛА ЛОПАПТЬСЯ!QUOTE]Кудряш2 пишет:
насласждайся, ведь это ненадолго совсем, всего лишь одно лето [/QUOTE]АААА, хочу со впалым животом ,на каблучинах с платформой 12 см, ну ладно 10см, топик такой что бы пирсинг мой все видели, загар шоколадный, а буду как мучной червь белая, толстая и низенькая как плюшка и это летом! уууууууууууууууу! Ладно отпуск уже все в пень, но ведь и в городе можно красоваться, а вот ведь!
Цитата
Линночка пишет:
я все боюсь чтобы следов не осталось на лице
Ой я тоже за Сашку так переживала, но только на спине один шрамик остался и уже его почти не видно, надеюсь и у вас все обойдется!
Цитата
Линночка пишет:
Как мне эти вещички нравятся, хожу когда на детском рынке, там отдел есть, так и тянет туда что-нибудь присмотреть
Мне чисто теоретически тоже очень нравяться, и раньше я сама на эти вещи заглядывалась, а вот теперь.....
Цитата
Кудряш2 пишет:
Я тут шастаю по форуму, а тебя все нет и нет - теперь моя очередь тебя выманивать наступила что ли? Мурочка, ВЫХОДИ!!!
Вчера днем не было время, ездила в инст, встерчалась с перподом по поводу преддипломной практики и выясняла расписание тех двух преподов по которым долги, а вечером интернет сломался, сегодня у Сашки была итоговая выставка в изостудии, а до этого гоняла в консультацию на очередной прием, раздумываю как бы еще больничный замутить, совсем не хочу выходить на работу!Вот только сейчас приползли с Сашкой домой, быренько приготовила ужин, поставила в печку пироги из слоеного теста, один с ананасами, второй с персиками, Сашка еще печенюг налепила, вот пока пекуться я сразу к вам! Ведь я вас так лублу, вчера думала загнусь без вас, но вот еле - еле выжила и сразу к вам!
Цитата
Avital пишет:
Выходи расскажи как ты??как настроение? уж очень скучаем без тебяяяяяяяяяяяяяяя.
Ждемс
Все я здесь, со всех ног бежала, торопилас, ноги девичьи свои все сбила, но к вам попала!
Цитата
Беска пишет:
Муркин, где пропала?
Опять по кафе-ресторанам??
Ну было дело, зашла вчера пообедать, уж очень проголадалась!Но как то без удовольствия, все таки мутит меня переодически, противнехонькооооо

Профиль
#726
Цитата
Avital пишет:
Про нас значит забыли соусем...Муркин не шути так с нами мы же все как заявимся к тебе и тут тебе уже не отвертеться
Я совсем не забывала про вас, как вы могли такое подумать!я постоянно мыслями с вами, рвалась к вам как немец на Москву, но попала ток сегодня!
Цитата
blümchen пишет:
Ты хде? Выходи!
Ну вот я вся с вами, вся уже в вашем распоряжении!
Цитата
Беска пишет:
А то ведь я наших представителей в Красноярске напрягать начну! Чтобы тебя разыскали!!!!
ну ты меня больше всех напугала, теперь то точно выйду! а то я ж незнаю на что представители могут быть способны!Боюс, боюс!
Цитата
katarina пишет:
опять по магазинам - скупаете все беременные одежки
Ой нет только не это, что то я совсем в своих формах разочаровываюсь, в первую беременность все не так было! Где, где моя красота девичья, стройность все на зависть, а мои шикарные летние сабо на каблучинах все лето пропыляться в шкафу,а я как хобит какой то буду все лето ходить!

Профиль
#727
Муркин smile!00! Ну ты про хоббита насмешила! smile!03! Я как представила smile!14! Ладно на себя наговаривать. Как была красавишна так и останешься. Мы же тебя видели: что-то хоббитом там и не пахло. smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#728
Цитата
Мышьбелая пишет:
что-то хоббитом там и не пахло
Да вот помоему амбре понеслось потихонечку по улицам Красноярска.Совсем забыла написать Сашку грамотой наградили в изостудии за ее творения! Завтра идем в цирк на Запашных, у нас последнее представление династия запашных и пантеры, ну или как то так программа называется, а послезавтра на Д.Р. к Сашкиному другу, ему 9 лет исполняется, ну он друг в смысле товарищ по играм, а не жених! А самое главное мне к понедельнику необходимо избирательное право выучить, перездача, а мне так этот предмет неинтересен, ведь наша политическая система настолько нестабильная, что законы которые касаются наших избирательных прав постоянно меняются, ну ненавижу учить, то что нестабильно, считаю это глупой тратой времени, а еще в среду комерческое право перездача, таж фигня, вот совсем не лежит душа к этим предметам, и надо было именно их пролежать в больнице, так бы со всей группой где то под шумок что то списал бы, а сейчас учить придется всю эту шнягу!

Профиль
#729
А совсем забыла хвастануть, пироги такие классные полуились, особенно с ананасоммммм, такие воздушные, нежные и вкусненьке, всех желающих с удовольствием угощаю, приходите, а еще чай сегодня вкусный купила, называется зимняя роза, черный, и легкий, легкий аромат роз, как полунамек на этот аромат, такой приятный! В общем заходите на чаек! Здесь вас ждет ужин и обед, я печку истоплю, ведь мальчиков и девочек я очень, очень, очень люблю!

Профиль
#730
Мур, smile!00! я только на минутку, лапой тебе помахать, поздоровкаться! Убегаю уже.. Потом все прочитаю, но как же я раааааааааааааадаааааааааа, что ты объявилааась!!!!! smile!02! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#731
Привет smile!00!
Цитата
murka murka пишет:
Вчера днем не было время, ездила в инст, встерчалась с перподом по поводу преддипломной практики и выясняла расписание тех двух преподов по которым долги, а вечером интернет сломался, сегодня у Сашки была итоговая выставка в изостудии, а до этого гоняла в консультацию на очередной прием, раздумываю как бы еще больничный замутить, совсем не хочу выходить на работу!Вот только сейчас приползли с Сашкой домой, быренько приготовила ужин, поставила в печку пироги из слоеного теста, один с ананасами, второй с персиками, Сашка еще печенюг налепила, вот пока пекуться я сразу к вам!

У тя тут столько уважительных причин что фиг и придерешься smile!14!
Ты там сильно не гоняй...береги себя и пузико smile!16!
Цитата
murka murka пишет:
Где, где моя красота девичья, стройность все на зависть, а мои шикарные летние сабо на каблучинах все лето пропыляться в шкафу,а я как хобит какой то буду все лето ходить!

Эй ты в зеркало давно смотрела???Так вот подойди и присмотрись...Кто на свете всех красивее всех румяней и стройнее...Надеюсь намек понят smile!23! smile!14!
Цитата
murka murka пишет:
Совсем забыла написать Сашку грамотой наградили в изостудии за ее творения!

Урааааааааа!!!Поздравляю вас счастливая мама smile!08! smile!08!
Цитата
murka murka пишет:
А самое главное мне к понедельнику необходимо избирательное право выучить, перездача, а мне так этот предмет неинтересен

Не парься я тя так материть буду вот увидишь будет 5 сама не поймешь как но будет smile!23! smile!14!
Цитата
murka murka пишет:
В общем заходите на чаек!

Я уже приперся на пироги...Трезвоню тут понимаете,ноги уже все об половик протер и хоть бы кто свой нос высунул и посмотрел что гости.. smile!14!
Профиль
#732
Цитата
Avital пишет:
Трезвоню тут понимаете,ноги уже все об половик протер и хоть бы кто свой нос высунул и посмотрел что гости..
Ну дверь у меня всегда гостям открыта и на столе все с пылу с жару, так что не стесняйся, заходи и угощайся, сегодня еще картошечку с опятами пожарила, заходи! А пирогов и на заказ могу с любой начинкой индивидуально для тебя напечь!
Цитата
Avital пишет:
вот увидишь будет 5 сама не поймешь как но будет
Да уже не до 5-ки, просто здать бы, что бы долга не было, сегодня еще ни строчки не прочитала, после цирка пришли с Сашкой домой, уснули и только в 19-00 проснулись, сейчас поем, может хоть чуть-чуть почитаю, а то уже скоро снова спать.
Цитата
Avital пишет:
Эй ты в зеркало давно смотрела???
Вобсче не хочу смотреть, раньше по улице идешь во все витрины пялишся на свое отражение, а сейчас стараюсь такие места стороной обходить.
Цитата
Avital пишет:
Кто на свете всех красивее всех румяней и стройнее...Надеюсь намек понят
Но за поддержку спасибо!
Цитата
Avital пишет:
У тя тут столько уважительных причин что фиг и придерешься
Ну я же очень ответственный человек, просто так ни когда ничего , короче каждыйсвободный момент с вами делю!
Цитата
Avital пишет:
Поздравляю вас счастливая мама
Да Сашулька в этом году просто купается в успехе, молодчага, посмотрим как в следующем году в учебе себя покажет! Сегодня в цирке прямо на антракте у Сашульки ухо заболело, пошли в медпункт, что бы обезболить ей ухо, так медпункт был за кулисами, мы прямо рядом с леопардами проходили, они в клетках сидели, и пантеры там были, а еще дрессировщица со своими пуделями, которые уже в первом отделении выступали, прямо сразу какую то причастность к артистам цирка, к представлению ощущаешь! Здорово, попасть бы на экскурсию в цирковое закулисье!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#733
Мурочка smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Все прочла smile!23!
Цитата
murka murka пишет:
Вобсче не хочу смотреть, раньше по улице идешь во все витрины пялишся на свое отражение, а сейчас стараюсь такие места стороной обходить

Чего это ты? Наоборот, живот вперед и все витрины твои smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#734
Цитата
Линночка пишет:
живот вперед и все витрины твои
в смысле сносить их со своего пути? Сегодня с утра вообще горевала просто, как представила, что все лето в пень, так обидно, так горько стало, я ведь как кочевой народ уже на генетическом уровне, на уровне инстинктов привыкла каждое лето к морю, в тепло, к фруктам, а сейчас то даже смысла нет, загорать нельзя, плавать нельзя, по экскурсиям с животом да по жаре особо не находишся, ну и смысл? Не могу, прямо чувствую себя котом кастрированным-о жизни все знает, а ничего сделать не может! Как лебедь с крыльями подрезанными, стая улетает, а он бедняженька только по воде крыльями и может хлопать! Не могу просто слезы наворачиваются, мало того что есть много чего нельзя, алкоголь нельзя, спортзал нельзя, ну что скажите мне за жизнь!? Да еще и дурнею день от дня! с Сашкой то у меня все по другому было, все не так, я совершенно не готова была к такому, как то сейчас надо перестраиваться, но так мне нелегко, по честному стараюсь себя настраивать на позитив, но иногда как понесет, вот как сегодня утром, просто уже в середине мая всегда по турагенствам, по сайтам, планы, а сейчас даже планировать нечего...

Профиль
#735
Мурочкин, приветы, мой очаровательный, красотулишный, наидобрейший и обаятельнейший (а никакой не противный, низкий, бледный и толстый..) ДРУГ! smile!00! smile!08!
Ну я тя, как всегда, на одном дыхании и с лыбой во всю мосю читаю!!!
Цитата
АААА, хочу со впалым животом
Впалый у меня ассоциируется с болезненностью.. smile!04! Надо хорошенький плоскенький животик, который у тебя месяцев через 9 как раз и будет! smile!23! а счас у тебя на округления такая причина замечаетельнаааая smile!03! , что даже и не смей горевать, сонце мое! Все будет хорошо с твоим пузиком!!! Ппузожителю приветики, кстати! smile!00!
Цитата
Все я здесь, со всех ног бежала, торопилас, ноги девичьи свои все сбила,
Что же ты так неаккуратно-то?? smile!01! smile!09! Береги ножки-то smile!23! А то как поотбиваешь все обе, так на чем к нам на красотулю добираться будешь? Не на костылях жеж.. smile!14!
Цитата
а мои шикарные летние сабо на каблучинах все лето пропыляться в шкафу,
Ну ладно, Мур, помогу я тебе.. на что же друзья то??! высылай их мне, поношу! неча им пылиться в шкафу, в дело пущу! Размерчик то какой у тя? smile!09!
Цитата
Да Сашулька в этом году просто купается в успехе, молодчага,
smile!03! (ТТТ)
Цитата
пироги такие классные полуились, особенно с ананасоммммм, такие воздушные, нежные и вкусненьке, всех желающих с удовольствием угощаю,
Ну Мур, вот это удар ниже пояса smile!14! Я ж на диееетеее.... А ты тут про тааакие вкусностии.. Я поняла, это твоя мстя за кофе с пеночкой, да?! smile!14! smile!09!
Цитата
Здорово, попасть бы на экскурсию в цирковое закулисье!
так тебе надо в "Цирк со звездами"! smile!23!
Цитата
Сегодня с утра вообще горевала просто, как представила, что все лето в пень, так обидно, так горько стало,
Мурочкин, давай мы будем оптимистами, а?! Ты зри в корень!!! Думай не о том, ЧТО тебе нельзя, а думай из-за ЧЕГО, КОГО то есть!!! smile!23! И потом, простой психологический трюк - ми тож без поездки к морю, кажись, останется.. smile!04! Только у меня вот причины не такие замечательные.. Так что ты не одинока!!! smile!14! smile!23!
Профиль
#736
Муренышь приветики пушистик smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Солнышко хорош хандрить, перевернется еще и на нашей улице камаз с пряниками. И животом покрасуемся, и сандали потаскаем smile!23! smile!23! smile!23!
И нечего на себя наговаривать, ты у нас красотулишна smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#737
Приветики
smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
murka murka пишет:
привыкла каждое лето к морю


Понимаю.Погода лучше становится мне аж дома не сидится. Так и хочется куда -нибудь... Ну ничего. Успеем еще.

Думай о хорошем, что ждет тебя, Иншаллах.

Берегите себя!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#738
Цитата
быренько приготовила ужин, поставила в печку пироги из слоеного теста, один с ананасами, второй с персиками, Сашка еще печенюг налепила,

Ой, мамочки, держите меня, как все аппетитно!!! smile!14!

Мурен, как вы могли пойти на Запашных, если они сейчас у нас? smile!01! smile!01! Эдгард с моим братишкой двоюродным в одном зале тренируется smile!23! АА, наверное один здесь остался, второй к вам поехал smile!09!

Цитата

Да еще и дурнею день от дня! ... я совершенно не готова была к такому

Ты знаешь что я тоже через это прошла, ты сама меня успокаивала, а что теперь? smile!06! Перестаньте, мадам, жаловаться, главное сейчас здоровье малышика, а красоту ты себе еще вернешь, не переживай!!! smile!10! smile!10!

Цитата
Я уже приперся на пироги...Трезвоню тут понимаете,ноги уже все об половик протер и хоть бы кто свой нос высунул и посмотрел что гости..

smile!09! Я тут тоже рядом с Анжелочкой пристроилась...Открывай что ли smile!19! А то в последнее время мы с тобой не видимся совсем на форуме - "ты на суше, я на море, мы не встремимся никак..."

Сашуля твоя молодчинка!!! Передавай ей привет!!! smile!08!

Кстати, заходи на фотку, там я smile!19!
#739
smile!14! smile!14! smile!14!
Бедная Мурена, дверь откроет и в обморок упадет. Пол форума ароматом пирогов приманила smile!14!
Профиль
#740
Мурочка, ты где??? Я беспокоюсь, ты в порядке??? smile!01!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 721 - 740 из 985
Начало | Пред. | 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь