Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 701 - 720 из 985
Начало | Пред. | 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 | След. | Конец
  Просмотров: 199553Тема закрыта: «murka murka, пока читала все ваши дневник, вы все просто стали родными!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#701
Линночка! Привет! С добрым утром!
Цитата
Линночка пишет:
А мы тут все в ветрянке сидим, в розовых пятнах
А почему не в зеленых? Когда у Сашки была ветрянка нам сказали зеленкой мазать, бедная моя кисуля, некотрые содранные болячки так щипали, но потом она вошла во вкус и даже сама себя в доступных местах мазала и рисовала цветочки!
Цитата
Линночка пишет:
и тут же начала около раковины изголяться.
мне уже добрые люди посоветовали, во время токсикоза кушать манку и винегрет... манка выходит легко, а винегрет красиво! И не жалко их! Но надеюсь, что все таки этого больше с моим организмом не повториться, я уж и так стараюсь и этак, совсем мне не нравиться процедура освобождения пищи в раковину, не для того я знаете ли ем!Сейчас поведу Сашульку к стоматологу, пломба выпала у котика, надо новую ставить, а мне для консультации справку надо взять, что здоровые зубы, вот счас собирусь и попру!

Профиль
#702
Цитата
мне уже добрые люди посоветовали, во время токсикоза кушать манку и винегрет... манка выходит легко, а винегрет красиво!

smile!09! С тебя умрешь, чудо ты наше!!! Обожаю к тебе заходить smile!14! smile!03!

Мурен, ты смотрю уже брючки купила беременные - сЭстра, я тоже уже месяц щеголяю в них, зато нигде не жмет smile!03!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#703
Мур-мур!! smile!00! smile!08!
Цитата
я не умею личкой пользоваться,

Значит будем учить! Слушай сюда, Мурчон, я тебе в личку кинула ссылочку на страницу с моими фотками.
Твои действия: Ищешь внизу страницы в меню опцию "личные сообщения", кликаешь по ней. И попадаешь волшебным образом в свою ЛИЧКУ! там видишь письмо от Бески, открываешь его и там находишь ссылочку (по всем углам поищи smile!09! ), кликаешь по ней и попадаешь на мою фото-страницу! У тебя запросят пароль, введи логин, которым ты пользуешься при входе в почту. И все, знакомишься с моей мосей (и не только) smile!23! Давай. Мурчон, я верю в тебя! Если будут вопросы - пиши! smile!08!
Цитата
ну когда я не была беременной, максимум мог закончиться началом следующего дня
знакомо! smile!09! smile!23!
Цитата
и на тот момет могла съесть слона вместе с фаршированным бегемотом!

Хм.. Ниразу не встречала таких блюд в китайском ресторане.. smile!14! надо будет пожаловаться, что недостаточно разнообразное меню! smile!22!
Цитата
наверно прицепился так, что на виду весь

Хвастунишка какой(какая)!
Цитата
Лично выведу вкафе, сейчас по ночным клубам ходить нет возможности,
мож мне дождаться такой возможности?! smile!23!
Цитата
манка выходит легко, а винегрет красиво! И не жалко их
smile!09! smile!09! smile!09! Мууууурик, ты прЭлесть, не боюсь повториться!!!!
Профиль
#704
Цитата
Кудряш2 пишет:
ты смотрю уже брючки купила беременные - сЭстра, я тоже уже месяц щеголяю в них, зато нигде не жмет
Да пришлось, во всех моих одеждах тесно, но я то хапуга, сразу двое брюк купила, что бы менять можно было!И еще в другом магазине для беременных совсем летние присмотрела, попозже куплю! Жадина я! просто в беременность с Сашкой я не одной беременной вещи не покупала, всю беременность практически в своих джинсах проходила и в сарафанчике
Цитата
Кудряш2 пишет:
Обожаю к тебе заходить
А я то как обожаю когда ты заходиш! Когда настроение у тебя хорошее, а то иногда придешь к тебе и ...., кое у кого нет настроения и все такое, не хандри, я с тобой!Всегда практически!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#705
Цитата
Беска пишет:
Давай. Мурчон, я верю в тебя!
я уже усе посмотрела, у тебя написала, чо очень и очень довольна тобой, настоящая Беска, такая вся прямо!
Цитата
Беска пишет:
Ниразу не встречала таких блюд в китайском ресторане..
Так ведь и я не встречала, но если бы встретила, то съела бы, но никто не предлагал!
Цитата
Беска пишет:
Хвастунишка какой(какая)!
Да, такой видный товарищ!
Цитата
Беска пишет:
мож мне дождаться такой возможности?!
Ну уже давай быстрее, уже сил моих дамских не хватает ждать этого события!
Цитата
Беска пишет:
Мууууурик, ты прЭлесть, не боюсь повториться!!!!
Хвалите меня, хвалите мои любимые прелестные созданья! Ведь если человек сам прелесть, то и хваля других уже не слицемерит, так как знает, что говорит

Профиль
#706
Мурка, ПОЗДРАВЛЯЮ с обновками! Молодец, надо себя баловать, а то кто ж еще нас побалует? А когда же мы на новые штанишки будем лицезреть? smile!23!
Смотрю ты не скучала на выходные smile!03! Видно кафешская еда у тебя лучше принимается smile!23!


Профиль
#707
Мур-мур! smile!00!
Цитата
сразу двое брюк купила, что бы менять можно было!
Ну прям уж и хапуга.. smile!14! smile!09! Прально сделала, ну не в одних же тебе шастать,Мур!
Цитата
с Сашкой я не одной беременной вещи не покупала, всю беременность практически в своих джинсах проходила и в сарафанчике
А это как??
Цитата
я уже усе посмотрела, у тебя написала, чо очень и очень довольна тобой, настоящая Беска, такая вся прямо!
А я уже все прочитала, сижу вся прямо такая довольная smile!19! smile!08!
Цитата
Да, такой видный товарищ!
Мур, ты мальчонку наверное хочешь?!
Цитата
Хвалите меня, хвалите мои любимые прелестные созданья!
Это я завсегда рада! smile!23! Ведь есть за что! smile!03! Я от души! smile!08!
Цитата
А когда же мы на новые штанишки будем лицезреть?
Да кстати smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#708
smile!00! Приветик Мурченыч smile!16!
Как всегда Петросян отжыхает smile!14!
Цитата
murka murka пишет:
мне уже добрые люди посоветовали, во время токсикоза кушать манку и винегрет... манка выходит легко, а винегрет красиво!

Слушай я надеюсь у меня когда-нибудь будет такая возможность проверить это я тебе после скажу правда или нет smile!14!
с обновками тя smile!08!
Я смотрю у тя жизнь кипит туда пошла там посидела тут посмотрела smile!02! Супер так всю беременность и пробегаешь и не заметишь как уже будет чудо у тя smile!23!
Цитата
murka murka пишет:
Сашкой я не одной беременной вещи не покупала, всю беременность практически в своих джинсах проходила и в сарафанчике

smile!01! Не поняв какие у тя размеры были до Сашки
Цитата
murka murka пишет:
Хвалите меня, хвалите мои любимые прелестные созданья!

Ага ну сейчас понесется.Садись и слухай!!!!
Ты супер и как там уже сказали прЭлесть Я подписываюсь тут. smile!14! smile!16!
Профиль
#709
Цитата
но я то хапуга, сразу двое брюк купила, что бы менять можно было!И еще в другом магазине для беременных совсем летние присмотрела, попозже куплю!

Ты не хапуга и не жадина, а современная красивая беременная женщина smile!03!. Я кстати тоже себе присмотрела на лето юбочку очень красивую и брючек у меня тоже двое, а еще капри хочу + пару кофточек... smile!19! воть и совсем себя жадиной не считаю smile!14!. Я помню ты говорила что с Сашей живота почти не было и ты не успела поносить беременные вещи, да и не было в то время красивых вещей наверное, а я с Алинуром не работала и много вещей не брала smile!00! Так что будем вместе наверстывать упущенное smile!09! smile!14!
#710
Цитата
murka murka пишет:
Хвалите меня

Хвалю, ты просто супер. smile!08!
С обновками! А я пока всё ношу вещи, которые до похудения носила. Вот и пригодились smile!14! , а то уже выбросить хотела. Хотя мне никто не верит, что я беременна smile!19! .
#711
Цитата
Мышьбелая пишет:
А когда же мы на новые штанишки будем лицезреть
Ну не знаю, постараюсь сфотаться, но видок еще тот я вам скажу, карлсон просто суепрмодель на моем фоне!
Цитата
Беска пишет:
А это как??
Не рос живот очень долгое время, с подружками шутили на эту тему, типа ребенок ручками и ножками уцепился за мой позвоночник, что бы фигуру мне не портить.А в консультации сказали, что на задней стенке, ну и Сашулька не крупной была, родилась до трех кг, на работу я ходила в дел.костюмах, а так в джинсах, когда пошла в декрет, все не могли поверить, думали, что может я посохраняться пошла.
Цитата
Беска пишет:
А я уже все прочитала, сижу вся прямо такая довольная
На самом деле ты еще лучше, просто сразу говорить не стала, что бы кое кто не загордился!
Цитата
Беска пишет:
Мур, ты мальчонку наверное хочешь?!
Вообще не принципиально, лишь бы здоровым был, а товарищем назвала, потому что в моем понимании товаришь пол не определяет, например дорогой мой товарищ, Беска! Так же как ребенок, просто я его так долго ждала, что конечно же он для меня не прсто ребенок, а настоящий товарищ,даже очень дорогой!
Цитата
Avital пишет:
Слушай я надеюсь у меня когда-нибудь будет такая возможность проверить это
Надеюсь это произойдет очень скоро, потому что я тебе этого желаю от всего сердца, от всей души! А вообще мне кажется, что сочетание манки и винегрета даже без наличия токсикоза не заставит долго ждать результат
Цитата
Avital пишет:
Я смотрю у тя жизнь кипит туда пошла там посидела тут посмотрела
Как же мне иногда хочется иметь возможность раздваиваться, растраиваться, в общем размножаться по мере необходимости, что бы можно было сразу, одновременно заниматься разными деоам, посещать разные места, получать множество различной и полезной информации, эмоций, а вечером снова воссоединяться и быть счастливой от проведенного дня, переделанных дел, в общем столько всего хочется сделать, может в сутках количество часов увеличить, но я очень сейчас устаю, все время хочу спать, а столько всего хочется успеть!
Цитата
Avital пишет:
Не поняв какие у тя размеры были до Сашки
Маненькие совсем как не беременные.
Цитата
Avital пишет:
Ты супер и как там уже сказали прЭлесть Я подписываюсь тут.
Удовлетворенно мурлычу и нежно перебираю коготками
Цитата
Кудряш2 пишет:
воть и совсем себя жадиной не считаю
Да и я бы себя хапугой не считала, ток я еще кучу туник и блузок сшить заказала, на лето льняные штанишки присмотрела, как только тепло настане сразу пойду и куплю, но фишка в том, что я бы ни за что на эти вещи даже не посмотрела раньше, настольео это не мое, а низкий каблук, да это вообще - расстрел, смотреть на себя в зеркало не могу, но при этом рысскаю по городу с целью отыскать себя какуюнибудь смешную одежонку!
Цитата
Кудряш2 пишет:
Так что будем вместе наверстывать упущенное
Да сейчас главное темпов не сбавлять и тогда можно будет к концу беременности открывать бутик подержанной беременной одежды!

Профиль
#712
Цитата
blümchen пишет:
Хотя мне никто не верит, что я беременна
Счастливая! Ведь и ходить легче с маленьким животиком и удобнее в плане вещей!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#713
Цитата
murka murka пишет:
видок еще тот я вам скажу, карлсон просто суепрмодель на моем фоне!

Муреныш, ладно на карлсончика наезжать smile!23! очень даже ничего молодой мужчинка! так что давай, показывайся smile!05!


Профиль
#714
Цитата
Мышьбелая пишет:
ладно на карлсончика наезжать
так я и не неаезжаю, я можно сказать уже равняюсь на него!

Профиль
#715
Цитата
Как же мне иногда хочется иметь возможность раздваиваться, растраиваться, в общем размножаться по мере необходимости, что бы можно было сразу, одновременно заниматься разными деоам, посещать разные места, получать множество различной и полезной информации, эмоций, а вечером снова воссоединяться и быть счастливой

smile!03! smile!03! smile!03! Энерджайзер ты наш!!! Какая же ты умничка, вот бы я так умела жить!!! smile!00!

Цитата
фишка в том, что я бы ни за что на эти вещи даже не посмотрела раньше, настольео это не мое, а низкий каблук, да это вообще - расстрел, смотреть на себя в зеркало не могу, но при этом рысскаю по городу с целью отыскать себя какуюнибудь смешную одежонку!

Ну дык, положение обязывает, сейчас у тебя совсем другая жизнь - насласждайся, ведь это ненадолго совсем, всего лишь одно лето smile!16!

#716
Мурчон! smile!08!
Цитата
с подружками шутили на эту тему, типа ребенок ручками и ножками уцепился за мой позвоночник, что бы фигуру мне не портить
а сейчас значит кроха такой делаш там ножки вытянул, попу отклянчил, руками машет, за позвоночник не держится!.. smile!09!
Цитата
На самом деле ты еще лучше, просто сразу говорить не стала, что бы кое кто не загордился!
smile!19! ну всееее, сказала... терь гордая-прегордаяяяяяяяяяяя.. Сижу - нос кверху! smile!09! пасиб, мой золотой! smile!08!
Цитата
Вообще не принципиально, лишь бы здоровым был, а товарищем назвала, потому что в моем понимании товаришь пол не определяет,
Да я не от товарища, в принципе, а от того, что доча есть уже, сынулю теперь надо! Ну а так ты права, на все 200% - лишь бы здоровенький! (ТТТ)

Цитата
а низкий каблук, да это вообще - расстрел, смотреть на себя в зеркало не могу,
О, это как я раньше, не признавал низкий каблук в принципе.. А счас ниче так, полюбила даже очень! Попробуй-ка на велике на каблуках.. Неудобняк.. У меня теперь все стили, от классики до спортивки. под настроение! Во всем себя комфортно чувствую! smile!23! Вот только похудеть бы малек еще, и тада вообще лепота! А знакомые многие меня в кроссах когда видят,глаза по 5 копеек smile!09! Не привыкли.. да ведь еще я и мелочь! В пупок всем упираюсь! smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#717
Мурочка smile!08! smile!08!
Цитата
murka murka пишет:
А почему не в зеленых? Когда у Сашки была ветрянка нам сказали зеленкой мазать, бедная моя кисуля, некотрые содранные болячки так щипали

Уже и в зеленых и розовых smile!14! Моя мучается ужасно, во вкус не входит совсем, я все боюсь чтобы следов не осталось на лице smile!04!
Цитата
murka murka пишет:
Да сейчас главное темпов не сбавлять и тогда можно будет к концу беременности открывать бутик подержанной беременной одежды

Как мне эти вещички нравятся, хожу когда на детском рынке, там отдел есть, так и тянет туда что-нибудь присмотреть smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#718
Мурена, ты где? smile!04! Я тут шастаю по форуму, а тебя все нет и нет - теперь моя очередь тебя выманивать наступила что ли? smile!09! Мурочка, ВЫХОДИ!!!smile!07!
#719
smile!00! Эй подружка выползай smile!14!
У меня сейчас времени в обрез а я тя жду smile!16!
Выходи расскажи как ты??как настроение? уж очень скучаем без тебяяяяяяяяяяяяяяя.
Ждемс smile!00!
Профиль
#720
Муркин, где пропала? smile!00!
Опять по кафе-ресторанам??
Оторвись хоть на минутку, выйди меню нам хотя бы расскажи! smile!09! smile!23!
Шкучаем!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 701 - 720 из 985
Начало | Пред. | 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь