Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 681 - 700 из 985
Начало | Пред. | 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 | След. | Конец
  Просмотров: 199669Тема закрыта: «murka murka, пока читала все ваши дневник, вы все просто стали родными!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#681
Мур-мурыч, доброго утречка вам с пузиком мелким! smile!08!

Профиль
#682
Мышьбелая, Avital, Линночка, Беска всем доброе, бодрое утро! соскучилась по вам по всем, умираю! Кудряхин вот пропала, если чесно мне ее не хватает! Давайте все хором ее позовем: "КУДРЯХИН, ВЫХОДИ, В ГОСТИ К НАМ ЗАХОДИ!" нет не слышит нас Кудряхин, не идет! ну что ни чего не поделаешь, придется ждать, когда же появиться настроение у нее.
Цитата
Линночка пишет:
Ой, я хочу, очень хочу, еще что-нибудь осталось?

Ну я могу по новой сделать, что бы свеженький был к твоему приходу!
Цитата
Беска пишет:
27-ого мая. Если досрочно не получится..
ну может все таки получиться досрочно!
Цитата
Беска пишет:
оленину даже не пробовала ни разу и папоротник не ела жеареный.. А где ты это все берешь
Да в супермаркете не проблемма!
Цитата
Беска пишет:
ты откудова у нас
из Сибири, с городу на Енисее, на красном яру- г.Красноярск!
Приезжать надумаете, приезжайте, буду рада сильно!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#683
Бесочка, за чаек спасибо! да еще и с лимончиком, то,то надо мне сегодня!С утр три раза сегодня вырвало, пипец какой то, за все время моей беременности это первый раз, неужели все таки страшный зверь токсикоз до меня добрался!? После второго раза съела гранат, вроде полегчало, пошла поспала, а проснулась и быстрее реверансы раковине делать, с добрым утром гранат, как жаль, что мы совсем не долго были вместе! А ведь я тебя дорогой фрукт так любила, да и дорог ты мне был с материальной точки зрения, прощай дружок!Вот сейчас сижу чаек с лимоном попиваю, а есть просто боюсь!

Профиль
#684
Мурочка smile!00! smile!08!
Цитата
murka murka пишет:
с добрым утром гранат, как жаль, что мы совсем не долго были вместе! А ведь я тебя дорогой фрукт так любила, да и дорог ты мне был с материальной точки зрения, прощай дружок
smile!11!
Нет, ну я определенно просто обожаю твое чувство юмора smile!08! smile!08!
Я в вопросах тошноты профан, так как у меня такого почти не было, даже и подсказать ничего не могу smile!16!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#685
Мурочка, привет моя дорогая и любиимая подружка!!! smile!08! smile!08! smile!08!

Прибежала я как только услышала что и тебя этот гад не обошел стороной smile!20! smile!20! ..На самом деле я хоть и говорю, что мучаюсь от токсикоза, но с унитазом-раковиной не обнималсь ни разу, а в первую беременность вообщзе токсикоз меня миновал, так что посоветовать что не знаю даже... Но помню Катюшка говорила, что когда ест простую здоровую нищу типа картошки вареной с соленым огурчиком например, ее не рвет.. smile!00! Попробуй, лапуль, а то не годится совсем не кушать, просто выбирай тщательно, может творожок, кефирчик, кашки.. smile!00! А еще некоторым помогает вода с лимоном, думаю можно заменить на чай с лимоном smile!23!

Мурен, я тоже по тебе ужасно скучаю и постоянно захожу читаю, т.к. без твоего задора и оптимизма вообще бы тут загнулась smile!04! . Так что ты и на расстоянии мне очень помогаешь! smile!03! Чмоки вам с пузенькой и Сашуле привет! smile!00!
#686
Мурчонок smile!08!
У вас вот оленину с папоротником в супере без проблем, а у нас камбалу вяленую! Надо бартерные рейсы устраивать меж друг дружкой! smile!23!
Красноярск.. знаком мне этот город!.но заочно.. У нас там филиал от фирмы, постоянно перезваниваемся с красноярцами своими! У нас пол-народу туда в командировки ездит. Мне вот чтоли тоже махануть?! на какой-нибудь слет бухгалтеров! smile!09!
Цитата
неужели все таки страшный зверь токсикоз до меня добрался!?
Ооооойй... Это хвост, точно он... smile!04! Надеюсь, Мурик, это разовое явление (ТТТ) smile!07! а у тебя при первой беременности был токсик?
Профиль
#687
Привет мой пушистый друг.
Я те сочувствую. Я в периоды обострения пила по чуточке гранатовый сок,вроди помогает. А остальным делилась с моим ближайшим другом унитазом 3 месяца smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#688
smile!00! Здорово
Я тута smile!14!
Бедный Муреныч smile!10! Ух этот гад пришел тя мучить smile!22! .С меня советчик фиговый,но я очень надеюсь что это было одноразово smile!07! .
Чмок тя smile!16!
Профиль
#689
Цитата
murka murka пишет:
съела гранат, вроде полегчало, пошла поспала, а проснулась и быстрее реверансы раковине делать, с добрым утром гранат, как жаль, что мы совсем не долго были вместе! А ведь я тебя дорогой фрукт так любила, да и дорог ты мне был с материальной точки зрения, прощай дружок

Мурка, обидно конечно. Но, главное, что чувству юмора у тебя не "вырывается"!!! smile!03! Молодец!
Что насчт сохранения говорят? Ты уже не будешь в больницу больше возваращаться?


Профиль
#690
Мурчона, приветы! smile!00! Ты где пропала?! Надеюсь не с белым другом нам изменяешь??
Профиль
#691
smile!00! smile!00! smile!00!
Приветик мурочка.
Ой как я вас понимаю. Меня всю беременность вырвало и вырывает. сейчас реже стало. Стараюсь регулировать как-то еду.
Но у тебя милая такой срок, видимо все же токсикоз. Будем надеется что через 2-3 недельки отпустит.
Береги себя пузатик! не могу сказать от чего именно не вырывает. Мне некоторые советовали , а выходило, что меня от этого тоже вырывало. Надо тебе наверно, внимательно прислушиваться к организму ... smile!11! что поделать.
Профиль
#692
Девочки, всем привет, огромное спасибо за поддержку и советы, все более менее успокоилось, т.е. меня подташнивало с самого первого дня, но после беременности с Сашкой на подташнивание я даже внимания не обращала, т.к. с Сашкой меня рвало в день по нескольку раз, а сейчас, то вообще просто расслабуха, по сравнению с тем то было! В общем пока больше не рвало! Ура!
Цитата
Линночка пишет:
Нет, ну я определенно просто обожаю твое чувство юмора
Линночка, а как еще, я просто вообще не понимаю, что этому фрукту не сиделось в желудке, что он вдруг вырываться начал, ведь я к нему со всей душой! Вчера манго купила, вот замечательный, воспитанный фрукт, его съели, он и рад, сидит сбе тихонько, с другими обитателями желука усваивается! Просто душа не нарадуется!
Цитата
Кудряш2 пишет:
я тоже по тебе ужасно скучаю и постоянно захожу читаю
Кудряхин-друг, не проподай, а то как я без тебя!
Цитата
Беска пишет:
У нас там филиал от фирмы, постоянно перезваниваемся с красноярцами своими
Беска, открой секрет, сами то вы откудова будете? А что за фирма такая бухгалтерская, что свои филиалы повсюду распространила?
Цитата
Беска пишет:
Мне вот чтоли тоже махануть?!
Ну уже давно пора, ток ты фото мне сое предоставь, что бы я тебя узнать хоть могла, а то сейчас самма знаешь аферистов скока, зайдут на форум, прочитают о твоих планах, проникнут ко мне на кухню под твоим видом и съедят всю оленину с папоротником! Ониж аферисты нынче страсть какие ушлые!
Цитата
Avital пишет:
но я очень надеюсь что это было одноразово
Пока так и есть!, хотя подташнивает ежедневно!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#693
Приветик Муркам и Муренышам! Не спится же вам.. Как поживаете?


Профиль
#694
Цитата
Мышьбелая пишет:
Что насчт сохранения говорят? Ты уже не будешь в больницу больше возваращаться?
постараюсь это место обходить стороной! Если, что то может удастся дневным стационаром обойтись!
Цитата
Беска пишет:
Ты где пропала?! Надеюсь не с белым другом нам изменяешь
нет, как ты могла такое обо мне подумать!? Я ж ведь не такая, я другая, я только по любви! По большой чистой любви к вам! Ну а так я была маненько занята! Позавчера, вот когда меня рвало, к вечеру то мне полегчала, я пошла на встречу с одногрупниками в китайский ресторан по поводу окончания сессии, посидела с ними, потом все в ночной клубец пошли, а я уж домой!, вчера с утра ходили Сашке выбирали сотовый, а то у нее сломался, купили красивый такой розовый алкатель от е-230, девочковсий весь такой, потом пошли купили мне беременные джинсы, а то ходить уже совсем нет возможности, джинсы обычные совершенно, только талия такая заниженная, что вообще ее просто символической можно назвать! И купили такую водолазочку с драпировочкой на пузце, и еще одни брюки с нормальной талией, только с для беременных, там можно регулировать по мере подрастания пузца, потом пошли в кафе пообедали,

Профиль
#695
кафе такое в стиле советской эпохи, калинка - малинка называется, кухня народов СССР, т.е. всех бывших республик, налопалась я там от души, Саша с Иваном пошли в бассейн, а я встретилась с сестрой и мы пошли выбирать ей капальник, потом зашли к нам и сестра пошла перенимать эстафету с Сашей в бассейне, а мы С Иваном пошли в театр, после театра, Иван пошел смотреть дома хоккей по тв, а я снова встретилась с сестрой и со своей дочей и пошли ужинать в кафе "100 поваров", фишка в том, что ты сам накладываешь мясо, какое хочешь, по такому же принципу гарнир,соусы,специи,относишь специальному окну и тебе все это жарят.в общем мы любим туда заходить,вот поужинали там и потом только с Сашкой пошли домой, вот такой день у меня был вчера насыщенный, а сегодня идем к бабушке на др, ей 87 лет, а может 86 точно не знаю, ну вот надо собираться

Профиль
#696
Цитата
Leyla L пишет:
Приветик мурочка.
Ой как я вас понимаю. Меня всю беременность вырвало и вырывает. сейчас реже стало.
Лейла, привет огромный! У меня так было в первыую беременность, а сейчас то полегче, но надеюсь переживу!

Профиль
#697
Привет пушистик.
Весело смотрю время проводишь, умничка smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#698
Муркин! smile!08!
Цитата
а сейчас, то вообще просто расслабуха, по сравнению с тем то было!
smile!14!
Цитата
Вчера манго купила, вот замечательный, воспитанный фрукт, его съели, он и рад, сидит сбе тихонько, с другими обитателями желука усваивается!
smile!09! Мурчон, ты прелесть!!! smile!08!
Цитата
Беска, открой секрет, сами то вы откудова будете? А что за фирма такая бухгалтерская, что свои филиалы повсюду распространила?
Я из подмосковья, Мур, а фирма не бухгалтерская, просто я в бухгалтерии работаю smile!23!
Цитата
Ну уже давно пора
И не говори-ка! Я в турне поеду - к тебе, к Авиталине! Мож еще к кому заскочу! smile!09! smile!23!
Цитата
ток ты фото мне сое предоставь, что бы я тебя узнать хоть могла
Ноу проблем, ты мне в личку кинь свой мэйл, я по нему доступ тебе открою к своим фоткам и ссылочку пришлю тебе! smile!23!
Цитата
проникнут ко мне на кухню под твоим видом и съедят всю оленину с папоротником!
Аааааа, нетушки! smile!06! Этого я допустить не могу!!! smile!22!
Цитата
Ну а так я была маненько занята!

Угу,я прочитала про твое "маненько" smile!14! smile!03! Если это у тебя программа "минимум", то какая же у тебя "максимум"?? smile!01! smile!03!
Цитата
Позавчера, вот когда меня рвало, к вечеру то мне полегчала, я пошла на встречу с одногрупниками в китайский ресторан
смело! После тошнотиков в китайский ресторан! smile!09!
Цитата
потом пошли купили мне беременные джинсы, а то ходить уже совсем нет возможности,
А что, пуз уже раздувается?!
Цитата
фишка в том, что ты сам накладываешь мясо, какое хочешь, по такому же принципу гарнир,соусы,специи,относишь специальному окну и тебе все это жарят.

Прикольно! В таких заведениях я не бывала пока.. Все, точно надо к тебе собираться! smile!23!
Цитата
а сегодня идем к бабушке на др, ей 87 лет, а может 86 точно не знаю,
smile!09! Хорошо отпраздновать вам! smile!08!
Профиль
#699
Цитата
Лёлик пишет:
Привет пушистик.
Леличка, привет! Заходила к тебе, посмотрела фоты, ты прелесть! Просто стопроцентная прелесть!
Бесочка привет огромнейший!
Цитата
Беска пишет:
Ноу проблем, ты мне в личку кинь свой мэйл,
я не умею личкой пользоваться, поэтому вот размещаю свою электронку:murka_75@list.ru
Цитата
Беска пишет:
И не говори-ка! Я в турне поеду - к тебе, к Авиталине! Мож еще к кому заскочу
Так ты как поедешь сообщай, можно скооперироватья!
Цитата
Беска пишет:
то какая же у тебя "максимум"??
ну когда я не была беременной, максимум мог закончиться началом следующего дня, а сейчас так мелочи, на что силенок моих хлипких хватает!
Цитата
Беска пишет:
смело!
Да я смельчага! Села с краю стола, что бы в случае чего можно было с низкого старта сигануть в места где еду от заточения освободить можно! Но на самом деле меня перестало колбасить, я себя прекрасно чувствовала и на тот момет могла съесть слона вместе с фаршированным бегемотом!
Цитата
Беска пишет:
А что, пуз уже раздувается?!
вообще нереально, у меня с Сашкой такое было месяцах на пяти, а сейчас еще трех полных нет, а уже джинсы не сходятся, в больнице, когда лежала сказали что это зависит от места прикрепления яйцеклетки, а еще мне глюкозу кололи, от нее эмбрионы быстро растут, и передачу недавно по телеку видела, что у тех женьщин, которые принимают гормоны плод чаще всего большой вырастает, короче говоря все симптомы, хотя на последнем узи сказали что все в пределах нормы, наверно прицепился так, что на виду весь!
Цитата
Беска пишет:
Все, точно надо к тебе собираться!
Ну а я что говорю, пора!Лично выведу вкафе, сейчас по ночным клубам ходить нет возможности, так я по кафе, да по ресторанам, так что могу уже рекомендации практически любому заведению города дать!
Цитата
Беска пишет:
Хорошо отпраздновать вам
Спасибо, отпраздновали отлично, всетаки 87 лет бабице исполнилось, вот ведь!

Профиль
#700
Мурочка smile!08! Рада что тебе уже лучше с тошнотой, пусть вообще уйдет smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
murka murka пишет:
что этому фрукту не сиделось в желудке, что он вдруг вырываться начал, ведь я к нему со всей душой!

Я тоже когда беременная была на работе утром яблоко ела, и тут же начала около раковины изголяться. Так тоже долго ходила и не понимала почему яблоко то не понравилось ей smile!14! А мы тут все в ветрянке сидим, в розовых пятнах smile!14!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 681 - 700 из 985
Начало | Пред. | 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь