Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 661 - 680 из 985
Начало | Пред. | 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 | След. | Конец
  Просмотров: 199506Тема закрыта: «murka murka, пока читала все ваши дневник, вы все просто стали родными!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#661
Цитата
Avital пишет:
Лриветики
Наконец-то красотуля пустила не могла зайти.
Ну наконец то я тебя вижу!Ну разве можно так надолго пропадать!? Я же вся уже испереживалась-где же Анжелище, что сней, не продуло ли ее, а может у нее просто плохое натроение, может кот любимый чем расстроил? Хотя он то чем расстроить может? В общем не пропадай так надолго, переживаю я!
Цитата
Avital пишет:
если бы не готовилась то ваще фиг бы прошла
Просто в юриспруденции многие отрасли права пересекаются, в прошлую сессию сдавали административное право, а в эту административную ответственность, т.к. я обычно учу, то у меня и была возможность выкрутиться, и так почти по всем предметам в эту сессию, пользуюсь старым багажем знаний
Цитата
Avital пишет:
Вообщем я это соскучился
Ну про себя я вобще молчу, я не только соскучилась, я еще маленько попереживала, а потом потоскавала, а сейчас очень, очень рада, что ты снова с нами! Ура, ура, ура!

Профиль
#662
Цитата
Беска пишет:
И такие не хилые, помню, были макеты, как раз под панамку на мою 5-летнюю голову
Да я тож такое помню, мы на эту тему шутили, типа парашюты для влюбленных не в тот отдел завезли!
Цитата
Беска пишет:
а был какой?
до беременности Сашкой был 4-й, но после кормежки стал 2-й, и я к нему так привыкла,к такой аккуратненькой грудке, что сейчас просто в шоке от новоприобретенных форм
Цитата
Беска пишет:
Романтическое!!! На лежбище
эх, нельзя мне на лежбище, угроза у меня, до 12 недель точно нельзя, а потом видно будет! Представь, я скоро как моя кошка когда кота просит упаду на пол и начну по полу кататься и мурчать, надеюсь, что через три недельки все таки можно станет, а то как то печально с этой сферой в личной жизни выходит!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#663
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Мурочка, поздравляю со свадьбой, колечком и сданным экзаменом!!
Спасибо большое! мне очень, очень прриятно!

Профиль
#664
Мурчон, приветики!!!! smile!08! Вдвоем мы тут с тобой)
Цитата
Это невозможно, только что всем ответила, так старалась, и вот, нет моего ответа!просто зарычу счас!
Я давно уже взяла за привычку -каждый ответ, прежде чем отправить, выделяю и копирую, на всякий случай.. А то меня тоже сколько раз выкидывало с форума, пока я ответ строчила. А так, выкинуло, ну и лан, мы заново перезашли и скопированный постик вставили и отправили! smile!23!
Цитата
так вот ее рассказ напечатали в нашем местном журнали детском! В общем меня прет от гордости за свою дочу!
smile!03! Еще бы! Есть чем гордится! Молдчинка доча твоя! smile!03!
Цитата
до беременности Сашкой был 4-й, но после кормежки стал 2-й,
А такое бывает?? smile!01! Я думала, что после родов грудь только в сторону увеличения ползет.. Я как всегда, профан.. smile!09!
Цитата
Представь, я скоро как моя кошка когда кота просит упаду на пол и начну по полу кататься и мурчать
Аха, и горланить во все горло, и хвостом вилять))) smile!10! мурка-мурка, одним словом! smile!09!
Цитата
надеюсь, что через три недельки все таки можно станет,
smile!10! Желаю тебе поскорее, Мурчон, избавиться от угрозы и насладится прелестями этой сферы личной жизни! smile!23! smile!08!
Да, и ни пуха ни пера на всех предстоящих экзаменах-зачетах! ТТТ
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#665
smile!00! Хэлоушки Муреныш
Цитата
murka murka пишет:
пользуюсь старым багажем знаний

значит багаж у тя очень хороший а я вот уже с паматью проблемы имею smile!11! старость не радость
Цитата
murka murka пишет:
что сней, не продуло ли ее, а может у нее просто плохое натроение, может кот любимый чем расстроил?

да нет меня никто не обижал я за себя и постоять могу и сдуть меня фиг сдуешь smile!14!
Как настроение?
Цитата
murka murka пишет:
до беременности Сашкой был 4-й,

ого как тебе повезло smile!14!
Цитата
murka murka пишет:
Представь, я скоро как моя кошка когда кота просит упаду на пол и начну по полу кататься и мурчать,

будем тя лечить таблетками как кошек smile!09! ...Раз нельзя значит надо терпеть smile!16!
Профиль
#666
Профиль
#667
Цитата
Беска пишет:
Я думала, что после родов грудь только в сторону увеличения ползет..
Я тож так думала, а вот ведь, видимо всяко бывает, у меня как шары сдулись за ночь и провисли, страшное зрелище было, а потом как то сами оправились от сдутия, даж без хирургического вмешательства, хотя я уже о нем серьезно подумывать начала, но до 2-го размера, а сейчас снова-здорова!
Цитата
Беска пишет:
Аха, и горланить во все горло, и хвостом вилять))) мурка-мурка, одним словом
Ага хвостом я буду как тигр по бокам себя так по тигринному вся такая прямо хишная!Но не скоро, в больницу то на сохранение страсть как не охота, лучше уж я дома на безсексуальной диете посижу!
Цитата
Беска пишет:
Желаю тебе поскорее, Мурчон, избавиться от угрозы и насладится прелестями этой сферы личной жизни!
Да, и ни пуха ни пера на всех предстоящих экзаменах-зачетах! ТТТ
А вот здесь я скажу к черту!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#668
Цитата
Avital пишет:
Хэлоушки Муреныш
Привет!Огромный! Какая прелесть, что ты здесь!А открытка просто ВАУ!
Цитата
Avital пишет:
старость не радость
угу и старость не радость и молодость не жизнь! Просто у меня это ведь второе образование, я выбирала по интересу, по совместимостью с работой, мне очень интересно учиться и поэтому как то в голове откладывается, но есть и такие дисциплины, которые оставляют меня равнодушной, ыот их то запомнить просто не сил, например избирательное право, ну чихать мне на него искренне и от всей души, но преподам то этого не объяснить, вот и мучаюсь, учу всякую шнягу, для здачи и закрытия сессии необходимую!
Цитата
Avital пишет:
да нет меня никто не обижал я за себя и постоять могу и сдуть меня фиг сдуешь
А вот по этому вопросу у меня и грамма сомнения нет, я бы даже больше сказала, что никому не стала бы рекомендовать дуть лишний раз в твою сторону, ответным торнадо прсто сметет, помню твой рассказ про поездку на машине
Цитата
Avital пишет:
Раз нельзя значит надо терпеть
ну дык я и терплю!

Профиль
#669
Цитата
у меня как шары сдулись за ночь и провисли
Это как молоко резко приходит? так же и сдулись сразу??? мамочки родные, век живи, век удивляйся.. smile!04!
Цитата
а потом как то сами оправились от сдутия, даж без хирургического вмешательства
Желаю, чтобы и после вторых все отличненько оправилось и ты была довольна! smile!08! ТТТ
Цитата
Ага хвостом я буду как тигр по бокам себя так по тигринному вся такая прямо хишная
Как аппетитно рассказываешь.. обожаю это состояние!. когда готова наброситься на своего тигра..рр! Но тебе сложнее, тебе низзя.. smile!04!
Цитата
но преподам то этого не объяснить, вот и мучаюсь, учу всякую шнягу, для здачи и закрытия сессии необходимую
Угу.. (вздохнула с сочувствием и пониманием) Но зато как я отрываюсь на предметах любимых! ай да я, прямо-таки! smile!12! smile!23!
Профиль
#670
АГА, Беска-принцеска ужо тута! Какая радость!
Цитата
Беска пишет:
Это как молоко резко приходит? так же и сдулись сразу??? мамочки родные, век живи, век удивляйся..
Ну некоторые специально грудь перетягивают, не могут остановить молоко, а у меня как то сразу так получилось...Фиг знает почему, очевидно у всех организмы слишком индивидуальные
Цитата
Беска пишет:
Желаю, чтобы и после вторых все отличненько оправилось и ты была довольна!
Надеюсь так и будет!
Цитата
Беска пишет:
Но зато как я отрываюсь на предметах любимых! ай да я, прямо-таки!
да любимые предметы часто выручают даже на нелюбимых, потому как силу интелекта никому не отменить!У тебя когда сессия заканчивается?

Профиль
#671
Все вы чего то поразбежались, бросили меня, пойду салатик под шубой приготовлю, да полопаю, ну вы это на салат заходите если что, а еще вчера оленину покупала, так что я вам и жаркое из оленины могу предложить, так что не стесняйтесь, милости просим!

Профиль
#672
Цитата
murka murka пишет:
пойду салатик под шубой приготовлю

муркин ты доиграешься шо я куплю билет в Сибирь smile!14!
Цитата
murka murka пишет:
а еще вчера оленину покупала

smile!11!
ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ....Я уже пришла давай стол накрывай smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#673
Цитата
Avital пишет:
муркин ты доиграешься шо я куплю билет в Сибирь
ну давно пора, стол накрыт, жаркое дымиться, салат готов, а еще папоротник пожарила, так что давай хоть с билетом, хоть зайцем!

Профиль
#674
Цитата
murka murka пишет:
хоть зайцем!

Зайцем smile!01! неееееееее никогда не ездила я умру от стыда...Сколько к вам лететь???
Профиль
#675
Муркин, приветики вам! smile!08! С возвращеницем!
Цитата
murka murka пишет:
а Сашка в начале весны придумала сказку про то как весна побеждает зиму...так вот ее рассказ напечатали в нашем местном журнали детском! В общем меня прет от гордости за свою дочу!

Еще бы не перло! ТВоя Сашка просто чудо. Поздравляю!!! Я бы от гордости просто лопнула smile!23!

Поздравляю с кольцами, свадьбой и сдаными экзаменами!!! Ох уж эта административная ответственность.. smile!09!


Профиль
#676
Цитата
Avital пишет:
Сколько к вам лететь???
Вот оот вас даже не представляю, ни разу не летала, но точно знаю, что от Москвы около 4-х часов!
Цитата
Мышьбелая пишет:
С возвращеницем!
Спасибо!
Цитата
Мышьбелая пишет:
ТВоя Сашка просто чудо. Поздравляю!!! Я бы от гордости просто лопнула
Еще раз спасибо! Я и лопаюсь!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Поздравляю с кольцами, свадьбой и сдаными экзаменами!!!
И еще раз спасибо!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Ох уж эта административная ответственность..
ты как то связанна с юриспруденией? Работаешь или учишься?

Профиль
#677
Цитата
murka murka пишет:
ты как то связанна с юриспруденией? Работаешь или учишься?

Я никак..все больше по медицине.
Но даже слова такие пугают smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#678
smile!00! Утро доброе smile!16!
Профиль
#679
Мурочка приветик smile!00! smile!08!
Цитата
murka murka пишет:
Я тож так думала, а вот ведь, видимо всяко бывает, у меня как шары сдулись за ночь и провисли, страшное зрелище было

И я как свою грудь увидела, думала такой и останутся, а потом как-то в норму пришла сама smile!08!
Цитата
murka murka пишет:
Ну некоторые специально грудь перетягивают, не могут остановить молоко, а у меня как то сразу так получилось...

Я тоже не перетягивала, слышала что вообще это вредно для груди smile!19!
Цитата
murka murka пишет:
пойду салатик под шубой приготовлю, да полопаю, ну вы это на салат заходите если что, а еще вчера оленину покупала, так что я вам и жаркое из оленины могу предложить

Ой, я хочу, очень хочу, еще что-нибудь осталось? smile!16!
Профиль
#680
Мурчоооона, приветики, мой золотой!!! smile!08!
Цитата
У тебя когда сессия заканчивается?

27-ого мая. Если досрочно не получится.. (Или если хвостов не наоставляю.. smile!14! )
Цитата
пойду салатик под шубой приготовлю, да полопаю, ну вы это на салат заходите если что, а еще вчера оленину покупала, так что я вам и жаркое из оленины могу предложить

Таак, я все пропустила.. Сижу голоднющааая, жду пока мужа придет! А в желудке червяяяяяк.. А тут Муркин про вкуснятину разную!
Только это.. оленину даже не пробовала ни разу и папоротник не ела жеареный.. А где ты это все берешь?? smile!01! smile!04!
Цитата
Вот оот вас даже не представляю, ни разу не летала, но точно знаю, что от Москвы около 4-х часов!
Мур.. я вот толи не читала, толи подзапямятовала уже..(старость не радость smile!04! smile!09! ) ты откудова у нас?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 661 - 680 из 985
Начало | Пред. | 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь