Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 601 - 620 из 985
Начало | Пред. | 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 | След. | Конец
  Просмотров: 199520Тема закрыта: «murka murka, пока читала все ваши дневник, вы все просто стали родными!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#601
Мурен приветики smile!08! smile!08! smile!08!
Ты как всегда хохмишь, ухохоталась с твоих утиных историй про больничку smile!14!
Давай быстрей к нам smile!23!
Профиль
#602
Я кажется кого-то вижу smile!01! smile!14! smile!14! Муреныш, ты и это??? Рассказывай скорее что да как?!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#603
Цитата
Кудряш2 пишет:
Я кажется кого-то вижу

А я от тебя! Завтра выписывают! Почитала про твое житье-бытье, очень за тебя порадовалась, а у меня грудь стала такая порнаграфическая, стыд-срам, как вымя у дойной коровушки, ни майку одеть ни топик, ужоззз, как я летом буду ходить, 4-й размер бюстгалтера уже маловат, молочные мои берега из него вываливаются и это при том, что остальные пропрции неизменны, ток талия слегка увеличилась, но для постороннего глаза это не актуально, в общем надо что то из монашинских одеяний преобресть, под горлышко, а то у меня все с вырезами! Копец какойто, джинсы все мои на брюшке давят, одни всего штанишки у себя в гардеробе нашла более-менее приемлемые, вот начинается беременная жизнь во всей красе

Профиль
#604
Цитата
Беска пишет:
Только не печенья лучше, а чего пополезнее мож?!

это ж я образно, на самом деле на сладкое почему то вообще не тянет, сейчас даж йогурты не сладкие беру! Так рада, что вы все со мной, классно, здорово так!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#605
Цитата
Avital пишет:
Я без тя тоже никуда жду тя ОЧЕНЬ

Авиталище, любимая и дорогая! Как же я тебе рада, радехонька! еще раз молодец, что не ушла от нас, вот я уже почти выписалась, так что уже с вами!

Профиль
#606
и еще я тебя вижу, дорогая Анжелище!

Профиль
#607
smile!00! Салют!!!!
Урааааааааа ты вернулся smile!16!

Цитата
murka murka пишет:
а у меня грудь стала такая порнаграфическая,

Я все поняла Памела Андерсон отдыхает smile!14!
Расскажи как сама ?Как самочувствие?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#608
Самочуствие иногда чуствуется, иногда как буд то вообще не беременная, рвало всего три раза, но до 12 недель еще есть время конечно, но пока все нормуль! Я и Кудряхина вижу!

Профиль
#609
Цитата
а у меня грудь стала такая порнаграфическая

smile!09! smile!09! Юмористка ты наша, сил нет - у меня тоже грудь выросла, но такое слово мне и в голову не приходило smile!09! smile!09! smile!14! Чудо ты наше!!!

Цитата
вот начинается беременная жизнь во всей красе

Я так рада за тебя, ведь ты долго этого ждала! smile!03!
#610
Цитата
Кудряш2 пишет:
но такое слово мне и в голову не приходило

А мне другое ни какое не приходит, два баллона таких!
Цитата
Кудряш2 пишет:
Я так рада за тебя, ведь ты долго этого ждала!

да, еще бы все гладко протекало, вообще бы красота была, но я думаю все будет хорошо!

Профиль
#611
Цитата
А мне другое ни какое не приходит, два баллона таких!

smile!09!

Цитата
да, еще бы все гладко протекало, вообще бы красота была, но я думаю все будет хорошо!

Да конечно будет!!! smile!03!
#612
Цитата
murka murka пишет:
А мне другое ни какое не приходит, два баллона таких!

smile!14! smile!14! smile!14! я тя не представляю ....Ну придется чаво-то купить по приличней если ты стесняешься, хотя есть такие что наоборот рады и показывают.
Цитата
murka murka пишет:
да, еще бы все гладко протекало, вообще бы красота была, но я думаю все будет хорошо

Все будет просто замечательно я уверена smile!23! smile!16!
Как САША? наверное соскучилась?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#613
Цитата
Avital пишет:
Как САША? наверное соскучилась?

Саша, она вообще счастлива,что мама дома, она так наскучалась!
Цитата
Avital пишет:
хотя есть такие что наоборот рады и показывают.

ну даж не знаю что сказать, конечно есть, но это же слишком! Это ж в повседневной жизни даже карикатурно выглядит-идет девочка-былиночка и впереди ее грудья девичьи на три метра вперед высовываются! Я кончно сейчас уж не совсем былиночка, но еще и не помпушка, так что прям проблема, как на работу приду в понедельник, сотрудники, которые мужчины и так по поводу грудей намеки намекают, а сечас вообще всех вырубит! Сашке сказала, что у нее будет ближе к зиме брат или сестра, детскому счастью не было предела! Такая реплика была у нее, будто у сироты казанской-"Ура" У меня теперь будет кто-то родной!" А то вот жила одинокая девочка в тундре среди мхов и никаого родного у нее не было, вообще убила меня наповал, а потом говорит -т мне скажешь кто у тебя получился мальчик или девочка, а то уже так интересно! В общем хорошо дома!

Профиль
#614
Цитата
murka murka пишет:
-"Ура" У меня теперь будет кто-то родной!"

я лежу smile!09!
Цитата
murka murka пишет:
а сечас вообще всех вырубит!

ну и пусть вырубает нафинг smile!23!
Цитата
murka murka пишет:
! В общем хорошо дома!

еще бы...рада что будешь сегодня спать в своей постельки smile!23!
Профиль
#615
Цитата
Avital пишет:
я лежу

сама каталась!
Цитата
Avital пишет:
...рада что будешь сегодня спать в своей постельки

это же так классно! Особенно после жесткой больничной койки, а еще и узкой, это же так здорово спать на своей родной кроватке! А еще толичтся на своей кухне! Вот уже второю порцию варенников с картошкой сварила, сейчас слопаю! А в больнице то ни как, что дали-то и дали, чаще всего непригодное для употребления в пищу беременным, а что из дому принесли-остыло и стало невкусным, но сейчас то я за все оторвусь! А еще дома интернет и все вы!

Профиль
#616
Цитата
-"Ура" У меня теперь будет кто-то родной!"А то вот жила одинокая девочка в тундре среди мхов и никаого родного у нее не было...

smile!09! Я тоже под столом smile!09! smile!09! smile!14!

Цитата
Саша, она вообще счастлива,что мама дома, она так наскучалась!

Представляю себе, а как там родня которой ты ее оставляла? Помнишь, переживала по этому поводу? smile!00!
#617
Цитата
Кудряш2 пишет:
а как там родня которой ты ее оставляла?

НУ МАМА КОНЕЧНО ПОДУСТАЛА С НЕЙ, НО ВРОДЕ ВСЕ НОРМАЛЬНО, В ОБЩЕМ ВСЕ ХОРОШО, ЗАВТРА УЖЕ Я ПОЙДУ ЕЕ ИЗ САДИКА ЗАБИРАТЬ!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#618
Цитата
murka murka пишет:
А еще толичтся на своей кухне! Вот уже второю порцию варенников с картошкой сварила, сейчас слопаю

Набирайся сил и отъедайся smile!23!
Приятного аппетитика тебе smile!14!
Профиль
#619
Цитата
Avital пишет:
Приятного аппетитика тебе

ой спасибо! Поела, пошла спать вот только встала и то из-за голода! Ужас, в понедельник на работе заявление на отпуск напиш, иначе помру смертью храбрых за компом! Девочки как по мне кошка моя соскучилась! Ходит за мной след в след, мурчит, даже в туалет за мной бежит, я ем-она рядом сидит, сплю-она рядом, в общем наскучалась животинка!

Профиль
#620
Мурочка smile!00! smile!08! Вот смотрю и не вижу, где же я сегодня писала у тебя, и вспомнила, что написала только, и тут шеф, и я все закрыла быстренько smile!14! А думала глюки smile!14!
Цитата
murka murka пишет:
Поела, пошла спать вот только встала и то из-за голода!

Кушай, кушай, солнышко наше smile!08!
Цитата
murka murka пишет:
Ходит за мной след в след, мурчит, даже в туалет за мной бежит, я ем-она рядом сидит, сплю-она рядом, в общем наскучалась животинка!

Преданная котя smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 601 - 620 из 985
Начало | Пред. | 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь