Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 501 - 520 из 985
Начало | Пред. | 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 | След. | Конец
  Просмотров: 199585Тема закрыта: «murka murka, пока читала все ваши дневник, вы все просто стали родными!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#501

Профиль
#502

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#503
Всем привет огромный! Как и обещала синие розы, девочки я вас так люблю, в общем дарю их вам! Далее фото с прогулки в это воскресенье, потом Сашкин ДР, это дети забрались на историческое судно, на котором Ермак покорял Сибирь, потом моя коза в засаде, не удержалась и откровенно хвастаюсь своей люстрой на кухне, и мое фото с расстояния вытянутой руки, вот так я с утра постаралась! По дневничкам пробежалась, и сейчас на сколько хватит интернета попробую поотвечать!

Профиль
#504
Цитата
Вайта пишет:
Я всего лишь фото-редактор (бильд), проще говоря подбираю иллюстрацию под разные статьи определённых журналов, каких?...

Супер! Мне нравиться такая работа, тож таким хочу заниматься, жалко, что не озвучиваешь название журнала, хочется посмотреть твои работы. А что ты заканчивала, это же в общем то серьезная работа, одной интуиции мало, наверняка надо знать много много чего, что бы грамотно иллюстрировать, очень интересная у тебя работа! Всегда хотела чем нибудь подобным заниматься, но вот совсем по другому профилю трудиться приходится.
Цитата
Вайта пишет:
Солнышко я выкладывала свои не беременные
Попробую отыскать!
Цитата
Беска пишет:
Давай еще фот!!!

Вот даю, разбирайте!
Цитата
Беска пишет:
Как денек у тебя?
Вполне неплохо протунеядствовала на своем рабочем месте, мне уже кажется, что раз я вся такая беременная, то можно не работать, но блин это только мне так кажется, спрашивают по полной, вот буду сегодня реабилитироваться!
Цитата
katarina пишет:
Присоединяюсь к поздравлениям

Цитата
katarina пишет:
И также присоединяюсь к комплиментам

Спасибо Катюша, правда мне очень приятно!
Цитата
Кудряш2 пишет:
вот блин дурацкий радикал
Сегодня он исправился!Одумался, решил не испытывать мое терпение и загрузил все с первого раза!
Цитата
Avital пишет:
Я у тя немного похулиганил прости

Авиталище, да такое хулиганство я только поощряю, спасибо за помощь, а то люди уже халуются, шеи у них нежные, разболелися! А ты просто волшебница, всех спасла!
Цитата
Avital пишет:
П О З Д Р А В Л Я Ю
Спасибо, я так счастлива, что все получилось, иногда иду по улице и улыбаюсь! Как ненормальная с сезонным обострением! Анжелочка, от всей души тебе желаю такого же счастья! Надеюсь скоро и утебя смогу прочесть что то подобное!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Мурка, с Рождением тебя!
Спасибо огромное! Надеюсь, что ряды ожидающих беременность скоро полностью переквалифицируются в ряды ожидающих малышей!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#505
Вот как всем успела ответить и комп ни разу не завис, интернет не глюкнул, в общем ура! Сейчас попробую потметиться у кого успею в дневничинах и за работу!

Профиль
#506
Цитата
Avital пишет:
и еще всталяй линеечку так мы сможем считать вместе

Я ж бездарность полная! Я пыталась вставить линеечку, совершенная бестолковина я, не получается, я еще каогда дневник заводила на первых страница типа вставила линейку, а она на тех страницах и осталась, вот я решила плюнуть на это дело и обходиться без линеек, без аваторок, раз уж так вышло, что не компьютерный я гений!А если срок интересует, то в субботу сказали что 5 недель, размер 30мм, а по дате зачатия мне трудно сказать, но предполагаю, что до 12 марта все произошло, т.к. узи 14 марта показало свершившуюся овуляцию, а муж то заболел и контакта то не было, и поэтому я думала в этом месяце ловить нечего, а вот как все вышло!

Профиль
#507
Мурочка, красотулька ты наша!!! У меня просто нет слов на последней фотке девочка просто озорная с челкой и пушистыми ресницами!!! smile!03! Люстра просто супер-пупер навороченная, представляю как уютно под ней сидеть вечерами и пить чай! smile!23! Доча звездочка настоящая, может она у тебя будет актрисой?! smile!00! В общем кем бы ни была - будет знаменитой, не сомневайся!!! smile!14!

Цитата
Я пыталась вставить линеечку, совершенная бестолковина я, не получается

Может не туда вставляешь?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#508
Цитата
Кудряш2 пишет:
Может не туда вставляешь?

Может конечно и не туда, а может рученьки мои кривенько растут и не оттуда, а может в мозге какой извилины не достает, я честно говоря не знаю, если есть возможность, то вставьте люди добрые, не бросайте меня в трудную минуту! Ведь нам бездарностям и так тяжело живется!
Цитата
Кудряш2 пишет:
девочка просто озорная с челкой и пушистыми ресницами!!!

А мне кажется я на много старше на фотках выгляжу и слишком национальные черты видны, т.е. в жизни не все сразу понимают, что во мне татарские корне намешаны, а на фотках многие сразу спрашивают - так ты цыганка? грузинка? А кто?
Цитата
Кудряш2 пишет:
будет знаменитой, не сомневайся
Главно что бы знаменитость в хорошем смысле была! А выбражать то она точно умеет, даже там где этого не надо!

Профиль
#509
Цитата
А мне кажется я на много старше на фотках выгляжу и слишком национальные черты видны

Наоборот! А кожа просто пЭрсик! smile!09!
А про национальные черты разве это плохо - наоборот у тебя очень яркая и интересная внешность!!! smile!03!
#510
smile!00!
С самого утра к тебе прискакала smile!14! и тут такая женщина умереть и не встать smile!16!
Ну готовся принимать комплименты
Муркин ты супер с челкой так ваще такой взгляд прям убила наповал smile!12!
Дочка просто чудо такое милое smile!16!
Коза тоже суперовская
А люстра так ваще такая прикольная очень необычно smile!08!
Ты нас сегодня порадовала. Прям ощущение праздника какого-то smile!23!
Цитата
murka murka пишет:
Надеюсь, что ряды ожидающих беременность скоро полностью переквалифицируются в ряды ожидающих малышей

ой а как я надеюсь уже сил нету иногда так хочется разревется от всей души smile!04!
Цитата
murka murka пишет:
если есть возможность, то вставьте люди добрые, не бросайте меня в трудную минуту

Нет проблем только выбери какую smile!23!
Цитата
murka murka пишет:
А мне кажется я на много старше на фотках выгляжу и слишком национальные черты видны,

Глупости ничего ты не выглядешь старще, вот национальные черты видны но что вэтом плохогоsmile!23!
Профиль
#511
Цитата
Кудряш2 пишет:
А кожа просто пЭрсик

Кто б знал скок усилий для этого персика прикладывать приходиться, лет то уже ого-го и эхе-хе!
Цитата
Кудряш2 пишет:
наоборот у тебя очень яркая и интересная внешность!!!
Спасибо, тебе!

Профиль
#512
Цитата
Avital пишет:
Коза тоже суперовская

ой как я козу свою люблю! Я даже не представляла, что кошек можно так любить, у меня раньше собака была, но эта козень, просто прокралась ко мне в душу на своих мяконьких лапках и прямо крепко там поселилась!
Цитата
Avital пишет:
Муркин ты супер с челкой так ваще такой взгляд прям убила наповал

Ну хвалите меня, хвалите! Я прямо аж растеукаюсь по стулу от такого бальзама словесного, просто муррр
Цитата
Avital пишет:
Прям ощущение праздника какого-то
Все для вас! Вот все что есть все для вас!
Цитата
Avital пишет:
ой а как я надеюсь уже сил нету иногда так хочется разревется от всей души
Не реви! Все будет окей! Правда, просто не может быть иначе у такого замечательного человека как ты! Потерпи до осени, как и планировала, обязательно все получиться! Я просто верю, что летом все и произойдет-лето, солнце, куча кучная положительных эмоций, ну и мы все по возможности обфлюидим, вон как Кудряхин мне флююды посылала, посыла, вот и все произошло, у нее флюиды проверенные!
Цитата
Avital пишет:
Нет проблем только выбери какую
сейчас мне кудряхин создла линеечку, попробую вставить, если не получиться, то обращусь к тебе!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#513
Цитата
murka murka пишет:
даже не представляла, что кошек можно так любить

Поверь мне можно и еще как smile!11! на себе знаю
Цитата
murka murka пишет:
Ну хвалите меня, хвалите!

А чаво заслужено ведь хвалим давно ты нас не радовала таким количеством прекрастных дам smile!14! smile!23!
Цитата
murka murka пишет:
Я просто верю, что летом все и произойдет-лето, солнце, куча кучная положительных эмоций, ну и мы все по возможности обфлюидим

ты знаешь а я уже и не верю smile!04!
мне муж сказал если и в этом месяце не получилось то.......
а что то даже спрашивать не стала, что я могу сделать не я же виновата (((((
Цитата
murka murka пишет:
попробую вставить, если не получиться

Получится smile!23!
Профиль
#514
Мурочка! smile!00!
Я пришел к тебе с приветом smile!14! и знакомиться smile!16!
Давно уже заметила тебя в дневничках других девочек, так весело ты пишешь, и юмор у тебя такой классный, живой smile!03!
Забежала к тебе и сразу попала на фотки, да еще и на известие о твоей беременности! smile!02! Поздравляю!!! smile!08!
Доча у тебя просто очаровашка!! smile!02!
А ты такая милая и замечательная! Сколько тебе лет? 26-27? smile!19!
Пойду на первую страничку, почитаю. smile!19!
Профиль
#515
Привет всем! Зацените какую линеечку мне Кудряхин помогла создать! Я так довольна! Просто мурчать готова от удовольствия!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Я пришел к тебе с приветом и знакомиться
Всегда всегда рада! Заходи почаще! Обожаю хороших людей!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Сколько тебе лет?
Вот на прошлой неделе 32 наступило, ужоззззз!
Цитата
Avital пишет:
ты знаешь а я уже и не верю
А ты знаешь, что это самое вредное не верить!? Вы только посмотрите на нее, не верит она! Надо обязательно верить, только тогда ввсе получиться, ни минуты не сомневаться, надо просто знать, что все получиться так как тебе этого надо, если не получиться естесственным путем, значит надо прибегнуть к исскуственному оплодотварению, в конце концов много есть способов! У меня есть знакомая одна, у нее шейку матки вырезали из-за эрозии, так и то надеется, говорит главно забеременеть, а потом зашьют и лежачий образ жизни на 9 месяцев, а ты то вообще вся здоровая, сильная, энергичная, все у тебя будет хорошо, даже не сомневайся! По другому просто не может быть! Просто у каждого свое время, а мужу провот это
Цитата
Avital пишет:
если и в этом месяце не получилось то.......
вообще запрети говорить, потому что скажи ему с таким подходом точно ничего не получиться! Тож мне стращать Авиталищу надумал!

Профиль
#516
Ну и накатала хорошо шо рядом нету а то и на попе надавала бы smile!14!
Цитата
murka murka пишет:
Просто у каждого свое время

Мне уже надоело свое время ждать веками smile!04!
Профиль
#517
Ой...мурёныш, я с запоздалыми поздравлениями поповоду пузика smile!19! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Очень рада smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Фоты новые, выложенные просто убойно классные, глазища у вас модам... smile!03! smile!08! обалденные, правда прям как кошачьи, большие, выразительные smile!08! smile!08!
Доча нет слов...вся в мамулю smile!08! и кошак классный smile!03! Целоваем вас с пузикоми доченькой smile!08! smile!08! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#518
Цитата
Avital пишет:
Ну и накатала хорошо шо рядом нету а то и на попе надавала бы

Да дубиной огромной, что бы раз и навсегда отбить желание писсимировать! Все будет хорошо! Я точно тебе говорю, к гадалке можешь не ходить! Главно сама знай, что все будет хорошо!
Цитата
Avital пишет:
Мне уже надоело свое время ждать веками

Ну что ты за человек то такой, когда надо, тогда и будет! Может даже совсем скоро, ты не жди, тогда будет сюрприз, вон как у меня, только перестала ждать, на длительное лечение настроилась и вот-сюрприз, до сих пор не могу поверить! У тебя так же будет, только еще сюрпризней и радостнее, так, как ты дольше меня ждеш! Хочешь в волшебный монастырь съезжу, про который писала раньше и тебе загадаю желание, что бы побыстрее у тебя все получилось? Я ведь так до него еще не добралась! Девченки ездили, говрят очень волшебный, очень помогает, хотя я не знаю, что там они загадывали себе, может просто на них весна действует

Профиль
#519
Цитата
Вайта пишет:
Ой...мурёныш, я с запоздалыми поздравлениями поповоду пузика

Спасибо Солнышко!
Цитата
Вайта пишет:
глазища у вас модам...

Я же фотала с расстояния вытянутой руки,поэтому получилось легкое искажение, правда мне на пользу, но вот так и получилось.
Цитата
Вайта пишет:
Целоваем вас с пузикоми доченькой
а уж мы то как вас раненых бойцов с перевязанным пальцем нацеловываем! Вот так smile!08!

Профиль
#520
Цитата
murka murka пишет:
Я же фотала с расстояния вытянутой руки


Не всем так удастся себя сфотать!!! smile!08! Просто глазки действительно очень очень, даже на предыдущей фотке...так что не скромнечайте девушка

Цитата
murka murka пишет:
уж мы то как вас раненых бойцов с перевязанным пальцем нацеловываем!


smile!19! smile!19! smile!19! smile!08!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 501 - 520 из 985
Начало | Пред. | 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь