Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 421 - 440 из 985
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 | След. | Конец
  Просмотров: 199548Тема закрыта: «murka murka, пока читала все ваши дневник, вы все просто стали родными!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#421
Цитата
Кудряш2 пишет:
А если не солить и не перчить получится сладко?

майонез и сыр дают соль, получается вкусно, не кисло и не сладко, попробуй, вкусненько, такой нежный вкус

Профиль
#422
Цитата
Кудряш2 пишет:
Молодец, перестраховалась на всякий случай!

Это святое, один раз попадешся-всю оставшуюся жизнь тыкать будут! Мне еще повезло, что мой вид деятельности несколько специфичен и поэтому меня сложно контролировать, вот я и пользуюсь!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#423
Цитата
Avital пишет:
приятного просмотра.

Спасибо! Просмотр был очень приятным! Особенно порадовало, что первыми зверушками были козы! Сашулька на лемура с полосатым хвостиком запала и летучая мышка уж очень ей по вкусу пришлась!Ей нравятся эти зверушки!

Профиль
#424
Цитата
katarina пишет:
моя тоже подружка с угрозой дома сидит....срок уже тоже хороший (лялька шевелится уже вовсю)....тоже перенервничала

Вот и здесь таж ситуевина, на фига нервничать, не стоит оно того,нет ничего дороже здоровья мамочки и малыша!
Цитата
katarina пишет:
я так и свнинину делала....тоже вкусно

тоже хочу свинью приготовить, тока свинину заказывать надо в деревне, на рынке мясо не люблю покупать!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#425
Цитата
майонез и сыр дают соль, получается вкусно, не кисло и не сладко, попробуй, вкусненько, такой нежный вкус

Обязательно попробую - легко и вкусно! smile!00!

Цитата
мой вид деятельности несколько специфичен

А чем ты занимаешься (может ты уже говорила, но я склеротичка не помню smile!17! )
#426
Цитата
Кудряш2 пишет:
А чем ты занимаешься

У меня несколько направлений деятельности-учет кадров в учреждении, хозяйственные договоры, государственные закупки и некотрые вопросы лицензирования вещания в населенных пунктах, вот такой широкий профиль! А если мне куда то надо и неохота отпрашиваться, то я могу сказать что еду по медицинским полюсам, или в службу по контролю за ценообразованием проконсультироваться по вопросам госзакупок и конкурсов, или везу в администрацию договор на согласование, мы же госучреждение и не можем сделать шагу без согласование с вышестоящим органом власти, вот я и ползуюсь этим! У нас шутка есть на эту тему- ну кто сегодня самый главный член нашего органа? А еще занимаюсь вопросами учрежденного нами телеканала, но это уже по минимуму.

Профиль
#427
Цитата
У меня несколько направлений деятельности... А еще занимаюсь вопросами учрежденного нами телеканала, но это уже по минимуму.

Ух ты, сколько всего интересного - хотя по-другому и быть не может, мне кажется я за неделю не сделаю того, что ты за 1 день!!! smile!08! Плюс еще ты прекрасная мама, понимающий друг и отличная хозяйка!!! smile!08! smile!08! smile!08!

А у вашей компании есть свой телеканал? Моя мечта работать на телевидении smile!19!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#428
Цитата
Кудряш2 пишет:
Моя мечта работать на телевидении

Ну я то работаю с документацией, связанной с твканалом, т.к. мы являемся учредителями, а у корреспондентов, телеоператоров ужасно собачья работа, в неделю может бвть до пяти командировок по краю! Самая приличная работа у ведущих, у новостийщиков, да и то сказал что то лишнее всем кранты, канал то у нас краевой, постоянно его мониторят, нужно всегда выдерживать определенные политические рамки, а как обидно корреспондентам, они отсняли сюжет-редактор половину урезал, половину так поменяет кадры и озвучку, что смысл совсем меняется, я даже рада что косвенное отношение к каналу имею.Т.е.-это командировочные, различные отчеты и планы по работе канала, а так же вопросы лиценирований, разрешений и прочей такой ерундистикой

Профиль
#429
Цитата
Самая приличная работа у ведущих, у новостийщиков,

Я как раз диктором и мечтаю быть smile!09! smile!16!
#430
Цитата
Кудряш2 пишет:
Плюс еще ты прекрасная мама, понимающий друг и отличная хозяйка!!!

А еще крестиком вышивать умею!Шутка. на самом деле я не совсем такая, но стараюсь!
Цитата
Кудряш2 пишет:
мне кажется я за неделю не сделаю того, что ты за 1 день!!!

Это только кажется, на самом деле я часто филоню, перекладываю на потом, ну наверно так многие делают, кого загружают

Профиль
#431
Цитата
Кудряш2 пишет:
Я как раз диктором и мечтаю быть

А какое у тебя образование? Может есть смысл попробовать? И где ты работаешь, это связано как то с телевидением?

Профиль
#432
Цитата
А какое у тебя образование? Может есть смысл попробовать? И где ты работаешь, это связано как то с телевидением?

Образование экономическое со знанием англ, к телевидению это отношения не имеет, но у меня врожденная грамотность и хорошая дикция (ооо, понесло Остапа smile!09! smile!11! ) - нет правда я ж говорю мечтаю о телевидении и свои способности давно оценила, только вот не знаю с чего начать осуществление мечты smile!16!

Сейчас очень радуюсь тому факту что выйду в декрет (Кудай каласа smile!07! )и будет время подумать о жизни.. Может что-то и получится, а то работая с 9 до 6.30 трудно о чем-то еще думать smile!04!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#433
Цитата
Кудряш2 пишет:
только вот не знаю с чего начать осуществление мечты
Идешь в отдел кадров вашей местной телекомпании и оставляеш им резюме, желательно бы предварительно пообщаться с кем то из творческого состава тв компании, с администрацией, с руководством, а дальше ждеш вакансию, еще как вариант идеш сразу к руководству со своим проектом твпрограммы, например программы о материнстве, предлагаешь себя в качестве ведущей, примерно на год расписываеш темы, кол-во выходов передач в месц, хронометраж передач, предлагаешь в свою передачу рекламные вставки различных медцентров, занимающихся репродукцией, развивающихся детских центров, это для того, что бы передача окупалась, раз ты экономист, то без проблем предоставиш бизнесплан, вот и с этим бизнес планом идешь к руководству и делаешь предложение, только не оставляй для ознакомления ни копий ни оригиналов, а то про тебя могут збыть и ты свой проект увидишь совсем не стобой в роли ведущего!
Цитата
Кудряш2 пишет:
а то работая с 9 до 6.30 трудно о чем-то еще думать
Это точно! Хотя у меня с 9-17, без перерыва на обед, а если с обедом то до 18, но хочу сказать времени ни на что личное не хватает!

Профиль
#434
Цитата
идеш сразу к руководству со своим проектом твпрограммы, например программы о материнстве, предлагаешь себя в качестве ведущей, примерно на год расписываеш темы, кол-во выходов передач в месц, хронометраж передач, предлагаешь в свою передачу рекламные вставки различных медцентров, занимающихся репродукцией, развивающихся детских центров, это для того, что бы передача окупалась,

Слушай, Мурочка, это же идея!!! У меня то вариантов в голове много, только я никогда не думала что могу из кому-то показывать, тем более предлагать!!! У меня аж муражки побежали smile!14! СПАСИБО!!! smile!08! smile!08! smile!08!
#435
Цитата
Кудряш2 пишет:
меня то вариантов в голове много, только я никогда не думала что могу из кому-то показывать, тем более предлагать!!!

Это самый простой способ, только сначала расчитай себестоимость твпередачи, окупаемость, примерную зрительскую аудиторию, на кого расчитана твоя передача, в общем попробуй начать с бизнес плана, ну и тематику надо очень тщательно продумывать, что бы и гости в студии, и ситуации жизненные, близкие народу, прямо поминутно план передачи, на самом деле это не так уж и просто, но при желании все возможно! Часто если идея хорошая руководство твканала сразу берется за проект за свой счет, а если сомнения есть, то многие сами снимают, монтируют и предлагают готовые передачи размещать на твканалах, т.е. ты снимаешь в аренду студию, нанимаешь съемочную группу и снимаешь передачу, потом скидываешь ее на диск и предлагаешь телеканалам, кто заинтересуется, тот и выделяет эфирное время под твою передачу! Еще один способ ты покупаешь эфирное время, в это время всталяется твоя передача, а для окупаемости ты размещаешь рекламму, но это самый не фонтанистый вариант, но тем не менее вариант.Часто тв каналы проводят конкурсы на изготовление передач заданной тематики, можно попробовать и этот вариант, мы в этом году проводили конкурс на спортивную, на развлекательну передачи и на передачу про жизнь села

Профиль
#436
Последний твой пост скопировала себе как руководство к действию! smile!03! smile!09!
#437
Привет, Муреныш! smile!00! Я в гости! smile!08! У тебя такой дневничок активный,что всё прочитать пока не успею smile!14!
Зато попала на рождение новой звезды телевидения - Кудряша! smile!23!
Рецептик с курочкой заинтересовал smile!03! надо будет попробовать!
Мур, а у тебя в этот четверг день варения, я правильно поняла?! Ты тоже овенчик?!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#438
smile!00!
Приползла к тебе.
А ты тута звезду раскручиваешь smile!23!
Цитата
Беска пишет:
попала на рождение новой звезды телевидения - Кудряша!

smile!02! smile!03!
Цитата
murka murka пишет:
А еще крестиком вышивать умею!

так и знала что ты можешь smile!14!
Я тут с повиной пришел ну это за опоздание ребенка в школу smile!19!
Профиль
#439
Цитата
Кудряш2 пишет:
Последний твой пост скопировала себе как руководство к действию!
Если действительно решишся, пиши, могу примерные концепции передачек скинуть, расчеты, затраты и прочае!
Цитата
Беска пишет:
Зато попала на рождение новой звезды телевидения - Кудряша!
Вот видишь, главное вовремя зайти!
Цитата
Беска пишет:
Ты тоже овенчик?!

Вот представь и я овен и доча моя овен, иной раз как упремся рогами, аж искры летят!
Цитата
Беска пишет:
Рецептик с курочкой заинтересовал
Очень рекомендую, вкусно и просто!
Цитата
Avital пишет:
так и знала что ты можешь
Ага и песни под балалайку задорные, сядем бывало на завеленку, а я как запоююю!
Цитата
Avital пишет:
Я тут с повиной пришел ну это за опоздание ребенка в школу
Ребенок только рад этому, а я сильно то и не напрягаюсь! Еще успеет научиться, сейчас вот перед дилемой стою в изостудии Сашкиной на конец августа набирают группу детей для поездки в грецию на фестиваль детского творчества, отличное предложение, но первое сентября пропускать тоже как то не очень, вот прямо измучилась вся по этому вопросу!

Профиль
#440
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГАЯ!!! smile!08! smile!08! smile!08!

Желаю тебе всего самого наилучшего что только можно пожелать, пусть все будет как ты хочешь, пусть все желания исполняются, чтоб каждый день приносил только хорошее, пусть рядом будут любимые и близкие!!!
А еще пусть сбудется самое заветное желание!!! smile!23!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 421 - 440 из 985
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь