Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 401 - 420 из 985
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | След. | Конец
  Просмотров: 199526Тема закрыта: «murka murka, пока читала все ваши дневник, вы все просто стали родными!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#401
Всем привет огромный!За эти несколько дней стока всего случилось, даже не знаю с чего начать! Подругу мою, у которой живот огромный - увезли ночью на скорой на сохранение, но сейчас все устаконилось, понервничала она из-за родного брата! У них отношения не очень! Девочки ни когда не нервничайте, нет ничего важнее чем вы и ваш малыш, вот он нас напугала! Дело еще в том, что подружка приходится Саше моей родной тетей, т.к. с Сашкиным отцом мы не расписывались, и совместное прожживание закончилось у нас примерно с Сашкиным появлением, а с его сестрой и мамой мы общаемся и у нас хорошие отношения, вот он приперся поздним вечером к сестре и она ему высказала, что у его дочери день рождение, а он даже чупа-чупс не приподнес, и так слово-за слово и вот к чему все привело! С утра в субботу у Сашки изостудия, мы пошли по центральной улице,а там ярмарка продовольственных товаров-музыка, скоморохи разные, медведи(на самом деле наряженные), продаются разые вкусности, движение перекрыто, вот с Сашкой прогулялись!, потом всей семьей с Ваней, Сашкой, моими родителями, сестрой пошли в культурноисторический центр, к нам в город привезли Сальвадора Дали, конечно масла не было, но были скульптуры, были его эскизы к витражам, вобщем экскурсовод утверждает что подлинники, т.к. это не частная коллекция, а экспонаты из фонда Дали, в общем приобщились к искусству, я то вообще в полном восторге, Сашке тож понравилось, особенно скульптура женьщина с ящиками в огне, потом родители с сестрой уехали а мы трое пошли в кофейню напились вкуснейшего кофе и до дому, очень насыщенно день прошел, особенно с учетом того, что с утра я еще в клинику сгонять успела! Сейчас готовимся к музею, клад искать, вот уж эти праздники!

Профиль
#402
Всем доброго утра! Хорошей новой рабочей недели! Наконец то закончились выходные! Я думала сойду с ума! Вчера ходили в музей отмечали Сашкин деньрождения, помоему в сорок восьмой раз! Очень хорошо, что у музея время работы регламентированно, дети помоему былт готовы там остаться жить! Ужас, я давно так не уставала, сначала они искали клад, целый час, потом пошли в кафе при музее и тамначалась колбаса, я не знала,что сок так действует на детей! Они пошли гулять по музею, сделали вид что растерялись, потом для того что бы быстрее найти друг-друга стали искать бегом, потом просто стали носиться и бегать по всем залам, смотрительницами они видимо понравились, наши детки, так что ни одного замечания от работников музея они не получили, только от нас своих мамочек!, в семь вышли из музее идети еще минут двадцать не могли расстаться, то обнимаются, будто больше никогда не встретятся, то бегают , когда мы пришли домой, я была без ног, даже ужин готовить не стала, заказали суши из службы доставки и на этом успокоились, в общем ура! Праздник закончился!Осталось четверг пережить со своим ДР и все, вот думаю может в тундру какую свалить или в тайгу, или в горы и залечь в спчку ненадолго, я не выдержу еще одного празднования!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#403
Приветик, Муреныш!!! smile!08!
Цитата
С утра в субботу у Сашки изостудия, мы пошли по центральной улице,а там ярмарка продовольственных товаров-музыка, скоморохи разные, медведи(на самом деле наряженные), продаются разые вкусности, движение перекрыто, вот с Сашкой прогулялись! ...мы трое пошли в кофейню напились вкуснейшего кофе и до дому, очень насыщенно день прошел

Читаю и представляю себе как было здорово!!! smile!03!

Цитата
я не знала,что сок так действует на детей!

smile!09! smile!09!

Цитата
в общем ура! Праздник закончился!

smile!10! Золотце, желаю тебе так же мужественно пережить четверг и твоя совесть на этот год чиста smile!00! smile!09!

#404
smile!00! Приветище
Прочитала и поняла что не легко тебе было, но ты со всем справилась в чем Я никогда и не сомневалась smile!16!
Цитата
murka murka пишет:
Осталось четверг пережить со своим ДР

Хорошо что сказала будем знать smile!23!
Цитата
murka murka пишет:
вот думаю может в тундру какую свалить или в тайгу, или в горы и залечь в спчку ненадолго,

Эй не нуно там нету связи с нами (((((ты нужен здесь нам smile!23!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#405
Цитата
Avital пишет:
Эй не нуно там нету связи с нами (((((ты нужен здесь нам

да куда ж я без вас? А вы ведь со своего теплого края врядли в спячку захотите?

Профиль
#406
Цитата
murka murka пишет:
А вы ведь со своего теплого края врядли в спячку захотите

неа теперь уже совсем не хотим smile!14!
хотя у нас погодка сегодня ужас такой ливень smile!11!
Профиль
#407
Цитата
Кудряш2 пишет:
Читаю и представляю себе как было здорово!!!

Да было здорово, только фотик не брали с собой, так что даже похвастать не чем особо

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#408
Сегодня в садике плита сломалась, детей кормит не чем, так что я уже дома, скоро с Сашкой в дошколенка пойдем, а сейчас курицу под ананасом готовлю, вкуснятина редкая, ароматы по всей квартире!А еще салат из свежих овощей планирую, зелени свежей накупила!

Профиль
#409
Цитата
Avital пишет:
хотя у нас погодка сегодня ужас такой ливень

А у нас сегодня теплынь, красота! smile!08! Смайлик от Сашки!

Профиль
#410
Цитата
сейчас курицу под ананасом готовлю, вкуснятина редкая, ароматы по всей квартире!

Как тебе не стыдно, у меня уже слюнки потекли smile!14!
Рецептик дашь? smile!00!
#411
Цитата
murka murka пишет:
а сейчас курицу под ананасом готовлю, вкуснятина редкая, ароматы по всей квартире

а я то думаю откуда ананасами несет smile!14!
Цитата
murka murka пишет:
Смайлик от Сашки!

значит получила доступ smile!23!
Профиль
#412
Муреныш, у тебя свободный график работы или ты просто отпросилась?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#413
Цитата
Кудряш2 пишет:
у тебя свободный график работы или ты просто отпросилась

Я работаю в госучреждении, поэтому о свободном графике и речи буть не может, просто по честному наврала, сказала что мне нужно на комиссию по госзакупками в краевую администрацию, это конечно можно проверить, но директор мне доверяет и за мной пока косяков в работе не наблюдалось, иногда отпрашиваюсь, отпускают, но все время отпрашиваться стыдно, так, что иногда если есть прикрытие, то я им пользуюсь, а вадминистрацию на всякий случай зашла и результат комиссии взяла, комиссия была на прошлой недели!

Профиль
#414
еще раз кинула запрос
не понимаю почему не работает smile!17!
Профиль
#415
А рецептик, вообще элементарщина и очень вкусно и полезно! Берется куринное филе, нарезаем пластины толщиной в большой палец и размерами с кольцо ананаса, протвинь или сковорода смазывается маслом, выкладывается куринное филе, на каждый кусочек курици ананас из банки консервированный кольцами, не кусочками, сверху плотно засыпается тертым сыроми еще сверху все замазывается майонезом и в духовку на 180-200 градусов, готовиться до зарумянивания, примерно 20 мин.Солить не надо, перчить тоже, но если хочется, то можно и посолить и поперчить, курица получается оченьсочная и вся пропитаная и вкусная

Профиль
#416
Все есть и открывается, смотрим! Ура!

Профиль
#417
Цитата
murka murka пишет:
Все есть и открывается,

Урааааааааааааааааа!!!
Они правда там уменьшенные да не хочу на самом деле формат намного больше smile!23!
приятного просмотра.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#418
Цитата
а вадминистрацию на всякий случай зашла и результат комиссии взяла, комиссия была на прошлой недели!

smile!03! Молодец, перестраховалась на всякий случай! smile!09!
#419
Мурочка, приветики!!!!
Выходные у вас удались на славу... smile!03!
Цитата
murka murka пишет:
Подругу мою, у которой живот огромный - увезли ночью на скорой на сохранение, понервничала она

smile!15! ....моя тоже подружка с угрозой дома сидит....срок уже тоже хороший (лялька шевелится уже вовсю)....тоже перенервничала...
Цитата
murka murka пишет:
курицу под ананасом готовлю

я так и свнинину делала....тоже вкусно... smile!23!
Профиль
#420
Рецепт такой простой - надо попробовать! smile!03! А если не солить и не перчить получится сладко? Или в этом вся суть? smile!19!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 401 - 420 из 985
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь